Пожалуйста, помогите советом

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Apreory
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17.05.14 07:59

Сообщение Apreory » 18.05.14 18:25

Vogel писал(а):
Покажи мне человека, который вообще в состоянии построить бабу, которая выгнала родного брата голой жопой на мороз, не поведя и бровью?
Покажи мне мужчину, который вообще ЗАХОЧЕТ строить вот это существо, пытаясь сделать из неё нормальную женщину?
Существо??? Не разбрасывайтесь словами, не зная ситуации. У брата была куча проблем на родине. Купили квартиру в другом городе. И поселили в новую трешку, отремонтили - ему было 25. Через год приехали - двери входной в квартире не было, вынесли, как все и из квартиры. Брат за кражу в тюрьму попал. Отсидел, мама бросила работу и мы переехали жить в тот город, а то типа совсем скатится. Мне было 14. В мои 15 маме пришлось уехать к бабушке, она болела. Надеялись бабушку к нам перетащить. Брат бухал, а когда приходила с учебы - алкаши дома, милицию вызывала. Сколько раз он меня типа за бутыль продавал - вообще не счесть, все из дома пер, вплоть до ложек.
. Вены резал, истерики закатывал, никогда не работал. Приходила с работы - кошелек под подушку, ума не хватило карточку завести, и то все деньги под чистую воровал. Знаете, я вообще удивляюсь как меня ни разу не изнасиловали, как я пить не стала и тд и тп. Поэтому да, я выгнала его (31 одного летнего мужика), совесть мучает, но я знала, что приеду к руинам. Квартиру он содержать не в состоянии. А жить с ним я больше не хотела, не было у меня сил.

Аватара пользователя
БабСлей
бывалый
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 31.03.14 13:48

Сообщение БабСлей » 18.05.14 18:26

Ступор на 25 минут :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 18.05.14 18:28

Rouks, ты безнадежна... Клинический образец, так сказать. Сколько лет на форуме - а выводов ноль. Разум у тебя спит или отсутствует за ненадобностью. Ну да - это твои проблемы, бог с тобой.
Кому это помогало?
Ну да, женщины редко не топчут мужчин, которые их любят. Любящий мужчина - это чаще всего в их устах "слабак, тряпка и неудачник".

Аватара пользователя
БабСлей
бывалый
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 31.03.14 13:48

Сообщение БабСлей » 18.05.14 18:30

Бабо, не ругаетесь!!!!!!! :lol:

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 18.05.14 18:31

Apreory, вокруг вас, как послушать - так одни мерзавцы и скоты. Ваша семья, его семья, он сам...
Ну не бывает так - все сволочи, а вы - агнец.

Вы можете хоть что-то хорошее сказать хоть о ком-то из вашего окружения?

Иначе "существо" - это ещё мягкое обозначение для ненавидящей всех и вся ожп.

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 18.05.14 18:33

БабСлей, да с Роукс этой ругаться - себя не уважать. Или придумает какую-нибудь гадость, или начнет копаться в грязном белье собеседника. Выбор невелик. :lol:

Аватара пользователя
Rouks
старейшина
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 09.01.10 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Rouks » 18.05.14 18:34

Вогель, нафига мне разум, если все решения в моей жизни принимает мой супруг :lol: я хочу в своей семейной жизни оставаться женщиной, а не отращивать яйки и звенеть ими везде где только можно (в том числе и на форуме) :lol:

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Сообщение Констанция » 18.05.14 18:36

Сказала преисполненная любви ко всему человечеству Vogel :lol:

А если серьезно, то авторшо просто не хочет замуж за этого чувака, а хочет его переделать, но по классическому варианту не догоняет, что это НЕВОЗМОЖНО :!: В принципе, помочь аленю может очередной и окончательный отказ авторши идти в загс. Но чтобы они вдвоем туда-таки поперлись - этому не бывать, а если бывать, то вернутся туда очень скоро за разводом.

Аватара пользователя
БабСлей
бывалый
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 31.03.14 13:48

Сообщение БабСлей » 18.05.14 18:37

Apreory, Че решила в Захс, аль в свободное плавание????

Apreory
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17.05.14 07:59

Сообщение Apreory » 18.05.14 18:43

Vogel писал(а):Apreory, вокруг вас, как послушать - так одни мерзавцы и скоты. Ваша семья, его семья, он сам...
Ну не бывает так - все сволочи, а вы - агнец.

Вы можете хоть что-то хорошее сказать хоть о ком-то из вашего окружения?

Иначе "существо" - это ещё мягкое обозначение для ненавидящей всех и вся ожп.
Я не говорю, что все скоты. Моя семья, ну в каждой хатке свои неполадки.
Брат, выпивка его мягко говоря портила. Когда не пил, нормально общались, совместные ужины готовили. Его семья - отец сама доброта, о маме - да, я ничего сказать не могу хорошего. Спасибо, что сына вырастила. Сестра - добрая женщина с яйцами, развод в 20 лет - спасибо маме. И следующие 20 лет поиски принца. Мой мч хороший парень, собственно из-за чего и стали встречаться. Заботливый, внимательный, без в/п, не агрессор. Просто установки и мнение на окружающий мир всплывают постепенно, и они у нас диаметрально противоположные.

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 18.05.14 18:43

Самое разумное было бы послать аленя в сад. Пока еще молодой и регенерация яиц возможна. А безотцовщин и так хватает.

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 18.05.14 18:45

Apreory писал(а):Сестра - добрая женщина с яйцами, развод в 20 лет
:shock:
Изображение

Apreory
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17.05.14 07:59

Сообщение Apreory » 18.05.14 18:59

aska писал(а):так что с его стороны тоже любви нет, была бы любовь, не было бы любовниц. Не было бы квартиры, не было бы предложений выйти замуж.
Хороший вариант, зачем быть с той которая вообще не нужна, если:
1. В городе почти не бываешь, а по приезду можно на время снять квартиру
2. В состоянии взять квартиру в ипотеку, зарплата позволяет.
3. Какого рожна тратить на меня честно заработанное.

Apreory
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17.05.14 07:59

Сообщение Apreory » 18.05.14 19:23

Констанция писал(а):Сказала преисполненная любви ко всему человечеству Vogel :lol:

А если серьезно, то авторшо просто не хочет замуж за этого чувака, а хочет его переделать, но по классическому варианту не догоняет, что это НЕВОЗМОЖНО :!: В принципе, помочь аленю может очередной и окончательный отказ авторши идти в загс. Но чтобы они вдвоем туда-таки поперлись - этому не бывать, а если бывать, то вернутся туда очень скоро за разводом.
Ну люди ведь меняются?
Как убрать такие установки:
1. Мужик под каблуком у бабы - норма. Женщина заправляет домом и решает что и куда.
2. Женщина добытчик в доме ( ну эту вроди побороли)
3. Человек должен просто работать ради работы.
4. Женщина с перфом - норма
5. Я в себя не верю, ничерта у меня не получится
6. Бог дал ребенка - даст и на ребенка
7. Замужняя, гуляющая по клубам каждые выходные - норма
8. Женщина руководит балом в постеле

Аватара пользователя
БабСлей
бывалый
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 31.03.14 13:48

Сообщение БабСлей » 18.05.14 19:24

Rouks писал(а):Вогель, нафига мне разум
Пральн, нафига, если головой какает!!!! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 18.05.14 19:38

1. Мужик под каблуком у бабы - норма. Женщина заправляет домом и решает что и куда.

Не загонять мужика под каблук, не навязывать свои решения и не заправлять домом.
2. Женщина добытчик в доме ( ну эту вроди побороли)
Если оба здоровы и не беременны - то добытчики, вообще-то, оба супруга. Это нормально, когда жена добывает копейку и вкладывает её в семейный бюджет. Вот распоряжаться деньгами нужно мужчине, конечно.
3. Человек должен просто работать ради работы.
Как и ради чего должен работать мужчина - позвольте ему решить самостоятельно.
4. Женщина с перфом - норма
А зачем ты его берешь? Не трожь инструмент, нищастная!
5. Я в себя не верю, ничерта у меня не получится
А ты в него - верь. Поддерживай, доказывай любовью, что все у него получится.
6. Бог дал ребенка - даст и на ребенка
Ну да, так и есть. Или без японских ползунков с пухом пятилетнего жирафа за 10000 руб. вы себе рождение ребенка не представляете?
7. Замужняя, гуляющая по клубам каждые выходные - норма
Это аленизм классический. Лечится АБФ-ом и женой, НЕ гуляющей по клубам.
8. Женщина руководит балом в постеле
Ну, тут посоветовать сложно. Ваш мужчина, вам и думать, как вызвать в нем огонь.

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Сообщение Констанция » 18.05.14 19:57

Apreory писал(а): Ну люди ведь меняются?
Как убрать такие установки:
Никак. Никто вам не давал такого права - требовать от другого человека измениться.

Аватара пользователя
Rouks
старейшина
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 09.01.10 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Rouks » 18.05.14 20:09

Бобслей, какать головой - это как? Расскажите

Аватара пользователя
Камушкин
бывалый
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 04.04.14 21:50
Откуда: Default city

Сообщение Камушкин » 18.05.14 20:15

Люблю я АБФ! Сколько раз наблюдал, как форумные специалисты быстренько из приходящих доставали реальное описание ситуации. :D

"Ну заходи, располагайся! Кто будешь по-жизни, чем дышишь?"
"Я это, тут проездом, у бабушки кошелек того..."

И выясняется, что не просто кошелек, а бабушку топором, и не проездом, а пожизненно! :lol:

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 18.05.14 20:18

Да кули тут доставать. Инфа 100% что если вызвать в суд вторую сторону, то окажется что о браке речь то и не шла. :D

Аватара пользователя
Камушкин
бывалый
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 04.04.14 21:50
Откуда: Default city

Сообщение Камушкин » 18.05.14 20:25

[quote="Apreory"]



3. Человек должен просто работать ради работы.
6. Бог дал ребенка - даст и на ребенка
7. Замужняя, гуляющая по клубам каждые выходные - норма

У меня стойкое желание человеку, говорящему и пропагандирующему такое, влепить хорошего леща. Особенно по 6 пункту. Теткам лишь бы овульнуцца и бебика родить, а дальше - пофиг мороз!

Аватара пользователя
Камушкин
бывалый
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 04.04.14 21:50
Откуда: Default city

Сообщение Камушкин » 18.05.14 20:27

Слоупок писал(а):Да кули тут доставать. Инфа 100% что если вызвать в суд вторую сторону, то окажется что о браке речь то и не шла. :D
Не покидает ощущение, что МЧ автора - матерый такой Алеша. Он замуж всех завет, кто рядом и лоялен. :lol:

Аватара пользователя
БабСлей
бывалый
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 31.03.14 13:48

Сообщение БабСлей » 18.05.14 20:32

Rouks писал(а):Бобслей, какать головой - это как? Расскажите

А ты у мужика свово спроси. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Apreory
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17.05.14 07:59

Сообщение Apreory » 18.05.14 20:59

Если оба здоровы и не беременны - то добытчики, вообще-то, оба супруга. Это нормально, когда жена добывает копейку и вкладывает её в семейный бюджет. Вот распоряжаться деньгами нужно мужчине, конечно.
Да я с этим не спорю, но в моем понимании основной добытчик - муж. Иначе в декрете лапу сосать?
Как и ради чего должен работать мужчина - позвольте ему решить самостоятельно.
Мужики игрушками взрослыми меряются, а чтобы иметь машину круче чем у соседа, НЕОБХОДИМО заниматься карьерой и повышением заработка.
А ты в него - верь. Поддерживай, доказывай любовью, что все у него получится.
Поддерживаю, доказываю. Но его неверие в себя уже бесит.

Ну да, так и есть. Или без японских ползунков с пухом пятилетнего жирафа за 10000 руб. вы себе рождение ребенка не представляете?
Без мат положения, позволяющего завести ребенка, не представляю. Нам не к кому бежать и говорить помоги копейкой или посиди с ребенком, пока я на работу смотаюсь.
Ну, тут посоветовать сложно. Ваш мужчина, вам и думать, как вызвать в нем огонь.
Здесь имелось ввиду не страсть разжечь, а то, что женщина должна быть доминантом.

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 18.05.14 21:02

Уууу какая Сдсшность то проклевывается. Да там не аленище. А лошок и баран по ходу.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей