Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение Мар_а » 23.11.17 12:16

Repka писал(а):
23.11.17 09:52
Если ваша (Ж) значимость низкая, то рутинные действия Ж не будут вызывать эмоций у М, и М будет (осознанно или нет) требовать от вас нешаблонных действий которые будут у него вызывать эмоции, либо рано или поздно найдет источник эмоций в Ж2.
Шаришь)))... Ну, что тут сделаешь?... Твои издержки)))... Коли уж сама связалась с игроком)))... Еще хуже, когда с игроком по крупному)))... Есть шанс, что тебя тоже поставят когда-нибудь на кон)))... Но... но... но... я в принципе к этому нормально отношусь)))... Игра превыше всего)))... И обидно, когда по глупости продувают)))... Шучу... Шучу...

Изображение

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8387
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение Pisces » 23.11.17 12:23

Учитель Истории писал(а):
23.11.17 10:25
аналогичную справку
с уважением.
у меня муж как то заскучал, а потом выдал мне: "и вообще, у меня ТАМ что то не то!"
я сначала в непонятки, а потом к врачу, притащила домой справку, все чисто.
А он тоже сходил, не помню что у него было, но доктор сказал что внутренняя секреция причиной его дискомфорта
вопрос был снят полностью
в общем - я ЗА открытость.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение скорпи » 23.11.17 12:26

Nura Berg писал(а):
22.11.17 22:08
wildfox, ну он же мнееее обещал - только со мной, и в горе и в радости) до меня - не считается.
:) Ну ты же можешь и не знать!!!
Жить в неведении, верить, любить, надеяться :)

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Учитель Истории писал(а):
23.11.17 11:54
Вот ты картошку любишь? И я люблю. Так ведь к картошечке-то хороши и лучок, и маслице, и селедочка, и лучок, и водочки стопочка из холодильника...
Но зачем же картошечку-то менять? Неее, не нать менять
УИ, вы меня пугаете:)) Разнообразие - это хорошо, но столоваться нужно дома, иначе - отлучат вовсе. :)
Хотя если мужчина свободен, почему бы и нет.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Nura Berg писал(а):
23.11.17 11:11
Тем более, с травмами на всю голову из предыдущих отношений.
Ну вот это ключевое. Теперь дуют на молоко.

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение одинбывший » 23.11.17 12:33

Учитель Истории писал(а):
23.11.17 10:25
А как бы Вы отнеслись к тому, если бы мужчина попросил у Вас аналогичную справку?
УИ, а у Вадима есть рассказ как раз об этом.
Что-то давно он в своей теме нас не радовал своими замечательными рассказами.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение скорпи » 23.11.17 12:33

Ingemar писал(а):
23.11.17 03:07
Женщинам просто свойственно переоценивать свою значимость. Ее использовали, а она полагает, что "увела".
+10000000000000...

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12122
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение Repka » 23.11.17 12:35

craft писал(а):
23.11.17 12:11
Им и мозги не нужны, смывают за собой и то хорошо! :lol:
Ду уж если совсем без мозгов то, скучно ж с ними совсем будет :D

Отправлено спустя 3 минуты :
Мар_а писал(а):
23.11.17 12:16
Ну, что тут сделаешь?... Твои издержки)))... Коли уж сама связалась с игроком)))... Еще хуже, когда с игроком по крупному)))... Есть шанс, что тебя тоже поставят когда-нибудь на кон)))
Ну да, лошадь то давно в руке, а кобылка влечет разрезом и неизведанностью :D

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9325
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение craft » 23.11.17 12:41

Repka писал(а):
23.11.17 12:38
Ду уж если совсем без мозгов то, скучно ж с ними совсем будет :D
АТО прям весело! :lol:
Весь абф пестрит этой весёлостью!бггг

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12122
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение Repka » 23.11.17 12:43

craft писал(а):
23.11.17 12:41
Весь абф пестрит этой весёлостью!бггг
Ага, а виноваты бабы :D

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение скорпи » 23.11.17 12:46

Repka писал(а):
23.11.17 09:52
Если-же вы поддерживаете в целом равный баланс, то вы оба будете получать небольшие позитивные эмоции от совместной рутины, а также всплески от совместного разрыва шаблона. А негативные эмоции можно получать из ваших конфликтов.
А я все думаю, чего меня порой ругаться тянет?

Аватара пользователя
Krevetka
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15.11.17 16:41
Пол: Ж

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение Krevetka » 23.11.17 12:50

RinaRi, пост на 5) Прочитала с большим удовольствием).По поводу возрастных родителей (даже неважно папа или мама) знаю несколько случаев, когда дети испытывают за них стыд. Особенно средний и младший школьные возрасты. Фразы: " У тя что дедушка на собрание пришел?". Или даже: "Мам, а почему ты у меня такая старая?". Последнюю сказала 10 летняя дочка 36 летней маме, которая казалось бы еще и "не совсем" старая и на мой взгляд неплохо выглядящая. А если брать не 30+, а 50+? Как бы те же мужчины не пыжились, но 50 - это уже не молод-сокол-ясноглаз... А извините, для ребенка 10 лет так и совсем уже не камильфо...И речь тут идет не о качестве старых яйцеклеток ОЖП, и не о постоянно обновляющихся спермотозоидах ОМЖ. Вопрос в нормальном психологическом воспитании ребенка. Детей должны воспитывать молодые здоровые родители, а не 50 молодящийся папа-дедушка.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9325
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение craft » 23.11.17 12:58

Repka писал(а):
23.11.17 12:43
Ага, а виноваты бабы :D
Да не, тут уж сугубо индивидуально все, начиная от того, что вектор в воспитании не тот задали... :)
Ведь как может без200граммовая воспитать р-ебёнка? Примером как в семие?ггг
Ну что получается на выходе от тех же РСП, видно уже большенству. :)

Отправлено спустя 6 минут 42 секунды:
Krevetka писал(а):
23.11.17 12:50
По поводу возрастных родителей (даже неважно папа или мама) знаю несколько случаев, когда дети испытывают за них стыд. Особенно средний и младший школьные возрасты. Фразы: " У тя что дедушка на собрание пришел?". Или даже: "Мам, а почему ты у меня такая старая?".
бггг тупорылые пёзды все никак не поймут!
На планете Земля любая жывая хрень с позвонками будет жыть по плите,
стараясь всеми фибрами наплюсовать себе свою плиту!гугушка
А если, вот в моем примере с дойчиками, за сыном будет заходить в дойчесадик,
или на род. собрание в школу, старший сын или средняя дочь?
Или оба два? :lol:
Да ещё играть по децки, в хорошего /плохога копа?
Вариантов то масса, как извлечь +плиту изо всего!
Но что имеет вот эта средняя немецкая семья?
А природный феншуй и большую вероятность продолжыть род дальше.
Плите похуйц что такое психология! От слова совсем!
Выжывает вид, окэ, пошли дальше! Нет, ну и нахуйц.
Гуглим ежегодное исчезновение видов на планете
и мудреем с каждым днём или с каждой каплей менструальной крови!блядть.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение скорпи » 23.11.17 13:18

Krevetka писал(а):
23.11.17 12:50
Детей должны воспитывать молодые здоровые родители, а не 50 молодящийся папа-дедушка.
+100.
Но тут смотря какая "очередность". Если думать за интересы ребенка, то таки ему лучше с молодым-здоровым, веселым папой.
А если в приоритете сам мужчина, который решил себе второй тур запустить, то ему лучше с молодой женой и маленькими детьми. Продляет себе молодость. А что там с детьми будет после его смерти, не суть важно. Выживут как нибудь. Ну не погуляет на их свадьбе, не увидит внуков, зато в 50-60 будет чувствовать себя как в 40.

Аватара пользователя
Krevetka
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15.11.17 16:41
Пол: Ж

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение Krevetka » 23.11.17 13:38

craft писал(а):
23.11.17 13:05
бггг тупорылые пёзды все никак не поймут!
На планете Земля любая жывая хрень с позвонками будет жыть по плите,
стараясь всеми фибрами наплюсовать себе свою плиту!гугушка
А если, вот в моем примере с дойчиками, за сыном будет заходить в дойчесадик,
или на род. собрание в школу, старший сын или средняя дочь?
Я не очень понимаю Ваш слэнг. По плите это как?

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9325
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение craft » 23.11.17 13:45

Объясните мне, дураку, уважаемые с/ж, откуда ребёнок знает о возрасте вообще и родителей в частности?
Или отца всех народов кто то штырил по возрасту?да/нет?бггг Тогда а чом пездим, не зная чего?
А возраст в плите как то прописан? :lol:
Стало быть это частная ваша фантомная доминацыя о возрасте, навязанная, напр. ребёнку в детсаду воспиталкой.
Ну сделать защим за это воспиталке как нех делать, ога.бггг
Изображение
Мну думаеца так, воспиталка гнёт плиту твоего ребенка, он стараясь купировать защим, воспрошает родителей хуисху.
Вот и все, что проискодит кратенько.
Значит ебём воспиталку, и в прямом и в переносном. :twisted:
Извлекаем себе плюс плиту.гугу

Аватара пользователя
Krevetka
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15.11.17 16:41
Пол: Ж

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение Krevetka » 23.11.17 13:52

craft писал(а):
23.11.17 13:45
Объясните мне, дураку, уважаемые с/ж, откуда ребёнок знает о возрасте вообще и родителей в частности?
а то по внешнему виду ребенок не понимает в 10-12 лет, что батьке полтос?)
Или Вы считаете, что 30 летний папаша и 50 летний одинаково выглядят на родительском собрании?
Последний раз редактировалось Krevetka 23.11.17 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9325
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение craft » 23.11.17 13:53

, бгг промолчу, сам видел кучу.
Изображение
Зы, после 45 лет ебошим в доминацию!(с) плита

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12122
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение Repka » 23.11.17 14:10

Krevetka писал(а):
23.11.17 13:52
Вы считаете, что 30 летний папаша и 50 летний одинаково выглядят на родительском собрании?
ХЗ, вы так и не поняли. Вы сейчас лепите фантоммное ПД "выглядеть". Так даже на нем, я, а мне за полтинник, сев на собрание родителей конкретно решу гораздо больше, чем большинство родителей кому тридцатник.
Те "выглядеть" это не аналог результата.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9325
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение craft » 23.11.17 14:12

Krevetka писал(а):
23.11.17 13:52
Или Вы считаете, что 30 летний папаша и 50 летний одинаково выглядят на родительском собрании?
Мне пох как кто выглядит! :)
Род. собрание что то решает? :lol:
Оно имеет юридический какой либо статус?
Тогда о чем ты мну воспрошае, о с/ж?
А если я всем министерством хуячечной совершу половой акт директора этой ебучей школы?
Зы, Жырику раскажы, что он старый на пост президента!ггг
Или Трампу. Хотя бы. :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
вот, репкин, а ты говоришь, что с без двухсотыми можно о чем то разговаривать, если все сведётся в этот ипучий стыдстрах... :)

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение Strekoza » 23.11.17 14:17

Krevetka писал(а):
23.11.17 13:52
30 летний папаша и 50 летний одинаково выглядят на родительском собрании
Блин, у меня почти все одноклассники (32 года) лысые, жирные, пузатые, выглядят на 45, ладно еще если женатые (это, видимо, жены специально так откармливают, чтоб никто не позарился), а если холостые - то я хз кто им дает ваще!)) А ребенку ваще пох, мне кажеццо, как выглядят родители, в плане возраста, главное, чтоб хорошо и не свиноподобно.

Че хочу сказать... Это кагбэ тема Root13 - вот она замучается читать флуд, когда заглянет))

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8387
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение Pisces » 23.11.17 14:20

Strekoza писал(а):
23.11.17 14:17
заглянет
Ага)
Заходишь к себе домой, а тут диваны, кресла расставлены, люди чай пьют с пряниками, беседуют)
Рут, не сердитесь, пожалуйста.

Аватара пользователя
Krevetka
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15.11.17 16:41
Пол: Ж

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение Krevetka » 23.11.17 14:24

Repka писал(а):
23.11.17 14:10
Так даже на нем, я, а мне за полтинник, сев на собрание родителей конкретно решу гораздо больше, чем большинство родителей кому тридцатник.
Я не о результативности, а об восприятии старого ТИРЕ взрослого отца или матери ребенка. Я бы подискутировала, НО
Strekoza писал(а):
23.11.17 14:17
Че хочу сказать... Это кагбэ тема Root13 - вот она замучается читать флуд, когда заглянет))

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5195
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение wildfox » 23.11.17 14:24

Repka писал(а):
23.11.17 09:52
Итак, следите за пальцами.

Наш мир базируется на простых закономерностях, которые люди называют физическими.
Оле, Репка дал отмашку на скандалы в семье!
Репка, вы случайно не препод? Не в первый раз отмечаю у вас талант просто и доходчиво говорить о сложном :)
Очень интересно и очень похоже на истину, надо осмыслить. :-f

Чет подумала, как вам наверное скучно живется, с учетом всех этих знаний и понимания природы процессов вас окружающих - ни тебе запоев, ни тебе нервных срывов, убийств на почве ревности..ску-ко-та :D

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12122
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение Repka » 23.11.17 14:26

Krevetka писал(а):
23.11.17 14:24
Я бы подискутировала,
Я понимаю о чем вы, но это фантом. Он снимается как только люди начинают что-то реально решать.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9325
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение craft » 23.11.17 14:30

вожак в человечезком стаде был когда то молод и йун? :)
А в принципе, в ПД возраст влияет в положытельную сторону.
Так же как у бап: баба старше е-борька, баба главней!бггг не?ыыыы

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5195
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение wildfox » 23.11.17 14:32

Nura Berg писал(а):
23.11.17 10:22
Про снижение половой функции после 40+ у дядек - ну, не знаааааю) мужу 44, я бы не сказала) моему папе 65. За рюмкой водки проболтался мужу, что ему катастрофически не хватает секса.
Таки есть жизнь на Марсе?) Это обнадеживает :mrgreen: А то меня муж все пугает, грит: бери-пока дают, потом может не быть)) Спекулянт блин! Впаривает и впаривает)

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Мар_а писал(а):
23.11.17 12:16
Шаришь)))
Репка то шарит, осталось впихнуть в его теорию вашу сентенцию о том, что чем все хуже, тем меньше у человека шансов соскочить)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя