взрыв мозга после прочтения АБФ

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Sucsesful
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16.02.15 14:50
Откуда: Украина

Сообщение Sucsesful » 16.02.15 18:59

Mikman писал(а):В России хорошо, бабла много, работа есть, и оленей больше.
зачем мне много бабла, работать не хочу, аленям место в зоопарке)

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 16.02.15 19:00

Дура ты Маша! :lol:
Гони сисьге

Sucsesful
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16.02.15 14:50
Откуда: Украина

Сообщение Sucsesful » 16.02.15 19:02

Children писал(а):А ведь точняг ,хохлушки они такие Броневые! Их проще утопить ,чем научить плавать ! Это афтырь тащи ёпыря суда ,женим на Тайке усчастлифф будит!правда вас накуй ,ну эт нормально эт к добру!
заняться нечем?) свахой хочешь быть).?

Anatoly_
старейшина
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 12.08.09 15:16

Сообщение Anatoly_ » 16.02.15 19:04

Sucsesful писал(а): Anatoly_

если б слушалась во всем уже б скурилась))
Для особо одаренных повторяю:
Anatoly_ писал(а):Sucsesful

Не получается слушаться конкретно этого мужчину, действуй как сказал martin ищи другога :twisted:

p.s. понятно, очередная тётка пришла влиться в тусовку. :roll:

Children
посвященный
Сообщения: 19068
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 16.02.15 19:05

А ишо я пилкурил бил неудилялвнимания нишебротипмпотент И ЭТа ВЫДЫХАЯ, женаненависник,,ааа забыл мне не павизлосжэээнщыной !

Sucsesful
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16.02.15 14:50
Откуда: Украина

Сообщение Sucsesful » 16.02.15 19:05

[quote="Anatoly_"]

спасибо, зрение наладилось, прочитала)

Sucsesful
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16.02.15 14:50
Откуда: Украина

Сообщение Sucsesful » 16.02.15 19:07

Children писал(а):А ишо я пилкурил бил неудилялвнимания нишебротипмпотент И ЭТа ВЫДЫХАЯ, женаненависник,,ааа забыл мне не павизлосжэээнщыной !
за набором слов плохо улавливается мысль) к чему это и что имелось в виду??

Sucsesful
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16.02.15 14:50
Откуда: Украина

Сообщение Sucsesful » 16.02.15 19:12

Children писал(а):А ишо я пилкурил бил неудилялвнимания нишебротипмпотент И ЭТа ВЫДЫХАЯ, женаненависник,,ааа забыл мне не павизлосжэээнщыной !
хочешь кого-то с кем-то свести - значит сваха, а о своих проблемах тут писать не нужно XD

Children
посвященный
Сообщения: 19068
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 16.02.15 19:12

ЭТ я вам перепостил ваши фразы через пару тройку коментов!!Ну вы не вдумывайтесь ,вам вредно,кровь приливает к голове, отливает от сиськаф .сиськи не ипапельны ,Форум в шоке И посылает вас накуй! ОНО вам надо ??

Sucsesful
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16.02.15 14:50
Откуда: Украина

Сообщение Sucsesful » 16.02.15 19:16

Children писал(а):ЭТ я вам перепостил ваши фразы через пару тройку коментов!!Ну вы не вдумывайтесь ,вам вредно,кровь приливает к голове, отливает от сиськаф .сиськи не ипапельны ,Форум в шоке И посылает вас накуй! ОНО вам надо ??
это у мужиков кровь от мозга отливает в другое место))) много слов - смысла мало!

Children
посвященный
Сообщения: 19068
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 16.02.15 19:19

ВСё извминяйте атфтырь я больже ржать не могу ,порвусь в ласкуты ! Спасибо за позитиф, вашему ёпырю мазгоф ,вам поджопник И счастья !

Sucsesful
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16.02.15 14:50
Откуда: Украина

взрыв мозга после прочтения АБФ

Сообщение Sucsesful » 16.02.15 19:24

спасибо всем за критику конструктивную и не очень, за советы, особенно Скорпи и Мартину))) поняла я одно - перечитала немного форум, а оказалось что одному хорошо, то другому погибель... женщины и вправду наверное мыслят шаблонно)) ну такие как я точно) спасибо, немного вразумили.. если у кого есть еще что сказать или добавить -милости прошу )

Sucsesful
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16.02.15 14:50
Откуда: Украина

Сообщение Sucsesful » 16.02.15 19:27

Children писал(а):ВСё извминяйте атфтырь я больже ржать не могу ,порвусь в ласкуты ! Спасибо за позитиф, вашему ёпырю мазгоф ,вам поджопник И счастья !
и Вам не хворать дорогой) Смех продлевает жизнь, так что смейтесь на здоровье!)) пожалуйста) а почему мне мозгов не пожелали???? мне они нужней!!!!)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 16.02.15 19:53

Sucsesful писал(а): в каждой 2й теме вопит бабадолжнасидетьдома

Ты выхватила с контекста фразу, которая тебе нравится, потому что сама не хочешь работать..
Но жена сидит дома - значит занимается мужем, детьми, домом.
А ты собой...
На месте "мужа" нужно тебе корову прикупить , пару поросят и огорода соток 30:.

Интересно, что бы тогда запела про "жена должна сидеть дома"? :lol:

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16629
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 16.02.15 19:54

и троих детей как минимум

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 16.02.15 20:00

Sucsesful писал(а):мне мозгов не пожелали???? мне они нужней!!!!)
Твоя беда в том, что папа сильно опекал...
Выросла вот такая вот "папина дочка" .Это же и в муже ищешь..
Мол если я буду себя хорошо вести , то получу то что мне нужно - заботу и тихую жизнь под крылышком у мужчины добытчика...
В мир выходить не хочу, за место под солнцем бороться не буду, а мужикам только одно нужно:. Тушка молодая, красивая, ухаживать за ней, лелеить и буду в жизни иметь все - что мне нужно...

А нет...Каждому мужу - своя пара нужно.

Вам "папик" что бы держал вас в качестве домашней кошечки, а вашему мужчине - труженица, раз гонит на работу.

Я вот поддерживаю его..Пупок от натуги развяжется в наше время всех содержать.
Поэтому и деньги зарабатывать и дом в чистоте уюте держать, детей растить , за всеми ухаживать , да еще и дача с родителями старенькими:.
Вот тогда не отупеете, это я вам гарантирую. :lol:

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Сообщение Рыжжжая » 16.02.15 20:11

Скорпи, ты что такое говоришь, разве дети на родятся сразу взрослыми согласно штатному расписанию?!))

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 16.02.15 20:20

Никто еще бесхозную девку себе не забрал? тогда я первый. Мне такие нравятся! А если серьезно то вброс. А если не вброс, то в таких ситуациях авторшам надо отморозиться от папы и смотреть влюбленными глазами на мужчину, папу заменившего. Что скажет и как считает так и делать. Сказал "на работу" - значицца на работу. Сказал "жирная" - значится жирная.

Sucsesful
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16.02.15 14:50
Откуда: Украина

Сообщение Sucsesful » 16.02.15 20:25

скорпи писал(а):
Ты выхватила с контекста фразу, которая тебе нравится, потому что сама не хочешь работать..
Но жена сидит дома - значит занимается мужем, детьми, домом.
А ты собой...
На месте "мужа" нужно тебе корову прикупить , пару поросят и огорода соток 30:.

Интересно, что бы тогда запела про "жена должна сидеть дома"? :lol:
я в частном доме если что, огород не садим, хозяйства нет.. а я мужем не занимаюсь? уборка стирка глажка еда помощь по бизнесу(мизерная, но я всегда готова))) это не занятие мужем и домом?? я про работать скажу так, мне карьера не нужна, я бы хотела через пару лет родить ребенка - в 25,в 28 еще одного..по итогу в 31 двое детей.. которыми нужно заниматься!!! не отдавать на продленку, а самой заниматься с ребенком и уроками, и отвести в садик-школу, и в спортшколу и т.п... а не поручать это училке и чужой тетке(няне)!

Sucsesful
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16.02.15 14:50
Откуда: Украина

Сообщение Sucsesful » 16.02.15 20:27

makar писал(а):и троих детей как минимум
дай Бог здоровье и финансы будут позволять и 4 можно)

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 16.02.15 20:29

ЙолоПуки писал(а):Никто еще бесхозную девку себе не забрал? тогда я первый. Мне такие нравятся! .
А мож она бендеровка :lol:

Sucsesful
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16.02.15 14:50
Откуда: Украина

Сообщение Sucsesful » 16.02.15 20:29

скорпи писал(а): Твоя беда в том, что папа сильно опекал...
Выросла вот такая вот "папина дочка" .Это же и в муже ищешь..
Мол если я буду себя хорошо вести , то получу то что мне нужно - заботу и тихую жизнь под крылышком у мужчины добытчика...
В мир выходить не хочу, за место под солнцем бороться не буду, а мужикам только одно нужно:. Тушка молодая, красивая, ухаживать за ней, лелеить и буду в жизни иметь все - что мне нужно...

А нет...Каждому мужу - своя пара нужно.

Вам "папик" что бы держал вас в качестве домашней кошечки, а вашему мужчине - труженица, раз гонит на работу.

Я вот поддерживаю его..Пупок от натуги развяжется в наше время всех содержать.
Поэтому и деньги зарабатывать и дом в чистоте уюте держать, детей растить , за всеми ухаживать , да еще и дача с родителями старенькими:.
Вот тогда не отупеете, это я вам гарантирую. :lol:
вы правы папа сильно опекал и опекает. я бы тоже хотела своим детям такого отца, а не в 17 отправлять на вольные хлеба)) неужели вы не верите что среди молодежи есть люди с таким же взглядом на жизнь? почему сразу папик?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7868
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 16.02.15 20:31

Я мож не понимаю до сих пор нихуа... но мне авториха нравится.
Приезжай в Челябу. Тут у нас всё как обосранное... пылища... углем горелым воняет... метеориты... Романтика короче. Приезжай. Я обижать не буду. Обещаю. Я комплименты умею говорить такие которые ты никогда нигде не слышала. Голос у меня изумительной красоты.
Пи. Ся.
Второй номер вполне даже неплохо для такого возраста.

Sucsesful
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16.02.15 14:50
Откуда: Украина

Сообщение Sucsesful » 16.02.15 20:32

ЙолоПуки писал(а):Никто еще бесхозную девку себе не забрал? тогда я первый. Мне такие нравятся! А если серьезно то вброс. А если не вброс, то в таких ситуациях авторшам надо отморозиться от папы и смотреть влюбленными глазами на мужчину, папу заменившего. Что скажет и как считает так и делать. Сказал "на работу" - значицца на работу. Сказал "жирная" - значится жирная.
1. я не бесхозная
2. это не вброс
3. папу, к сожалению, пока заменить никто не смог...

Sucsesful
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16.02.15 14:50
Откуда: Украина

Сообщение Sucsesful » 16.02.15 20:33

Mikman писал(а): А мож она бендеровка :lol:
что вы вкладываете в понятие бендеровка? я не с западной украины!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей