AsLan писал(а): ↑25.01.20 12:22
Сама не взяла трубку - а он виноват.
Кстати почему он не смог дозвониться до тебя?
Таки выискали до чего до*баться
У меня телефон всегда на беззвучном, он это прекрасно знает. Он звонил не для того, чтобы дозвонится, а исключительно для того, чтобы оправдаться, мол хотел тебя позвать, но не вышло.
Когда надо он звонит на домашний, на телефон сына или приезжает и звонит в домофон. Но он предпочел кинуть дозвон для прикрытия своих фокусов.
AsLan писал(а): ↑25.01.20 12:22
БМ - козёл.
Она - #нитакая.
Вариант что люди развелись по обоюдному согласию не рассматривается? Прикиньте с бывшими супругами можно дружить, выручать, даже развод можно отметить пышнее чем свадьбу)
БМ не нагулялся, в юности бедный был, когда появились возможности - захотелось тусить, с девчонками зажигать. Мне хотелось тепла, уюта, любви. Но по вашей логике надо упереться рогом и насиловать друг друга ради имитации семьи?
