Нет уверенности, пропадает доверие

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение AsLan » 25.01.20 12:14

Mila20,
Ну не пи3ди, плиз :wink:
Ты не первая кто оправдывается этим.

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Mila20 писал(а):
24.01.20 15:21
Он пообещал.
Точнее сказал, что я должна обращаться к нему
Как говорят в Одессе это две РАЗНЫЕ вещи.

Отправлено спустя 2 минуты :
Mila20 писал(а):
25.01.20 10:55
. В итоге он в 2 часа ночи мне позвонил, не дозвонился и один свалил в паб
Сама не взяла трубку - а он виноват.
Кстати почему он не смог дозвониться до тебя?
Руки были заняты членом бывшего? :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Трипса писал(а):
24.01.20 18:13
А могла бы промолчать, он бы и не узнал, что бывший лекарства подвез больной...
А она в благодарность - отминетила :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Funny_Animated писал(а):
25.01.20 10:59
Слушайте, а почему развелись с БМ-ом?
Читая ТС разве ответ не очевиден?
БМ - козёл.
Она - #нитакая.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Трипса » 25.01.20 12:32

AsLan писал(а):
25.01.20 12:22
А она в благодарность - отминетила
Ну да, чего ж еще может сделать больной человек в благодарность :facepalm: Только отминетить :facepalm:
Простого "спасибо", видимо, уже недостаточно....

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение AsLan » 25.01.20 12:36

Трипса,
Изыди.
К рыбакам с ночевкой. -^-

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Kirjan » 25.01.20 13:01

Тюльпан писал(а):
23.01.20 22:22
Это не было озвучено.
Ну так баба же. Чево уж тут озвучивать. По умолчанию все понятно.

Mila20
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22.01.20 15:22
Пол: Ж

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Mila20 » 25.01.20 13:12

AsLan писал(а):
25.01.20 12:22
Сама не взяла трубку - а он виноват.
Кстати почему он не смог дозвониться до тебя?
Таки выискали до чего до*баться :lol: :lol:
У меня телефон всегда на беззвучном, он это прекрасно знает. Он звонил не для того, чтобы дозвонится, а исключительно для того, чтобы оправдаться, мол хотел тебя позвать, но не вышло.
Когда надо он звонит на домашний, на телефон сына или приезжает и звонит в домофон. Но он предпочел кинуть дозвон для прикрытия своих фокусов.
AsLan писал(а):
25.01.20 12:22
БМ - козёл.
Она - #нитакая.
Вариант что люди развелись по обоюдному согласию не рассматривается? Прикиньте с бывшими супругами можно дружить, выручать, даже развод можно отметить пышнее чем свадьбу)
БМ не нагулялся, в юности бедный был, когда появились возможности - захотелось тусить, с девчонками зажигать. Мне хотелось тепла, уюта, любви. Но по вашей логике надо упереться рогом и насиловать друг друга ради имитации семьи? :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение AsLan » 25.01.20 13:27

Mila20 писал(а):
25.01.20 13:12
Вариант что люди развелись по обоюдному согласию не рассматривается?
Читая твою тему - не, не твой вариант.
Mila20 писал(а):
25.01.20 13:12
Прикиньте с бывшими супругами можно дружить,
телами :lol: поепаться то бишь.
И такое сплошь и рядом есть. Даже тема есть - секс с БЖ.
Mila20 писал(а):
25.01.20 13:12
выручать
Ну чё б не выручить парочкой минетов/оргазмов :wink:
Mila20 писал(а):
25.01.20 13:12
выискали до чего до*баться
Да у тебя почти вся тема "бревно в глазу".
Чего там выискивать то?

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Трипса писал(а):
25.01.20 12:32
чего ж еще может сделать больной человек в благодарность
Сказки своему мужу рассказывай.
Он знатный лапшеед.

Mila20
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22.01.20 15:22
Пол: Ж

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Mila20 » 25.01.20 13:35

AsLan,
Какая то зацикленнось на теме интима, вздрочнуть не пробовали :lol: :lol:
Мы давным давно друг друга воспринимаем как брат сестру, а мы не Ланистеры.

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Тюльпан » 25.01.20 13:41

Mila20 писал(а):
25.01.20 13:12
Он звонил не для того, чтобы дозвонится, а исключительно для того, чтобы оправдаться, мол хотел тебя позвать, но не вышло.
Вы уже так хорошо его знаете, что полностью уверены в его побудительных мотивах?
Mila20 писал(а):
25.01.20 13:12
Но он предпочел кинуть дозвон для прикрытия своих фокусов.
Если его фокусы Вас не устраивают и прочее, зачем знакомиться с родителями или с кем Вы там едете знакомиться в качестве "будущей жены"?
Mila20 писал(а):
25.01.20 13:12
БМ не нагулялся, в юности бедный был, когда появились возможности - захотелось тусить, с девчонками зажигать. Мне хотелось тепла, уюта, любви.
Вполне себе жизненная ситуация. Вы остались в хороших отношениях с БМ, это хорошо и большой плюс относительно сына. Только непонятно, зачем Ваш новый М знает телефон ребёнка и звонит ему?

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 8392
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Elib-a » 25.01.20 13:59

Mila20 писал(а):
23.01.20 15:14
чувствую пренебрежение
Автор, Вы это чувствуете, потому, что это так и есть на самом деле :(

Mila20
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22.01.20 15:22
Пол: Ж

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Mila20 » 25.01.20 14:03

Тюльпан писал(а):
25.01.20 13:41
уверены в его побудительных мотивах?
Видела достаточно разных ситуаций, чтобы сделать такие выводы.
Тюльпан писал(а):
25.01.20 13:41
Если его фокусы Вас не устраивают и прочее
Я ещё не решила еду или нет. Он силком же не отвезет. Сначала мне хотелось с кем то обсудить свои отношения, разобраться в ситуации.
Тюльпан писал(а):
25.01.20 13:41
Только непонятно, зачем Ваш новый М знает телефон ребёнка и звонит ему?

Не знаю, не думала что это проблема. Он хорошо ладит с сыном, они там играют в игрушки онлайн, ссылки друг другу кидают, если он не дозвонился мне, может набрать на телефон сына.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 8392
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Elib-a » 25.01.20 14:09

Срывать взаимодостигнутые договоренности/планы, неоднократно подводить, не предлагать помощь, когда плохо, и в целом ниудилять- Mila20, зачем Вам в своём окружении такой человек? :shock:

Неужели полагаете, что на таком фундаменте можно что-то добротное создать?

Mila20
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22.01.20 15:22
Пол: Ж

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Mila20 » 25.01.20 14:34

Elib-a писал(а):
25.01.20 14:09
зачем
Все это происходит в течение последнего месяца, до этого не на что было жаловаться особо.
Я не считаю, что надо либо хавать молча, либо разрывать отношения, как тут предлагают. Договориться всегда можно, ведь он умеет себя вести по-другому, но видимо сейчас не мотивирован.

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Тюльпан » 25.01.20 14:37

Mila20 писал(а):
23.01.20 15:14
Плюс я обнаружила, что часть презервативов пропала, он объяснился крайне нелепо.
Они хранились у Вас?
И, кстати, непонятно, почему он звонит Вам всё время (ну или часто) по ночам (3 часа ночи, 2 часа, куча пропущенных в 6 утра итд)? Тем более, если знает, что беззвучный режим.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 8392
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Elib-a » 25.01.20 14:43

Mila20 писал(а):
25.01.20 14:34
но видимо сейчас не мотивирован.
Почему, как считаете?

А раньше, чем он был мотивирован?
И опять же, из-за чего, по Вашему мнению, это у него прошло?

Mila20
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22.01.20 15:22
Пол: Ж

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Mila20 » 25.01.20 15:23

Тюльпан писал(а):
25.01.20 14:37
Они хранились у Вас?
У него дома, в открытом доступе. С одной стороны он же не идиот, так палиться. С другой типа он проводил экспертменты, даже показал видео на Ютубе в тему. Либо так складно п..здит, либо и правда экспериментатор :facepalm:
Тюльпан писал(а):
25.01.20 14:37
И, кстати, непонятно, почему он звонит Вам всё время (ну или часто) по ночам (3 часа ночи, 2 часа, куча пропущенных в 6 утра итд)?
Это были разовые акции

Отправлено спустя 14 минут 32 секунды:
Elib-a писал(а):
25.01.20 14:43
Почему, как считаете?
Считаю потому что добился, видимо считает никула не денусь, ну и расставаться не боится.

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Тюльпан » 25.01.20 15:56

Mila20 писал(а):
25.01.20 15:38
У него дома, в открытом доступе. С одной стороны он же не идиот, так палиться.
У него дома лежат презервативы, а Вы инспектируете их количество? И он палится и оправдывается? У вас сложились очень странные отношения за полгода плюс его другие косяки, ненадёжность, мелкая ложь. При этом желание знакомить с родителями и делать детей. :roll:
Mila20 писал(а):
25.01.20 15:38
Это были разовые акции
Вы акцентировали на этом внимание (может невольно, но факт есть).

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Kirjan » 25.01.20 16:59

Mila20 писал(а):
25.01.20 11:12
Ну а если муж считает, что ненагулялся, что силком держать что ли?
А зачем себе такого мужа надо было брать? Чем думали? Бешенством матки? Так это ОЖП скорей характеризует, а не плохого мужа.

Это как ОМП, взял бы себе жены проститутку, порноактрису заведомую. Глядя на ейные цыцки, онли. Не понимая политической ситуации. А потом бы сюда плакаться прибежал. Вот с чего это у него семья не получилась? С чего бабенка лядонула?
Последний раз редактировалось Kirjan 25.01.20 17:01, всего редактировалось 1 раз.

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Funny_Animated » 25.01.20 17:00

Mila20 писал(а):
25.01.20 14:03
Он хорошо ладит с сыном, они там играют в игрушки онлайн, ссылки друг другу кидают, если он не дозвонился мне, может набрать на телефон сына
С человеком, с которым вы знакомы полгода? Что общего у взрослого мужчины и ребенка? (И все же возраст ребенка важен, даже если вы считаете, что это не так). Вы сейчас разбежитесь, патамучтанеудиляет, - а парню потом к новому "дяде Сереже" привыкать?

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Kirjan » 25.01.20 17:02

Mila20 писал(а):
25.01.20 14:34
Я не считаю, что надо либо хавать молча, либо разрывать отношения,
Третий путь. Опишите. Свой идеал.

Mila20
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22.01.20 15:22
Пол: Ж

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Mila20 » 25.01.20 17:09

Тюльпан писал(а):
25.01.20 15:56
него дома лежат презервативы, а Вы инспектируете их количество? И он палится и оправдывается?
Случайно увидела что их стало заметно меньше, конечно это вызвало вопросы
Тюльпан писал(а):
25.01.20 15:56
Вы акцентировали на этом внимание
Акцентировала именно потому что такие звонки случались когда он косячил, и они делались как смягчающие обстоятельства.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Kirjan » 25.01.20 17:14

Mila20 писал(а):
23.01.20 15:14
С началом серьезных отношений,
А что это такое? Ни муж , ни жена. а так. Пока интересы совпадают (дружба телами, скажем) делаем вместе. А как расходятся (бабло ОМП делить), то каждый сам по себе.

Mila20
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22.01.20 15:22
Пол: Ж

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Mila20 » 25.01.20 17:50

Kirjan писал(а):
25.01.20 16:59
потом бы сюда плакаться прибежал. Вот с чего это у него семья не получилась
Я как бы не плачу и не считаю свою семейную жизнь неудачной. Считаю ее как раз удачной, прожили больше 10 лет, расстались по-дружески, сына подрастили, да и после развода ребенок видит папу не меньше чем в браке.

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
Funny_Animated писал(а):
25.01.20 17:00
С человеком, с которым вы знакомы полгода? Что общего у взрослого мужчины и ребенка? (И все же возраст ребенка важен, даже если вы считаете, что это не так). Вы сейчас разбежитесь, патамучтанеудиляет, - а парню потом к новому "дяде Сереже" привыкать
В принципе это основная причина по которой я сразу не порвала отношения, потому что у них с сыном сложилось хорошее общение, а другой может сыну и не понравится.

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Тюльпан » 25.01.20 18:05

Kirjan писал(а):
25.01.20 16:59
А зачем себе такого мужа надо было брать
Чем думают в 20 лет? Здесь есть тема, когда девушка назло родителям забеременела, чтобы свалить от них.
Последний раз редактировалось Тюльпан 25.01.20 18:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13105
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение lady Cat » 25.01.20 18:06

Futlik писал(а):
25.01.20 10:55
А какие есть лекарства от прививок и это причём туд стеройды?
Наскока я помню, используются при сильной аллергической реакции, когда ничто другое не помогает.
Но там дозировку надо рассчитывать, наобум применять не советую

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Kirjan » 25.01.20 18:38

Тюльпан писал(а):
25.01.20 18:05
Здесь есть тема, когда девушка назло родителям забеременела, чтобы свалить от них.
Так это она и порешить кого могла. Назло.
Хорошие у нас девушки.

Отправлено спустя 7 минут 21 секунду:
Mila20 писал(а):
25.01.20 17:56
расстались по-дружески,
Рубить концы, так враз и на всегда. Забыть.
Этак вы и своего своего семнадцатилетнего трахаля вспомните. Шампунь, мол, ставил, что б Вы рогатку расставили. Он Вам тоже что счас должен по всю жизнь теперь должен?
Помогать там. Нет же такого. Забыли уже вашей девичьей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей