Не устраиваю мужа во всем и даже больше

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Не устраиваю мужа во всем и даже больше

Сообщение Panzerbear » 27.04.26 11:10

Зачем ещё отношалки? Ещё одного ОМП психопатом сделать?
Сына жалко. Сожрёт.

Аватара пользователя
Чужой
аксакал
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: Ю У
Пол: М

Не устраиваю мужа во всем и даже больше

Сообщение Чужой » 27.04.26 11:15

Panzerbear писал(а):
27.04.26 11:10
Сожрёт
почему?

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Не устраиваю мужа во всем и даже больше

Сообщение Panzerbear » 27.04.26 11:28

А некого больше.
А там такое поведение, что надо кого-то жрать обязательно. К сожалению.

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
<a href="https://ibb.co/Cswcgy2Y"><img src="Изображение" alt="IMG-20260427-113221-756" border="0"></a>

Хикка
старейшина
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Не устраиваю мужа во всем и даже больше

Сообщение Хикка » 27.04.26 15:20

Panzerbear писал(а):
27.04.26 11:10
Ещё одного ОМП психопатом сделать?
Опять баппа виновата, что сумасшедший ничтожество и бестолочь ее душил и насиловал?
Авторша, желаю вам побыстрее закончить бракоразводный процесс.

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Не устраиваю мужа во всем и даже больше

Сообщение Panzerbear » 27.04.26 16:15

Хикка писал(а):
27.04.26 15:20
сумасшедший ничтожество и бестолоч
а те он таким был изначально,да? :trololo:

Хикка
старейшина
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Не устраиваю мужа во всем и даже больше

Сообщение Хикка » 27.04.26 16:21

Panzerbear, ну да. С самого начала темы он был тираном

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Не устраиваю мужа во всем и даже больше

Сообщение Panzerbear » 27.04.26 16:35

И автор за него замуж пошла и ребенка родила? Тогда, кто ей доктор?

Хикка
старейшина
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Не устраиваю мужа во всем и даже больше

Сообщение Хикка » 27.04.26 18:08

Panzerbear, ну, вся тема об этом

Оляна
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29.11.25 11:24
Пол: Ж

Не устраиваю мужа во всем и даже больше

Сообщение Оляна » 27.04.26 18:36

Плохаяжена писал(а):
08.12.25 02:21
виновата. Нужно было либо замуж не выходить, либо разводиться при первых "звоночках".
Вот как бы здравая мысль. Жаль, что не сразу до нее дошла.
С нарциссом далеко не каждая женщина сможет жить парой. Плохаяжена не сможет

Хикка
старейшина
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Не устраиваю мужа во всем и даже больше

Сообщение Хикка » 27.04.26 23:04

Оляна, мне кажется, никакая не сможет. По крайней мере, жить счастливо точно не сможет

Плохаяжена
любитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10.08.25 05:19
Пол: Ж

Не устраиваю мужа во всем и даже больше

Сообщение Плохаяжена » 28.04.26 13:25

Panzerbear писал(а):
27.04.26 11:33
там такое поведение, что надо кого-то жрать обязательно. К сожалению.
Неа, не про меня. У меня сын - это моц ребенок, а не главный мужчина в жизни и опора/поддержка. С родительством у меня все не так плохо, как с построением здоровых отношений МЖ. И мужа я не жрала, я бы подавилась)) да и он не из тех мужчин, которого можно пожрать и даже покусать. Сам кого угодно сожрет)
Хикка писал(а):
27.04.26 15:20
Авторша, желаю вам побыстрее закончить бракоразводный процесс.
Спасибо)
Хикка писал(а):
27.04.26 18:08
вся тема об этом
Вообще да :)
Хикка писал(а):
27.04.26 23:04
По крайней мере, жить счастливо точно не сможет
Может быть самой нужно быть психопаткой? Но мы бы так долго не прожили, кашка верно писал, что наш брак держалсч на том, что муж был вечно недоволен мной, а я перед ним скакала. Такие вот брачные игры))

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35038
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Не устраиваю мужа во всем и даже больше

Сообщение Кармен » 28.04.26 14:06

Плохаяжена писал(а):
28.04.26 13:25
И мужа я не жрала, я бы подавилась)
Ты его не жрала,ты его распадлючила.

Оляна
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29.11.25 11:24
Пол: Ж

Не устраиваю мужа во всем и даже больше

Сообщение Оляна » 28.04.26 15:00

Хикка писал(а):
27.04.26 23:04
Оляна, мне кажется, никакая не сможет. По крайней мере, жить счастливо точно не сможет
Живут. И некоторые создают успешные пары. Счастливо. Субъективно может для них и счастливо. Для нормального человека наверное нет.
Плохаяжена писал(а):
28.04.26 13:25
Может быть самой нужно быть психопаткой?
Не обязательно. Иногда и два нарцисса уживаются. И здоровая, но при этом очень прогматичная с нарциссом может ужиться. Разные комбинации.
Но такие, как вы - нет.

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Не устраиваю мужа во всем и даже больше

Сообщение Panzerbear » 01.05.26 11:38

Плохаяжена писал(а):
26.04.26 02:16
КПТСР
мммда?
https://psytests.org/diag/cmsptsd-run.html
Поделитесь результатами?

Плохаяжена
любитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10.08.25 05:19
Пол: Ж

Не устраиваю мужа во всем и даже больше

Сообщение Плохаяжена » 03.05.26 03:14

Panzerbear писал(а):
01.05.26 11:38
Поделитесь результатами?
170 из 195

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Оляна писал(а):
28.04.26 15:00
Но такие, как вы - нет.
Так и получилось..
Кармен писал(а):
28.04.26 14:06
ты его распадлючила.
Верно, не спорю..

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Не устраиваю мужа во всем и даже больше

Сообщение Panzerbear » 03.05.26 09:44

Плохаяжена писал(а):
03.05.26 03:16
170
и Вы работаете? Осуществляете бытовые функции?

Perry Mason
любитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 21.02.26 14:51
Пол: М

Не устраиваю мужа во всем и даже больше

Сообщение Perry Mason » 03.05.26 12:30

Ага, и при этом она еще сына растит, "воспитывает" :facepalm:

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Не устраиваю мужа во всем и даже больше

Сообщение Panzerbear » 03.05.26 13:50

В общем "трагизмЪ" не прокатил.
Надо придумать что то более подробное.
ТС, я не стебусь. Я видел людей с таким индексом в ПНД на практике.

Плохаяжена
любитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10.08.25 05:19
Пол: Ж

Не устраиваю мужа во всем и даже больше

Сообщение Плохаяжена » 04.05.26 13:07

Panzerbear писал(а):
03.05.26 13:50
Надо придумать что то более подробное.
ТС, я не стебусь. Я видел людей с таким индексом в ПНД на практике.
Я не совсем понимаю Ваш комментарий. Я даже усомнилась, что искренне ответила на вопросы, поэтому сейчас прошла тест еще раз. Результат 158.
Я не в ПНД)
Panzerbear писал(а):
03.05.26 09:44
Вы работаете? Осуществляете бытовые функции?
Работаю, а что делать? С бытом сложнее гораздо.
Perry Mason писал(а):
03.05.26 12:30
при этом она еще сына растит, "воспитывает"
Мне сейчас очень невестка помогает.

Хикка
старейшина
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Не устраиваю мужа во всем и даже больше

Сообщение Хикка » 04.05.26 18:01

Плохаяжена, а муженек сейчас деньги на ребенка присылает?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35038
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Не устраиваю мужа во всем и даже больше

Сообщение Кармен » 04.05.26 18:31

Присоединяюсь к вопросу.
А сама-то на алименты подала на него?

Плохаяжена
любитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10.08.25 05:19
Пол: Ж

Не устраиваю мужа во всем и даже больше

Сообщение Плохаяжена » 05.05.26 02:35

Кармен писал(а):
04.05.26 18:31
сама-то на алименты подала на него?
Да, я писала об этом выше. У меня адвокат этим занимается.
Хикка писал(а):
04.05.26 18:01
муженек сейчас деньги на ребенка присылает?
Высылает на карту сыну. Пока мы совместно проживали, в принципе, он то же самое делал. Но сейчас в 2р больше, т.к. ранее это было на всякие чипсы/колу/пиццу + школьные обеды. Сумма нормальная, покрывает стандартные расходы на ребенка, который физически здоров и не посещает супер-дорогие кружки.

Perry Mason
любитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 21.02.26 14:51
Пол: М

Не устраиваю мужа во всем и даже больше

Сообщение Perry Mason » 05.05.26 09:42

Сын с отцом видится, общается, или нет? Что говорит про отца?
Развод оформили, свидетельство о разводе получили? Делёжка имущества на каком этапе? Так-то уж месяц май на дворе, а тебя еще в прошлом году отметелили.

Хикка
старейшина
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Не устраиваю мужа во всем и даже больше

Сообщение Хикка » 05.05.26 21:36

Плохаяжена писал(а):
05.05.26 02:35
Высылает на карту сыну.
Хорошо. У него же вроде нет других детей? Сын с ним так и не общается? По смс только?

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Не устраиваю мужа во всем и даже больше

Сообщение Грешный Ангел » 11.05.26 08:29

Хикка писал(а):
27.04.26 15:20
Опять баппа виновата, что сумасшедший ничтожество и бестолочь ее душил и насиловал?
Оба виноваты. Танго танцуют вдвоём

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Гроздья радости, Кармен и 3 гостя