Не оригинально, все как всегда

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
setUfree
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04.04.14 11:22

Сообщение setUfree » 09.12.14 14:26

Simao писал(а):Ежли ему так некомфортно, че ж он не уходит-то? К молодой сисястой ОЖП?
Брак - гражданский, дитев нет.
Что его держит рядом с этой "негодной" бабой?
а у мужчин есть ответственность отличии от "баб" и, вероятно, считая свою ОЖП равноправной, имея РГМ, ждет от нее изменений, а то, что ему не хватает добирает на стороне + к этому семья, в которой он вырос это импринт его поведения, воспитание если хотите

Simao
бывалый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05.08.14 07:16

Сообщение Simao » 09.12.14 14:29

А в чем его ответственность?
Денег не приносит. Трахать не трахает. За че вот этот конкретно взятый мужчина в этой конкретно взятой семье несет ответственность?

Аватара пользователя
Khloe
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04.12.14 21:08

Сообщение Khloe » 09.12.14 14:32

setUfree, нет, я не знаю, как это не хотеть идти домой. И он тоже, этого не знает. Он у меня дома четко в 19-00, когда работал. Не минутой позже. И я домой бегу, потому что мой мужчина голоден и сам себе даже подогреть не может, он ждет меня. Если мне нужно уехать к маме своей на целый день прибраться и постирать, т.к. мама не все может делать сама, я готовлю заранее на весь день, он только разогревает.
Поэтому, нет, мы с ним не слышали как это не хотеть домой. Он может не хотеть меня трахать, это да. Но домой он хочет идти, в моем доме ему и мне комфортно. Почему в моем? Потому, что усилия для этого комфорта приложила только я, поэтому в моем.

Как видите, в моем случае ответственность и женщина связаны напрямую давно и очень надежно (с) подтверждено моим опытом. Я уже давно не молодая писюха, тоже немного жизни видела и опыт приобрела.

Я буду делать детей, ровно тогда, когда сочту нужным и возможным по своим силам. В 25 или в 31, это уже право выбора каждого.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 09.12.14 14:32

aska, почему меня должно в нем что-то раздражать? Он меня не раздражает.
ок, тогда чем недовольны, чем не удовлетворены так сказать, Вы здесь под ником, почему бы не выговорится.

Мое мнение - Вы наконец то вылезли из "овна" и Вам захотелось почувствовать себя женщиной, а к Вам по прежнему, как к лошади ломовой. Я права?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16636
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 09.12.14 14:40

автор
смысл жизни в детях
и в правильном их воспитании
а правильное воспитание - это воспитание мамой и папой
воспитание идет примером
дети должны видеть любящих друг друга мать и отца
остальное не важно

про секс
если баба фригидная - то ее неприятно трахать
и пусть у неефигур 90 60 90
но вагинальный оргазм важнее

т25 проц
ренируй мышцы влагалища
это важнее чем помада и тушь
погугли про упражнения кегеля
тебе еще расти как от москвы до луны
пельмени она крутит

как ты думаешь
за чем к любовницам бегают
за борщами или за
феерическим сексом

поговорка что путь к сердцу мужика
лежит через желудок устарела
жратвы до фига
качественного секса мало
баб с вагинальным 25 проц
мультиоргазменных - еще меньше
увеличь количество нормальных баб
самой понравится
да и муж по теткам перестанет бегать

маргарет тетчер пля

Аватара пользователя
Khloe
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04.12.14 21:08

Сообщение Khloe » 09.12.14 14:46

aska, то, что я вылезла из говна, это правда. Но, не могу сказать, что ранее я себя не чувствовала женщиной.
В свои 31 я выгляжу значительно моложе. Как та маленькая собачка, и в старости щенок. Пользуюсь популярностью у мужчин. Неоднократно получала не двусмысленные предложения. Вела себя всегда очень сдержанно, и деловито. Старалась обходить стороной такие мероприятия как корпоративы, или сваливать под каким-нибудь благовидным предлогом с них домой после какой-нибудь торжественной части. Т.к. всегда знала, чем такие мероприятия заканчиваются.

Не то, чтобы ко мне относились как к лошади. Просто, я не могу рассчитывать на своего мужчину, как на кормильца. Т.е. я хочу сейчас уйти в декрет, но поговорив с мужем, пришли к выводу, я специалист и я в цене. У меня есть шансы выйти, вопрос времени, возможно не очень долгого и выйти на хорошую з/п. У него этих шансов нет. Он только в 28 закончил институт, так как поступал в институты 5 раз и пять раз бросал после первого курса. Не мог найти себя. Мне сейчас не приходиться делать на него ставки, как на мужчину, который будет меня ближайшие 3 года содержать и хоть что-то зарабатывать. Плюс, он хочет немного отдохнуть после работы (отдохнуть, это значит просто не работать, а не ехать в круиз). Возможно аж до весны.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 09.12.14 14:50

т.е. Вас не устраивает заработок мужа, а остальное все тип топ в отношениях?

Аватара пользователя
Khloe
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04.12.14 21:08

Сообщение Khloe » 09.12.14 14:54

makar, я не испытываю клиторального оргазма. У меня только вагинальный и анальный. И да, я 90х64х90, 48 живого веса в пряжке если нахмурю брови. Я достаточно хороша. Со временем даже самую клевую в теле деваху, перестаешь хотеть трахать.
А мне иногда нужна просто жаркая половой акт с огоньком в глазах. И желательно регулярная.

Аватара пользователя
Khloe
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04.12.14 21:08

Сообщение Khloe » 09.12.14 14:55

aska, нет, меня устраивает его заработок. Мне глубоко пофиг, сколько он зарабатывает, когда я работаю Потому, что моя з/п с лихвой перекрывает его недоработки. Мы не нуждаемся, когда у меня есть работа. Но если я пойду в декрет, работать я не смогу. А мой мужчина на сегодня даже маленькой з/п не имеет.

Ходуля
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26.01.13 16:24
Откуда: Петербург

Сообщение Ходуля » 09.12.14 14:59

Думаю вы, как и ваша мать, совершили стратегические ошибки при выборе мужчин. На их фоне ваши тактические промахи нет смысла разбирать. Вы, видимо в мать, и повторяете ее судьбу с поправкой на изменившиеся обстоятельства. Чтото у вас не так на самых основах, неправильно воспринимаете себя, окружающий мир, отношения между людьми. Будьте готовы выйти из матрицы.

PS могу ошибаться

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 09.12.14 15:02

А мой мужчина на сегодня даже маленькой з/п не имеет.
Вам нужна помощь, как за-мотивировать Вашего М зарабатывать больше, дабы Вы могли спокойно уйти в декрет?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16636
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 09.12.14 15:07

автор
поработай над оральным оргазмом
и подумай о детях
минимум трое
вся твоя неудовлетворенность жизнью оттуда
ты не выполняешь предназначения природы
и это тебя убивает

и про деньги
перестанешь ты зарабатывать -
мужчина начнет
такова природа вещей
щас ты выполняешь функции мужчины
а мужик мужика трахать не хочет
он же не педик у тебя
стань женщиной
стань матерью
космо вас наипал
он вам сумочки продает
а не счастье
на счастье ценник не повесишь

Аватара пользователя
Khloe
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04.12.14 21:08

Сообщение Khloe » 09.12.14 15:08

Ходуля, возможно, знаете как, когда замыливаются глаза и ты не видишь очевидного? Вроде, все неплохо, не пьет, не курит, спортом занимается, меня заставляет не щелкать клювом и я до сих пор много лет со спортзала почти не вылажу. Есть незначительные моменты, которые хотелось бы скорректировать, ноне могу понять как. Т.к. много лет вместе, и возможность первоначального влияние безвозвратна упущена. Да и он не мальчик, чтобы его строить. Я его не переделаю, я это знаю. И вот...задумалась.

Аватара пользователя
Khloe
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04.12.14 21:08

Сообщение Khloe » 09.12.14 15:12

makar, да, я думаю о детях. Но, наверное было бы не правильно такое важное решение принимать единолично, не учитывая его желаний? Я в своем выборе и принятие решения, когда уйти в декрет основываюсь не на своих личных хочу, но и на его доводах, что нужно подождать.

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Сообщение Рыжжжая » 09.12.14 15:18

Что-то я не пойму, а в чем проблема. Мужа любите, зарабатывать на двоих не против и можете, он, в свою очередь, не против детей, и, слава Богу, вы говорите об этом нормально и без манипуляций, но в виду внешних причин оказалось, что в декрет вам сейчас нельзя, вы с этим согласились, вы это понимаете. Тогда в чем вопрос-то?! Как ни циннично прозвучит, но войну остановить мы не в силах, и вернуть Европе докризисное благополучие тоже. Так чего же хотите?! Разрешение сменить мужа - вряд ли, не похожи вы вроде по ощущениям на ту, которая меняет чуть что. Пахать на всех затрахались, вот в это поверю, даже если эти "все" уже в доску родные. Что на самом-то деле беспокоит - отсутствие у мужа заработка, любовницы....?

Аватара пользователя
Khloe
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04.12.14 21:08

Сообщение Khloe » 09.12.14 15:23

Рыжжжая, хочу жаркой сношения, хочу в декрет. Хочу и не могу. Нет только этого.

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Сообщение Рыжжжая » 09.12.14 15:25

Ну я тоже на Арубу хочу. Как с возможностями-то? Сами оцените!

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 09.12.14 15:26

Очень многое зависит от женской энергетики. От Ж зависит создание таких отношений, что бы М хотел все тащить в дом.
Как в том анекдоте - Едут президент крупной корпорации с женой в автомобиле. Видят – дворник метет улицу. А дворник этот – институтская любовь жены. Муж не удержался и съязвил:
- Ну, вот, посмотри, дорогая, вышла бы ты за него замуж и была бы сейчас женой дворника.

На его слова жена ответила с улыбкой:

- Что ты, дорогой! Я бы так и была женой президента крупнейшей корпорации. Просто ее президентом был бы ОН.

Вы жалуетесь на лень своего М. Но ведь лень - это отсутствие мотивации :wink: Не хочет он ради Вас завоёвывать мир так сказать! А Вы именно лошадь, которую он пользует по полной. Сами виноваты, пока не скините с шеи, так и не решитесь на детей.
Вы не несете в дом сексуального комфорта, только как М, материальное. А М не ипет извините себе подобных. М и Ж должны обмениваться энергетикой, М материальной с Ж сексуальной, в Вашей семье этого нет! Вы освободили своего М от головной боли, как распределять деньги, как выкручиваться. Т.е. управление благополучием в семье в Ваших руках, поэтому Вашего М и не заботят доходы, лучше в инете весело время провести.

Вы считаете, что все тип топ в отношениях, но на самом деле тикает бомба замедленного действия. Короче бомбанет, если не измените свое отношение к М. Станьте дурочкой и мотивируйте
:lol:

Аватара пользователя
Khloe
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04.12.14 21:08

Сообщение Khloe » 09.12.14 15:31

Рыжжжая, оценила, стало страшно.
aska, как стать дурочкой? Научите? Тупо рожать? И похер, что придется очень туго? Пустить все на самотек и пусть думает, как нас обеспечить?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16636
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 09.12.14 15:36

ага

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 09.12.14 15:41

:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Сообщение Рыжжжая » 09.12.14 15:46

Дык, страшно - не страшно не сработает. Тут оценит бы надо еще и с позиции, помните, "у нас есть две проблемы - Министерство обороны и пуговица. С Министерством обороны мы что-нибудь сделать можем? Правильно, нет! Значит, все ищем пуговицу!". Ну и работать с пуговицей!

Аватара пользователя
Khloe
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04.12.14 21:08

Сообщение Khloe » 09.12.14 15:57

Рыжжжая, ок, я поняла про пуговицу. Я уже писала Выше, что не могу руководствоваться своим собственным хочу. Если мой мужчина просит переждать это время. Понимаю, что теряю это время.
Безусловно, я могу и сама сделать себе "пуговку", на что в принципе не имею морального права. Ну, мне мысль Ваша понятна. Буду думать. Спасибо! Надеюсь я Вас поняла правильно.

aska, посмеялась :D

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16636
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 09.12.14 16:02

проблема в здоровье
автор старородящая
почитай в нете
и ужаснись
это ты снаружи вроде ничего
органы что не работают отмирают
непроходимость
спайки
итд
выгляжу моложе 20 летних?
сними корону
посмотри на бедра
родовые пути
кесарево
щипцы
родовые травмы
перекорм плода
дцп
страшно?
то та
ты старуха
потому и страшно

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 09.12.14 16:05

Simao писал(а):Ежли ему так некомфортно, че ж он не уходит-то? К молодой сисястой ОЖП?
Брак - гражданский, дитев нет.
Что его держит рядом с этой "негодной" бабой?
Элементарная лень. Мы мужчины вообще очень ленивы в этом плане. Чтоб поменять бабу и семью та баба должна неистово превысить болевой порог мужчины. Обычно с СДС-ками живут таки довольно долго. Заканчивается чаще когда алень нащупает на макушке рога.
Авторше я даже ничего не могу посоветовать. Она реально конченая и абсолютно непригодная на роль жены и матери. Посоветовал бы ей жить одной и заниматься каким нибудь любимым делом, хобби. Посвятить этому делу свою по сути никчемную жизнь. Но ведь оно бабо и инстинкты давят. Посему вангую следующий расклад - она залетит от какого-то бабуина и затем найдёт очередного аленя. Возможно что и на этого повесит прицеп выполнив первобытную программу. Вот собственно и всё.
Счастлива она никогда не будет и просто не сможет быть. Очередной современный инвалид-кадавр с жизнью в которой вроде всё есть но которая реально ад.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя