Есть ли шанс на будущее?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Есть ли шанс на будущее?

Сообщение ПроСтоЖека » 08.05.20 07:13

Вот во истину, когда на бабу ложишь прибор, она начинает страдать, только начинаешь прогибаться, тебя предают. Не жизнь , а малина)) Автор решила поиграть в любимую игру Аленей, ближе-дальше, внедряет вторую игрушку, звезду надо ещё и заслужить. Очень эмоциональные игрушки, со мной также когда то играли и я был самым счастливым аленякой, пока не дали съесть красную таблеточку.
Автор аккуратно играйте только, могут быть последствия потом. Инфаркт или инсульт. Нервы они такие не надёжные, думаешь выдержут всё, а они заразы такие подводят в самый не удачный момент.

Аватара пользователя
Романтик77
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 20.09.18 14:50
Откуда: Нск
Пол: Ж

Есть ли шанс на будущее?

Сообщение Романтик77 » 08.05.20 08:07

28??? вы до 18 не дотягиваете. Вы такая "няшка" аж противно.
Парниша молодец пользует по полной. Для стирки годна, доже без машинки.
Осталось деньги отобрать у нее за квартиру, да выкинуть. С балкона, прилетит вниз, встанет, извинится что долго летела, отряхнется и пойдет на АБФ советы спрашивать как жить дальше.
Тетки вы что ее жалеете? здоровая, с бабками, но дура по жизни и место ее под ковриком, коврик найден. Чье место под ковриком, априори взлететь не сможет и табекс не поможет и ваши советы туда же. :D

Nonna
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10.07.19 13:38
Пол: Ж

Есть ли шанс на будущее?

Сообщение Nonna » 08.05.20 09:00

ПроСтоЖека писал(а):
08.05.20 07:13
Вот во истину, когда на бабу ложишь прибор, она начинает страдать, только начинаешь прогибаться, тебя предают.
А на бабу не ложить прибор нельзя попробовать?я не просила чего-то сверхъестесственного от него,я просила самое минимальное.В ближе -дальше не хочу играть,я даю себе месяц и смотрю на ситуацию без проявления своей постоянной инициативы.Я ничего делать не буду больше,я свое отъездила уже в свое время.Если с его стороны ничего не меняется, то просто я человека вычеркиваю,хоть и в душе будут кошки скребстить. Этот срок нужен мне,потому что под своей инициативой,я совсем не видела,что его то действий ноль.Приехала-хорошо,нет-ну и ладно.

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Романтик77 писал(а):
08.05.20 08:07
28??? вы до 18 не дотягиваете. Вы такая "няшка" аж противно.
Где вы тут няшку увидели?))Просто эмоциональный человек я ,вот и все.И стержень куда-то пропал,который всегда был у меня,да сплыл.

saltlake
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31.03.20 19:35
Пол: Ж

Есть ли шанс на будущее?

Сообщение saltlake » 08.05.20 09:38

Elib-a писал(а):
07.05.20 13:08
думала, Вы добрее.
да нет, я добрая и склонна к эмпатии, но из серии "Я фея, добрая фея - а почему с топором? - да настроение сегодня не очень"))

Отправлено спустя 12 минут 18 секунд:
Vulsharis писал(а):
06.05.20 17:05
Нельзя заслужить любовь. Ничем и никак
Вот здесь соглашусь и не соглашусь (она его за муки полюбила, а он её за состраданье к ним) Но вобщем и целом - да, изначально не было любви с его стороны и не появилось за три года мучений Автора.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Есть ли шанс на будущее?

Сообщение ПроСтоЖека » 08.05.20 10:18

Я индульгенцию на развод тебе не дам 8)
Предательство вижу только с твоей стороны 8) мужика сливаешь 8) не надёжные тылы.
Автор ты даже не понимаешь как себя надо правильно вести в своей семье с мужчиной.
Тебя плохо воспитали родители. Ну ничего не расстраивайся, меня тоже плохо, вроде и семья целая до сих пор, а то что РСП зло я так и не узнал. Автор собирай также шишки и кочки все как я. Надо детям передавать это. А то БЯ у тебя намечается для ребенка твоего.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Есть ли шанс на будущее?

Сообщение Elib-a » 08.05.20 10:34

ПроСтоЖека, Вы бредите? У Вас горячка? Или темой ошиблись?
Какой развод?
Какая семья?
Какой ребенок?
:shock:

saltlake
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31.03.20 19:35
Пол: Ж

Есть ли шанс на будущее?

Сообщение saltlake » 08.05.20 10:37

Elib-a, Простожека много пьёт, куда пишет, зачем пишет уже не знает.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Есть ли шанс на будущее?

Сообщение Elib-a » 08.05.20 11:51

Правда? saltlake, спасибо за инфу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Hidrokolor и 9 гостей