Да нет никакой обьективной реальности, в том понимании которого тебе хочется ,
кого сейчас ток не ипут и на ком ток не женятся <c>
Все у нее норм будет, мужем больше мужем меньше, делофта
ему не надо...мне расказывай. И грудь кстати у тебя есть? :D
Я не считаю, я знаю это.
Автор. Так вот вам рецепт. Не надо пытаться строить отношения с тем, кто не подходит, не устраивает. Ничего не улучшится, только ухудшиться. Вас многое не устраивает, начиная от жития за городом в его доме, заканчивая его времяпрепровождением.
Какая разница что ему нужно,это ж не он на форум пришел.
Вот я сначала не обратила внимания на этот треш.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя