Вопрос к мужчинам форума, пережившим любовь к любовнице

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
ВолосыНазад69
старейшина
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 08.09.21 10:44
Пол: Ж

Вопрос к мужчинам форума, пережившим любовь к любовнице

Сообщение ВолосыНазад69 » 29.08.24 18:23

Если господин Бакальчук рожал борщи варил детей и вотэтовсе, то половина от всего ВБ - его!
Если нет, то г-жа Бакальчук должна ему вернуть начальный капитал с индексацией. И все.

Dreams
старейшина
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Вопрос к мужчинам форума, пережившим любовь к любовнице

Сообщение Dreams » 29.08.24 18:26

Грешный Ангел писал(а):
29.08.24 15:18
Если котлеты/уборка/отчеты на стартапе, то это фигня.
я на работе узнала, что БМ ушел от меня.
Думала в командировке, а он как 2 дня оказалась от нас свалил. Даже не сказал, что уходит.
Собрала вещи и ушла в никуда.
Могла 1с им убрать и корпоративную почту. Но девчонок моих было жаль, они бы это разгребли, а не этот г.ндон

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Грешный Ангел писал(а):
29.08.24 15:50
Там Вася по фамилии Мирзоян уже ручки потирает.
там бизнес передали в надежные руки. Реальных владельцев мы не увидим. А вот это всё- просто финт ушами. Как с КБ, Евросетью, Магнитом, ВК
Давно с попкорном сидели, думали как же отожмут такой лакомый кусок.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Вопрос к мужчинам форума, пережившим любовь к любовнице

Сообщение Грешный Ангел » 29.08.24 19:01

luska17 писал(а):
29.08.24 15:50
то есть жили на зарплату жены несколько лет, работали вместе , жена все вечера и выходные на этот бизнес, родители её
Что-то у Вас все в кучу
1. Я лично не знаю тех мужчин, кто жил на зарплату жены, лично мне было бы стремно
2. Работали вместе в бизнесе? Мы тут такую ситуацию не обсуждаем, это другой разговор. Или Вы про отчетность в ифнс на стартапе? Если отчетность, то это фигня.
3. Чем помогали родители??? Я таких ситуаций не знаю.

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Ненастоящий сварщик писал(а):
29.08.24 16:54
просила
Что просила бы не знаю, но тут сплюсовали бы котлеты/щи/борщи//кормилаи рожала детей + стартовый капитал+ моральная поддержка, короче бизнес ее.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Dreams писал(а):
29.08.24 18:29
передали в надежные руки. Р
Да знаю я все это. Вопрос в том, что поводом к этому послужила дама, которая не устояла перед очаровательным мачо.

Аватара пользователя
luska17
аксакал
Сообщения: 4711
Зарегистрирован: 19.06.17 14:43
Пол: Ж

Вопрос к мужчинам форума, пережившим любовь к любовнице

Сообщение luska17 » 29.08.24 19:12

Грешный Ангел писал(а):
29.08.24 19:08
Работали вместе в бизнесе?
В начале. С/х ,да вместе с нуля работали, и родители помогали.
Вы думаете так не бывает, что вместе с нуля?

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Вопрос к мужчинам форума, пережившим любовь к любовнице

Сообщение Грешный Ангел » 29.08.24 19:15

luska17 писал(а):
29.08.24 19:12
начале. С/х ,да вместе с нуля работали, и родители помогали.
Если вместе организовали бизнес и там работали на равных , то это другая ситуация.
Мы обсуждаем ситуацию, когда муж занимается бизнесом, а жена работает на доходах раз в 20 ниже доходов мужа или вообще домохозяйка. Об этом речь.

Аватара пользователя
luska17
аксакал
Сообщения: 4711
Зарегистрирован: 19.06.17 14:43
Пол: Ж

Вопрос к мужчинам форума, пережившим любовь к любовнице

Сообщение luska17 » 29.08.24 19:17

Грешный Ангел писал(а):
29.08.24 19:15
там работали на равных
нет, муж больше конечно. Но ему не надо было ни на что отвлекаться. Все условия нами были созданы. Помогали чем могли

Отправлено спустя 44 секунды:
Грешный Ангел писал(а):
29.08.24 19:15
или вообще домохозяйка.
вот такое отношение. Женщины, не будьте домохозяйками!

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Вопрос к мужчинам форума, пережившим любовь к любовнице

Сообщение Грешный Ангел » 29.08.24 19:37

luska17 писал(а):
29.08.24 19:18
Помогали чем могли
Это растяжимое определение.
Если вклад существенный, то наверное все общее.
Идея чья?
Деньги привлек кто? Под чьи гарантии?
Организовал кто?
luska17 писал(а):
29.08.24 19:18
Женщины, не будьте домохозяйками!
А что Вы дальше не продолжили? Написали бы не будьте домохозяйками и не зарабатывайте меньше мужа.
На самом деле можно быть домохозяйкой, если доходы позволяют и заниматься этим нравится.
Я не знаю как сложится жизнь у дочерей, НО скорее всего старшая захочет работать. НО основное это семья, поэтому пусть работает с 9-18 на нормальной работе, чтобы и семья была довольна и интересным делом могла заниматься.

Аватара пользователя
luska17
аксакал
Сообщения: 4711
Зарегистрирован: 19.06.17 14:43
Пол: Ж

Вопрос к мужчинам форума, пережившим любовь к любовнице

Сообщение luska17 » 29.08.24 19:46

Грешный Ангел, не понятно мне Ваше Я Моё с восклицательными знаками. Для меня семья это всегда мы и наше

Dreams
старейшина
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Вопрос к мужчинам форума, пережившим любовь к любовнице

Сообщение Dreams » 29.08.24 19:48

Грешный Ангел писал(а):
29.08.24 19:37
На самом деле можно быть домохозяйкой, если доходы позволяют и заниматься этим нравится.
у меня был выбор вернутся после декрета обратно на свою прошлую работу.
Там денег в несколько раз больше было, но тогда бы БМ нужно было помогать с детьми. Мне сказали: «что я буду защищать его тыл», «мужчину нужно пустить вперёд»
А потом никто об этом даже не вспомнил, что это не я захотела, а он настоял.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
luska17 писал(а):
29.08.24 19:46
не понятно мне Ваше Я Моё с восклицательными знаками.
пока денег не было- «наше», как появились - «моё», «я куплю на свои деньги»
При этом Ж тут чморят, что она «деньги крысит» со своей з/п. И при раскрытии лядуна, когда Ж начинает откладывать, то она «фу-фу»

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Вопрос к мужчинам форума, пережившим любовь к любовнице

Сообщение Грешный Ангел » 29.08.24 20:12

luska17 писал(а):
29.08.24 19:46
Для меня семья это всегда мы и наше
Ну и прекрасно. Но я ничего другого не ожидал бы услышать, когда заработал муж, а жена сказала, что это все наше. Вот когда заработала много бабла жена, а муж был учителем физкультуры в школе, то такое я вряд ли услышу, скорее в ее голове муж будет уже слит. Это во-первых.
А во-вторых, мне сама мысль, что деньги, которыми я распоряжаюсь не мои и траты я должен с кем-то согласовывать противна.
НО если я сейчас пойду согласовывать с женой какую-то покупку, то жена меня просто не поймёт. Все квартиры и объекты недвижимости я купил без ее участия вообще. Сдает она, в этом вопросе она молодец.

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Dreams писал(а):
29.08.24 19:49
пока денег не было-
Не совсем так. Когда перешли порог- квартира/машины/дача/комфортная жизнь, так основная зеленая галочка в голове поставлена. Теперь нужно добить галочки по квартире детям и образованию и всё, все галочки будут расставлены.

Аватара пользователя
luska17
аксакал
Сообщения: 4711
Зарегистрирован: 19.06.17 14:43
Пол: Ж

Вопрос к мужчинам форума, пережившим любовь к любовнице

Сообщение luska17 » 29.08.24 20:18

У меня муж и так что хочет покупает, но через маму ему это не нужно делать

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Вопрос к мужчинам форума, пережившим любовь к любовнице

Сообщение Грешный Ангел » 29.08.24 20:24

luska17 писал(а):
29.08.24 20:18
меня муж и так что хочет покупает
Я тоже.
А он без вашего ведома может оплатить маме лечение на 150 тыс евро в Германии? Не дай Бог, конечно.

Аватара пользователя
luska17
аксакал
Сообщения: 4711
Зарегистрирован: 19.06.17 14:43
Пол: Ж

Вопрос к мужчинам форума, пережившим любовь к любовнице

Сообщение luska17 » 29.08.24 20:38

Если у нас будут такие деньги на тот момент то конечно, хоть его хоть моей

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33123
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Вопрос к мужчинам форума, пережившим любовь к любовнице

Сообщение Учитель Истории » 29.08.24 20:43

Dreams писал(а):
29.08.24 18:17
у Акулычева супруга с 5 детьми себя достойно повела, когда этот ловелас сначала на работу себе ЛВЖ - студентку пристроил, а потом развелся.
Не знаю, кто этот Акулычев, но тут уже незачет ему. Если все так и есть, как Вы говорите.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
ВолосыНазад69 писал(а):
29.08.24 18:23
Если господин Бакальчук рожал борщи варил детей и вотэтовсе, то половина от всего ВБ - его!
А можно ссылку на статью в СК, где все это прописано?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 24612
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Вопрос к мужчинам форума, пережившим любовь к любовнице

Сообщение Трипса » 29.08.24 21:42

Panzerbear писал(а):
29.08.24 15:42
спасибо сучьему кодексу
Так если б был бы кобелиный кодекс, то Ж вообще не имели бы никакой защиты от вашего беспредела. Сиди дома, вари борщи, рожай детей, а если что не так, пошла вон, новую заведу.

Отправлено спустя 7 минут 26 секунд:
Panzerbear писал(а):
29.08.24 16:19
вторую работу за детей, нет?
Нет, конечно. Вторая работа приносит вам прибыль. А дети приносят убытки .

Whale-calf
старейшина
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 23.10.19 00:22
Пол: Ж

Вопрос к мужчинам форума, пережившим любовь к любовнице

Сообщение Whale-calf » 29.08.24 22:50

Учитель Истории писал(а):
29.08.24 20:45
А можно ссылку на статью в СК
100 стр дележки шкуры неубитого медведя и попыток в чем-то убедить ГА (имхо, за этим ником чат-бот скрывается) :facepalm:

50% семей делить нечего, разве что квартиру с маткапиталом, взятую в ипотеку.
Вон Лена Рыболовлева 4 млрд от Швейцарского суда при разводе получила и в ус не дует, а вы тут копья ломаете. :trololo:

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33123
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Вопрос к мужчинам форума, пережившим любовь к любовнице

Сообщение Учитель Истории » 29.08.24 22:56

Whale-calf писал(а):
29.08.24 22:50
100 стр дележки шкуры неубитого медведя и попыток в чем-то убедить ГА
Не, я второй раз сюда захожу, ЕМНИП.
Обычно поразмяться, когда время есть :ugeek:

А ГА - это кто?

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Вопрос к мужчинам форума, пережившим любовь к любовнице

Сообщение Кумихо » 30.08.24 03:59

Грешный Ангел писал(а):
29.08.24 19:37
пусть работает с 9-18 на нормальной работе, чтобы и семья была довольна и интересным делом могла заниматься
Верно, но дай сначала ей эту тему почитать про "жена - чужая женщина" и "невелика потеря", и про "потные ручки в мужнином кармане".
Именно проникнутся этими словами. Потом пусть решает сколько рожать и рожать ли вообще, ИЛИ много работать и не от кого не зависеть.
Я напр. считаю мужа близким человеком, потому что как правило он и остаётся с тобой до конца жизни: родители уходят, братья/сестры/дети живут своими жизнями (иногда на другом конце планеты). А супруг(а) это то человек, который проводит рядом с тобой большую! часть твоей жизни. Я не понимаю как можно считать его чужим :shock: Там за десяток лет уже так срастаешься всем, что выдирать только с мясом и кровью.
Грешный Ангел писал(а):
29.08.24 20:16
Вот когда заработала много бабла жена, а муж был учителем физкультуры в школе, то такое я вряд ли услышу, скорее в ее голове муж будет уже слит.
Мне конечно никогда не достигнуть уровня валбериса, но при существенной разнице в зп с мужем у нас деньги наши, и что?! И никто мужа не сливает. Он меня устраивает в очень многом, а от добра добра не ищут.
И коллеги жен. у меня на работе живут с "учителями физкультуры" и получают гораздо больше, и никто никого не сливает уже много лет.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Вопрос к мужчинам форума, пережившим любовь к любовнице

Сообщение Грешный Ангел » 30.08.24 09:16

Кумихо писал(а):
30.08.24 03:59
жена - чужая женщина" и "невелика потеря", и про "потные ручки в мужнином кармане".
Именно проникнутся этими словами
Эти слова в контексте надо читать.
Там же Кармен написала, что «Я с этой гнидой разведусь» - ну если она развелась, то после этого она уже не жена, а чужой человек, так ведь? И после таких действий это должно быть большой потерей ? Ты себя попробуй поставить на место мужчины, который сам, ценой риска, нервов, окуенного желания жить хорошо добивается чего-то. И все это ему надо поделить на 2, потому как половина от этого должна быть его жены, которая работала бухгалтером/учителем/кадровиком и зарабатывала скромную зарплату. А с учетом того, что люди, как правило, разводятся на негативе, то это еще и будет дополнительный удар по этому мужчине. Вон сколько тем в МК: Жена наслушалась психологов, Жена меня сливает, Появился Вася и сотни подобных. Сможешь попробовать поставить себя на место этого коммерса?
Кумихо писал(а):
30.08.24 03:59
проводит рядом с тобой большую! часть
Так почему , когда я оформляю бизнес на папу, а магазин на папу, этот близкий человек называет меня гнилой и бежит разводиться? Значит ему важнее что-то другое, а не я, правильно?
Кумихо писал(а):
30.08.24 03:59
Он меня устраивает в очень многом, а от добра добра не ищут
Это ты. При нормальном муже ты могла бы спокойно жить и не париться на кого оформлен бизнес. Муж большой, ему видней. И возможно жили-не тужили. НО другие дамы поведут себя иначе.
Те же самые темы, когда у жены выстреливает карьера . Вот именно с этого начинается слив мужа.

Naive
старейшина
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 16.02.21 10:54
Пол: Ж

Вопрос к мужчинам форума, пережившим любовь к любовнице

Сообщение Naive » 30.08.24 09:17

Грешный Ангел,
Все рассуждения, подобные вашим, читают Ж в раннем браке или еще до брака и приходят к следущим заключениям, как писал один из форумчан
Gus Panikovsky писал(а):
21.08.24 09:54
Семья для подавляющего большинства Ж была ценностью, что называется, "в абсолюте", самой по себе.
Сейчас - нет. Сейчас у Ж во главе угла-собственное материальное и моральное благополучие и оное же у Её детей.
Оно бы и ничего, но беда в том, что М в данной парадигме отводится место расходного материала и его благополучие никого не ипет.
Недоверие рождает недоверие.
Если бы муж начал оформлять что-то вне брака, я бы перестала ему доверять со всеми вытекающими последствиями.
А потом придет М и будет плакаться, что получил нож в спину.
Мда

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Вопрос к мужчинам форума, пережившим любовь к любовнице

Сообщение Грешный Ангел » 30.08.24 09:33

Naive писал(а):
30.08.24 09:17
муж начал оформлять что-то вне
В конкретно Вашей ситуации Ваше недоверие было бы понятно. Я Вашу тему читал. Вы в стартовом сообщении охарактеризовали социальный статус своего мужа. Если же Вы поменяли бы (условно) его статус на статус другого порядка, то возможно и недоверия бы не было. Когда у семьи есть все, НО какие-то инвестиции муж оформляет на маму.

Naive
старейшина
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 16.02.21 10:54
Пол: Ж

Вопрос к мужчинам форума, пережившим любовь к любовнице

Сообщение Naive » 30.08.24 09:48

Грешный Ангел,
Нет.
Вместе, значит вместе.
Порознь, значит порознь.
А вот такое порознь для меня не семья.
И вторую квартиру, с родительских денег оформляла в браке и мыслей, оформить на маму и получить по дарственной, даже не возникло.
Наоборот, когда мама сказала, а может как то оформить..
Говорю - ты что...
Но вот сейчас, когда родители предложили подарить землю, уже в браке оформлять на себя не стала бы.
Причинно -следственную связь видите?

Не думаю, что ваша жена не крутит в голове ваши выводы полимеров.
Такой тухленький запашок идет ..

Можно понять, когда люди во вторых браках, получилт отрицательный опыт, но вы то со своей с юности и она то у вас редой души чеоовек. ;)

Все что писала в своей теме, это начальный старт.
Именно, когда в голове у человека повышается его значимость, а увеличение денег этому способствует, он думает, что может позволить себе больше и как то забывает про все обещания.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 24612
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Вопрос к мужчинам форума, пережившим любовь к любовнице

Сообщение Трипса » 30.08.24 10:05

Грешный Ангел писал(а):
30.08.24 09:16
, а чужой человек, так ведь
Вообще то, не чужой. В любом случае. По ому что с этим человеком было много пройдено, есть общие дети.
Просто это больше не член семьи. Но не чужой.
Грешный Ангел писал(а):
30.08.24 09:16
поставить на место мужчины, который сам, ценой риска, нервов, окуенного желания жить хорошо добивается чего-то
Ну так вам шашечки или ехать?
Если он добивается всего сам и хочет самолично все иметь, то пусть он этим занимается ДО того, как женился и обзавелся детьми.
Вот тогда он это, реально, сделает САМ.
И у него никаких помех не будет в виде детей, бытовухи семейной и т.д.

А если он хочет паралелить и бизнес и семью, то это уже не он сам.
Потому что он поднимаеися за счёт того, что жена ему даёт такую возможность.
Вот ты давай ка, позанимался бизнесом один, с двумя малолетними детьми.
Один. Без помощи кого либо.
Много ты набизнесменишь?
Высоко ты взлетишь по карьере?
Никуда ты не взлетишь, в 99% случаев.

Я как то попала на группу отцов одиночек. В ВК есть такая. В большинстве случаев, там вдовцы. Т.е. жена умерла, они остались одни, с детьми и бытом.
И хорошо, если есть бабушки дедушки.
Те, у кого нет никого, все писали, что им пришлось положить кер на карьеру, поменять работу на более удобную и менее денежную, чтобы подстроить свою жизнь под детей.
И ни один не написал, как он поднялся, имея на руках малолетних детей.

Так что не надо тут ля ля.
И рыбку съесть и на куй сесть не получится.
Чтоб и бизнес раскрутить с нуля и детей с бытом тянуть.
Поэтому, жена берет это на себя, давая тебе возможность посвятить себя развитию в бизнесе. Чтоб ты мог на это тратить свое время.
Без нее тебе пришлось бы выбирать, или семья или бизнес.
Она принимает на себя то, что висело бы на тебе гирями, тянущими вниз.
И надо быть очень большой свиньёй, чтобы говорить, что это ты один построил свой бизнес. Один ты его построил тогда, когда ты и жил один и семьи и детей не было у тебя.

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Грешный Ангел писал(а):
30.08.24 09:16
называет меня гнилой
Потому что ты поступаешь как гнида.
Она дала тебе возможность совместить семью и бизнес. А ты начал крысить от нее.
Вот если ты и бизнес построил и при этом весь дом, быт и дети были на тебе, тогда да, ты молодец. Все твое и только твое.
А если жена тебя оградила от бытовухи и детей, тем самым, дав тебе возможности для развития и ты поднялся, то это и ее заслуга тоже.
Потому что этим она тебе оказала огромную помощь и поддержку.
Только благодаря тому, что она освободила тебе время, ты и смог подняться.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Вопрос к мужчинам форума, пережившим любовь к любовнице

Сообщение Грешный Ангел » 30.08.24 10:19

Naive писал(а):
30.08.24 09:48
Вместе, значит вместе.
Порознь, значит порознь.
Этот принцип работает, когда вклад +/- одинаковый.
Когда есть существенный перекос на порядок, то он теряет актуальность. Смысл же на самом деле простой. Пока люди вместе, то без разницы на ком что. Всем можно пользоваться, жить привычной жизнью. Вопросы начинаются, когда люди разводятся. Вот где самое главное и важное в этом вопросе! Вот тут Ваше ВМЕСТЕ становится уже порознь. И когда Ваше вместе было две квартиры и земельный участок, то все делится относительно легче. Вклад обоих одинаковый.
В случае, когда жена коммерса решила развестись, то она уходит с тем, с чем пришла и что САМА за время брака заработала. Решила уйти от мужа, так уйди достойно. Пусть тебя другой обеспечивает или сама вкалывай. Это как пример, понятно, что ситуации разные бывают.
Наив, у Вас двое мальчиков, насколько я помню, Вы на АБФ давно. Как бы Вы отнеслись, если бы Вашему сыну досталась такая героиня?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30968
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Вопрос к мужчинам форума, пережившим любовь к любовнице

Сообщение Кармен » 30.08.24 10:20

Грешный Ангел писал(а):
29.08.24 19:08
Я лично не знаю тех мужчин, кто жил на зарплату жены, лично мне было бы стремно
Если они начальном этапе получали по 50 тыр и при этом 50 вкладывали в бизнес (аренда,закупка) то или это общий бизнес или М жил все это время на зарплату жены.
Грешный Ангел писал(а):
29.08.24 19:08
Или Вы про отчетность в ифнс на стартапе? Если отчетность, то это фигня.
Понимаешь,эта фигня стоит денег.Никто ее не будет делать бесплатно.
Или ты платишь за это из СЕМЕЙНЫХ денег или принимаешь помощь жены-бухгалтера.
Грешный Ангел писал(а):
29.08.24 19:08
Чем помогали родители??? Я таких ситуаций не знаю.
Да ладно! Деньгами,например.Или с детьми сидели.
Грешный Ангел писал(а):
29.08.24 20:16
Вот когда заработала много бабла жена, а муж был учителем физкультуры в школе,
А он только физкультурил в школе или еще и забирал детей,уроки делал,по врачам водил,продукты покупал,еду готовил?
Тогда его половина.
Грешный Ангел писал(а):
29.08.24 20:16
мне сама мысль, что деньги, которыми я распоряжаюсь не мои и траты я должен с кем-то согласовывать противна.
А мне не противна,это же моя семья.
Грешный Ангел писал(а):
30.08.24 09:16
Значит ему важнее что-то другое, а не я,
Важнее доверие,близкие отношения в семье.Которые закончились как только кто-то из пары начал активно готовиться к разводу.
Грешный Ангел писал(а):
30.08.24 09:16
При нормальном муже ты могла бы спокойно жить и не париться на кого оформлен бизнес.
Интересное кино,мужу важно на ком оформлен бизнес а жене нет? Ну так оформи на тещу,это же неважно.
Грешный Ангел писал(а):
30.08.24 09:16
Те же самые темы, когда у жены выстреливает карьера . Вот именно с этого начинается слив мужа.
Нет,не так.
Все начинается гораздо раньше,когда муж зарабатывает больше и гнобит жену,ни во что не ставит,не советуется,не исполняет ее хотелки,на основании того что он-деньги зарабатывает и все решения исключительно его.
И вот когда выстреливает у жены она просто зеркалит мужа и начинает вести себя точно так же.
Если муж всегда клал деньги в тумбочку и распоряжались вместе то после повышения доходов жены все останется так же,просто денег в тумбочке будет гораздо больше,вот и все.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Грешный Ангел писал(а):
30.08.24 10:19
В случае, когда жена коммерса решила развестись, то она уходит с тем, с чем пришла
Логично,если она пришла на все готовое-мужик с хатой,бизнесом,с домработницей.
А так-то если оба с нуля то и М пришел ни с чем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя