Семья после измен мужа. Простить нельзя расстаться!

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Ивушка
бывалый
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 23.04.21 19:40
Пол: Ж

Семья после измен мужа. Простить нельзя расстаться!

Сообщение Ивушка » 21.05.21 12:10

Laktoza писал(а):
21.05.21 12:02
Как под копирку, ну надо же.
Да, у них это видимо, в генах заложено. Сейчас, друг мужа, который идет по той же дорожке жену с дочкой с нами сплавляет в ОАЭ, у нас тур висит год почти, осенью должны лететь. муж ему вроде говорит, остановись. Но нет все по схеме.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Учитель Истории писал(а):
21.05.21 12:03
После развода у меня будто что-то оборвалось внутри. Как струна лопнула.
- Как раньше? Лучше сдохну.
Много лет даже вспоминать было противно о ней. Сейчас только чуть притупилось.
думаю, у него также случится когда, я уйду.

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Птица-синица писал(а):
21.05.21 12:10
коррелируют. Лошадь стоила копейки, дворняжка, купленная у покатушек полужеребенком, из жалости. Постой у друзей за полцены. Но, когда я вышла замуж - и это стало не по карману, пришлось пристроить.
Мы тоже рассматривали, очень хотели, но дорого оч в мск это и слава богу не заморочились.

Аватара пользователя
кошка на крыше
бывалый
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 22.03.18 07:34
Откуда: М,о.
Пол: Ж

Семья после измен мужа. Простить нельзя расстаться!

Сообщение кошка на крыше » 21.05.21 12:17

Ивушка писал(а):
21.05.21 12:10
Но нет все по схеме.
Изображение

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 9227
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Семья после измен мужа. Простить нельзя расстаться!

Сообщение МаДама » 21.05.21 12:19

Panzerbear писал(а):
21.05.21 12:03
Очень надеюсь, что Вы его получите скоро. Тогда и поговорим.
Это Вы мне так здоровья пожелали, я надеюсь? Желаю Вам того же и вдвойне, каггриццо :trololo:
А еще, кагбэ мееееелочь такая...Чувак в якобы прединфарктном состоянии, а ахаццо лезет к БЖ как здоровый, собсно проблема основная Ивушки в этом и состоит - не хочет она с ним спать, а он домогается, ноет и скандалит на эту тему. Прединфаркный такой весь нищщястненький. Ну. Такого бы всем здоровья, то да.
А я такого состояния не получу, не надейтесь. Потому как не бухаю, веду почти ЗОЖ, и не занимаюсь всякой хренью, типа войнушек. А те, кто неадекватно оценивают себя и свою роль в этом мире, предъявляют требования, мало совместимые с адекватностью, подкрепляя и взбадривая себя литрами спиртного, имеют шанс запроблемить в плане сердечно-сосудистой системы гораздо больший, чем я.
Panzerbear писал(а):
21.05.21 12:03
Кто подал на развод-тот и платит
вооот. Я же говорю. Малосовместимо. Платит тот, кто считает нужным оплачивать своим детям высшее образование, отдых и прочие их хотелки, несмотря на возраст. А не тот, кто подал на развод. Тот, кто подал на развод - всего лишь заявил вслух о своем нежелании больше жить в браке, а не взял на себя все обязательства по содержанию детей.

Ивушка
бывалый
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 23.04.21 19:40
Пол: Ж

Семья после измен мужа. Простить нельзя расстаться!

Сообщение Ивушка » 21.05.21 12:22

Ивушка писал(а):
21.05.21 12:16
Да, у них это видимо, в генах заложено. Сейчас, друг мужа, который идет по той же дорожке жену с дочкой с нами сплавляет в ОАЭ, у нас тур висит год почти, осенью должны лететь. муж ему вроде говорит, остановись. Но нет все по схеме.
И вот тут я в раздумьях, я с ней достаточно близко общаюсь, приятельницы мы. И вот правда не знаю, как себя вести, я приняла политику не лезть в чужой огород. но она часто жалуется на него, типо взрывается иногда, не по делу, а у нас тоже так было, и я молчу просто с сожалением.

Аватара пользователя
Птица-синица
посвященный
Сообщения: 5874
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Семья после измен мужа. Простить нельзя расстаться!

Сообщение Птица-синица » 21.05.21 12:23

Ивушка писал(а):
21.05.21 12:16
Мы тоже рассматривали
это надо быть сильно на лошадях повернутым :) У меня тогда так совпало, что погиб жеребенок, которого я приняла в родах, выращивала, обучать начала, он меня узнавал и бежал со ржанием :) Так классно было... Глупый несчастный случай.
И когда подвернулась эта заморенная кобылка, я решила залепить рану пластырем. Я ее тоже любила, но далеко не так, как того жеребенка. Поэтому рассталась с ней легко. Относительно.
А так да, в Москве постой заоблачный. Мы за городом стояли, конечно.

Аватара пользователя
Laktoza
аксакал
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 10.10.17 16:52
Откуда: Чукотка
Пол: Ж

Семья после измен мужа. Простить нельзя расстаться!

Сообщение Laktoza » 21.05.21 12:46

Ивушка писал(а):
21.05.21 12:22
, я с ней достаточно близко общаюсь, приятельницы
Это типа надо стряпать хорошую мину при плохой игре?

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Ивушка писал(а):
21.05.21 12:22
но она часто жалуется на него, типо взрывается иногда, не по делу, а у нас тоже так было, и я молчу просто с сожалением
Завидую вашей выдержке.

Ивушка
бывалый
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 23.04.21 19:40
Пол: Ж

Семья после измен мужа. Простить нельзя расстаться!

Сообщение Ивушка » 21.05.21 12:54

Laktoza писал(а):
21.05.21 12:49
Это типа надо стряпать хорошую мину при плохой игре?
Получается так. поэтому стараюсь меньше общаться. а вдруг ей повезет и не спалится, или вовремя закончит. И будет счастливая семья доживать и дочь в полной семье расти.

Отправлено спустя 45 секунд:
Laktoza писал(а):
21.05.21 12:49
Завидую вашей выдержке.
Да, жизнь подизменила меня сильно.

Аватара пользователя
Чужой
аксакал
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: Ю У
Пол: М

Семья после измен мужа. Простить нельзя расстаться!

Сообщение Чужой » 21.05.21 12:58

кошка на крыше писал(а):
21.05.21 12:04
Рязань форумчан,
я там служил

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Семья после измен мужа. Простить нельзя расстаться!

Сообщение Panzerbear » 21.05.21 12:58

Птица-синица писал(а):
21.05.21 12:10
Постой у друзей за полцены.
В конном спортивном центре в Сокольниках от 50 тр, так шта...
Ивушка писал(а):
21.05.21 12:16
также случится когда, я уйду.
А потом так-Пааап, дай денег. Нема, к маме, к маме.
МаДама писал(а):
21.05.21 12:19
Это Вы мне так здоровья пожелали, я надеюсь? Желаю Вам того же и вдвойне, каггриццо
Сытый голодного не понимает. Полежите месяц другой, прислушиваясь к биению сердца, вот вот, кажется и остановиться. Подышите, как будто кирпичей 10 (силикатных) на грудь положили. Вот тогда и поговорим. :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
МаДама писал(а):
21.05.21 12:19
Потому как не бухаю, веду почти ЗОЖ, и не занимаюсь всякой хренью, типа войнушек.
Ну тогда рак шейки матки. ЗОЖники оченно по раку хорошо идут. :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
МаДама писал(а):
21.05.21 12:19
а не взял на себя все обязательства по содержанию детей.
С какого? Кто развалил, тот и башляет. и БМ так и башлял.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Семья после измен мужа. Простить нельзя расстаться!

Сообщение Учитель Истории » 21.05.21 13:10

Panzerbear писал(а):
21.05.21 12:03
Деффочки будут честными и верными, когда им будет это выгодно.
У каждого своя стратегия выживания.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Ивушка писал(а):
21.05.21 12:16
думаю, у него также случится когда, я уйду.
Мне было проще и легче. Один сын остался со мной.

Ивушка
бывалый
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 23.04.21 19:40
Пол: Ж

Семья после измен мужа. Простить нельзя расстаться!

Сообщение Ивушка » 21.05.21 13:34

Учитель Истории писал(а):
21.05.21 13:11
Мне было проще и легче. Один сын остался со мной.
Конечно, в первый год я выжила благодаря дочкам

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Семья после измен мужа. Простить нельзя расстаться!

Сообщение Учитель Истории » 21.05.21 13:41

У мужа-то, я так понял, никого не будет.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Хотя, к дочерям я отношусь скептически, если честно.
Несколько раз был свидетелем, как дочки вместе с мамашей папу без штанов пытались оставить.
И пусть в меня летят тапки, но я очень доволен, что у меня сыновья.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 8392
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Семья после измен мужа. Простить нельзя расстаться!

Сообщение Elib-a » 21.05.21 13:46

Ивушка писал(а):
21.05.21 11:22
Сейчас не даёт, поэтому я не понимаю, чего от меня хотят форумчане, говоря о ништяках, которые от него получаю.
Ну здрассте! Как это "не даёт"?
Кмк, неразумно быть такой неблагодарной.
Ивушка, Вы что, разве сами не понимаете, что если бы он сейчас "не давал", то и нянь, и репетиторов, и клининга, и содержания всей собственности - этого бы ничего у Вас не было.

Вы продолжаете сохранять привычный уровень жизни только благодаря тому, что он как раз "даёт".
Последний раз редактировалось Elib-a 21.05.21 13:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Семья после измен мужа. Простить нельзя расстаться!

Сообщение Трипса » 21.05.21 13:46

Учитель Истории писал(а):
21.05.21 05:56
Не хотите понимать?
Да понимаем мы вас. Чего ж вас не понять то? Просто не принимаем вашу позицию. Нас она не устраивает. А понять вас не сложно...

Ивушка
бывалый
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 23.04.21 19:40
Пол: Ж

Семья после измен мужа. Простить нельзя расстаться!

Сообщение Ивушка » 21.05.21 13:47

Учитель Истории писал(а):
21.05.21 13:44
У мужа-то, я так понял, никого не будет.
Никого( и он не с кем не будет обсуждать. Ток один друг знает. Но у них молчаливая поддержка.
Он странный, со мной сейчас тряпка, раньше не был таким, с остальными, он оч сдержан.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Семья после измен мужа. Простить нельзя расстаться!

Сообщение Учитель Истории » 21.05.21 13:48

Так и я бабье понимаю. И тоже не согласен с вашей позицией :lol:

Ивушка
бывалый
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 23.04.21 19:40
Пол: Ж

Семья после измен мужа. Простить нельзя расстаться!

Сообщение Ивушка » 21.05.21 13:50

Учитель Истории писал(а):
21.05.21 13:44
Хотя, к дочерям я отношусь скептически, если честно.
Несколько раз был свидетелем, как дочки вместе с мамашей папу без штанов пытались оставить.
И я много раз такое видела, все завит от матери этих детей.

Аватара пользователя
Чужой
аксакал
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: Ю У
Пол: М

Семья после измен мужа. Простить нельзя расстаться!

Сообщение Чужой » 21.05.21 13:51

Ивушка писал(а):
21.05.21 13:34
первый год я выжила благодаря дочкам
всегда ж на деток все валят
Учитель Истории писал(а):
21.05.21 13:44
дочки вместе с мамашей папу без штанов пытались
моя стори
Учитель Истории писал(а):
21.05.21 13:44
очень доволен
тоже
Elib-a писал(а):
21.05.21 13:46
продолжаете сохранять привычный уровень жизни только благодаря тому, что он как раз "даёт".
именно
Трипса писал(а):
21.05.21 13:46
Нас она не устраивает.
вот так все и живут

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Семья после измен мужа. Простить нельзя расстаться!

Сообщение Учитель Истории » 21.05.21 13:51

Ивушка писал(а):
21.05.21 13:47
со мной сейчас тряпка
Даже мне унизительно читать такое про незнакомого мне мужчину. Он тоже понимает в глубине души, что унижается.
Это плохо для него. Да и для всех, включая дочерей.

Аватара пользователя
Чужой
аксакал
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: Ю У
Пол: М

Семья после измен мужа. Простить нельзя расстаться!

Сообщение Чужой » 21.05.21 13:52

Учитель Истории, заметь ,не согласен и не устраивает , так всегда у тёток

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Семья после измен мужа. Простить нельзя расстаться!

Сообщение Учитель Истории » 21.05.21 13:58

Чужой, ты на них чуть со стороны смотри. Не. Чуть сверху-сбоку, будто с квадрокоптера.
Некоторые очень потешно по курятнику мечутся )

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 8392
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Семья после измен мужа. Простить нельзя расстаться!

Сообщение Elib-a » 21.05.21 14:04

Учитель Истории писал(а):
21.05.21 13:51
Даже мне унизительно читать такое про незнакомого мне мужчину
Да, неприятно читать, учитывая, что это про "руку дающую".

Но тут немного промелькивает, что она его тем самым как бы ещё и на слабо разводит, пытаясь выжить из хаты.
Типо: да что это за мужык-то, ему говорят, что всё, не хочу, а он всё чёто ноет-выпрашивает, не уходит, совсем гордости нет, жалкое зрелище.
Из серии: соберись тряпка, и сваливай!

Ивушка
бывалый
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 23.04.21 19:40
Пол: Ж

Семья после измен мужа. Простить нельзя расстаться!

Сообщение Ивушка » 21.05.21 14:06

Учитель Истории писал(а):
21.05.21 13:51
Даже мне унизительно читать такое про незнакомого мне мужчину. Он тоже понимает в глубине души, что унижается.
Ну тут, уж как есть🤷‍♀️ Выгораживать его не собираюсь. Да и себя, я ж согласна, что как бл.дища себя повела, чувствовала, что не закрыт вопрос с мужем, а в постель полезла.

Аватара пользователя
Чужой
аксакал
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: Ю У
Пол: М

Семья после измен мужа. Простить нельзя расстаться!

Сообщение Чужой » 21.05.21 14:23

Учитель Истории писал(а):
21.05.21 13:58
потешно по курятнику мечутся )
так и есть , ничего другого , бывает проскакивает норма , но редко
Ивушка писал(а):
21.05.21 14:06
ж согласна, что как бл.дища себя повела, чувствовала, что не закрыт вопрос с мужем, а в постель полезла.
ого , с чего бы это

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Семья после измен мужа. Простить нельзя расстаться!

Сообщение Panzerbear » 21.05.21 14:23

Elib-a писал(а):
21.05.21 13:46
Вы продолжаете сохранять привычный уровень жизни только благодаря тому, что он как раз "даёт".
Не в коня корм. Все эи платежи воспринимаются, как само по себе разумеющиеся.
Ивушка писал(а):
21.05.21 13:47
со мной сейчас тряпка,
Утерял ранг, т.с. Вместо того, что своротить скулу и жестко отыметь. Тут то Вы бы и потекли снова. Тьфу. Даже мои котэ так не делают.
Ивушка писал(а):
21.05.21 13:50
все завит от матери этих детей.
За Ваших я уверен. Вот почему БМ надо аапще забыть обо всех трёх вас.

Отправлено спустя 58 секунд:
Ивушка писал(а):
21.05.21 14:06
Да и себя, я ж согласна, что как бл.дища
Почему "как"? Самодостаточная современная женщина. Да.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей