зачем мне много бабла, работать не хочу, аленям место в зоопарке)Mikman писал(а):В России хорошо, бабла много, работа есть, и оленей больше.
взрыв мозга после прочтения АБФ
это у мужиков кровь от мозга отливает в другое место))) много слов - смысла мало!Children писал(а):ЭТ я вам перепостил ваши фразы через пару тройку коментов!!Ну вы не вдумывайтесь ,вам вредно,кровь приливает к голове, отливает от сиськаф .сиськи не ипапельны ,Форум в шоке И посылает вас накуй! ОНО вам надо ??
взрыв мозга после прочтения АБФ
спасибо всем за критику конструктивную и не очень, за советы, особенно Скорпи и Мартину))) поняла я одно - перечитала немного форум, а оказалось что одному хорошо, то другому погибель... женщины и вправду наверное мыслят шаблонно)) ну такие как я точно) спасибо, немного вразумили.. если у кого есть еще что сказать или добавить -милости прошу )
и Вам не хворать дорогой) Смех продлевает жизнь, так что смейтесь на здоровье!)) пожалуйста) а почему мне мозгов не пожелали???? мне они нужней!!!!)Children писал(а):ВСё извминяйте атфтырь я больже ржать не могу ,порвусь в ласкуты ! Спасибо за позитиф, вашему ёпырю мазгоф ,вам поджопник И счастья !
Sucsesful писал(а): в каждой 2й теме вопит бабадолжнасидетьдома
Ты выхватила с контекста фразу, которая тебе нравится, потому что сама не хочешь работать..
Но жена сидит дома - значит занимается мужем, детьми, домом.
А ты собой...
На месте "мужа" нужно тебе корову прикупить , пару поросят и огорода соток 30:.
Интересно, что бы тогда запела про "жена должна сидеть дома"?
Твоя беда в том, что папа сильно опекал...Sucsesful писал(а):мне мозгов не пожелали???? мне они нужней!!!!)
Выросла вот такая вот "папина дочка" .Это же и в муже ищешь..
Мол если я буду себя хорошо вести , то получу то что мне нужно - заботу и тихую жизнь под крылышком у мужчины добытчика...
В мир выходить не хочу, за место под солнцем бороться не буду, а мужикам только одно нужно:. Тушка молодая, красивая, ухаживать за ней, лелеить и буду в жизни иметь все - что мне нужно...
А нет...Каждому мужу - своя пара нужно.
Вам "папик" что бы держал вас в качестве домашней кошечки, а вашему мужчине - труженица, раз гонит на работу.
Я вот поддерживаю его..Пупок от натуги развяжется в наше время всех содержать.
Поэтому и деньги зарабатывать и дом в чистоте уюте держать, детей растить , за всеми ухаживать , да еще и дача с родителями старенькими:.
Вот тогда не отупеете, это я вам гарантирую.
Никто еще бесхозную девку себе не забрал? тогда я первый. Мне такие нравятся! А если серьезно то вброс. А если не вброс, то в таких ситуациях авторшам надо отморозиться от папы и смотреть влюбленными глазами на мужчину, папу заменившего. Что скажет и как считает так и делать. Сказал "на работу" - значицца на работу. Сказал "жирная" - значится жирная.
я в частном доме если что, огород не садим, хозяйства нет.. а я мужем не занимаюсь? уборка стирка глажка еда помощь по бизнесу(мизерная, но я всегда готова))) это не занятие мужем и домом?? я про работать скажу так, мне карьера не нужна, я бы хотела через пару лет родить ребенка - в 25,в 28 еще одного..по итогу в 31 двое детей.. которыми нужно заниматься!!! не отдавать на продленку, а самой заниматься с ребенком и уроками, и отвести в садик-школу, и в спортшколу и т.п... а не поручать это училке и чужой тетке(няне)!скорпи писал(а):
Ты выхватила с контекста фразу, которая тебе нравится, потому что сама не хочешь работать..
Но жена сидит дома - значит занимается мужем, детьми, домом.
А ты собой...
На месте "мужа" нужно тебе корову прикупить , пару поросят и огорода соток 30:.
Интересно, что бы тогда запела про "жена должна сидеть дома"?
вы правы папа сильно опекал и опекает. я бы тоже хотела своим детям такого отца, а не в 17 отправлять на вольные хлеба)) неужели вы не верите что среди молодежи есть люди с таким же взглядом на жизнь? почему сразу папик?скорпи писал(а): Твоя беда в том, что папа сильно опекал...
Выросла вот такая вот "папина дочка" .Это же и в муже ищешь..
Мол если я буду себя хорошо вести , то получу то что мне нужно - заботу и тихую жизнь под крылышком у мужчины добытчика...
В мир выходить не хочу, за место под солнцем бороться не буду, а мужикам только одно нужно:. Тушка молодая, красивая, ухаживать за ней, лелеить и буду в жизни иметь все - что мне нужно...
А нет...Каждому мужу - своя пара нужно.
Вам "папик" что бы держал вас в качестве домашней кошечки, а вашему мужчине - труженица, раз гонит на работу.
Я вот поддерживаю его..Пупок от натуги развяжется в наше время всех содержать.
Поэтому и деньги зарабатывать и дом в чистоте уюте держать, детей растить , за всеми ухаживать , да еще и дача с родителями старенькими:.
Вот тогда не отупеете, это я вам гарантирую.
Я мож не понимаю до сих пор нихуа... но мне авториха нравится.
Приезжай в Челябу. Тут у нас всё как обосранное... пылища... углем горелым воняет... метеориты... Романтика короче. Приезжай. Я обижать не буду. Обещаю. Я комплименты умею говорить такие которые ты никогда нигде не слышала. Голос у меня изумительной красоты.
Пи. Ся.
Второй номер вполне даже неплохо для такого возраста.
Приезжай в Челябу. Тут у нас всё как обосранное... пылища... углем горелым воняет... метеориты... Романтика короче. Приезжай. Я обижать не буду. Обещаю. Я комплименты умею говорить такие которые ты никогда нигде не слышала. Голос у меня изумительной красоты.
Пи. Ся.
Второй номер вполне даже неплохо для такого возраста.
1. я не бесхознаяЙолоПуки писал(а):Никто еще бесхозную девку себе не забрал? тогда я первый. Мне такие нравятся! А если серьезно то вброс. А если не вброс, то в таких ситуациях авторшам надо отморозиться от папы и смотреть влюбленными глазами на мужчину, папу заменившего. Что скажет и как считает так и делать. Сказал "на работу" - значицца на работу. Сказал "жирная" - значится жирная.
2. это не вброс
3. папу, к сожалению, пока заменить никто не смог...
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей