Нет уверенности, пропадает доверие

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Тюльпан » 25.01.20 18:46

Kirjan писал(а):
25.01.20 18:38
Назло.
Ну или типа того, как один форумчанин написал - чтобы уроки не заставляли делать (17 лет). :lol:

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Kirjan » 25.01.20 18:58

Mila20 писал(а):
25.01.20 17:56
Я как бы не плачу и не считаю свою семейную жизнь неудачной.
Так и возлежали бы на лаврах. Вы ж сюда пришли.
А какая у Вас семейная жисть? Поделитесь опытом.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение скорпи » 25.01.20 20:29

Mila20 писал(а):
25.01.20 10:55
Ну да, он в 35 лет не в курсе, что если кто то из близких болеет, то нужно предложить помощь как минимум.
Может и в декрете надо у такого мужика просить денег каждый раз на памперсы? А то вдруг он не в курсе, что дети писают
Вы еще родите ему, что бы убедиться в этом. :mrgreen: :mrgreen:

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Kirjan » 25.01.20 21:39

скорпи писал(а):
25.01.20 20:29
Вы еще родите ему, что бы убедиться в этом
Насоветуете. Родит еще и не от него.

Mila20
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22.01.20 15:22
Пол: Ж

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Mila20 » 26.01.20 00:55

Kirjan писал(а):
25.01.20 18:45
Рубить концы, так враз и на всегда. Забыть
Ребенку тоже?
Бред. Задача родителей быть добрыми друзьями независимо от наличия/отсутвия штампа в паспорте.
Kirjan писал(а):
25.01.20 18:58
Вы ж сюда пришли.
Я пришла сюда не семейную жизнь обсуждать, а отношения.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Sibir » 26.01.20 05:58

Mila20 писал(а):
23.01.20 15:14
Кроме того, он ниудиляет
Ну вот и все.
Расходимся пацаны.

Аватара пользователя
Юрист83
посвященный
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Юрист83 » 26.01.20 07:06

Mila20, милка а с родителями то когда знакомство?

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14833
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Margaritaya » 26.01.20 12:11

Mila20, имхо неперспективен для брака - ненадежный, опять же вам надо с отцом ребенка общаться, а как?

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение AsLan » 26.01.20 12:18

писал(а):
26.01.20 12:11
опять же вам надо с отцом ребенка общаться, а как?
Опять - раком.
Чтобы противную рожу не видеть :lol:

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14833
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Margaritaya » 26.01.20 12:30

Разводы это обьективная реальность, надо учиться общаться, ради детей

Mila20
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22.01.20 15:22
Пол: Ж

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Mila20 » 26.01.20 13:12

Юрист83 писал(а):
26.01.20 07:06
милка а с родителями то когда знакомство?
Я съехала :D
Margaritaya писал(а):
26.01.20 12:11
опять же вам надо с отцом ребенка общаться, а как?
Не совсем понятен вопрос, мы общаемся нормально с БМ, он никак не препятствует общению.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14833
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Margaritaya » 26.01.20 14:02

Mila20 писал(а):
26.01.20 13:12
мы общаемся нормально с БМ, он никак не препятствует общению.
новый омп не препятствует?

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Тюльпан » 26.01.20 14:21

Margaritaya писал(а):
26.01.20 14:02
не препятствует
Как он может препятствовать? Это же отец ребёнка ТС, они в хороших отношениях, что есть очень хорошо для ребёнка. Вот если бы он начал препятствовать, с какого фига вообще?, то от него надо бежать волосы назад.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9646
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение nataliak » 26.01.20 14:23

Children писал(а):
23.01.20 22:25
и кошку прижымаю
:D

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14833
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Margaritaya » 26.01.20 14:27

Тюльпан писал(а):
26.01.20 14:21
препятствовать
ну он че то недоволен был, когда бм к тс приехал помогать, когда та болела

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Lange писал(а):
26.01.20 13:57
видете себя как будто он уже ваш муж.
у меня наоборот ощущение, что любимка тс ведет себя как после 100 лет брака, а тс хочет романтики, поговорить

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Тюльпан » 26.01.20 14:32

Margaritaya писал(а):
26.01.20 14:27
недоволен был
Скорее всего он был недоволен конкретной ситуацией, а не общением с БМ, так как ТС ему так преподнесла факты - я болею, тебе пофиг, БМ спас)) Типа больше не зови БМ, когда болеешь, а информируй меня.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14833
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Margaritaya » 26.01.20 14:37

Тюльпан писал(а):
26.01.20 14:32
Типа больше не зови БМ, когда болеешь, а информируй меня.
может быть, но все равно лажа, сам не помог, и бм не говори, фигня какая то. Одни жаниться не хотят, другие насильно тащат :facepalm:

Аватара пользователя
Юрист83
посвященный
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Юрист83 » 26.01.20 15:04

Mila20, и че это значит. Просто шпили вили будите

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Тюльпан » 26.01.20 15:10

Margaritaya писал(а):
26.01.20 14:29
у меня наоборот ощущение, что любимка тс ведет себя как после 100 лет брака, а тс хочет романтики, поговорить
Вернуться к началу
Так и есть, ТС писала, что ей не нужны починки дверок, а нужно полежать, поговорить, пообниматься и пр

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9646
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение nataliak » 26.01.20 15:14

Автор, строго имхо
- Дружить с БМ необязательно. Достаточно иметь вежливые отношения связанные исключительно с ребёнком
- Можно просить у БМ любую помощь связанную с ребёнком. Но по поводу Ваших нужд лучше обращаться не к нему. Если у Вас нет друзей, которые купят Вам в экстремальной ситуации лекарства-продукты и проч. - заведите их.
- С Новым ОМП общайтесь прямо, не ожидая, что он «догадается». Иначе он тоже будет манипулировать
- Обсудите с ним предпочитаемый формат ваших отношений. Вы хотите оставаться любовниками, он хочет другой формат? Обсудите это и примите решение с ним, а не с нами.

В целом, кажется, что вариант не вполне Ваш, Вы не особо влюблены, и он тоже. Зачем он Вам?
Не торопитесь.

Mila20
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22.01.20 15:22
Пол: Ж

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Mila20 » 26.01.20 15:26

Тюльпан писал(а):
26.01.20 14:32
Типа больше не зови БМ, когда болеешь, а информируй меня.
Типа да, с любыми вопросами должна обращаться к нему. Может и в аэропорту просить встретить и сумки просит помочь нести и дверь просить открывать. Я с таким впервые сталкиваюсь, это просто какое то бескультурье, либо тупо нелюбовь.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Юрист83 писал(а):
26.01.20 15:04
че это значит. Просто шпили вили будите
Значит как нибудь в другой раз, сказала боюсь знакомиться и все, не готова.

Отправлено спустя 7 минут 13 секунд:
nataliak писал(а):
26.01.20 15:14
Если у Вас нет друзей, которые купят Вам в экстремальной ситуации лекарства-продукты и проч. - заведите их.
У меня такие есть. Я вообще не привыкла просить и никогда этого не делаю. Несколько человек были в курсе моего состояния, но БМ предложил помощь, я ее приняла. Притом до этого я весь день ждала, что мой мужчина отойдет от похмелья приедет все таки.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9646
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение nataliak » 26.01.20 15:40

Мила20 писал(а):
26.01.20 15:14
Может и в аэропорту просить встретить и сумки просит помочь нести и дверь просить открывать. Я с таким впервые сталкиваюсь, это просто какое то бескультурье, либо тупо нелюбовь.

Это вообще ерунда, имхо
Ну что такого сказать «ты сможешь меня в аэропорту встретить?», «возьми, пожалуйста, сумку».
Что тут такого? ^sad^
Думаю, надо Вам на своей поляне М поискать.
Чтоб «приученый» был :D

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
писал(а):
26.01.20 15:40
Притом до этого я весь день ждала, что мой мужчина отойдет от похмелья приедет все таки.

Лучше б Вы беспокоились по поводу того, что он бухает

Отправлено спустя 33 секунды:
Mila20 писал(а):
26.01.20 15:34
Я вообще не привыкла просить и никогда этого не делаю.

Корона?

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
писал(а):
26.01.20 15:42
Несколько человек были в курсе моего состояния, но БМ предложил помощь, я ее приняла.

Надо делать так:
Звоните подруге и говорите «Я больна, не встаю практически, можешь мне лекарства купить-привезти?»
БМ говорите «Спасибо, не надо».

Отправлено спустя 14 минут 30 секунд:
И, кстати, с реакцией на прививку лучше обращаться к врачу. Вызываете скорую или такси. Или Вы врач?

Mila20
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22.01.20 15:22
Пол: Ж

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Mila20 » 26.01.20 17:34

nataliak писал(а):
26.01.20 15:59
Лучше б Вы беспокоились по поводу того, что он бухает
Не знаю как это считать бухает или нет. Вообще не бухает, но если пошел в бар то уже прям в дрова, перед НГ было два таких эпизода. До этого ходили вместе примерно раз в месяц, со мной он так не напивался.
nataliak писал(а):
26.01.20 15:59
Корона?
Воспитание.
Я сама всегда прихожу на помощь близким, нормального человека просить не надо.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9646
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение nataliak » 26.01.20 17:39

Mila20 писал(а):
26.01.20 17:34
Не знаю как это считать бухает или нет. Вообще не бухает,

но если пошел в бар то уже прям в дрова

Это бухает.
Не рекомендую, если есть из кого выбирать

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Mila20 писал(а):
26.01.20 17:34
Я сама всегда прихожу на помощь близким, нормального человека просить не надо.

Вы можете предложить помощь
Вашу помощь могут принять
От Вашей помощи могут отказаться
Вы можете попросить о помощи
Вам в помощи могут отказать.
Но могут и не отказать

Попробуйте - так легче :D

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Или ищите М с похожим «воспитанием»

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Нет уверенности, пропадает доверие

Сообщение Kirjan » 27.01.20 10:26

nataliak писал(а):
26.01.20 15:59
БМ говорите «Спасибо, не надо».
Да почему? Говорите БМ, что надо. Лекарства. Что ж плохого? Глядишь и подаст.
У нас ОМП в общем то сердобольные. Если баба, конечно, подлянку не бросила. А они , бабы, без этого не могут. Где то аналог отношения джигитов к самим же бабам.

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
nataliak писал(а):
26.01.20 17:43
Или ищите М с похожим «воспитанием»
Аленя имеете ввиду. Подумаешь, жена на стороне подэпнулась.

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
Mila20 писал(а):
26.01.20 00:55
Задача родителей быть добрыми друзьями независимо от наличия/отсутвия штампа в паспорте.
Задача родителей быть любящими пап-с-мамой в семье. Да, и , конечно, не рожать от какой то поплялухи, которой пох ноги с кем ноги расставить вне зависимости от штампа. Это девушка. Чревато это. Для детей в первую очередь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей