Быть ли эгоисткой

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Сообщение Innuendo » 01.07.16 12:02

Бальзаминов.
Ы?

Вариант.Они никуда не перевелись :wink:

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9329
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 01.07.16 12:04

Мар_а, какая нах ментальность?
Если ей нужен алень, она его и дополнит в махрового!
Нужен альфасомэц, мужыг, доминант, то включит в нём ранее выкл гены альфовости, вот и всё!
В два предложения!
Но это второе вряд ли, скорее первое сделает, так проще всего.
А захват бабьих ресов это в фор-ле лябви ДР, гггг
А ты как хотела? Только писячкой?ыыы
Шучучело,мля!:lol:
Но тебе по секрету скажу, это не страшно, страшно это когда хакают моск!гугу(танцуЮЩий смайлег под Bomfunk)

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 01.07.16 12:11

Мар_а писал(а):Ну, вот).)... А в плен мужика взять можно?. В сладкий плен?. Или пленных не берем?. Как считаешь?. Шучу... Шучу...
Мужика - да. Как тока дите - родится - мужик подвинется, либо в стойло встанет.

Вот если отношения строятся на другом мировоззренческом уровне, когда уходят метрика, (что человек это только животное с развитыми стадными инстинктами), то тогда начинается много интересного.

ты же в чувствах, исходящих из душИ шаришь, чего карту минных полей бабе перед родами задаешь? подлянки то в Гулене нет, ну хитроЖопость есть - ну попробуй без нее в наше время :wink:

Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Сообщение Innuendo » 01.07.16 12:21


:o

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Сообщение Мар_а » 01.07.16 12:22

Уж извини и подвинься... Нельзя включить того, чего нет... Хотя убейся о свою теорию "ДревесноСтружечнойПлиты".

И вообще вся эта теория ДСП работает только для определенного типа отношений... Когда мужика с бабой особо ничего не связывает... Без бабочек... Друг, товарищ и брат... Интерес друг к другу быстро пропадает, а жить как-то надо... Вот и взбадриваются доминациями)))... Плюс соц)))... Если покопаться там внутри только на двух чувствах играют - простой человеческой лени и чувстве собственности на человека... Моё)))...

А вышли за рамки, хотя задоминируйся... Нулевой результат... Не работает...

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Сообщение Мар_а » 01.07.16 12:31

Стрелец писал(а):ты же в чувствах, исходящих из душИ шаришь, чего карту минных полей бабе перед родами задаешь?
Ей это всё говорили)))... Уже)))...

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9329
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 01.07.16 12:38

теорию "ДревесноСтружечнойПлиты"
Шучучело, учим матчасть!
Тогда уж столярной плеты!ггг
то, что ты напейсала, это ДСтП, ёпт, проверь по ГОСТам,(смайлиг-фак)
Теория работает при взаимоотношении двух позвонков, всё.
Вот эта плюс Соц у бабы/ОЖП и должно быть в первую голову, то есть активированно в её башне!

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 01.07.16 12:39

тады крафт прав. пошли по второму кругу.
:wink: :wink:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 22486
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 01.07.16 14:00

Гулёна писал(а):Всем привет, от замужней женщины!!! !-^ да-да, банкет на широкую ногу, венчание, я была с фатой, все как положено с выкупом и прочими прелестями 22 янв.
Воооот медовый месяц у нас :) мужа не отпустили в путешествие, но дали отпуск небольшой и то считай "подарок". Работаем над расширением семьи ;)
Не все конечно было гладко, старший сын напряжённо отнёсся к мужу, но уже отпускает потихоньку, на свадьбе был, через губу но разговаривает, младший рад за меня сильно был с самого начала, желает счастья.
БМ стал запойным, на него вообще не рассчитываю теперь он как шатун, то придёт на работу, то нет, то скандал закатит, все хуже и хуже. Я стараюсь не обращать внимания, старший сын теперь живёт в одном городе с нами, отучился, помогает хорошо, но интерес конечно денежный, не захватывает его моё дело сильно,с работой высокооплачиваемой пока опа, работает со мной. Посмотрим что выйдет, старается.
Дел много, пока пропаду, не теряйте ;)
Тема закрыта.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей