Метания

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Томагочи
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 01.12.09 11:03
Откуда: Тиходонск

Сообщение Томагочи » 06.03.14 11:04

teturam писал(а):Уффф, дочитал, таки этот бред. Жить с РСП и типичной СДС лет на 10 старше, тем более на ее территории это просто ад.
+1. те же эмоции :)

Аватара пользователя
Программист
бывалый
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 18.09.13 22:43
Откуда: Москва

Re: Метания

Сообщение Программист » 06.03.14 11:05

arta писал(а):Больше всего меня бесит именно мой парень....
arta писал(а):он меньше зарабатывает и совершенно безответственный
arta писал(а):Вести себя по женски не умею
arta писал(а):начинаю истерить и психовать, а потом когда хочу попросить то же самое уже спокойно он уже из принципа делать не хочет потому что перед этим я своими истериками все испортила
arta писал(а):к раздражительности прибавляется еще и сонливость, что само по себе тоже бесит...
arta писал(а):Беспокоит мысль, что что-то неправильно в отношениях и что он меня тупо использует.
arta писал(а):стимулов у него работать никаких нет. В отпуск куда-то ездить он не хочет.
arta писал(а):Квартиру в Турции покупать он тоже не хочет (а я хочу предлагала вложиться на пополам, сказал тебе надо ты и покупай).
arta писал(а):Машину не хочет (так как у меня есть, а ему не надо его устраивает такси или что я могу куда надо подвезти).
arta писал(а):Что делать?
Заделать малого и наконец жаниццо! Совет, как грицца, да любофф!

Аватара пользователя
arta
бывалый
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 20.09.07 09:00
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым
Пол: Ж

Сообщение arta » 06.03.14 11:17

Алька писал(а):Арта, милая :D привет. Рада тебя снова здесь видеть
Спасибо, я тоже очень рада!
Книги обе читала... правда давно. Я пытаюсь, но потом забываю и снова кричу... как на собак... Собаки то как раз слушаются хорошо... И кот не гадит. Может еще есть какие-нибудь книги? Мне бы такие где примеров побольше конкретных. И еще может что-то из успокоительных, но таких, чтоб без рецептов и сонливости. Книги обе скачаю себе на телефон перечитаю, потому что очень уж давно читала.

Сын кстати у меня ангел, хотя может это только пока... отличник, в школе, на музыке, английский изучает, разряд по плаванью. С сыном легко, деньгами мотивирую. За пятерки деньги начисляю. За четвертные дороже, за обычные дешевле, за концерты, олимпиады и прочее по договоренности. За двойки вычитаю. Для взрослого человека деньги маленькие, а для него как раз стимул, в школе почти круче всех.

Но с мужчиной то так нельзя, надо наоборот, чтоб он деньги зарабатывал... А тут тупик...

Аватара пользователя
arta
бывалый
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 20.09.07 09:00
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым
Пол: Ж

Сообщение arta » 06.03.14 11:21

makar писал(а):делай ему минет молча и без истерик - содержи его и благодари бога за то что он соизволил положить свой хрен тебе в рот. истерит она .
Children писал(а):Переепать бы вам в переносицу разок ! Второй раз лбом о столешницу и отодрать В жопельник без смазки ( но походу вас такое только заведёт ). Третий раз собратся и свалить от вас Навсегда !
весна... :oops:

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 06.03.14 11:22

arta писал(а):...Но с мужчиной то так нельзя, надо наоборот, чтоб он деньги зарабатывал... А тут тупик...
:D Эээх, не получается сделать из мужичка-то бабораба... пичалька.

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 06.03.14 11:23

Арта, что всё плохо (ну, почти) и всё бесит (тоже почти), это понятно.
А хочется-то чего?

Аватара пользователя
arta
бывалый
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 20.09.07 09:00
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым
Пол: Ж

Re: Метания

Сообщение arta » 06.03.14 11:25

Программист писал(а):Заделать малого и наконец жаниццо! Совет, как грицца, да любофф!
ирония понятна, но вот опасения, что рождение ребенка все только ухудшит тоже есть

эх знать бы точно что будет... я не знаю рождение ребенка повысит его ответственность или нет? в случае чего я то еще одного ребенка выращу хоть с ним хоть без него, но опять-таки не хочется лишних проблем...

Аватара пользователя
ЗаиусПО
бывалый
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 21.01.14 10:28
Откуда: ЗаМКАД

Сообщение ЗаиусПО » 06.03.14 11:27

Авторше что-то не хватает:
Кузя: Ой, тошно мне. Хочется чего-то. Сам не знаю чего…
Кот: [с порога] Ремня-я-я…
arta, вы хотите взрослого состоявшегося мужчину, с вами человек другой. То что вам хочется вы из него не сделаете.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 06.03.14 11:30

Шелковая лапка писал(а):Арта, что всё плохо (ну, почти) и всё бесит (тоже почти), это понятно.
А хочется-то чего?
arta писал(а):мотивировать к зарабатыванию денег, как и чем, квартиру, чтоб на пополам купить

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 06.03.14 11:30

Разбегайтесь.
так будет для всех лучше.
Ну и не заводите себе постоянного мужика. Только разовые поебушки, гостевые отношения.
будете жить классической жизнью самодостаточной рсп.

Аватара пользователя
arta
бывалый
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 20.09.07 09:00
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым
Пол: Ж

Сообщение arta » 06.03.14 11:35

Шелковая лапка писал(а):А хочется-то чего?
чтоб он работал, поменьше играл за компом, и если будет ребенок, чтоб я могла не волноваться и положиться на него

вроде бы в критических ситуациях да и просто когда ему на что-то нужны деньги, то работу находит быстро и зарабатывает нормально, но я не знаю будет ли ребенок таким стимулом, а то не хочется потом работать с новорожденным ребенком
ЗаиусПО писал(а):вы хотите взрослого состоявшегося мужчину, с вами человек другой. То что вам хочется вы из него не сделаете
но он ведь взрослеет?

мне 34, ему 25

Алька
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 04.09.06 14:57
Откуда: Москва

Сообщение Алька » 06.03.14 11:37

Эх, Арта :(
в том-то и разница, что
Книги обе читала... правда давно. Я пытаюсь, но потом забываю и снова кричу
ты прочитала и забыла и перечитывать надо... а я так живу
Ну, выучи их наизусть, блин!!! Злости не хватает прям... опять нытьё твое: да я пыталась... да у меня не получается... у него вот тооже не получается деньги регулярно зарабатывать и полочки твои идиотские вешать... так ты на него орешь, а на себя нет - жалеешь только... а нефиг себя жалеть... делай давай
не поучаю тебя опять-таки, а достучаться пытаюсь: СЕБЯ!!! Себя меняй... там надо жить так каждую секунду... я тебе про год и про 5 лет рассказала... про 2 своих проекта...
Но это же не значит, что ничего другого в это время не происходило и я только этим занималась... жизнь-то идёт... сто мильонов событий ежедневно и на все надо реагировать... ты общие принципы реакции вырабатывай у себя давай
и ещё одно правило запомни: Там где ты ничего не можешь, ты не должна ничего хотеть... а уж тем более психовать по этому поводу... Ты хочешь полочку или квартиру в Турции, а вкалывать для этого должен он... Почему это ты так решила... он ничего не должен... вот когда сделаешь так, чтоб он захотел, вот тогда и он сам все сделает... а ты не умеешь так сделать и учиться не хочешь нифига (я читала давно... но забыла)
ты же не психуешь, когда дождь идёт или зима наступила... просто берёшь зонтик и одеваешься теплее... так и тут
И что за яканье постоянное!!!??? Я... мне... я хочу...
а что ОН хочет, ты знаешь - да нифига ты не знаешь, а туда же: я, мол, люблю... фигня это, а не любовь... сидишь, как королевишна: хочу, чтоб так было
Ну-ка, сдвинь корону набок, чтоб не висла на ушах :D

Аватара пользователя
arta
бывалый
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 20.09.07 09:00
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым
Пол: Ж

Сообщение arta » 06.03.14 11:37

Ansi писал(а):будете жить классической жизнью самодостаточной рсп.
не могу, у меня инстинкт, требует, чтоб рядом мужчина был, когда я одна, то не чувствую себя счастливой, и не из-за секса, а именно по психологическим причинам

Аватара пользователя
Программист
бывалый
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 18.09.13 22:43
Откуда: Москва

Сообщение Программист » 06.03.14 11:40

arta писал(а):мне 34, ему 25
Автор, что вам ещё не понятно?

Аватара пользователя
arta
бывалый
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 20.09.07 09:00
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым
Пол: Ж

Сообщение arta » 06.03.14 11:41

Алька писал(а):И что за яканье постоянное!!!??? Я... мне... я хочу...
а что ОН хочет, ты знаешь - да нифига ты не знаешь, а туда же: я, мол, люблю... фигня это, а не любовь... сидишь, как королевишна: хочу, чтоб так было
Ну-ка, сдвинь корону набок, чтоб не висла на ушах :D
не ругайся... все бегу качать книги в телефон

Алька
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 04.09.06 14:57
Откуда: Москва

Сообщение Алька » 06.03.14 11:47

блин... просто песня какая-то
чтоб он работал, поменьше играл за компом, и если будет ребенок, чтоб я могла не волноваться и положиться на него
Значит, хочешь ты, а работать должен он??? я ничего не перепутала???
ты хочешь, чтоб он работал - он не хочет
ты не хочешь, чтоб он так много сидел за компом - а он хочет (оставляю сейчас за скобками твою идиотскую уверенность, что это ты определяешь правильное время сидения за компом для взрослого мужика)
твои хотелки против его ровненько так... а с чего ты решила, что твои хотелки важнее??? с какого переляку???
теперь про волнения
не хочешь волноваться - не волнуйся, блин!!!!
почему он должен отвечать за твои идиотские волнения???
Ты ж, когда в поход свой полярный ходила, наплевала на волнения БМ с высокой колокольни, насколько я помню, а???
так что ж ты себе такое позволяешь - плевать на чужие хотелки и волнения, а окружающим на твои плюнуть, так у тебя истерика прям
Дама, держите себя, впрочем, в руках :D
что за двойные стандарты

Алька
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 04.09.06 14:57
Откуда: Москва

Сообщение Алька » 06.03.14 11:52

да чего на тебя ругаться-то :D
так, вспомнипть, что ежик - гордая птица, пока не пнешь - летать не будет... и попинать тебя легонечко
сама такого выбрала... всё про разницу в возрасте знаешь... чему тебя учить???
сама и учись
и возьми за принцип - не кричать рникогда и ни на кого... мужчины вообще плохо на высокие частоты реагируют... чисто физиологически... а тебе же секс нужен, а он так пропадет быстро... с криками-то.. сама же понимаешь - потрахаться ьон всегда найдет с кем...

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 06.03.14 11:52

Алька, опередила)
+100 к посту

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16636
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 06.03.14 11:56

арта - отпусти парня - он молодой - не порть ему жизнь. никаких перспектив у тя с ним нет.подумай что будет через 10 лет - у тя климакс на носу - ему 35. даже если ты ему и родишь - он об тебя ноги будет вытирать - и трахать молоденьких у тя на глазах. ты для него старуха - он для тебя молодой и красивый. не трать свое и его время. твоему мужчине 40 - его девчонке 20.на санчас срочно

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 06.03.14 12:06

arta писал(а): мне 34, ему 25
:shock:
Он случайно не герантофил?

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 06.03.14 12:17

Арта, максимум лет через 10, когда тебе будет "баба ягодка опять", а ему как тебе, он свалит к молодой и упругой. Это тебе жить и не дает, ибо не полная дура, да и на форуме давно.

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 06.03.14 12:23

Максимум через 5.
Ставки будем делать?

Аватара пользователя
ЗаиусПО
бывалый
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 21.01.14 10:28
Откуда: ЗаМКАД

Сообщение ЗаиусПО » 06.03.14 12:24

почти нормальный, плюсуюсь


но он ведь взрослеет?

мне 34, ему 25
arta, вы же всё понимаете, на форуме с 07 года, он покуист на данный момент, если повзрослеет то будет три варианта:
вы его сломаете (чем сейчас и занимаетесь не совсем успешно)
сломает он вас и будет шпилить молодых
просто уйдёт от вас, так как осознает в какой картине ПаблоПикассо он находится

Аватара пользователя
arta
бывалый
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 20.09.07 09:00
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым
Пол: Ж

Сообщение arta » 06.03.14 12:31

проснулся, пошел гулять с собаками, сказал, что не помнит как я его будила и что при этом говорила...

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 06.03.14 12:33

Это многое объясняет :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя