помогите разобраться, с ума схожу.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение bertrisse » 17.05.16 23:42

Лимон, чем плох фитнес и нормальные танцы-то? Йога хороша для суставов, если с ними проблемы, то йогу стоит подключить к физическим упражнениям.

я как-то очень хорошо потянулась, просто пойдя на фитнес три раза в неделю в группе.

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5229
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Сообщение Серая_мышь » 18.05.16 00:09

Мне, когда только начинала худеть с 67 кг, нормальный спорт был капец как в тягость. Ходила на зумбу, гуляла пешком по 5-8 км каждый день, на велике каталась. Обожала пилатес.
Уже потом, сбросив 12 кг появились силы на силовую аэробику и качалку, и с рюкзаком по пересеченной местности целый день носилась с легкостью. Смотрела б по самочувствию. Физ. нагрузка должна быть обязательна, но количество и качество в зависимости от состояния организма и здоровья.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 18.05.16 07:04

Wisk писал(а):Вы посмотрите моими глазами на ситуацию. Авторша с мужем уехала в гости к друзьям. Муж нашёл сарай и пристроился. На территории также находятся не только авторша, но ещё и друзья, возможно и дети, в том числе соседские, а также животные, птицы, сексоты. И муж как ни в чем ни бывало онанирует. Налицо как минимум тяжелая форма покуизма, а также эксгибиционизма и вообще урбанистического дзена.
Муж - "альфа" йопта. Всем бы такой покуизм и было бы счастье человечеству. Одних сараев сколько пришлось бы построить на всей планете. А это опять же рабочие места и мощный вброс финансов в экономику.

Аватара пользователя
Злобный карлик
бывалый
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 16.09.15 10:24

Сообщение Злобный карлик » 18.05.16 07:49

bert писал(а):чем плох фитнес и нормальные танцы-то?
Лимон с популярной психологии переключилась на популярный спорт

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 18.05.16 08:11

Wisk писал(а):Вы посмотрите моими глазами на ситуацию. Авторша с мужем уехала в гости к друзьям. Муж нашёл сарай и пристроился. На территории также находятся не только авторша, но ещё и друзья, возможно и дети, в том числе соседские, а также животные, птицы, сексоты. И муж как ни в чем ни бывало онанирует. Налицо как минимум тяжелая форма покуизма, а также эксгибиционизма и вообще урбанистического дзена.
Или среди друзей/животных, а так же птиц находится объект глядя на который у мужа ТС возникает непреодолимое желание вздрочнуть. Если это объект женского пола и совершеннолетний, тогда я щетаю патологий нет. 8)

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 18.05.16 08:48

Потому что надо читать весь текст и улавливать общую суть

Оливия
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13.03.16 22:20
Откуда: Россия
Пол: Ж

Сообщение Оливия » 18.05.16 09:55

Сначала сексом занимаются, потом в гости едут, чтобы за сараи никому не отлучаться. А поч он в сарае не спрятался? Скорее всего он отошёл по своим делам. А она тут как тут. И со своими выводами. И истерикой на всю деревню. Он после этого и мастурбировать не сможет. Надо было не возмущаться, а помочь ему/если уж вторглись в личное пространство/. Может, он сильно возбудился, а вы не сторонница спонтанного секса. С вами кашу быстро не сваришь. Зач было его контролировать/тем более сердцем чувствовали, что за сараем ему сейчас станет хорошо/?

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 18.05.16 10:14

Абалдеть , как у людеф, все сложно. Природа , сарай всарае засараем, свежий воздух, разнообразие поз, двое рук ног сиськаф, полужопий , писек,,,,вот че арать ??? Атнашатьчя Нада и арать в процессе , а не до..

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 18.05.16 10:17

Лимон писал(а):Автор, добрый вечер!


Я прочла принципы системы - 60, и могу вас заверить, что это полный пздц.
Лимон, а чо у тебя постоянно отекший фейс?

Оливия
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13.03.16 22:20
Откуда: Россия
Пол: Ж

Сообщение Оливия » 18.05.16 10:18

Ч.!.

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 18.05.16 10:38

Чтоб ты спросил

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 18.05.16 10:40

Лимон писал(а):Чтоб ты спросил
Заливаешь за воротник? :wink:

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 18.05.16 10:41

Сори за цитирование(, второй раз за сёни.

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 18.05.16 10:50

Нет

По моему посту есть вопросы ?

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 18.05.16 11:01

2 Лимон

Конечно жиесть.

Ты по внешнему виду подвид куриц из бложега лены миро. Отекшее лицо один из показателей здоровья, рекомендуешь диету а сама жируха.

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 18.05.16 11:28

Ахахахаха

Жируха
Орууууууууу

Спасибо, посмеялась)))

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Сообщение jerusalem girl » 18.05.16 13:06

Тема плавно перешла в обсуждение веса/внешности форумчан :wink:

Автор, что нового в Вашем королевстве?
Тут столько умных мыслей уже накидали, что грех чем-то не воспользоваться.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 18.05.16 16:43

А автору нужно сделать всего-то 4 вещи:

1. Перестать выносить мужу мозг. Совсем. Каким бы веским повод не был.
2. Убедить читать АБФ. Он же за компом сутками.
3. Уговорить позволить отсасывать ему, когда он за компом, а может и не только. Он за это ничем обязан не будет, наоборот - она будет должна ему за это удовольствие и вливание спермы, необходимой Ж для здоровья.
4. Постоянно отсасывать, с удовольствием.

И все наверняка наладится. Если это вообще возможно.

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение bertrisse » 18.05.16 20:57

Лимон, Вы что-то грубить начинаете, или мне показалось? Если автору сейчас подходит система -60, то пусть сбрасывает вес на ней, потом перейдет на более правильные вещи. Если работает, то зачем палки в колеса-то вставлять?

А вот то, что муж не озабочен своим здоровьем - это плохо...

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 18.05.16 22:28

Нет, я взываю к здравому смыслу.

Я пишу чуть ли не целую статью о том, как важно давать серьезную нагрузку мышцам для их роста не для того, чтобы потом отвечать на тупые врывы "ой, а я жопой кручу на аэробике, что ты против нее имеешь, она для суставов полезна".

Отвечаю. Я не против любой физической активности. Но в случае, когда человек весит ДОФИГА, ему йога и аэробика не помогут. Ей нужны бег, плавание, бокс в виде кардио и много упражнений с отягощением. Только так она а) приведет мышцы в порядок б) ускорит метаболизм.


По диете. Автор может хоть на хлебе и воде сидеть, мне все равно. Но имею право предупредить, что хлебец и кофе на завтра и сухое вино на ужин только ухудшат ситуацию с и так убитым метаболизмом ( а убит именно он). Кроме того, "- 60" не предполагает никаких занятий спортом - от недостатка сложных углеводов и витаминов человек будет падать без сил.

В итоге автор получит тело ну маааааааааксимум 70 килограмм, совершенно дряблое и способное в любой момент разрастись обратно до центнера (как у создательницы диеты, фотку которой я уже кидала)

Вместо "ставить палки в колеса" я очень подробно расписываю человеку что и как стоит изменить. Если ей станет интересно - я в личку распишу возможную программу питания, тренировок и посоветую хороших специалистов.

И прошу еще заметить, что я, понимая что в семейных отношениях ни хрена не шарю, отвечаю автору лишь по той части вопроса, по которой считаю себя компетентной - по части спорта и питания. Остальное автору расскажут мужчины.

Ко мне есть вопросы?

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 18.05.16 22:35

3. Уговорить позволить отсасывать ему, когда он за компом
Угу.
Еще установить картинку на рабочий стол с изображением сарая,
а в руки дать ведерко майонеза))

Эх, доиграется мужик со своими "вкусняшками для мозга".
И жену потеряет, и (того хуже) - здоровье.

Автор чет подозрительно молчит.
Все штоль? :lol:

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10347
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Сообщение _Shaman_ » 19.05.16 04:22

Отвечаю. Я не против любой физической активности. Но в случае, когда человек весит ДОФИГА, ему йога и аэробика не помогут. Ей нужны бег, плавание, бокс в виде кардио и много упражнений с отягощением. Только так она а) приведет мышцы в порядок б) ускорит метаболизм.
Лимон, ПОЧТИ все верно. Только если при этом нагрузки выходят на анаэробные - мышцы выжирают весь кислород из крови, при этом активно наращивают свою массу. А вот на расщепление жира необходимого кислорода в крови уже нет - и жир остается на месте.
Посмотри на большинство деревенских: впахивают - любая тренажерка курит, причем нон-стоп. Сильные, выносливые, что не мешает быть толстыми, особенно в возрасте.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10347
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Сообщение _Shaman_ » 19.05.16 04:23

Отвечаю. Я не против любой физической активности. Но в случае, когда человек весит ДОФИГА, ему йога и аэробика не помогут. Ей нужны бег, плавание, бокс в виде кардио и много упражнений с отягощением. Только так она а) приведет мышцы в порядок б) ускорит метаболизм.
Лимон, ПОЧТИ все верно. Только если при этом нагрузки выходят на анаэробные - мышцы выжирают весь кислород из крови, при этом активно наращивают свою массу. А вот на расщепление жира необходимого кислорода в крови уже нет - и жир остается на месте.
Посмотри на большинство деревенских: впахивают - любая тренажерка курит, причем нон-стоп. Сильные, выносливые, что не мешает быть толстыми, особенно в возрасте.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10347
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Сообщение _Shaman_ » 19.05.16 04:25

Потому оптимально - таки мало жрать и много двигаться на пульсе чуть за сотню, но не более того. Чтобы дыхалка легко справлялась.

Аватара пользователя
Злобный карлик
бывалый
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 16.09.15 10:24

Сообщение Злобный карлик » 19.05.16 07:34

Лимон, насколько ты похудела? Со скольки? За какой срок? Сколько людей похудело под твоим руководством? Как долго они держат результат? С каких пор набор штампов из бложиков называется "компетенцией"?
Как верно заметил шаман, спорт это не панацея в данном случае. Подспорье - не более. Ты уже начинаешь копировать Калыча, только если он агрился на упоминания еды в стиле "какое здоровое питание может быть с мясом? Шас я вам расскажу что надо есть", то ты на упоминания спорта. Это не компетенция, это не более чем твое маленькое, но очень вонючее имхо.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей