Не любит муж.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 06.08.09 23:56

Ягода писал(а): скажите мне как мужчины
Откуда мы-то знаем?! О женщине сказали бы, а мужчины не так тривиальны, сотни возможных причин.

Ягода
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06.08.09 22:56

Сообщение Ягода » 06.08.09 23:57

уже поняла, что "выедать мозг" - это самое часто встречающееся выражение на форуме.
ничего не выедаю. Готовлю, глажу, убираю, спокойно отношусь к друзьям и поздним возвращениям, не жужжу насчет помочь по дому (хотя неплохо бы).

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 06.08.09 23:57

спросить у него - это слишком тривиально и не интересно, лучше ещё вынести моск нам :lol:
клёвая тётка. :lol:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 06.08.09 23:58

sveinung писал(а): клёвая тётка. :lol:
+1 Сразу видать замашечки, уровень претенциозности и размах.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 07.08.09 00:03

Ягода писал(а):ничего не выедаю. Готовлю, глажу, убираю, спокойно отношусь к друзьям и поздним возвращениям, не жужжу насчет помочь по дому
ну поэтому он и не уходит. А зачем? :D

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 07.08.09 00:08

Ягодка : как вариант стать сукой и начать выедать моцк :lol:
ему скучно) :lol:

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 07.08.09 00:20

Ягода писал(а): Готовлю, глажу, убираю, спокойно отношусь к друзьям и поздним возвращениям, не жужжу насчет помочь по дому (хотя неплохо бы).
Это круто. С тем же успехом можно нанять пенсионерку из того же подъезда, и дешевле.


Вы трахаться не умеете. Ферштейн?

Аватара пользователя
Mara
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13.05.09 11:58
Пол: Ж

Сообщение Mara » 07.08.09 05:15

Ягода! Вы написали, что у него семья, ребенок. Так семья-то у него с Вами или с той, с которой он общается? Я не мужчина, но смею предположить, что у мужа ностальгия по прошлому - может, за долгие годы потянуло его обратно, тем более там ребенок есть. Если не держите, так и скажите - развод! А сказать: "Я тебя не держу" - это так, пугаловка. Надо поставить мужчину в ситуацию жесткого выбора, любит Вас - останется и не будет так тесно общаться с бывшей, потому что общаться все равно будет (самый хороший мужчина - мужчина без прошлого с детьми),а если нет, так уйдет, и Вам легче будет, ведь не держите!

Аватара пользователя
симба
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 03.01.07 22:54

Сообщение симба » 07.08.09 09:50

Ягода!

В данной ситуации- у вас есть только единственный вариант-принять это положение, как есть...!
Вы, конечно наступили вновь на одни и те же грабли, но к сожалению имеем то, что имеем..
Чтобы сохранить семью и мужа в том числе, вам необходимо сейчас стать лучше той бывшей женщины...во всех отношениях.
Включите свою женскую сообразительность, мудрость...и вперед -на баррикады...!
Только тактика должна быть выработана логически правильна, без выноса мозгов...!

Страшное у вас уже произошло...- вы засомневались в его верности.
Но шанс всегда есть...! Всегда!

Скажете, что тяжело и невозможно переступать и ломать свое Я..?
Если любите- стоит попробовать, чтобы потом небыло угрызения совести, что вы ничего не сделали со своей стороны.
Сейчас он в подвешенном состоянии, тоже сомневающийся...!
Откройте ему глаза, что вы во всех отношениях лучше, чем та, которая раньше его отвергла...!
Только не переусердствуйте и не станьте ковриком.... :)

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 07.08.09 11:21

sveinung писал(а):а мне вас не жалко. Время собирать камни. :?
+1.
Ягода писал(а): ничего не выедаю.
Вы еще во время беременности начали ему мозги парить по поводу бывшей пассии (сами же написали). И не поэтому ли он стал после рождения бебика спать в другой комнате? Секса с тех пор вообще не было?
Готовлю, глажу, убираю, спокойно отношусь к друзьям и поздним возвращениям, не жужжу насчет помочь по дому (хотя неплохо бы).
Хорошо мужик устроился :D У него любовные и семейные отношения разделены, имхо.
Автор, а Вы работаете? Или домохозяйка?

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Сообщение Туся » 07.08.09 11:28

Легкомысленная, а что ей надо было делать, умиляиться тому, как они нежной с бывшей общаются, пока она ребеночка ждет?
Автор, не вижу что-то, что здесь можно сделать. Дело ж не в том, что ему бывшая нужна, а в том, что Вы ему не нужны.

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 07.08.09 11:32

Туся, в крайности зачем впадать? По-разному можно свое недовольство выразить. Можно тихо спокойно объяснить, а можно с криками, воплями и соплями ставить ультиматумы и условия. Вот второй вариант - вынос мозга.

Аватара пользователя
ЕгорычЪ
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 17.02.09 12:29

Сообщение ЕгорычЪ » 07.08.09 11:43

с чего вы делаете такие скоропалительные выводы "не любит муж"?
может любить, но на 50%, или на 30%, что то же неплохой результат
допустим 50% в его жизни занимает другая женщина, если так было до вашей женитьбы, до возможно это может имметь место и сейчас, но все проходит, и ввиду того, что у вас явные преимущества перед другой женщиной - именно вы жена - ваши шансы со временем увеличить свою долю в муже до 70-80% более чем реальны.

хотите 100% и всегда?

такого нет, не было и никогда не будет

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Сообщение Туся » 07.08.09 11:44

ну мы не знаем, были ли крики или нет. Но кстати, не просто переписка с бывшим - типа как дела, а еще и нежная - ну в общем некоторые дамы, обнаружив такое, уж вряд ли стали бы спокойным голосом говорить, мол, милый, не надо пожалуйста. А вполне бы и скандальчик закатили. И в принципе, я бы их поняла.

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 07.08.09 11:50

Туся писал(а):ну мы не знаем, были ли крики или нет. Но кстати, не просто переписка с бывшим - типа как дела, а еще и нежная - ну в общем некоторые дамы, обнаружив такое, уж вряд ли стали бы спокойным голосом говорить, мол, милый, не надо пожалуйста. А вполне бы и скандальчик закатили. И в принципе, я бы их поняла.
Я бы тоже поняла, но скандальчики регулярные и есть вынос мозга :D А уж от беременной женщины ждать высказывания проблемы в спокойной форме не приходится. Поэтому и предположила, что были скандалы, а не претензии "тихо спокойно".
А вообще... если все хорошо, ты ждешь ребенка, зачем лезть в переписку мужа? Нервишки пощекотать? Вот так и разрушают отношения.
И "солнышко"... я так друзей называю или "зая". Это привычка. И если она его так назвала, это еще не дает повода для ревности.
Автор, а Вы уверены, что муж когда-то Вас любил? (названием темы навеяло).

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 07.08.09 11:53

ЕгорычЪ писал(а):с чего вы делаете такие скоропалительные выводы "не любит муж"?
может любить, но на 50%, или на 30%, что то же неплохой результат
допустим 50% в его жизни занимает другая женщина, если так было до вашей женитьбы, до возможно это может имметь место и сейчас, но все проходит, и ввиду того, что у вас явные преимущества перед другой женщиной - именно вы жена - ваши шансы со временем увеличить свою долю в муже до 70-80% более чем реальны.

хотите 100% и всегда?

такого нет, не было и никогда не будет
Млин, прям как тушку быка поделили. "Эти 30% твои, эти мои..."
Вполне может быть, что он ее никогда и не любил. Уважал, например. А после "пиления" и уважение пропало. Какая уж тут любоффф, если три года в другой комнате спит и жену юзает как домработницу?

Аватара пользователя
Pink Panther
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05.04.07 13:09

Сообщение Pink Panther » 07.08.09 14:04

Не может нормальный мужчина не секситься три года с дамой,с которой живет,не имея ей заменителя.Интим есть в другом месте 100%.
ЗЫ.ну если только проблемы со здоровьем :roll:

Аватара пользователя
Сам_Бади
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01.04.09 08:21
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Сам_Бади » 07.08.09 19:52

Ягода писал(а): Жизнь дала трещину....:((
и стала похожа на задницу.
Ягода писал(а):ну насильно его никто не держит. О чем и было заявлено уже давно....
Ждёте, что вот прямо так скажет, мол ухожу, прощай, я сделал свой выбор!? Глупости...) Зачем ему это? Гемор лишний. Ему и так прикольно. Проблема у Вас, а не у него - вот Вы и делайте этот выбор., вот и решайте её сами. А от него ничего подобного не дождётесь, если только не начнете скандалить каждый день, и делать ему некомфортно. Тогда может и уйдёт :)

Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Сообщение flydreams » 08.08.09 22:48

оооооо ЗАКОН КАРМЫ В ПОЛНОЙ КАТУШКЕ пашет ? :D
На чужом горе себе счастье хотели построить?

Бог всё видит дорогая моя.

Уверяю, это только начало. :wink:

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Re: Не любит муж.

Сообщение Random » 09.08.09 00:56

Ягода писал(а):После рождения ребенка муж ( уже 3 года!) спит в другой комнате.
Я правильно понимаю, что уже 3 года муж не занимается с вами сексом?
И при этом вы считаете, что у него нет другой?
Ну вы и дура.

Церковь разрешает развод если муж или жена не могут исполнять супружеские обязанности, при условии, что то именно добрая воля одного из них, а не связано с болезнью.

мята
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02.08.09 12:51

Сообщение мята » 09.08.09 01:06

flydreams писал(а): На чужом горе себе счастье хотели построить?
а где вы увидели чужое горе?
лично я поняла, что ее муж женился на ней из за того, что его бывшая любимая его бросила и вышла замуж за другого. Это был просто жест уравнять свое положение с той, предыдущей пассией. Вот он положение уравнял, а из сердца не смог выкинуть. вот и получилось ..что любит одну, а женился на другой..И ничего автор поделать с этим не сможет, пока муж сам не расставит все точки..
А то что автор ушла от первого мужа, так жизнь показывает, что повторные браки бывают намного счастливее и прочнее первых..

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 09.08.09 09:32

Мята : это какая такая жизнь вам это показывает про успешность повторных браков ?! :shock:
может и статистику успешности приведете, чтоб не быть голословной ?! :roll:

имелось ввиду, что баба-автор бросила и разрушила свою семью и изрядно в свое время поднасрала своему бывшему мужу, вот теперь говно бумерангом влелело в её сфинктр и доставило много больше неудобств. Или у вас бабища изначально получила амнистию и отпущение грехов ?! Ну как же, наверня-ка прочитала где-нить, что повторные браки непременно успешнее первых , разве можно судить бедную ошибающуюся бабамразь ?! Заблудившуюся в членах овечку? :lol: Неть , конечно! Как можно...наверня-ка у неё был муж тиран :lol:

Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Сообщение flydreams » 09.08.09 10:17

sveinung - золотые слова. нечего добавить.
+1

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6158
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Re: Не любит муж.

Сообщение Ява » 09.08.09 10:29

Одной из проблем при обсуждениях на форуме является то, что приходится слушать только одну сторону...
Тест на адекватность Ваших оценок:
Ягода писал(а): Сразу скажу что я девушка стройная и красивая
Фотку в студию!

мята
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02.08.09 12:51

Сообщение мята » 09.08.09 12:31

sveinung писал(а):Мята : это какая такая жизнь вам это показывает про успешность повторных браков ?! :shock:
может и статистику успешности приведете, чтоб не быть голословной ?! :roll:

имелось ввиду, что баба-автор бросила и разрушила свою семью и изрядно в свое время поднасрала своему бывшему мужу, вот теперь говно бумерангом влелело в её сфинктр и доставило много больше неудобств. Или у вас бабища изначально получила амнистию и отпущение грехов ?! Ну как же, наверня-ка прочитала где-нить, что повторные браки непременно успешнее первых , разве можно судить бедную ошибающуюся бабамразь ?! Заблудившуюся в членах овечку? :lol: Неть , конечно! Как можно...наверня-ка у неё был муж тиран :lol:

ну во первых я ничего плохого про первого мужа не писала, но ведь не бывает дыма без огня..Не ужились, значит были на то причины, скорее всего обоюдные..
Статистику приводить не буду. Жизнь не однократно показывает, что вторые браки обычно более прочные, чем первые..опыт, нажитый все таки зря не проходит. Да и человек более осознанно делает второй шаг в создании семьи, чем в первый..Даже в этом случае, как я понимаю, у жены второй брак а у мужа первый..зачем он женился на ней, если предыдущую женщину отпустить не можем..??????????????? Между прочим он не только в своей семьи смуту наводит, но и первой голову морочит...Так, что не надо все сваливать на ошибки жены и бумеранг в отношении первого мужа. Тем более мы не знаем, может он счастлив там по полной программе. Этот второй муж сам не знает чего хочет.. А признать тот факт, что мужик женился не полюбви а просто воспользовался ситуацией...кстати наверняка не без его помощи жена бросила первого мужа..Нефиг голву было всем морочить..И не нам решать, кто за что платить в этой жизни, на это есть вышестоящие инстанции..

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя