Страшный сон

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35033
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Страшный сон

Сообщение Кармен » 21.01.26 16:44

Не надо бежать впереди паровоза,уж на еду и витамины ей явно хватает.

Пехота Н
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13.01.26 11:32
Пол: Ж

Страшный сон

Сообщение Пехота Н » 21.01.26 16:45

Марион писал(а):
21.01.26 15:50
предательство- это даже не то, что он кому-то там присунул.
Вообще должно быть пох тебе. Он сделал тебе сына, ты теперь будешь с родным малышом, и у тебя веселая классная интересная жизнь на ближайшие 20 лет. Если будут общаться, если бывший будет помогать и участвовать, про папу сын должен слышать только хорошее. Не согласна, что надо всю правду вываливать. Это ТВОЯ правда, а не объективная истина, и этоа твоя правда будет сына разрушать, потому как отец - ровно такая же его генетическая половина, как и ты.

Отправлено спустя 48 секунд:
Кармен писал(а):
21.01.26 16:44
впереди паровоза
Ты в курсе, что нормальное узи стоит около 5-7 тысяч и больше, а допплерометрия? А анализы?

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Кармен писал(а):
21.01.26 16:44
впереди паровоза
Ребёнку в животе 6 месяцев, надо начинать подготовку. А не пистострадать

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35033
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Страшный сон

Сообщение Кармен » 21.01.26 16:50

Пехота Н, ты мужчина или женщина?
В профиле стоит мужской пол,пишешь о себе в женском роде.

Нельзя врать детям,вранье обернется потом против нее.
Раз папа такой хороший -значит мама плохая,если они не вместе.

Пехота Н
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13.01.26 11:32
Пол: Ж

Страшный сон

Сообщение Пехота Н » 21.01.26 16:54

Кармен писал(а):
21.01.26 16:50
Раз папа такой хороший -значит мама плохая,если они не вместе
Это еще почему? Оба хорошие, и папа, и мама, просто не хотят жить вместе, и порознь им лучше, тогда они не просто хорошие, а вообще супер.

Отправлено спустя 34 секунды:
Кармен писал(а):
21.01.26 16:50
ты мужчина или женщина?
Наталья Морская Пехота
В каком профиле?

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Кармен писал(а):
21.01.26 16:50
пишешь о себе
Я о своей истории вообще не пишу, может потом как-нибудь

Отправлено спустя 53 секунды:
Кармен писал(а):
21.01.26 16:50
Нельзя врать детям
О чем врать? Отношения не сложились, все. Если отца все время перед сыном гнобить, сын впитает это по самое не балуйся

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Ну и в принципе, сын, все детство зная, какой отец подонок, со временем вообще не захочет с ним общаться. А может он как отец норм? Ну и другого отца не будет у человека, отец один.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35033
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Страшный сон

Сообщение Кармен » 21.01.26 17:00

Пехота Н писал(а):
21.01.26 16:57
В каком профиле?
Проставлен пол буковкой "М".
Это сбивает с толку.

Отправлено спустя 55 секунд:
Пехота Н писал(а):
21.01.26 16:59
А может он как отец норм? Ну и другого отца не будет у человека, отец один.
Может отец и норм будет.Я не писала "гнобить",я писала "не врать".

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Я не думаю что надо прямосчас просить у него деньги.
Но обязательно на всякий случай сохранить переписки где видно что он признает отцовство,сделать скрины и заверить нотариально.
Переписки в вотсапе,его могут грохнуть окончательно.Переписки,фотки,все такое.На всякий случай.
Обязательно!
Отцовство можно установить хоть через десять лет,неизвестно как жизнь повернется.
Сейчас у Авторши есть деньги,работа,здоровье,мама согласна помочь но всякое бывает.Сделать и убрать в папочку.

Пехота Н
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13.01.26 11:32
Пол: Ж

Страшный сон

Сообщение Пехота Н » 21.01.26 17:10

Кармен писал(а):
21.01.26 17:04
сбивает с толку.
А, поняла, в настройках, ну уже не смогу поменять
Да и в принципе, если мы говорим о такого рода вещах, пол разве влияет?

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Кармен писал(а):
21.01.26 17:04
Я не думаю что надо прямосчас просить у него деньги.
Не надо прям просить. Просто сказать, что необходимо посещение врача. Или купить кроватку, ванночку, коляску. Пусть отец будущий привыкает заботиться. Они теперь связаны, все.

Соль через Плечо
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 09.12.25 10:31
Пол: Ж

Страшный сон

Сообщение Соль через Плечо » 21.01.26 17:19

Марион писал(а):
21.01.26 15:50
Это выглядит так, будто я хочу отомстить.
Я как бы просто рассматривала версию. Как она будет выглядеть уже не суть, потому что она изначально напряженная и с его стороны рассчитана на пикантный эффект, мягко говоря. И это уже никак не сгладить. Но ваши интересы с ребенком - первичнее.
А это как выглядит?
Марион писал(а):
21.01.26 15:50
ОН прекрасно знал о том, что я боюсь снова стать матерью-одиночкой. Поэтому я доверилась ему в этом. Чисто по-человечески

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 9227
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Страшный сон

Сообщение МаДама » 21.01.26 17:47

Кармен писал(а):
21.01.26 16:50
Раз папа такой хороший -значит мама плохая,если они не вместе.
дорогая, это не так работает.
Ни в коем случае нельзя говорить ребенку, что папа плохой. Это травма для него серьезная потому что. Никто не плохой, папа хороший, папа любит ребенка, но к сожалению вот так вот сложилось. Не надо плохой хороший. Вполне можно и без этого обойтись, я тя уверяю.
Пехота Н писал(а):
21.01.26 16:59
сын, все детство зная, какой отец подонок, со временем вообще не захочет с ним общаться.
не это самое страшное. Сын себя плохим будет ощущать на подсознании, вот в чем проблема. Он сын плохого потому что. Это и есть травма.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27948
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Страшный сон

Сообщение Lelik » 22.01.26 02:08

Марион писал(а):
16.01.26 22:59
НО он говорил, что не верит в брак
Правильно говорил. Но ещё это означает, что он не верит в вас и/или вы ему не особо интересны.
Марион писал(а):
16.01.26 22:59
Он говорил, что она его друг
Лож, звездёж и провокация. Не бывает между М и Ж дружбы. Ну, либо когда либидо феерично стремится к нулю.
Марион писал(а):
16.01.26 22:59
согласившись на это, уступив ему, чтобы показать что любовь и он для меня важнее штампов
Очень жаль. В бульварных романах ещё и не то напишут. Не читайте их. И Санту Барбару не смотрите, это зло.
Марион писал(а):
16.01.26 22:59
как выстраивать дальнейшее общение с отцом ребенка
Сейчас- никак. Напротив, уйдите от любого общения. Пройдите санчас, а дальше всё само встанет на свои места, в т.ч. понимание ситуации.

Палыч
старейшина
Сообщения: 3298
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Страшный сон

Сообщение Палыч » 22.01.26 02:38

Оляна писал(а):
20.01.26 16:48
Кармен, почему у вас везде самое главное в обсуждениях это деньги
бытие определяет сознание

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27948
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Страшный сон

Сообщение Lelik » 22.01.26 02:58

Оляна писал(а):
20.01.26 16:48
Кармен, почему у вас везде самое главное в обсуждениях это деньги?
С какого-то момента Кармен поменяла стилистку суждения Ж на стилистику суждения М. Имитация. Для популярности своего мнения, как мне видится (или под аккаунтом прежней Кармен пишет похититель её аккаунта). Но, к сожалению, что хорошо и естественно для собачек, плохо и нелепо для кошечек.
Извиняюсь за оффтоп.

Палыч
старейшина
Сообщения: 3298
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Страшный сон

Сообщение Палыч » 22.01.26 08:18

Пехота Н писал(а):
21.01.26 16:59
Наталья Морская Пехота
на каком флоте служишь?

Пехота Н
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13.01.26 11:32
Пол: Ж

Страшный сон

Сообщение Пехота Н » 22.01.26 09:56

Палыч, это анонимный форум вроде бы
Поэтому можешь считать, что на Неолуркском

Отправлено спустя 6 минут 24 секунды:
Lelik писал(а):
22.01.26 02:08
Сейчас- никак. Напротив, уйдите от любого общения. Пройдите санчас
В корне неверно в ситуации с беременностью героини темы и отсутствием какой-либо поддержки со стороны.

lupa
старейшина
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Страшный сон

Сообщение lupa » 22.01.26 10:12

Автору в корне не верно нервничать во время беременности. Это действительно сказывается на ребенке. Санчас обязательно.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35033
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Страшный сон

Сообщение Кармен » 22.01.26 10:23

Lelik писал(а):
22.01.26 02:58
Для популярности своего мнения, как мне видится (или под аккаунтом прежней Кармен пишет похититель её аккаунта
Я всегда пишу то,что думаю.Может не всем нравится,да.
Может сказывается пребывание на АБФ?
Причем чаще всего мужчины сами заводят разговор про деньги,а когда я отвечаю-вопят о меркантильности.

Соль через Плечо
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 09.12.25 10:31
Пол: Ж

Страшный сон

Сообщение Соль через Плечо » 22.01.26 10:35

Пехота Н писал(а):
22.01.26 10:02
В корне неверно в ситуации с беременностью героини темы
Тоже не представляю как можно отморозиться, будучи беременной

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35033
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Страшный сон

Сообщение Кармен » 22.01.26 10:50

Lelik писал(а):
22.01.26 02:08
В бульварных романах ещё и не то напишут
Ну почему же только в бульварных романах?
Об этом и тут пишут,что если Ж любит-будет жить без штампа и не пиликать.А на деле-то оно вонано как.
С другой стороны,немало тем где М предают своих беременных вполне официальных жен.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Соль через Плечо писал(а):
22.01.26 10:35
как можно отморозиться, будучи беременной
Отморозиться-то можно,послать в сад и заблокировать к свиням собачьим.
А вот как полноценный санчас провести беременной-понятия не имею.
Пойти потратить денег на себя? Скоро на ребенка понадобятся,наоборот надо экономить.
Шмотки новые? Куда,на пузо,извиняюсь?
Поехать оторваться куданить? Опять же.
Спорт? Ну так себе,на 6 месяце.

Пехота Н
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13.01.26 11:32
Пол: Ж

Страшный сон

Сообщение Пехота Н » 22.01.26 10:59

lupa писал(а):
22.01.26 10:12
Автору в корне не верно нервничать во время беременности.
Ну так игнор и блокирование бывшего никак не поможет не нервничать, потому что впереди маячат роды и воспитание ребёнка безо всякой поддержки. Это не ситуация санчаса в ситуации финансовой независимости. Если отец будущий хочет помогать, пусть помогает. Он ее не оскорбляет, не бьет, не гнобит, а просто сказал, что будет поддерживать и хочет общаться с ребенком. О каком блоке вообще речь, если скоро родится ребёнок :facepalm:

lupa
старейшина
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Страшный сон

Сообщение lupa » 22.01.26 12:11

Спокойно объявляется М, что он создал ситуацию сильнейшего стресса для автора ( не думайте , что он этого не понимает), и автору необходимо отгородиться от всей этой ситуации для блага будущего ребенка. Сказать, что общаться с ним до конца беременности не будет. Оставшиеся два месяца настроиться на самостоятельную жизнь без него. После рождения ребенка можно выйти на контакт. Возможно, к тому времени у автора придет понимание как она видит общение с этим М.
Если нужно будет больше времени, то это тоже можно оговорить после родов. Он не идиот, чтобы не понимать, что ситуация созданная им сложная для теток, а раз рубаха-парень, то не откажет в поддержке, когда она БУДЕТ ГОТОВА. Просто это нужно честно оговорить, а не психами действовать.

Пехота Н
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13.01.26 11:32
Пол: Ж

Страшный сон

Сообщение Пехота Н » 22.01.26 12:23

lupa писал(а):
22.01.26 12:11
необходимо отгородиться от всей этой ситуации для блага будущего ребенка
Для блага будущего ребенка нужно сохранить контакт с его отцом в том формате, в котором это возможно, а именно : общение с ребёнком и материальная поддержка. Бывший должен начать привыкать оказывать поддержку и заботиться, и отсюда должен привыкать нести ответственность за свое потомство. Все блоки и санчасы нужно было делать до беременности. Сейчас необходимо отделить свою жопоболь от разумного построения общения по ребенку

lupa
старейшина
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Страшный сон

Сообщение lupa » 22.01.26 12:28

Пехота Н писал(а):
22.01.26 12:23
Сейчас необходимо отделить свою жопоболь
Во время беременности ж и ребенок одно целое. Отделить невозможно. Ей нужно максимально успокоиться. Насколько это возможно. А М ее провоцирует на эмоции. Нервные расстройства у ребенка впоследствии никакими деньгами не компенсируешь.

Пехота Н
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13.01.26 11:32
Пол: Ж

Страшный сон

Сообщение Пехота Н » 22.01.26 13:34

lupa писал(а):
22.01.26 12:28
Отделить невозможно
Не ребёнка отделить, а свои эмоции от того факта, что с отцом ребёнка надо выстраивать отношения не как с мужчиной, а как с родителем сына.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27948
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Страшный сон

Сообщение Lelik » 22.01.26 15:08

Кармен писал(а):
22.01.26 10:53
Об этом и тут пишут,что если Ж любит-будет жить без штампа и не пиликать
Так то про женщин! У М по-другому работает. А вы по-прежнему исходите из того, что Ж=М. А это - не так.

Dzor
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.01.26 17:32
Пол: М

Страшный сон

Сообщение Dzor » 22.01.26 17:53

Пехота Н писал(а):
22.01.26 12:23
Бывший должен
А можно " должен " изменить на менее унизительное слово ( действие)?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Страшный сон

Сообщение Мейсон » 22.01.26 18:41

Марион писал(а):
16.01.26 22:59
как выстраивать дальнейшее общение с отцом ребенка, чтобы не чувствовать, что он есть в моей жизни и как-то влияет на нее?
Если именно так, как Вы описали, то никак. Это взаимоисключающие вещи. Он по любому будет влиять на Вашу жизнь, даже если не будет появляться у Вас.

Только я думаю, что Вы горячитесь. Не спешите принимать саморазрушающие решения. Никто не знает как сложится жизнь.

Родите сперва, а потом уже решите. С рождением сына в Вашей жизни многое может измениться и что-то важное может стать не таким уж важным.

С ув. и пр.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 8 гостей