Не устраиваю мужа во всем и даже больше
- Panzerbear
- Генерал Топтыгин
- Сообщения: 25805
- Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
- Откуда: Москвабад
- Пол: М
Не устраиваю мужа во всем и даже больше
Зачем ещё отношалки? Ещё одного ОМП психопатом сделать?
Сына жалко. Сожрёт.
Сына жалко. Сожрёт.
- Panzerbear
- Генерал Топтыгин
- Сообщения: 25805
- Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
- Откуда: Москвабад
- Пол: М
Не устраиваю мужа во всем и даже больше
А некого больше.
А там такое поведение, что надо кого-то жрать обязательно. К сожалению.
Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
<a href="https://ibb.co/Cswcgy2Y"><img src="
" alt="IMG-20260427-113221-756" border="0"></a>
А там такое поведение, что надо кого-то жрать обязательно. К сожалению.
Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
<a href="https://ibb.co/Cswcgy2Y"><img src="
" alt="IMG-20260427-113221-756" border="0"></a>Не устраиваю мужа во всем и даже больше
Опять баппа виновата, что сумасшедший ничтожество и бестолочь ее душил и насиловал?
Авторша, желаю вам побыстрее закончить бракоразводный процесс.
- Panzerbear
- Генерал Топтыгин
- Сообщения: 25805
- Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
- Откуда: Москвабад
- Пол: М
Не устраиваю мужа во всем и даже больше
Panzerbear, ну да. С самого начала темы он был тираном
- Panzerbear
- Генерал Топтыгин
- Сообщения: 25805
- Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
- Откуда: Москвабад
- Пол: М
Не устраиваю мужа во всем и даже больше
И автор за него замуж пошла и ребенка родила? Тогда, кто ей доктор?
Не устраиваю мужа во всем и даже больше
Panzerbear, ну, вся тема об этом
Не устраиваю мужа во всем и даже больше
Вот как бы здравая мысль. Жаль, что не сразу до нее дошла.Плохаяжена писал(а): ↑08.12.25 02:21виновата. Нужно было либо замуж не выходить, либо разводиться при первых "звоночках".
С нарциссом далеко не каждая женщина сможет жить парой. Плохаяжена не сможет
Не устраиваю мужа во всем и даже больше
Оляна, мне кажется, никакая не сможет. По крайней мере, жить счастливо точно не сможет
-
Плохаяжена
- любитель
- Сообщения: 194
- Зарегистрирован: 10.08.25 05:19
- Пол: Ж
Не устраиваю мужа во всем и даже больше
Неа, не про меня. У меня сын - это моц ребенок, а не главный мужчина в жизни и опора/поддержка. С родительством у меня все не так плохо, как с построением здоровых отношений МЖ. И мужа я не жрала, я бы подавилась)) да и он не из тех мужчин, которого можно пожрать и даже покусать. Сам кого угодно сожрет)Panzerbear писал(а): ↑27.04.26 11:33там такое поведение, что надо кого-то жрать обязательно. К сожалению.
Спасибо)
Вообще да
Может быть самой нужно быть психопаткой? Но мы бы так долго не прожили, кашка верно писал, что наш брак держалсч на том, что муж был вечно недоволен мной, а я перед ним скакала. Такие вот брачные игры))
Не устраиваю мужа во всем и даже больше
Ты его не жрала,ты его распадлючила.
Не устраиваю мужа во всем и даже больше
Живут. И некоторые создают успешные пары. Счастливо. Субъективно может для них и счастливо. Для нормального человека наверное нет.
Не обязательно. Иногда и два нарцисса уживаются. И здоровая, но при этом очень прогматичная с нарциссом может ужиться. Разные комбинации.
Но такие, как вы - нет.
- Panzerbear
- Генерал Топтыгин
- Сообщения: 25805
- Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
- Откуда: Москвабад
- Пол: М
Не устраиваю мужа во всем и даже больше
-
Плохаяжена
- любитель
- Сообщения: 194
- Зарегистрирован: 10.08.25 05:19
- Пол: Ж
- Panzerbear
- Генерал Топтыгин
- Сообщения: 25805
- Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
- Откуда: Москвабад
- Пол: М
Не устраиваю мужа во всем и даже больше
и Вы работаете? Осуществляете бытовые функции?
-
Perry Mason
- любитель
- Сообщения: 190
- Зарегистрирован: 21.02.26 14:51
- Пол: М
Не устраиваю мужа во всем и даже больше
Ага, и при этом она еще сына растит, "воспитывает" 
- Panzerbear
- Генерал Топтыгин
- Сообщения: 25805
- Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
- Откуда: Москвабад
- Пол: М
Не устраиваю мужа во всем и даже больше
В общем "трагизмЪ" не прокатил.
Надо придумать что то более подробное.
ТС, я не стебусь. Я видел людей с таким индексом в ПНД на практике.
Надо придумать что то более подробное.
ТС, я не стебусь. Я видел людей с таким индексом в ПНД на практике.
-
Плохаяжена
- любитель
- Сообщения: 194
- Зарегистрирован: 10.08.25 05:19
- Пол: Ж
Не устраиваю мужа во всем и даже больше
Я не совсем понимаю Ваш комментарий. Я даже усомнилась, что искренне ответила на вопросы, поэтому сейчас прошла тест еще раз. Результат 158.Panzerbear писал(а): ↑03.05.26 13:50Надо придумать что то более подробное.
ТС, я не стебусь. Я видел людей с таким индексом в ПНД на практике.
Я не в ПНД)
Работаю, а что делать? С бытом сложнее гораздо.
Мне сейчас очень невестка помогает.
Не устраиваю мужа во всем и даже больше
Плохаяжена, а муженек сейчас деньги на ребенка присылает?
Не устраиваю мужа во всем и даже больше
Присоединяюсь к вопросу.
А сама-то на алименты подала на него?
А сама-то на алименты подала на него?
-
Плохаяжена
- любитель
- Сообщения: 194
- Зарегистрирован: 10.08.25 05:19
- Пол: Ж
Не устраиваю мужа во всем и даже больше
Да, я писала об этом выше. У меня адвокат этим занимается.
Высылает на карту сыну. Пока мы совместно проживали, в принципе, он то же самое делал. Но сейчас в 2р больше, т.к. ранее это было на всякие чипсы/колу/пиццу + школьные обеды. Сумма нормальная, покрывает стандартные расходы на ребенка, который физически здоров и не посещает супер-дорогие кружки.
-
Perry Mason
- любитель
- Сообщения: 190
- Зарегистрирован: 21.02.26 14:51
- Пол: М
Не устраиваю мужа во всем и даже больше
Сын с отцом видится, общается, или нет? Что говорит про отца?
Развод оформили, свидетельство о разводе получили? Делёжка имущества на каком этапе? Так-то уж месяц май на дворе, а тебя еще в прошлом году отметелили.
Развод оформили, свидетельство о разводе получили? Делёжка имущества на каком этапе? Так-то уж месяц май на дворе, а тебя еще в прошлом году отметелили.
Не устраиваю мужа во всем и даже больше
Хорошо. У него же вроде нет других детей? Сын с ним так и не общается? По смс только?
-
Грешный Ангел
- посвященный
- Сообщения: 9812
- Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
- Пол: М
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Гроздья радости, Кармен и 3 гостя