Нет уверенности, пропадает доверие

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Futlik » 24.01.20 14:33

Юрист83 писал(а):
24.01.20 14:31
ну как она не понимает обьективную реальность. ей же не 18 лет?
Да нет никакой обьективной реальности, в том понимании которого тебе хочется ,
кого сейчас ток не ипут и на ком ток не женятся <c>
Все у нее норм будет, мужем больше мужем меньше, делофта :lol:

Mila20
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22.01.20 15:22
Пол: Ж

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Mila20 » 24.01.20 14:34

Юрист83 писал(а):
24.01.20 14:31
че там про наследница богатой семьи
А об этих деталях он знает не много, знает что однушка есть, дешёвая иномарочка, живу от зарплаты до зарплаты. Об остальном пока не считаю нужным разглагольствовать.

Аватара пользователя
Юрист83
посвященный
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Юрист83 » 24.01.20 14:36

Mila20 писал(а):
24.01.20 14:34
А об этих деталях он знает не много, знает что однушка есть, дешёвая иномарочка, живу от зарплаты до зарплаты. Об остальном пока не считаю нужным разглагольствовать.
ему не надо...мне расказывай. И грудь кстати у тебя есть? :D

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Трипса, Трипсочка ты где проподала. я аж соскучился. :D

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Futlik » 24.01.20 14:41

Mila20 писал(а):
24.01.20 14:34
Об остальном пока не считаю нужным разглагольствовать.
в матрасе охулиард в мелких купюрах , или твоя фамили Ротшильдовна но ты скрываешь, чтоб полюбил твою душу :lol:

Mila20
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22.01.20 15:22
Пол: Ж

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Mila20 » 24.01.20 14:44

Юрист83 писал(а):
24.01.20 14:28
Милка же реально считает что все у нее будет хорошо и она будет счастливой женой и ХОРОШЕЙ МАТЕРЬЮ
Я не считаю, я знаю это.
Моя мама в 44 вышла замуж, без прицепа правда, но я не вижу разницы когда женщине 30+
Бабушка вышла в 37, а это годы были послевоенные, когда вообще дефицит мужчин был.
И не за штаны выходили, а за видных мужчин.
Есть часть мужчин, для которых возраст критерий, ну и пусть, мне такие не нужны.

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Strekoza » 24.01.20 14:44

Юрист83 писал(а):
24.01.20 14:31
ну как она не понимает обьективную реальность. ей же не 18 лет?
Ну объективная реальность как раз далека от форума :mrgreen: Точнее, форум далек от нее

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Трипса » 24.01.20 14:47

Юрист83 писал(а):
24.01.20 14:37
ты где проподала
Где я только не была :mrgreen:

Аватара пользователя
Юрист83
посвященный
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Юрист83 » 24.01.20 14:48

Трипса, ммм рыбалка опять с мужиками :D

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Futlik » 24.01.20 14:50

Mila20 писал(а):
24.01.20 14:44
были послевоенные, когда вообще дефицит мужчин был.
И не за штаны выходили, а за видных мужчин.
вообще не видишь противоречий :lol: :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Трипса » 24.01.20 14:52

Mila20 писал(а):
24.01.20 14:44
И не за штаны выходили, а за видных мужчин.
Автор. Так вот вам рецепт. Не надо пытаться строить отношения с тем, кто не подходит, не устраивает. Ничего не улучшится, только ухудшиться. Вас многое не устраивает, начиная от жития за городом в его доме, заканчивая его времяпрепровождением.
Не ваши это отношения, не ваш мужчина. И отлично, что вы это поняли уже через пол-года. Было бы хуже, если бы вы это поняли, прожив в ним лет 5 и родив еще ребенка. Прекрасно, что демка его закончилась раньше, чем вы сделали еще одну ошибку.
Скажите ему правду и отпустите. Он НЕ СТАНЕТ другим. Люди не меняются. Если любите его, отпустите. Вы же хотите, чтобы ваш любимый был счастлив? Вот пусть и будет счастлив. И вы будете счастливы.

Аватара пользователя
Юрист83
посвященный
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Юрист83 » 24.01.20 14:53

Mila20, пля я хочу столько оптимизма как у тебя. Как ты это делаешь? :shock:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Трипса » 24.01.20 14:53

Юрист83 писал(а):
24.01.20 14:48
рыбалка опять
Зима на дворе, какая рыбалка? :facepalm: Я зимнюю рыбалку не уважаю, холод не люблю...Ладно, хорош оффтопить в чужой теме. :twisted:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35033
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Кармен » 24.01.20 14:53

скорпи писал(а):
24.01.20 14:20
так ему жена нужна, что бы родила, жила с ним на его территории.
Какая разница что ему нужно,это ж не он на форум пришел.
Важно что ЕЙ нужно,а он ее не слышит и ее потребности закрывать не собирается,даже в период "жениховства".
А что будет когда она будет на его территории и беременная?

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Futlik » 24.01.20 14:54

Трипса писал(а):
24.01.20 14:52
Скажите ему правду и отпустите.
вот так просто, да
и даже не родив от него двоих дитей, не разменяв квартиру :shock:

Children
посвященный
Сообщения: 19068
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Children » 24.01.20 14:55

Самая лучшая рыба это сало . 150 лучок и шматочик сальцэ . От эт рыбалка , а еслиф баньку растапить то пох пусчай будит зимняя ?!

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Трипса » 24.01.20 14:55

Futlik писал(а):
24.01.20 14:54
и даже не родив от него двоих дитей
Так автор не хочет от него детей рожать. И вообще, замуж за него не хочет. Хочет вернуть конфетно-букетный. А он уже не возвратим.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35033
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Кармен » 24.01.20 14:57

Юрист83 писал(а):
24.01.20 14:28
понимаю что она искренне не догоняет что РСП 30+ это нелеквид.
Неликвид-понятие относительное.

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Futlik » 24.01.20 14:59

Трипса писал(а):
24.01.20 14:55
автор не хочет от него детей рожать.
Да лаадно, а накуй она постоянно кричит тоды, какая она окуевшая мать :shock:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35033
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Кармен » 24.01.20 14:59

Mila20 писал(а):
24.01.20 14:34
А об этих деталях он знает не много, знает что однушка есть, дешёвая иномарочка, живу от зарплаты до зарплаты.
У Вас есть пассивный доход от наследства?

Children
посвященный
Сообщения: 19068
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Children » 24.01.20 15:01

Эт он ( какбээ будуший мужжж) кричит , шта она аххх уенная мат .

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Ниаднушка , нидишовая иномарка , ниат зарплата и недо зарплаты ??

Отправлено спустя 40 секунд:
Зачем вам муж ?? Вазмите меня .

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Futlik » 24.01.20 15:04

ААА так мож он кочет , чоб она его усыновила, а каг жена она ему и нинада :?: :lol:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35033
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Кармен » 24.01.20 15:05

Mila20 писал(а):
23.01.20 15:14
Потом я крайняя осталась, что мне пришлось обратиться к бывшему мужу за помощью. Аргумент, что ребенку нужна мама в добром здравии и сознании не зашёл. Пришлось обещать не обращаться к БМ больше.
Вот я сначала не обратила внимания на этот треш.
Он САМ накосячил,не предложив помощь и завиноватил Авторшу.
Автор,это ОН должен был пообещать помогать а не Вы "никого не просить о помощи".

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Автор,подумайте о своем ребенке.
Ему этот переезд за город к чужому мужику зачем???
Еще и мама будет беременна и беспомощна.

Children
посвященный
Сообщения: 19068
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Children » 24.01.20 15:08

Ыыыы.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Как жына , разок ужо абсерилась , как мат типа ниразу .

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение КапучиноМ » 24.01.20 15:11

Кармен писал(а):
24.01.20 15:07
Автор,это ОН должен был пообещать помогать а не Вы "никого не просить о помощи".
Хм.
Если мне нужна будет помощь жены и её не будет в городе, то я могу выписать бывшую, пригласить ее домой и разрешить мне ей себя спасать?)
Клёво )

Children
посвященный
Сообщения: 19068
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Children » 24.01.20 15:14

О а , намральна чо ?? А список можна приложыть ?? Ну еслиф одна нимагет , то другая , слудущая ,паследущая ??

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя