Беременная СДС , которой изменили

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Strekoza » 19.06.18 12:53

bertrisse писал(а):
19.06.18 12:39
таких мерзких мужчин рядом со мной не встречалось.
Тут не в Юристе дело: он бы не писал такое, мож, если бы не было в реальности дофига и больше теток, которые прощают и принимают (а беременность и роды, как известно, опасный в этом плане период), и живут с изменяющими мужьями. И пока таких теток оооочень много, М так и будут думать: а че такого?

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Альба » 19.06.18 12:55

bertrisse, зато Вас любили дед и бабушка, это должно было не дать Вам на весь мир обидеться, как бывает, когда мать вообще одна и сама озлоблена на мир.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Strekoza писал(а):
19.06.18 12:53
Тут не в Юристе дело: он бы не писал такое, мож, если бы не было в реальности дофига и больше теток, которые прощают и принимают (а беременность и роды, как известно, опасный в этом плане период), и живут с изменяющими мужьями. И пока таких теток оооочень много, М так и будут думать: а че такого?
Соглашусь. И мужиков таких же, которые прощают или терпят "ради семьи". Если бы такого насилия над собой и детьми ни тетки, ни дядьки не практиковали, не было бы столько неврозов и психосоматических болезней у людей, имхо. И столько несчастных детей.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35036
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Кармен » 19.06.18 13:08

Dimona писал(а):
19.06.18 12:23
А зачем вообще женщина "заводит" детей?
Для счастья))

Аватара пользователя
Юрист83
посвященный
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Юрист83 » 19.06.18 14:10

Кармен писал(а):
19.06.18 13:08
Для счастья))
Дайте мне ребенка :D чуствую вот для счастья прям не хватает :D

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4223
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение bertrisse » 19.06.18 14:20

Strekoza, ну тут же Чансели советуют не просто простить, а в ногах валяться, мороженки покупать и всячески стелиться...

Альба, моя мама не была озлоблена на весь мир. Далеко не все женщины так себя ведут.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7726
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Dimona » 19.06.18 14:28

bertrisse

Но согласись, раньше было несколько проще воспитывать детей. Бесплатные медицина, образование, развивающие секции. Сейчас лично я не представляю, как одной поднять ребенка и дать ему на будущее хотя бы незначительный капитал в виде достойного образования и жил.площади.

Разве что пропадать днями и ночами на работе, хватаясь за любую подработку и совсем не видеть ребенка.

Никто не говорит о валянии в ногах. Достаточно разграничить отношение к бывшему мужу и отцу их дочери, как к другу, помощнику.

Я во всяком случае друзей всегда благодарю за оказанную помощь и нередко стараюсь порадовать мелочами, зная об их предпочтениях.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Альба » 19.06.18 14:36

bertrisse писал(а):
19.06.18 14:20

Альба, моя мама не была озлоблена на весь мир. Далеко не все женщины так себя ведут.
Именно это я и имела в виду. Была бы озлобленной, не дала бы общаться Вам с бабушкой и дедушкой.

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4223
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение bertrisse » 19.06.18 14:46

Dimona, он не друг, чтобы его радовать мелочами. Только если у самой возникло такое желание.

Альба, мне кажется, озлобляться - вообще путь в никуда.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Альба » 19.06.18 15:06

bertrisse, да, Вы правы. Но Вы же сами должны были видеть и не раз, как много людей озлобляется.

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4223
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение bertrisse » 19.06.18 15:08

Альба, мне кажется, это из-за не достаточной любви к себе. :D Если я такая замечательная, а он ушел от меня, то жалко его - такое счастье потерял!

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Серая_мышь » 19.06.18 19:06

Юрист83 писал(а):
19.06.18 12:21
Камбэк то спланирован!
А если планы жены с твоими не совпадут и она решит, что поиметь с тебя алименты на себя и ребенка выгоднее, чем держать в доме гулящего кобеля? :D

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13105
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение lady Cat » 19.06.18 19:38

Юрист83 писал(а):
19.06.18 12:21
Камбэк то спланирован!
Ага, похвалялась синица море поджечь :D кто б еще назад пустил с тем камбеком :D

Аватара пользователя
Юрист83
посвященный
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Юрист83 » 19.06.18 20:10

Серая_мышь, lady Cat, не дооцениваете вы папку клюшки😎

Аватара пользователя
Чансели
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25.02.18 17:43
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Чансели » 19.06.18 20:22

Юрист83, а вы меня недооцениваете)

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Серая_мышь » 19.06.18 20:54

Юрист83, было б что "дооценивать" :)

Babadura
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18.05.17 09:03
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Babadura » 19.06.18 21:03

Strekoza писал(а):
19.06.18 12:53
Тут не в Юристе дело: он бы не писал такое, мож, если бы не было в реальности дофига и больше теток, которые прощают и принимают (а беременность и роды, как известно, опасный в этом плане период), и живут с изменяющими мужьями. И пока таких теток оооочень
Прямо замкнутый круг: прощать измены нельзя, иначе мужики разбаловались и "че такова", не прощать нельзя, иначе семью развалила сдс, ну а быть хорошей женой - от таких тоже гуляют, с такими скучно.
Как все сложно в этом мире.

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Strekoza » 19.06.18 21:13

Babadura писал(а):
19.06.18 21:03
быть хорошей женой - от таких тоже гуляют
И от плохих гуляют
6034 time=1529431412 user_id=43895]прощать измены нельзя, [/quote]
Babadura писал(а):
19.06.18 21:03
не прощать нельзя
Это каждая Ж сама решает, кто-то годами живет так - и счастлив, кто-то простить не может.

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Олz » 19.06.18 21:59

Dimona писал(а):
19.06.18 12:25
Мало не мешать, важно создать такие условия, при которых мужу хотелось быть с дочкой регулярно. Немного разные вещи
Ясно дело, разные.
"Не мешать" - иметь дело со взрослым человеком.
"Создать условия, при которых мужу хотелось бы" - завести себе великовозрастного деточку в добавок к младенцу.
Автору сейчас и так есть куда материнский инстинкт приложить.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13105
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение lady Cat » 19.06.18 22:00

Babadura писал(а):
19.06.18 21:03
Как все сложно в этом мире.
Дык долларом не станешь, чтоб всем понравиться :wink:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение скорпи » 19.06.18 23:32

Захочет быть счастливой, научится. :D

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Серая_мышь » 20.06.18 01:03

Не знаю никого, кому б стремление угодить всем и каждому принесло счастье.

Manann
посвященный
Сообщения: 7149
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Manann » 20.06.18 01:12

скорпи писал(а):
19.06.18 23:32
Захочет быть счастливой, научится.
а может ее счастье - как раз ему мороженку припасти на всякий случай?

( на счет окрошки с квасом я таки да, девчата - облажалась, ну мне простительно. Я таки 26 лет уже не кормлю :D :D :D )

На счет свекрови! Неужели она согласна посидеть с младенцем? Я бы лучше бумажки отнесла на работу. Ужас какой! с младенцем одной на 2-4 часа!

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Альба » 20.06.18 06:33

Manann, голодным младенцем! Они же каждые 1,5-2 часа кушать хотят.
У меня все бумажки только муж возил, заявление дома заполню и он едет. А к крохам даже прикоснуться лишний раз боялся - хрупкие такие.

Так что ББМ у Чансели отчаянный парень )

Аватара пользователя
Юрист83
посвященный
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Юрист83 » 20.06.18 07:48

Чансели писал(а):
19.06.18 20:22
Юрист83, а вы меня недооцениваете)
Что уже веточку запасную нашла -хто там? Из фрэнд зоны проверенный алененок или свеженький поцик :D

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Серая_мышь писал(а):
19.06.18 20:54
Юрист83, было б что "дооценивать" :)
Забыла чтоль 23 см 8)

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Серая_мышь » 20.06.18 07:54

Юрист83, та мне как бэ пох.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя