Новая грань мужа в ситуации с домашним питомцем. Триггернуло

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 9227
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Новая грань мужа в ситуации с домашним питомцем. Триггернуло

Сообщение МаДама » 07.02.24 08:12

Elib-a писал(а):
07.02.24 07:54
вляпываться в "общее", теряя при этом своё единственное личное, опасно?
как по-мне в данном конкретном случае не опасно вовсе.
В ее жизни, Автора, ничего не изменится. Она ж дочери покупает недвигу по факту. Ну вот купят, дочь перейдет жить, не дайБог год-два-десять развод (что как я понимаю не планируется), если до дележки дойдет (а то и не дойдет, что там муж, упырь что ли, от дочери отрывать?) - так ей все равно идти некуда. Это ж не дом о семи окон покупается, для дочери, чтоб при необходимости матери можно было там комнату выделить, это ж 25м2 условных. Куда она туда придет? Или дочь прогонит?
Имхо не городить городУ, еще раз говорю. Оформлять как я предложила, со счета на счет, и платить с мужем вместе ипотеку.
И не плодидь сущности
Имхо, разумеется.

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
Трипса писал(а):
07.02.24 08:09
второй отцовская квартира достанется, например. Потом.
а мне не нра такой расклад. Одной студия, второй род.хата? И "потом" - это лет через 30, и то не факт? Такоэ, как по мне.
В таких случаях эту "студию" люди как перевалочную базу используют. Условно, старшей сейчас 20, хочет отделиться. Иди, живи, 10 лет на накопить на первый взнос у тебя есть. Через 10 лет младшей будет 22, она туда заедет и тоже будет 10 лет копить. А там и мы старые, нам эта студия как приварок к пенсии станет арендой. Ну или если вам обеим дочерям шибко тяжко будет, продадим и погасите свои ипотеки немного, снизите бремя платежей. Типо того, по мне справедилво.
Ruzhyi писал(а):
07.02.24 08:11
а общая - это только когда в тумбочке?
а общая - это когда обоим:
1) известно о количестве
2) у обоих есть доступ к этой нычке
3) договоренность без согласования не расходовать
И вообще.
А нахрена нычка у одного? В чем проблема нычка у каждого? Чтобы он и она по 30 на общую карточку (еда-мыло-рыло-ребенки-лампочки-ремонт), а каждый копит у себя? Чем плохо? Лето пришло, у тя сколь? У меня сотка, а у тя? И у меня! Поехали! Оке, мчим! Чо нет? Обязательно в штанах держать нычку? Оно б так, если б баба не работала и не тратила свое на содержание семьи. А так... Оба работают, он нычит она тратит. Не общее это.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 8392
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Новая грань мужа в ситуации с домашним питомцем. Триггернуло

Сообщение Elib-a » 07.02.24 08:19

Трипса писал(а):
07.02.24 07:42
В конце концов, ну будет там у мужа 20%. От студии. Ни продать эти 20% он не сможет, ни заселить туда жильцов.
Так и Фабия так же будет связана в своих самостоятельных действиях режимом общей собственности.

Трипса писал(а):
07.02.24 07:42
Автор, если что, свою долю передарит дочери и все. И будут владеть дочь 80% и отец 20-ю.
А, ну супер, автор тогда ваще без какой-либо недвиги остаётся, ну чоуж, тож вариант.
Сначала была своя комната, потом общая студия, а потом - ни-че-го!
Вектор что надо, ага.
Главное выбрать направление.
Говорят личное имущество и желания мешают просветлению.
Просто тогда надо поставить правильную цель, а то студия, студия, панимашь, своя хатка на старости лет, фи, тлен.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Новая грань мужа в ситуации с домашним питомцем. Триггернуло

Сообщение Трипса » 07.02.24 08:22

Ruzhyi писал(а):
07.02.24 08:11
это только когда в тумбочке
Не обязательно в тумбочке. Основной критерий общего бюджета - это равный доступ к нему и мужа и жены, оба знают, сколько там осталось, и берут на свои нужды, лишь информируя супруга/супругу о том, что они взяли.
Может быть в тумбочке, может быть на одном счёте с двумя картами, к нему привязанными. Оба все свои доходы вливают на этот счёт или в тумбочку.
Все остальные схемы - не общий бюджет. Но они имеют право быть, само собой.

Аватара пользователя
Taiti
посвященный
Сообщения: 7301
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Новая грань мужа в ситуации с домашним питомцем. Триггернуло

Сообщение Taiti » 07.02.24 08:28

Кармен писал(а):
07.02.24 01:46
Это что за зверь?
это когда постоянно страну лихорадит, а у нас вроде 10 000 000 нулей убрали за 20 лет. Народ чут что в банк бегит , вклад снимать, чтоб еспеть хоть телик купить. В свое время эта рулетка бывала порой очень выгодна, до 60% годовых, главное успеть

Ввели вклады безотзывные. И отзывные. По безотзывные выше процент и нету налога на вклад. Но деньги раньше снять нельзя, только в случае форс-мажора типа на операции и то при рассмотрении комисии

Аватара пользователя
Мне только спросить
аксакал
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Новая грань мужа в ситуации с домашним питомцем. Триггернуло

Сообщение Мне только спросить » 07.02.24 08:32

Ruzhyi писал(а):
07.02.24 08:11
а общая - это только когда в тумбочке?
Я вот тоже не врубаюсь в тумбочку трипсы (видимо тоже обклеянную красивой пленкой :lol: )
С ЗП идет в накопительный счет с пополнением/снятием. 12% годовых с копейками. Я шо, дурак их в тумбочке держать?
Это же с миллиона - 10 тыщ в месяц - можно вон сколько пленки купить.
Далее.
Никаких "скидываний в копилку нет"
Оба работаем.
У меня доход почти в 10 раз больше.
Но жене в зубах ничего не приношу. Зачем?
У меня планы на благосостояние. И они успешно реализуются. Спускать бесконтрольно куда попало - не мое.
Я скряга, для меня 500 руб. тоже деньги.
Жена со своих покупает "продукты у дома" и себе труселя и прочие ногти.
Я со своих - мешки с продуктами в супермаркетах, ипотеки, моря и прочие комуналки. Денег уходит на нормальную жизнь семьи просто докуя. Но еще и копить получается. А вдруг я дачу захочу под сраку лет? Или мотоцикл? Или захочется сменить район?
Т.е. получается - ее деньги это ее деньги, а мои деньги - общие. :trololo:
Но доступа к деньгам у жены нет. Зато есть третья ипотека (которая подходит к концу), большая хата с нормальным ремонтом и прочие планы (подкрепелнные финансами) на дальнейшую жизнь, обучение детей и пр.
Вот интересно, я тоже крыса?
Надо фсе таки зпшку с банкомата снимать и в тумбочку класть? . или жене в руки может? Чтобы вайлдбересы с озонами не скучали? Ну я могу - 25 тыщ там или скока надо? :trololo: Такие пополамщики. Потом надо обои поклеить, а денег в общаке не хватает. И шо делать?
Чисто бабский подход бл.
Последний раз редактировалось Мне только спросить 07.02.24 08:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taiti
посвященный
Сообщения: 7301
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Новая грань мужа в ситуации с домашним питомцем. Триггернуло

Сообщение Taiti » 07.02.24 08:34

МаДама писал(а):
07.02.24 02:36
недостаточны на питание
МаДама писал(а):
07.02.24 02:36
не жрать макароны тоннами
МаДама писал(а):
07.02.24 02:36
мы - да.
Тоесть спор ради спора?
Я привел свой вчерашний рацион и его стоимость, ты в ответ как обычно понесла воду.
МаДама писал(а):
07.02.24 02:36
на тот сервелат за 2 дол.
Это хороший сервилат высшего сорта .
Я говно не ем.
Если макароны то итальянские к примеру. Если кофе то Далмаер , и тд...

Так что выдыхай

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 9227
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Новая грань мужа в ситуации с домашним питомцем. Триггернуло

Сообщение МаДама » 07.02.24 08:34

Elib-a писал(а):
07.02.24 08:19
автор тогда ваще без какой-либо недвиги остаётся
так она к этому и стремится. Она хочет продать свое добрачное и по факту отдать это дочери. Плюс доплачивать за этот подарок сколько-то лет. Это же ее воля.
Трипса писал(а):
07.02.24 08:22
Все остальные схемы - не общий бюджет.
я тя апиридила, то же самое написала :trololo:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Новая грань мужа в ситуации с домашним питомцем. Триггернуло

Сообщение Трипса » 07.02.24 08:34

МаДама писал(а):
07.02.24 08:17
Типо того, по мне справедилво
Дочери могут не захотеть впрягаться в ипотеку. Я бы не стала, например. Мне было бы проще знать, что в родительской квартире у меня есть мой угол, если что.
Но в ипотеку на 20 лет я бы впрягаться не стала. Мало ли, может я не смогу ее погасить, вообще.
Elib-a писал(а):
07.02.24 08:19
в своих самостоятельных действиях режимом общей собственности
Не настолько. Разделить доли они всегда могут по суду, и она свою может подарить дочери.
Ну и т.к. студия покупается для дочери, то и Фабии это не столь важно. Она же не будет ее продавать.

По большому счету, если квартира покупается для детей, и это озвучивается, то все равно, сколько там в процентах чья доля.
Ну не сука же последняя ее муж, чтобы делить при разводе квартиру дочери?
Он же с женой разводится, а не с дочерью своей.
Если он готов ради 20% порвать все контакты с дочерью, то что тогда получается? Кто он, вообще? :facepalm:
Ну и да, это можно будет бесконечно тянуть, если что. Он не продаст свои 20%.
Дочь их ему выплачивать не будет. Жена тоже. Ну и будут они формально на нем числиться. Пусть себе числятся.
Подруга живёт в квартире, где 50% принадлежало ее умершему уже, дяде.
Квартира однушка.
Формально сейчас этим 50% владеют наследники дяди. Но по факту, подруга живёт в этой квартире одна, с дочерью.
Продать эти 50% они не могут, кто купит 50% однушки? Подруга им тоже ничего не собирается выплачивать.
Владеют и владеют. И черт с ним.

AR
посвященный
Сообщения: 8414
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Новая грань мужа в ситуации с домашним питомцем. Триггернуло

Сообщение AR » 07.02.24 08:36

Мне только спросить писал(а):
07.02.24 08:32
Зато есть третья ипотека (которая подходит к концу), большая хата с нормальным ремонтом и прочие планы (подкрепелнные финансами) на дальнейшую жизнь
Твоя жена спокойна, так как при разделе, в отличии от жены жадного мужа, получит свою твёрдую половину недвиги и всех твоих накоплений в банке :trololo:
Автор же не хочет как ты полностью вкладываться в семью. Хочет себе лично. Заради детей.

Аватара пользователя
Мне только спросить
аксакал
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Новая грань мужа в ситуации с домашним питомцем. Триггернуло

Сообщение Мне только спросить » 07.02.24 08:40

Бл. столько "разделить", "доли", "по суду", "развод", что вообще непонятно.
Накуя бабы вам этот гемор?
Накуя этот захс?
Живите вместе, трахайтесь задорно, складывайте каждый в свою кубышку и немного в тумбочку-общаг на макароны.
Каждый покупает свое жилье и прочее имущество и не епете друг другу моск.
Для чего так усложнять себе жизнь?

AR
посвященный
Сообщения: 8414
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Новая грань мужа в ситуации с домашним питомцем. Триггернуло

Сообщение AR » 07.02.24 08:40

Трипса писал(а):
07.02.24 08:34
Я бы не стала
Трипса писал(а):
07.02.24 08:34
Мне было бы проще
Трипса писал(а):
07.02.24 08:34
я бы впрягаться не стала
Ты уникальна!
Мало кто способен ради экономии 100 рублей таскаться по лесу часами и собирать дичку.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Новая грань мужа в ситуации с домашним питомцем. Триггернуло

Сообщение Трипса » 07.02.24 08:44

Elib-a писал(а):
07.02.24 08:19
автор тогда ваще без какой-либо недвиги остаётся, ну чоуж, тож вариант
А чего ей даст формальное владение этой студией, если по факту, там все равно, будет жить дочь? Она что, выгонит ее из студии и сама туда заселится?
Мне только спросить писал(а):
07.02.24 08:32
не врубаюсь в тумбочку
Замени тумбочку на общий счёт, с двумя картами. Без разницы.
Мне только спросить писал(а):
07.02.24 08:32
Т.е. получается - ее деньги это ее деньги, а мои деньги - общие
Мне только спросить писал(а):
07.02.24 08:32
Но доступа к деньгам у жены нет
Ну так у вас не общий бюджет. У вас такая схема. Но это не общий бюджет.
Мне только спросить писал(а):
07.02.24 08:32
Чисто бабский подход бл
Подход может быть какой угодно. Просто не надо называть общим то, что по факту, общим не является.
Я тебе сказала, что такое общий бюджет.
Это прозрачный бюджет, куда оба вливают все свои деньги и оба тратят оттуда на нужды семьи или личные нужды.
Все остальные схемы - это не общий бюджет.
Но они имеют право на существование.

Аватара пользователя
Мне только спросить
аксакал
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Новая грань мужа в ситуации с домашним питомцем. Триггернуло

Сообщение Мне только спросить » 07.02.24 08:47

Трипса писал(а):
07.02.24 08:44
Ну так у вас не общий бюджет. У вас такая схема. Но это не общий бюджет.
Вот я не пойму. Такая схема - это хорошо или плохо?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Новая грань мужа в ситуации с домашним питомцем. Триггернуло

Сообщение Трипса » 07.02.24 08:50

AR писал(а):
07.02.24 08:40
ради экономии 100 рублей таскаться по лесу часами и собирать дичку
Я тебе уже объясняла, ты не въехал.
Я не ради экономии собираю дичку. Грибы, которые я люблю, например, вообще не купить. В магазине. Не продаются они. Ассортимент грибов в магазине сильно ограничен. Покупать у дороги, вообще не мое, я так рисковать не готова.
А Иван чай покупной, в 99% говно, сено, а не Иван чай.
Мы покупали и пробовали много производителей. И ни один не был лучше по вкусу, чем мой.
Так что это не от экономии 100 рублей, а потому что этого не купить.
Да и да, экономия тоже, и это не 100 рублей, а десятки тысяч.
Ты на цены на грибы смотрел вообще?
Белые под тыщу рэ за кило.
У меня в ларе экономии, дармовой, тысяч 60-70. На них можно отдохнуть поехать. Два раза, мля...

Отправлено спустя 55 секунд:
Мне только спросить писал(а):
07.02.24 08:47
это хорошо или плохо?
Если вам обоим хорошо, то хорошо. Если плохо, то плохо.
Вы в своей семье можете использовать любую схему, какая душе угодно.
Просто все вещи надо называть своими именами.

Аватара пользователя
Мне только спросить
аксакал
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Новая грань мужа в ситуации с домашним питомцем. Триггернуло

Сообщение Мне только спросить » 07.02.24 08:52

Трипса писал(а):
07.02.24 08:44
Просто не надо называть общим то, что по факту, общим не является.
А если жена отсутствием мозготраха, подсчетом копеек, долей на случай развода, окуенными идеями про брачный контракт на продажу сарая в 15м2 и прочей бабской хоботней и истериками не создает проблем, не стонет от тижолава быта и всячески поддерживает мужа, соглашается с ним во всем, это является ее вкладом в общий бюджет?
Ну чисто оценить. Ну например, пусть будет сотка-полторы в месяц. И бюджет становится общим.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Трипса писал(а):
07.02.24 08:51
Вы в своей семье можете использовать любую схему
Боюсь, что если я скажу - завтра переходим на общий (пополамный) бюджет, то жизнь семьи изменится не в лучшую сторону )

Отправлено спустя 14 секунд:
Так что, такое...

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Новая грань мужа в ситуации с домашним питомцем. Триггернуло

Сообщение Трипса » 07.02.24 08:56

Мне только спросить писал(а):
07.02.24 08:52
И бюджет становится общим
Блин, я написала какой бюджет является ОБЩИМ.
Тот, в котором у супругов равные права им распоряжаться.
На пальцах, жене нужны деньги на косметолога, она не у тебя их просит, а берет из общего бюджета, потом мужу говорит, я взяла столько то на косметолога.
Или мужу нужна новая резина, он покупает и говорит жене, я новую резину купил. За столько то.
Каждый знает, сколько в бюджете осталось и что он ещё может потратить.

Аватара пользователя
Мне только спросить
аксакал
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Новая грань мужа в ситуации с домашним питомцем. Триггернуло

Сообщение Мне только спросить » 07.02.24 08:57

Трипса писал(а):
07.02.24 08:44
по факту, общим не является.
Скуя? А как же "полцарства"?
Просто тут какая штука.
Если бы я деньги сливал в тумбочку (на общий счет) - деньги становятся бесхозными (как ребенок у двух нянек).
А так все под контролем.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Трипса писал(а):
07.02.24 08:56
деньги на косметолога, она не у тебя их просит, а берет из общего бюджета
Это не бюджет. Это бесхозные деньги.
Бюджет - он планируется.
Хочет деньги на косметолога, пусть планирует в бюджет на следующий год :lol:
Вот это бюджет.
А то что ты пишешь - это просто бесконтрольный общак.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Новая грань мужа в ситуации с домашним питомцем. Триггернуло

Сообщение Трипса » 07.02.24 08:59

Мне только спросить писал(а):
07.02.24 08:53
общий (пополамный) бюджет
Общий - не значит, пополамный.
Ты можешь вливать 300, а жена 100, но если бюджет общий, распоряжаться им можете оба в рамках 400 тыс.

Вот что значит общий бюджет.
Мне он не нравится, например.
Поэтому, у нас бюджет раздельный.
На семейные нужды скидывается по 50%, остальные деньги тратятся на свое усмотрение.

Аватара пользователя
Мне только спросить
аксакал
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Новая грань мужа в ситуации с домашним питомцем. Триггернуло

Сообщение Мне только спросить » 07.02.24 09:00

Вот у меня Общий бюджет. Управление которых находится в моих руках. А общак - это не бюджет. Это общак.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Новая грань мужа в ситуации с домашним питомцем. Триггернуло

Сообщение Трипса » 07.02.24 09:03

Мне только спросить писал(а):
07.02.24 08:59
А то что ты пишешь - это просто бесконтрольный общак
Это и есть то, что называется общий бюджет.
Если бюджет контролирует кто то один, то он не является общим.
Это другая схема бюджета.

Ну вот смотри, у вас есть кастрюля в доме. Общая. Кто захотел, тот и готовит в ней.
И разрешения не спрашивает.
Мне только спросить писал(а):
07.02.24 08:59
Хочет деньги на косметолога, пусть планирует в бюджет на следующий год
Это не общий. Потому что она не имеет возможности воспользоваться деньгами тогда, когда ей это нужно.
Мне только спросить писал(а):
07.02.24 08:59
Бюджет - он планируется
Но это не общий бюджет.
Во. И всё.

Аватара пользователя
Taiti
посвященный
Сообщения: 7301
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Новая грань мужа в ситуации с домашним питомцем. Триггернуло

Сообщение Taiti » 07.02.24 09:05

Трипса писал(а):
07.02.24 08:34
я не смогу ее погасить
понятно.
Сама боюсь, а жить то надо. Как у меня знакомый один сказал.
- родители то не вечные

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Трипса писал(а):
07.02.24 08:34
Если он готов ради 20% порвать все контакты с дочерью, то что тогда получается
стол вас так заносит, он уже скоро над могилой будет стоять.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Новая грань мужа в ситуации с домашним питомцем. Триггернуло

Сообщение Трипса » 07.02.24 09:07

Мне только спросить писал(а):
07.02.24 09:00
Вот у меня Общий бюджет. Управление которых находится в моих руках
Да хоть как ты его назови. Но по факту, он у тебя не общий.
А называть для себя ты его можешь как угодно.
Управлять ты можешь общим бюджетом. Но! Если он общий, ты должен выдать на траты по требованию, не задавая лишних вопросов.
Жена просто подходит к тебе и говорит: " мне надо 20 тыс".
Ты просто без звука переводишь ей эти 20 тыс и всё.
А если ты начинаешь уточнять, а зачем, а почему, а куда? То это не общий бюджет.
Потому что ты ограничиваешь свою жену в праве распоряжаться бюджетом в равных условиях с тобой.
А значит и бюджет у вас не общий. По факту.

Аватара пользователя
Мне только спросить
аксакал
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Новая грань мужа в ситуации с домашним питомцем. Триггернуло

Сообщение Мне только спросить » 07.02.24 09:08

Трипса,
Бюдже́т (от старонормандского bougette в знач. кошелёк, сумка, мешок с деньгами) — финансовый план определённого субъекта (семьи, бизнеса, организации, государства и т. д.), устанавливаемый на определённый период времени, обычно на один год. Подходы к изучению и использованию бюджетов различаются в зависимости от сектора экономики: корпоративного сектора, государственного сектора или сектора домохозяйств — в каждом из них бюджет имеет свои отличающиеся от других характеристики.

Ключевое - бюджет - это ПЛАН по использованию денег НА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПЕРИОД.
Вот у меня есть план. Когда мы поедем в отпуск и на сколько денег, когда расширим хату, а когда сменим авто.
Это бюджет.
Деньги в тумбочке это не бюджет.
Деньги в тумбочке могут быть потрачены по усмотрению любого, кто имеет к ним доступ. А значит, там нету основной характеристики бюджета - планирования. Поэтому ни ремонта, ни морей, ни расширения жилплощади в этой схеме нет. Фабия вместо возмущений, что всего 25 тыщ, лучше бы отдала управление финансами мужу. Глядишь, обои бы поклеяли и кошке давиться нитками не пришлось.

Аватара пользователя
Taiti
посвященный
Сообщения: 7301
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Новая грань мужа в ситуации с домашним питомцем. Триггернуло

Сообщение Taiti » 07.02.24 09:08

Трипса писал(а):
07.02.24 08:59
нужды скидывается по 50%,
а кто тратит эти 50%?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Новая грань мужа в ситуации с домашним питомцем. Триггернуло

Сообщение Трипса » 07.02.24 09:08

Taiti писал(а):
07.02.24 09:06
так заносит
Так я и говорю, что вероятность небольшая. Не будет он с дочерью квартиру делить. Это ж врагами стать надо для этого.
Taiti писал(а):
07.02.24 09:06
Сама боюсь, а жить то надо
Да. Но меня вполне устраивало жить с родителями, в своей комнате.
Не было нужды лезть в кабалу ипотеки.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 8 гостей