Да, у них это видимо, в генах заложено. Сейчас, друг мужа, который идет по той же дорожке жену с дочкой с нами сплавляет в ОАЭ, у нас тур висит год почти, осенью должны лететь. муж ему вроде говорит, остановись. Но нет все по схеме.
Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
думаю, у него также случится когда, я уйду.Учитель Истории писал(а): ↑21.05.21 12:03После развода у меня будто что-то оборвалось внутри. Как струна лопнула.
- Как раньше? Лучше сдохну.
Много лет даже вспоминать было противно о ней. Сейчас только чуть притупилось.
Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Мы тоже рассматривали, очень хотели, но дорого оч в мск это и слава богу не заморочились.Птица-синица писал(а): ↑21.05.21 12:10коррелируют. Лошадь стоила копейки, дворняжка, купленная у покатушек полужеребенком, из жалости. Постой у друзей за полцены. Но, когда я вышла замуж - и это стало не по карману, пришлось пристроить.
