Не могу найти себе мужа...

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25806
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Не могу найти себе мужа...

Сообщение Panzerbear » 08.08.23 19:17

NameX писал(а):
08.08.23 19:14
всех не говорим
за всех, за всех, бабоньки. Поглядим, что в октябре начнется. Тут даже стрекозла и мудовей отдыхать начнут. Пища для сторожевых собак, ваше будущее.

Аватара пользователя
Slave of the law
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27.12.17 10:57
Пол: М

Не могу найти себе мужа...

Сообщение Slave of the law » 08.08.23 19:17

моржик, ну вот. А я в твоем представлении нищебродствую. Видишь, у меня ни машины, ни квартиры, ничего нет.

Аватара пользователя
моржик
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10.05.22 20:24
Пол: М

Не могу найти себе мужа...

Сообщение моржик » 08.08.23 19:18

Slave of the law, а сколько акции сургутнефтегаза дали прибыли за прошлый год?

NameX
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 04.09.21 07:23
Пол: Ж

Не могу найти себе мужа...

Сообщение NameX » 08.08.23 19:18

Panzerbear писал(а):
08.08.23 19:17
Поглядим, что в октябре начнется. Тут даже стрекозла и мудовей отдыхать начнут. Пища для сторожевых собак, ваше будущее.
ничего не поняла, ну да ладно

Аватара пользователя
моржик
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10.05.22 20:24
Пол: М

Не могу найти себе мужа...

Сообщение моржик » 08.08.23 19:19

Slave of the law писал(а):
08.08.23 19:17
А я в твоем представлении нищебродствую.
да тут большинство таких. средний класс, куле :facepalm:

Аватара пользователя
Slave of the law
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27.12.17 10:57
Пол: М

Не могу найти себе мужа...

Сообщение Slave of the law » 08.08.23 19:22

моржик писал(а):
08.08.23 19:18
а сколько акции
3,2% годовых.

petr8691
аксакал
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Не могу найти себе мужа...

Сообщение petr8691 » 08.08.23 19:22

NameX писал(а):
08.08.23 19:18
ничего не поняла,
NameX, очень высок шанс что к 300тыс М из общества изымут ещё столько же, если не больше.И это сильно стремиться к абсолюту.А 600тыс М от 25 до 45 лет самая востребованная категория у Ж для отношалок. :(

Аватара пользователя
моржик
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10.05.22 20:24
Пол: М

Не могу найти себе мужа...

Сообщение моржик » 08.08.23 19:23

Slave of the law, мля, ты вообще без пездежа не умеешь :facepalm:

Аватара пользователя
Slave of the law
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27.12.17 10:57
Пол: М

Не могу найти себе мужа...

Сообщение Slave of the law » 08.08.23 19:23

моржик писал(а):
08.08.23 19:19
куле
У тебя есть воронежская квартира в новостройке, не жалуйся. У тебя и машина есть.

У меня нет ни квартиры, ни машины.

NameX
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 04.09.21 07:23
Пол: Ж

Не могу найти себе мужа...

Сообщение NameX » 08.08.23 19:24

petr8691 писал(а):
08.08.23 19:22
из общества
какая связь с «любить в отношениях»?

Аватара пользователя
Slave of the law
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27.12.17 10:57
Пол: М

Не могу найти себе мужа...

Сообщение Slave of the law » 08.08.23 19:25

моржик писал(а):
08.08.23 19:23
без пездежа
Точнее 2,7% на дату фиксации. Я смотрел, когда цена входа была дешевле и давала 3,2% годовых.

Палыч
старейшина
Сообщения: 3298
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Не могу найти себе мужа...

Сообщение Палыч » 08.08.23 19:27

ИксанЖобен123 писал(а):
07.08.23 17:58
возможно
"а чё это вы тут смеётесь, а?"(с).
Про кого речь-то?

Аватара пользователя
моржик
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10.05.22 20:24
Пол: М

Не могу найти себе мужа...

Сообщение моржик » 08.08.23 19:29

Slave of the law писал(а):
08.08.23 19:25
3,2% годовых
я не понял, а в чём прикол тогда? :oops:

Аватара пользователя
Slave of the law
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27.12.17 10:57
Пол: М

Не могу найти себе мужа...

Сообщение Slave of the law » 08.08.23 19:31

моржик, так это по сути квазиказначейские акции, я их использую для хранения вместо депозита. Волатильность маленькая, а доход как по счету до востребования.

Аватара пользователя
моржик
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10.05.22 20:24
Пол: М

Не могу найти себе мужа...

Сообщение моржик » 08.08.23 19:33

Slave of the law, а депозит чем плох? у него слишком большая доходность? :trololo:

petr8691
аксакал
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Не могу найти себе мужа...

Сообщение petr8691 » 08.08.23 19:35

NameX писал(а):
08.08.23 19:24
какая связь с «любить в отношениях»?
Ну тык кого любить и отношаться если 600 тыс М будут сидеть в окопах и с высоким шансом не вернуться вообще или в 99% случаях вернуться с "синдромом войны" я насмотрелся на таких М после Афгана. Они для нормальных отношений совсем не пригодны будут. :facepalm:

Аватара пользователя
Slave of the law
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27.12.17 10:57
Пол: М

Не могу найти себе мужа...

Сообщение Slave of the law » 08.08.23 19:36

моржик, я не люблю депозиты, держу там не больше 500к. На остальное покупаю акции.

Ну как ты писал - купил на 100к акций и уже возомнил себя инвестором, который надеется получить миллионы.

NameX
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 04.09.21 07:23
Пол: Ж

Не могу найти себе мужа...

Сообщение NameX » 08.08.23 19:36

petr8691 писал(а):
08.08.23 19:35
Ну тык кого любить
ну тут понятно, кто останется

Аватара пользователя
моржик
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10.05.22 20:24
Пол: М

Не могу найти себе мужа...

Сообщение моржик » 08.08.23 19:39

Slave of the law писал(а):
08.08.23 19:36
я не люблю депозиты
что значит "люблю-не люблю". инструмент даёт больше прибыли, значит надо вкладывать туда :geek:

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 9806
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Не могу найти себе мужа...

Сообщение Грешный Ангел » 08.08.23 19:46

Panzerbear писал(а):
08.08.23 19:08
ну, наверное, её на Бентли прокатили.
Кстати, нет. Приятель был финансово более упакован. У Вазгена , как сейчас помню, была квартира на окраине, две газели и бычок (авто), все его состояние.

petr8691
аксакал
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Не могу найти себе мужа...

Сообщение petr8691 » 08.08.23 19:47

NameX писал(а):
08.08.23 19:36
кто останется
так Panzerbear, и пишет,что
Panzerbear писал(а):
08.08.23 19:17
Пища для сторожевых собак
и останется.Каличных и убогих воевать не забирают.Воюют обычно самые здоровые и приспособленные. А придут,если придут, именно каличные и убогие не физически,так психически.Плюсом кто сможет, из самых умных,сдриснет подальше в другую страну и останется выбор такой себе.Не фонтан в общем.

Аватара пользователя
Slave of the law
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27.12.17 10:57
Пол: М

Не могу найти себе мужа...

Сообщение Slave of the law » 08.08.23 19:47

моржик писал(а):
08.08.23 19:39
значит надо
тебе надо. Я так не делаю. Я ведь горе-инвестор, возомнивший себя миллионером, который не рабирается в элементарных вещах и не может посчитать доходность депозита и акций Сургутнефтегаза.

Отправлено спустя 20 секунд:
моржик, пишем в теме ТС. В бложик пошли. Тут флуд

Аватара пользователя
моржик
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10.05.22 20:24
Пол: М

Не могу найти себе мужа...

Сообщение моржик » 08.08.23 19:51

Slave of the law писал(а):
08.08.23 19:48
Я ведь горе-инвестор, возомнивший себя миллионером, который не рабирается в элементарных вещах и не может посчитать доходность депозита и акций Сургутнефтегаза.
пойду погуглю

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Slave of the law, загуглил. в 2020-м стоимость 50 рублей, щас 30 :facepalm:

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 9806
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Не могу найти себе мужа...

Сообщение Грешный Ангел » 08.08.23 19:59

Slave of the law писал(а):
08.08.23 19:06
Отношения, даже партнерские - они хороши лет так до 30, ну максимум до 35.
Согласен, знакомится с будущей женой (мужем) надо в универе

Аватара пользователя
моржик
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10.05.22 20:24
Пол: М

Не могу найти себе мужа...

Сообщение моржик » 08.08.23 20:05

Грешный Ангел писал(а):
08.08.23 19:59
Согласен, знакомится с будущей женой (мужем) надо в универе
и потом жить с ровесницей? :oops: ну такое...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Helga Pataki и 9 гостей