Aleksusnord писал(а): ↑28.01.20 13:46
Вооот! Вы не должны ничего предугадывать. Как, когда, почему и что делать.
Вы просто не сможете просчитать и предугадать. Никак. Уже завтра могут случиться события, которые станут катализатором для ссор, скандалов, охлаждения чуйств и развода. Не забывайте, что Вы только максимум на 50% можете влиять на события в Вашей жизни.
Да и то, только с точки зрения атеиста).
А вот что Вам действительно важно знать- это то, что неизбежно будет происходить в ваших отношениях с М. Быть готовой к переходу отношений к разным стадиям и не допускать фатальных ошибок, не понимая сути происходящего и желая вернуть фсё взад.
Каждая тупая курица и махровый аленище думают, что лябофф и секс как у кроликов- это навсегда. )
Всегда (!) влюблённость, бурный секас- в начале отношений. Почему, для чего так задумано природой?
Простой ответ- размножаться. Не более того.
Пройдёт год- три и влюблённость и секс начнут стабилизироваться в спокойном русле повседневной бытовухи.
Вне зависимости от того родили вы детей или нет. Природа даёт сигнал- или бесполезно ипститсь, раз нет результата или хорош ипстись по причине достижения результата. И наступает эмоциональная говнояма для Жо. Всё не так, всё не то. Лябофф прошла.
На самом деле всё идёт по плану. Надо только это понимать и не дёргаться как вошь на гребешке.
Увы- многие пускаются во все тяжкие, либо уныло и с грустью о лябви продолжают растить детей. Не понимая, что брак- не для половой эппли и яркой любви, а для совместного выживания и выращивания детей. Брак не предусматривает той первой, яркой, животной влюблённости. Нет такой опции.
И зачастую бабы выбирают Васгена и новые бабочки, мужья- Василис и чужие приплоды. ( ради задорной эппли опять же на год-два)
Это всё, что нужно заранее знать. В остальном- как в фильмах про любовь- он делает ей предложение , хэппи энд , идут титры.
А вот что после титров- хз.