Repka писал(а): ↑23.11.17 12:43
Ага, а виноваты бабы :D
Да не, тут уж сугубо индивидуально все, начиная от того, что вектор в воспитании не тот задали...
Ведь как может без200граммовая воспитать р-ебёнка? Примером как в семие?ггг
Ну что получается на выходе от тех же РСП, видно уже большенству.
Отправлено спустя 6 минут 42 секунды:
Krevetka писал(а): ↑23.11.17 12:50
По поводу возрастных родителей (даже неважно папа или мама) знаю несколько случаев, когда дети испытывают за них стыд. Особенно средний и младший школьные возрасты. Фразы: " У тя что дедушка на собрание пришел?". Или даже: "Мам, а почему ты у меня такая старая?".
бггг тупорылые пёзды все никак не поймут!
На планете Земля любая жывая хрень с позвонками будет жыть по плите,
стараясь всеми фибрами наплюсовать себе свою плиту!гугушка
А если, вот в моем примере с дойчиками, за сыном будет заходить в дойчесадик,
или на род. собрание в школу, старший сын или средняя дочь?
Или оба два?
Да ещё играть по децки, в хорошего /плохога копа?
Вариантов то масса, как извлечь +плиту изо всего!
Но что имеет вот эта средняя немецкая семья?
А природный феншуй и большую вероятность продолжыть род дальше.
Плите похуйц что такое психология! От слова совсем!
Выжывает вид, окэ, пошли дальше! Нет, ну и нахуйц.
Гуглим ежегодное исчезновение видов на планете
и мудреем с каждым днём или с каждой каплей менструальной крови!блядть.