Муж предал семью. Есть ли будущее?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Муж предал семью. Есть ли будущее?

Сообщение Ursula » 07.05.20 10:17

mahmud писал(а):
07.05.20 10:10
У маминой дочи иные варианты просто в голове не заложены. Что у мужыка могут быть какие либо стремления и обязательства, кроме обслуживания ее писи, ее мамо и ее приплода
Поэтому был выбрана в "мужья" безвольная особь мужского пола, которая запросто может стереть из жизни и из памяти собственного сына в угоду новой звИзде; которого в случае провала по финансам можно выпнуть из дому и т.п.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Муж предал семью. Есть ли будущее?

Сообщение simcity » 07.05.20 10:33

Трипса писал(а):
07.05.20 10:06
потеряв свои вложения?
продать можно все и всегда - вопрос только в цене
если для кого-либо вложения дороже спокойного сосуществования в семье, то имхо он - дешёвка

повторюсь, когда жизнь начинает душить, то людям пох на потерю вложений - при своём бы остаться. они и машины, и квартиры и органы продают

автор здесь воет, что доля ее неподъёмна, что она выделяет астрономические суммы на еду и бензин, но машина «нужна семье, мото только будет продаваться»

и по кредитам темная история. с таким подходом к жизни, автор СДС куй когда бы позволила мужу купить что-то для себя дороже бритвенного станка. б/у. 2 хозяина

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35032
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Муж предал семью. Есть ли будущее?

Сообщение Кармен » 07.05.20 10:46

ЛидияЛидия писал(а):
07.05.20 09:24
Разумеется в такой ситуации еще о помощи чужим людям и речи быть не может.
Помощь-это в детский дом игрушки привезти.
А алименты-это ОБЯЗАТЕЛЬСТВО.Долг.

Саша Македонская
старейшина
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
Пол: Ж

Муж предал семью. Есть ли будущее?

Сообщение Саша Македонская » 07.05.20 10:48

госптдя...
от чтобы все это понять-принять нужно быть такой мудрой, такой терпеливой, такой понимающей.
Это без сарказма сейчас.
Нафик было соглашаться на Б/у мужика, если ну нет в вас ни терпения, ни принятия, ни мудробабости?
Создала сама себе проблем.
Еще и детенка от него народила.
А теперь все плохие.
Одна ты в белом.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Муж предал семью. Есть ли будущее?

Сообщение simcity » 07.05.20 10:49

saltlake писал(а):
07.05.20 10:09
красивая жизнь
судя по теме, не у нас, а у автора и её армии поклонников, которые весь мир к ее ногам бросили😀

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35032
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Муж предал семью. Есть ли будущее?

Сообщение Кармен » 07.05.20 10:49

Ursula писал(а):
07.05.20 10:04
от которого разможились пенсионерка и СДС-на.
Ну какбэ БЖ сейчас-45 лет,если мужу 36.
Имеет 9 летнего ребенка,то есть женщина родила в 36 лет,какая пенсионерка!
Сама Автор размножилась от этого массовика-затейника в 33,я не вижу глобальной разницы.

ЛидияЛидия
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06.05.20 20:33
Пол: Ж

Муж предал семью. Есть ли будущее?

Сообщение ЛидияЛидия » 07.05.20 10:55

Lazarus писал(а):
07.05.20 09:43
За 60 дней ( два месяца) превратить у себя в голове человека,с которым прожила 5 лет,в конченного- это феерично :mrgreen:
А оправдать себя ,это уж как воды испить.Тут в ход идёт и старенькая мама,и последние полсосиски из холодильника,вырванные изо рта голодающего ребенка отцом- оборотнем.
Кража продуктовых карточек из кошелька обессилевший жены.
Лидия,вот честно,нет тут проблемы.А то,что ты делаешь, делаешь не подумав.
Ну,у тебя радужное будущее,есть работа и самомнение.Востребована и самодостаточна.
Нафига,при таких вводных, замуж выходить? :facepalm:
Не надо утрировать.
А зачем люди вообще создают семью, живут вместе? Самодостаточность и способность зарабатывать не означает то, что женщина не нуждается в близком и родном человеке.

saltlake
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31.03.20 19:35
Пол: Ж

Муж предал семью. Есть ли будущее?

Сообщение saltlake » 07.05.20 10:57

Кармен писал(а):
07.05.20 10:46
Помощь-это в детский дом игрушки привезти.
А алименты-это ОБЯЗАТЕЛЬСТВО.Долг.
ААА, я вот вожу игрушки и не только и знаю, что это чушь полнейшая. Я так своё эго гашу :D

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Муж предал семью. Есть ли будущее?

Сообщение Трипса » 07.05.20 10:58

simcity писал(а):
07.05.20 10:33
то людям пох на потерю вложений - при своём бы остаться
так они и не останутся при своем. Автор же написала, что они будут его продавать, этот кроссач. Но на это нужно время, а платежи по кредитам надо платить все равно.
simcity писал(а):
07.05.20 10:33
с таким подходом к жизни, автор СДС куй когда бы позволила мужу купить что-то для себя дороже бритвенного станка
Ну давайте все же не додумывать и исходить из вводных данных.

По вводным, имелся мотик мужа в кредит, за который срочно его выплатили, чтобы не попасть в зависимость от банков. Теперь будут продавать.
Кармен писал(а):
07.05.20 10:46
А алименты-это ОБЯЗАТЕЛЬСТВО.Долг.
Так это ЕГО долг. Личный, так сказать...
Если он ей обещал, что это его долгом и останется, то с чего автору быть довольной, когда договоренности нарушаются?
Он мужик или кто? Разбейся в лепешку, но слово сдержи и помогай предыдущей семье ЗА СВОЙ и только ЗА СВОЙ счет.
Почему мужик не устроился на работу то?
Вот в чем вопрос....
Устроился бы тоже 2Х2, два дня бы работал, а два сидел с двумя своими детьми...
Кому сейчас легко то?

ЛидияЛидия
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06.05.20 20:33
Пол: Ж

Муж предал семью. Есть ли будущее?

Сообщение ЛидияЛидия » 07.05.20 11:05

Elfudeserve писал(а):
07.05.20 09:51
Муж инфантил.
Который просто боится жену.
Которая не может принять факт, что мужа ребёнок ближе ему, чем теща.
Автора штормит от этого. Что выбрали не ее. Что поступили не так, как она рисовала в голове.
Если вдруг выясняется, что мужу ближе не семья, а чужие посторонние люди, то логичнее, чтобы он там и жил с ними.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Strekoza писал(а):
07.05.20 09:56

Сказать как есть: щас надо сидеть с ребенком, больше некому, придется. Насчет денег, что он у вас брал, - ну это деньги на проезд и на обед, как вы писали, а не на какие-то безумные развлечения и финансовые вливания в ту семью.
Деньги на проезд и обед были для проезда и обеда на РАБОТЕ. А не для проезда к бывшей бабе.

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

Муж предал семью. Есть ли будущее?

Сообщение Mari_cutie » 07.05.20 11:09

ЛидияЛидия писал(а):
07.05.20 11:07
Деньги
озвучьте приблизительно сумму за месяц

ЛидияЛидия
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06.05.20 20:33
Пол: Ж

Муж предал семью. Есть ли будущее?

Сообщение ЛидияЛидия » 07.05.20 11:11

Ursula писал(а):
07.05.20 10:17
Поэтому был выбрана в "мужья" безвольная особь мужского пола, которая запросто может стереть из жизни и из памяти собственного сына в угоду новой звИзде; которого в случае провала по финансам можно выпнуть из дому и т.п.
Выпинуть из дома совершенно не из за провала по финансам, а из за скотского и непорядочного отношения ко мне, к сыну, к теще.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Кармен писал(а):
07.05.20 10:46

Помощь-это в детский дом игрушки привезти.
А алименты-это ОБЯЗАТЕЛЬСТВО.Долг.
Эти обязательства его личные. И уж не мои точно

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Муж предал семью. Есть ли будущее?

Сообщение simcity » 07.05.20 11:13

Трипса писал(а):
07.05.20 10:58
не останутся при своем
при своем - это при заначке. я о ней говорил
ну, не тратят люди последние деньги на ненужную хрень, если у них с головой порядок
Трипса писал(а):
07.05.20 10:58
исходить из вводных данных
давай))
автор выделяет ловэ на еду и бензин, считая каждую копейку
мото продать можно за 1 день! легко. но они, внимание, только планируют его продать
вывод: не так все плохо, как автор рисует. деньги есть
проблема у автора в другом, как резонно обозначил камрад mahmud
там подгорает из-за ребенка

автор СДС - это факт. муж - терпила, вымаливающий деньги - факт
что тут додумывать? он не мог самостоятельно принять решения приобрести мото. бабо ему разрешила

сук, что это за семья? как так можно не уважать своего мужа? сама же выбрала из бесконечной толпы красавцев-альфа-самцов
ЛидияЛидия, ты ни разу даже не подумала как-то защитить своего ОМП, когда его тут терпилой, чмом и как только не назвали..
Последний раз редактировалось simcity 07.05.20 11:15, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lazarus
посвященный
Сообщения: 7867
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Муж предал семью. Есть ли будущее?

Сообщение Lazarus » 07.05.20 11:15

ЛидияЛидия писал(а):
07.05.20 10:55
Не надо утрировать
Да я ещё и не начинал :mrgreen:
Твоё здесь и сейчас вполне в духе времени.
"Сдохни ты сегодня,а я завтра" хороший лозунг.
И ты распинываешь других( чужих) детей,ради сегодняшнего куска хлеба с маслом твоему ребенку и маме.
Имеешь право.
По мне,я уже озвучил.Твой( скоро не твой) мужчина поступил человечно.
Возможно он слаб( доброта сиречь слабость)
А возможно,он понимает что то больше,чем ты.Чем твой уютный,сытый, хорошо спланированный мирок.Где даже есть розовая фантазия о близком и родном человеке.
Твоя жизнь,как стеклянный шар, где рождественские снежинки окутывают пряничный домик.
Даже непогода у тебя искусственная.
И твой стеклянный шар взял в руки другой ребенок

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Муж предал семью. Есть ли будущее?

Сообщение simcity » 07.05.20 11:20

Lazarus писал(а):
07.05.20 11:15
И твой стеклянный шар взял в руки другой ребенок
и автор ссыт, что тот его уронит
плюсую, камрад
здорово сказано

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

Муж предал семью. Есть ли будущее?

Сообщение Mari_cutie » 07.05.20 11:20

ЛидияЛидия писал(а):
07.05.20 11:12
из за скотского и непорядочного отношения ко мне, к сыну, к теще.
тогда зачем терпетт такое отношение, ради чего.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Муж предал семью. Есть ли будущее?

Сообщение simcity » 07.05.20 11:22

народ, мне одному хочется произнести ник автора, как :facepalm: Лидия-Лидия?

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Муж предал семью. Есть ли будущее?

Сообщение Strekoza » 07.05.20 11:22

ЛидияЛидия писал(а):
07.05.20 11:12
из за скотского и непорядочного отношения ко мне, к сыну, к теще
У вас к нему скотское, у него - к вам. Если бы было по-другому, он бы не скрывал ничего.
Сейчас как обстоят дела? Вы его уже выгнали? Теперь, возможно, ваш ребенок станет для него «бывшим».

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: йух
Пол: М

Муж предал семью. Есть ли будущее?

Сообщение mahmud » 07.05.20 11:23

ЛидияЛидия писал(а):
07.05.20 11:12
Выпинуть из дома совершенно не из за провала по финансам, а из за скотского и непорядочного отношения ко мне, к сыну, к теще.
Ой да не лепи горбатого, мы ж не осуждаем тут..

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

Муж предал семью. Есть ли будущее?

Сообщение Mari_cutie » 07.05.20 11:26

mahmud писал(а):
07.05.20 11:23
мы ж не осуждаем
а что мы делаем? Высказываем свое фи.

ЛидияЛидия
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06.05.20 20:33
Пол: Ж

Муж предал семью. Есть ли будущее?

Сообщение ЛидияЛидия » 07.05.20 11:35

Strekoza писал(а):
07.05.20 11:22

У вас к нему скотское, у него - к вам. Если бы было по-другому, он бы не скрывал ничего.
Сейчас как обстоят дела? Вы его уже выгнали? Теперь, возможно, ваш ребенок станет для него «бывшим».
Я не знаю как дальше жить, спать и общаться с человеком, после такого его по ступка. Понять и простить? Вообще возможно ли это? Есть ли семья после измены?Так он и дальше так будет гадить.

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

Муж предал семью. Есть ли будущее?

Сообщение Mari_cutie » 07.05.20 11:37

ЛидияЛидия писал(а):
07.05.20 11:35
Я не знаю как дальше жить, спать и общаться с человеком, после такого его по ступка
разводитесь, с такими мыслями - это оптимальный вариант.

Аватара пользователя
Lazarus
посвященный
Сообщения: 7867
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Муж предал семью. Есть ли будущее?

Сообщение Lazarus » 07.05.20 11:39

ЛидияЛидия писал(а):
07.05.20 11:35
Есть ли семья после измены?
Та дамм :facepalm:

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Муж предал семью. Есть ли будущее?

Сообщение Strekoza » 07.05.20 11:44

ЛидияЛидия писал(а):
07.05.20 11:35
Я не знаю как дальше жить, спать и общаться с человеком, после такого его по ступка.
Ну вы его выгнали? Сейчас он где живет? С вами или где?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Муж предал семью. Есть ли будущее?

Сообщение Трипса » 07.05.20 11:45

simcity писал(а):
07.05.20 11:13
при своем - это при заначке. я о ней говорил
Ну так может и заначка была таковой, что хватило как раз кредит закрыть за последние два месяца. У нас большинство людей вообще никаких заначек не имеет. Не с чего.
simcity писал(а):
07.05.20 11:13
мото продать можно за 1 день! легко.
За сколько? За бесценок? Да, можно и за один час отдать. Но им какая с этого выгода? Потеря почти всех вложенных денег? А продавать за ту стоимость, за которую купили, чтоб хоть свои вернуть, без учета процентов по кредиту - нужно время.
simcity писал(а):
07.05.20 11:13
вывод: не так все плохо, как автор рисует. деньги есть
Так она работает. Да, с голоду не пухнут и на паперти не стоят. Но жить стало туговато.
simcity писал(а):
07.05.20 11:13
он не мог самостоятельно принять решения приобрести мото. бабо ему разрешила
Так зарабатывал бы столько, чтоб мог легко приобрести не влезая в кредиты и не ущемляя семью, думаю, ему бы никто и слова не сказал.
Он алименты дает 3-5 тыс. Значит и зарабатывает, скорее всего, не много, в целом. Так что да, на покупку таких игрушек придется спрашивать разрешение у жены.
Хочешь не спрашивать - качай скиллы.
simcity писал(а):
07.05.20 11:13
сама же выбрала из бесконечной толпы красавцев-альфа-самцов
А может выбрала из того, что было? Что более вероятно.

Автор, выпинывать мужа не надо. Ну ссыкло он, ну вы ж и правда сами такого выбрали. Берите все в свои руки. Ибо, от ссыкла вы особо мужского не дождетесь.
Просто оставляйте ему ребенка и все. Пусть сидит с двумя, раз все равно сидит. Используйте ситуацию с свою пользу.

А вот если уже откажется, скажет, что не будет сидить с вашим общим и поедет сидеть со своим первым, вот тут уже и смотреть надо. Я бы такое не простила бы. Такое отношение к себе.
А так, дайте ему шанс исправиться, не со зла он, а от страха...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя