Коротко. О главном. Как лучше С или Без

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Коротко. О главном. Как лучше С или Без

Сообщение Женщинаякрасивая » 28.11.22 14:20

Jackson писал(а):
28.11.22 01:49
просить 500р у "водятла" на еду, это как то не по директорски и не по писательски
я в декрете, женщина легкого поведения!!!!!! Мне с работы после 1,5 не плаият.я сижу до 3х лет.за стихи только грамоты дают, это хобби, бесполезное дело жизни в материальном плане.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Коротко. О главном. Как лучше С или Без

Сообщение Jackson » 28.11.22 14:22

Женщинаякрасивая писал(а):
28.11.22 14:16
А свалил бы на вахту и сидел на складе железок, самый лучший вариант
Сколько на этой чудо-работе ему бы платили? А съем жилья в Москве? Или пусть на складе поспит, не велик барин

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Женщинаякрасивая писал(а):
28.11.22 14:20
я в декрете, женщина легкого поведения!!!!!! Мне с работы после 1,5 не плаият.я сижу до 3х лет.
Ну так надо было подстраиваться под мужа, договариваться с ним.
И ублажать и ласковой быть с ним.
И подс@снуть и в ж@ппу дать.
А у тебя неприязнь к нему, ненавидишь его и всю его родню, а деньги все равно только от него светят, в ближайшие 1,5 года. Никто другой не даст...
Ох не зря он назвал "мартышкой"

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Женщинаякрасивая писал(а):
28.11.22 14:20
я в декрете, женщина легкого поведения!!!!!!
Всё это понятно из текста, не надо материться!!! Что, если ты в декрете, все тебе ДОЛЖНЫ И ОБЯЗАНЫ???
Ты сама решала: рожать или не рожать.
И ещё не известно хотел ли муж, может он быт категорически против ещё одного рта.
И из-за этого всё и началось

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Коротко. О главном. Как лучше С или Без

Сообщение Margaritaya » 28.11.22 14:34

Jackson писал(а):
28.11.22 14:28
И ещё не известно хотел ли муж, может он быт категорически против ещё одного рта.
И из-за этого всё и началось
хотел не хотел, содержать обязан

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Коротко. О главном. Как лучше С или Без

Сообщение Taiti » 28.11.22 14:35

Женщинаякрасивая писал(а):
28.11.22 14:16
Почему я должна
Потому, что ты не в рот ипенная баба - нее?
Женщинаякрасивая писал(а):
28.11.22 14:16
чужим теткам
Епта, 99% страны так делают.
Женщинаякрасивая писал(а):
28.11.22 14:16
Я могу еще больше
Я тебе больше скажу, ты совсем можешь некуя не делать, тебе и так все должны.
А ты оперируя к бабкам и дедкам задай им вопрос, а как в их время было? Так они тебе ответят. 1 год и 1 день, и не ипет - арбайтен.
Женщинаякрасивая писал(а):
28.11.22 14:16
Папаша
Да мы уже поняли,. Что папаша со всей его родней до 10 колена тебе должны.
Женщинаякрасивая писал(а):
28.11.22 14:16
пахать я сейчас не намерена,
Чудненько.
Женщинаякрасивая писал(а):
28.11.22 14:16
Папаша и в такси подрабатывает и на основной работе,
А ты работай дурачек.

У тебя 2 варианта.
1 прйии на вуменсру и там иебе раскажут какая ты прекрасная.
2 обтикать здесь, думать, и както разрулить ситуацию.

Потому как лично я вижу типичную СДС. И от такой синежопки лично тикал роняя тапки.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Коротко. О главном. Как лучше С или Без

Сообщение Jackson » 28.11.22 15:09

Margaritaya писал(а):
28.11.22 14:34
хотел не хотел, содержать обязан
Почему? Потому что баба решила рожать?
Ну вот и что из этого получилось...
ПС: тут баба скажет, не надо было кончать в неё, надо было предохраняться. Ага!
Поэтому и базарю: парни @бите бап в их бапские ж@ппы!!! Если этим не нравятся, ищите других, бап полно.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Коротко. О главном. Как лучше С или Без

Сообщение Margaritaya » 28.11.22 16:28

Jackson писал(а):
28.11.22 15:09
ищите других
удачи

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Коротко. О главном. Как лучше С или Без

Сообщение Jackson » 28.11.22 16:46

Другого и не ожидал)

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Коротко. О главном. Как лучше С или Без

Сообщение Женщинаякрасивая » 28.11.22 21:36

Jackson писал(а):
28.11.22 01:49
мужем или только вы хотели?
интересно это как я могла хотеть одна? По моему ясно что мужа тут было самое активное участие. Все дети на его совести. Я всю жизнь пью ок во вред своему здоровью кстати и муж сам мне говорил бросить их пить сделать перерыв и в это время была его ответственность, но он умудрялся гандон на глобус не натянуть и вуаля.

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Jackson писал(а):
28.11.22 01:49
же член союза писателей, вы должны быть за цветочки...за красоту....в душе
у вас представления о писателях дурные) мы про цветочки не пишем) пишем про "4 пули" а кто то на злобу дня, но я такие не пишу. И у нас все картошку и огороды сажают, что за бред в цветах. Я не совмещаю писательский талант и житуху-бытовуху, розовые сопли у меня в 20 лет вытекли. Почитайте Лермонтова и Блока и найдите там про цветочки, закусите потом Маяковским)

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Jackson писал(а):
28.11.22 01:49
все болезни от нервов
он болен с 7 лет мать не доглядела артрит😆😁😄

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Jackson писал(а):
28.11.22 01:49
Откуда вы знаете, вы же ушли
при чем тут др? Это было накануне, они часто зовут кого то

Отправлено спустя 10 минут 20 секунд:
Jackson, я скину вам пару своих "корявых" стихов не для печати, но в инет скидывала. Я давно не пишу некогда, поэтому слог уже сломан, ну чтоб вы знали что про цветы мы пишем, но "по-другому")

Это бывает внезапно,
Вот он был, и вот он ушел.
И по цветку ведь невидно,
Что сгнил корень уж весь.
Так и внутри человека
Он может уже и не здесь.

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Jackson,
ДОМ

Был у человека дом...
И был человек этому рад,
Но ему надоело все в нем
И все пошло невпопад

Устал от детей и жены
Наверно, они не нужны
И даже не будет войны
Но им не спастись от беды

И ругань и брань все назло
И черти из разных щелей
Жена с каждым днем все грустней
И это похоже на дно.

Но светлое что то пришло
И вмиг расточилася мгла
Кто прокляты были ушли,
И дети ушли и жена...

Как тот живет человек,
Не знаю уже много лет
Но в доме том тихо на век
На счастье наложет запрет

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Jackson, Когда умирают надежды, когда умирают мечты...
Не будет уже все как прежде.
Остались лишь прежними мы.

Нет времени, чтоб переделать,
Допущенный Богом изьян.
Пусть души как дьявол искурит

Не знающий веры кальян.

Отправлено спустя 2 часа 41 минуту 36 секунд:
Jackson писал(а):
28.11.22 14:28
Или пусть на складе поспит, не велик барин
вы как его мама заговорили) а как же другие? Есть у него друг Ванька, так тот в Москве уже не первый год и работает по типу "деловые линии", живет в камазе по пол года, по всей России колесит, другой друг Сашка тоже там на складе, а жить с ними будет они снимают или даже им фирма снимает. Ванька его моложе немного взял женщину с ребенком и родилась у них девочка даун. Ванька взял дом и машину в ипотеку, жена не работает, девочке уже 8 лет, ходит в спец.школу, до этого в спец.сад, его отец ее возил и возит дед, жена не работает. И этот Ванька говорит что он моего мужа уважает, интересно за что? За то что он Женю Волкова больше всех пьет? Рэд лэйбл ему подавай, сам едет и набирает по 7 бутылок чтоб где сидел там и упал. Ванька нормальный, но как то с этого жени волкова дом разгромил мы как раз в гостях были. Жена монатки и дочку собрала и говорит ухожу я, вы когда поедите, говорю ну скоро счас поедим. Накрыли с детьми на стол,Ванька зашел жену не нашел все разгромил. Мой потом залетает он вам ниче не сделал, не ниче. Потом выясняется он Ванька устал жить в кабине, так стресс выходит, на след.день он все убрал. А я думаю меньше бухать надо. Муж со мной очень мало пил, т.к я не любитель всяких сборищ, ну приходилось ездить то к друзьям, то к матери его, там он шоблу собирал. У меня дети, мне не до питья и зачем мне вообще это надо на пьяные рожи смотреть? Вот картошку сажать я бы поехала, а бухать нет.
Ну у меня просто воспоминания счас идут о жизни с мужем, поэтому пишу уже как есть, наверно, это нормально в моем случае иногда ностальгировать. С каждым днем пропасть между нами растет и я понимаю, что жить мы уже никогда вместе не будем. И отношения с ним нормальные я уже не хочу. То что не дал эти 500р зажопил простить не могу. Не звонит, чет писал, по той причине что лимит денег который он на нас отмерил он уже выкинул это был кран и дорогие вещи детям и немного лекарств. Он посчитал что месячный лимит он исчерпал, поэтому знает стоит ему что то мне сказать, я сразу попрошу денег. Даже если они у меня и будут я все равно попрошу, имхо считаю, что то что есть у меня я на детей и так потрачу и так же должен поступать и отец. Он купил себе примочки дорогие в машину при этом ему было пофиг что у детей нет зимней обуви. На мои предьявы он ответил цитирую:ты же что то покупала. А покупаю всегда кстати я или я заказываю и заставляю его платить насилком. Он считает что вещи можно взять у кого то б/у, его мать мне таких пакетов насобирала кучу, только там нет зимних вещей, ни курток, ни сапог, а летние вещи в огромном количестве как будто у меня семеро по лавкам.
Наш папа был далек от семьи когда мы были вместе, сейчас справедливость восстановилась он далек и физически, и быть посему

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Коротко. О главном. Как лучше С или Без

Сообщение Taiti » 29.11.22 00:57

Бедные дети, а если еше и девочки. То с такой мамашей вырастут настоящими Ипанько. Это уже не тараканы
- Тараканище

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Коротко. О главном. Как лучше С или Без

Сообщение Женщинаякрасивая » 29.11.22 01:27

А по поводу наших отношений я писала вроде уже. Я из бедной семьи, папа профессор, преподаватель вуза из разряда "блаженных" взяток не берет, 3 и так поставит, любую диссертацию напишет за спасибо, работал на производстве и всем начальникам просто написал кандидатские из страха что его уволят, он сам был директор лаборатории, кормач он, и получал меньше всех начальников раза в 3. Ничего за всю жизнь мы с ним не сделали, счас хоть препад опять в вузе и на пенсии уже, ни машины, ни хорошей квартиры, ни денег. Поэтому насмотревшись на эту "науку" кандидатскую я писать не стала, а ломанулась деньги грести лопатой в торговлю. Сразу не загребла, и даже кое где огребла, но за короткое время научилась закрывать открывать ооошки, делать договора купли продажи и много всякой фигни на которой можно подзаработать. Но снимать хату, одеваться и жить хорошо денег все же не хватало. Тогда и появился мой муж. Познакомились на работе, он возил нам там что то. А у меня даже на обед денег порой не было. Тут он и начал меня подкармливать. У него тогда деньги были, он хорошо крутился. Купил мне после телефон, мой был глюченный. Каждый день приезжал, дарил цветы. Через 3 месяца сделал предложение, я отказала, было рано как то, были сомнения. Через пол года я захотела с ним расстаться, сказав что ему нужен кто попроще диспетчер или продавец. Он был против. А я уже увидела какие мы разные, он приземленный, скупой, а мне хотелось звезд, неба, космоса. Я мечтала и что прославлюсь, играла в спектаклях в дк, пела в хоре, ходила на все сборища поэтов, его это так раздражало. Трачу зря время, поэты ни к чему не приспособленные, вы бесполезные все это в последствии он мне говорил. Но в итоге как бы я не старалась больших денег я не заработала и он предложил жить вместе, гражданским я не хотела, так и поженились. Боязнь остаться без хаты пропала и мои дела пошли в гору, в декрет я уходила уже ведущим экономистом банка. Первые дети прошли как то быстро, в декрете долго не сидела. Моя мама переехала к нам, да да мы жили с моей мамой и когда я работала она была с детьми. Мама мне очень помогла, я смогла работать. Муж всегда был водителем. Он не потянул учебу бросил на 3ем курсе, но это было в браке с его первой женой. Муж и мама да они помогли мне очень, мама тем что смотрела за детками, муж что обеспечивал жильем и деньгами. Я работала и строила карьеру не боясь остаться без жилья или денег. Возможно муж любил меня, даже больше, чем я его. В конечном итоге меня стали интересовать только дети, а с него только деньги на детей. Возможно я сама разбаловала своих детей, что им всегда что то надо и отказов они не принимают. Мы всю жизнь с мужем ругались из за наших подходов к воспитанию. Но так как он работал считай сутками, а мы жили еще и с моей мамой правда была на нашей стороне. Хотя дети знают что папа их пошлет если что, поэтому они всегда просили меня, и если у меня не было денег, я брала их с мужа. И да муж интересовал меня только как кошелек именно для детей. У меня наверно детская травма, я выросла в нищите, во время перестройки отец со своей наукой вообще был в жопе, маму инжинер сократили после декрета, дом с печкой без воды, умирающая от рака бабушка, мое питание как смеется муж трехразовое понелельник среда пятница. Да вода и мука, бабки соседки давали банки с вареньем. На меня это повлияло. У меня набит постоянно холодильник, но я есть не буду, пока дети не поедят, они часто не едят и я выбрасываю, потому что я помню свой голод, как кишки наверно переваривали друг друга. И мне все время хочется дать детям все лучшее, чтобы они не жили как я. Наверно где то это наложило отпечаток на меня, я до сих пор вешу около 45 кг, могу не есть день, два, потом нормально есть, а могу пить по три дня только чай

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Taiti писал(а):
29.11.22 00:57
Бедные дети
дети меня особо не слушают, они знают что я ебанько, старшие вообще могут сказать отстань шизофреничка)

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30381
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Коротко. О главном. Как лучше С или Без

Сообщение Кармен » 29.11.22 01:51

Просто взрыв мозга какой-то.
Женщинаякрасивая писал(а):
29.11.22 01:28
дети меня особо не слушают, они знают что я ебанько, старшие вообще могут сказать отстань шизофреничка)
Может их папе отдать?

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Коротко. О главном. Как лучше С или Без

Сообщение Женщинаякрасивая » 29.11.22 01:59

Taiti писал(а):
29.11.22 00:57
Тараканище
и я со своими тараканами никому вреда не приношу, у меня только благие намерения, а я видела и повидала таких тараканов что на козе не подьедешь. Работая в банке мы оформляли ебатеки и договора купли продажи тоже наш банк делал свои, т.е люди приходили с договорами от юристов за которые платили по 6к, я там такие ошибки в этих договорах находила, мама не горюй. Так я к тому, что договора приходилось строчить мне, слать нашим юристам править и тд, и все это после основной работы, на работе, когда у меня дети меня ждали дома. И вот я сама бегала в рег.палату их отдавать чтоб быстрее за неделю до сделки. И была там какая то проблемка и чтоб не сорвать сделку иду с этими договорами с утра пораньше прям к начальнице. Захожу протягиваю ей договора говорю быстро что и кто и что надо. А она мне: отойдите от меня. Да ее ответ был отойдите от меня...я тогда не поняла. Что спросила? Она мне: вы зашли за край стола, выйдите из за него, вы ко мне слишком близко подошли.Вот это я сказала бы тараканы. Договора я ей отдала, назад шла и думала на куй эту работу, на куй мне чужие сделки, пусть сами по рег.палатам ходят, моя работа кредит выдать, но клиентов терять нельзя)

Отправлено спустя 11 минут 9 секунд:
Кармен писал(а):
29.11.22 01:51
Может их папе отдать?
они к нему не пойдут, он их дрессировать будет) им лучше со мной, я же для них стараюсь. Ну шизофреничкой могут назвать, это вслед за папой, да сейчас уже и не называют. Когда я докапываюсь ну поешь, или одень шапку, на улице холодно. Мужу всегда было жарко, да и шизофреничкой он называл шутя, прекрасно зная, что любой юр.документ в семье могу составить только я. Но я всех доставала своей сверх заботой, своими шарфами и шапками, теплыми одеялами, завтраками, обедами, ужинами, здоровым образом жизни, мнительностью и переживаниями, что муж стал меня так называть, но и то, я с него это вытресла одной фразой, я шизофреничка от того, что мне одной приходится за все и всех переживать а тебе пофиг! Батарейки бросил раскидал, дите лазиет, таблетки бросил, в окно перед кроваткой покурил, сплит систему на ночь с младенцем включает, дезиком брызгает в комнате с кроваткой, где дите спит и дышит. И да потом у меня развивается шизофрения, а вдруг дите батарейку взял или таблетку, надышался табака или замерз под сплитой. После этого он меня так больше не называл

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Коротко. О главном. Как лучше С или Без

Сообщение Jackson » 29.11.22 02:15

Кармен писал(а):
29.11.22 01:51
Может их папе отдать?
Папа не дурак, чтобы их забирать
У него , похоже, хороший народный ум
Он сейчас отскочил и наслаждается одиночеством
Очень сомневаюсь, что он хотел троих детей.

Отправлено спустя 41 секунду:
Ибо:
Женщинаякрасивая писал(а):
29.11.22 01:28
Возможно я сама разбаловала своих детей, что им всегда что то надо и отказов они не принимают
Отправлено спустя 34 секунды:
Женщинаякрасивая писал(а):
29.11.22 01:28
Мы всю жизнь с мужем ругались из за наших подходов к воспитанию. Но так как он работал считай сутками, а мы жили еще и с моей мамой правда была на нашей стороне.
Последний раз редактировалось Jackson 29.11.22 02:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30381
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Коротко. О главном. Как лучше С или Без

Сообщение Кармен » 29.11.22 02:18

Jackson писал(а):
29.11.22 02:16
Папа не дурак, чтобы их забирать
Так наделал же.С поэтэссой...

Отправлено спустя 40 секунд:
Женщинаякрасивая, а мама-то сейчас где?

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Коротко. О главном. Как лучше С или Без

Сообщение Женщинаякрасивая » 29.11.22 02:26

Jackson, муж делал в машине что то и настрогал окалину, я вышла с мелким он катал там машинку и в том возрасте был, что в рот все тянул, а муж не убрал стружки и мне ничего не сказал. Я увидела начла ему выговаривать, а он сказал, что я дура и шизофреничка. В это же время после сварки зашел в штанах и сел за стол, взял мелкого на руки, руки он помыл, а окалина ему прям в штаны влезла, и еще с него сыпалась эта мелкая жестяная стружка, а дите по полу играл с машинкой. Стоит взять эту блестяшку в рот и она проткнет желудок. Я в очередноц раз осталась дурой и шизофреничкой. И у него так всегда, сколько я детей ловила с суперклеем который он кругом бросал, вы тоже так делаете? Скажете это нормально?
Да ему жить просто без детей, со старшими я это еще как то вытерпела, но за столько лет ничего не изменилось, в третий раз уже не было сил все это терпеть. И да бутылки крота он ставит в доступное место.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Кармен писал(а):
29.11.22 02:19
мама-то сейчас где
я ж писала, живет с моей сестрой в моей кв. И мама жила у нас не постоянно, ночевать ездила к себе, а именно в мою кв
А так мама с папой из поселка, до этого мы жили в городе, но ради папиной докторской переехали в деревню, мне было 15

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30381
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Коротко. О главном. Как лучше С или Без

Сообщение Кармен » 29.11.22 03:17

Женщинаякрасивая писал(а):
29.11.22 02:28
И да бутылки крота он ставит в доступное место.
У вас живет крот?

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7680
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Коротко. О главном. Как лучше С или Без

Сообщение МаДама » 29.11.22 03:23

Кармен писал(а):
29.11.22 03:17
У вас живет крот?
крот называют жидкость для прочистки засоров.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30381
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Коротко. О главном. Как лучше С или Без

Сообщение Кармен » 29.11.22 03:29

Блин,а я уже представила как у поэтэссы бегает по дому крот и пьет чота из бутылок :lol:
Ачотакова,собсна,после вотэтоговсего.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7680
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Коротко. О главном. Как лучше С или Без

Сообщение МаДама » 29.11.22 04:00

Кармен писал(а):
29.11.22 03:29
Ачотакова,собсна,после вотэтоговсего.
да вообще ничо. Можно не только крота, крокодила запустить, хуже явно не станет. Веселее - да, хуже - нет. Куда уж хуже.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Коротко. О главном. Как лучше С или Без

Сообщение Таежный » 29.11.22 06:17

Я знатно афуел прочитав опусы данной дамы. Тетя, тебе надо к узкому-очень узкому специалисту, детей угробишь (хотя уже по-моему)

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Коротко. О главном. Как лучше С или Без

Сообщение Женщинаякрасивая » 29.11.22 07:26

Кармен писал(а):
29.11.22 03:29
Ачотакова,собсна,после вотэтоговсего
ты дура? Чего всего? Что я написала из ряда вон? Ты че не баба, за детей не переживаешь? Или бездетка? Тогда выебываться можно?

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Таежный писал(а):
29.11.22 06:17
Тетя, тебе надо к узкому-очень узкому специалисту, детей угробишь (хотя уже по-моему
где я что угроблю?

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
МаДама писал(а):
29.11.22 04:00
Можно не только крота, крокодила запустить, хуже явно не станет
о, эпать еще одна прощелыга, подлизывающая мужикам? Эпать это с вас окуевать надо, у вас детей нет? Или они сорняками растут? Вы их проблем не видите, типа нет?😆

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Таежный писал(а):
29.11.22 06:17
, тебе надо к узкому-очень узкому
а ты к проктологу сходи, говнецо не вышло, пиздануть хотел, прям смех)

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Коротко. О главном. Как лучше С или Без

Сообщение Margaritaya » 29.11.22 08:12

Женщинаякрасивая писал(а):
29.11.22 07:31
ты дура? Чего всего? Что я написала из ряда вон? Ты че не баба, за детей не переживаешь? Или бездетка? Тогда выебываться можно
зря ты. Кармен всегда на стороне бап и детей.
Понятно, что тебе тяжко. Только свекровь реально уже не должна, что поделать.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Коротко. О главном. Как лучше С или Без

Сообщение Taiti » 29.11.22 09:17

Женщинаякрасивая,
А детям сколько лет? Сколько лет в браке?

Палыч
старейшина
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Коротко. О главном. Как лучше С или Без

Сообщение Палыч » 29.11.22 12:40

Женщинаякрасивая писал(а):
05.07.22 01:04
я не про секс, в сексе все огонь, еще на этом держалось, а счас мне и этого не надо, хочеться чтоб кто то мог свою клешню подставить, так сказать поддержал, чтоб я выдыхнуть могла
чью помощь ты хочешь получить, родных, мужа, или другого мужчины? Скажу сразу - левому дядьке от тебя нужен будет только секс и совместное время, трое твоих детей( один из поторых совспм малой, а значит, ему нужен постоянный уход, присмотр и внимание) в эту схему не вписываются никак. Один, еще ладно( и то, не для всех), но не ТРОЕ. Получается, что кроме мужа ты нафиг никому не нужна.

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
Ага, читаю дальше, всё уже было сказано, в том сисле автором. Сорри.

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Коротко. О главном. Как лучше С или Без

Сообщение Женщинаякрасивая » 29.11.22 13:59

Margaritaya писал(а):
29.11.22 08:12
зря ты.
мне не надо никого на мою сторону, значит она на стороне бап себе подобных, где дети бесплатное приложение, им много не надо, побочка от секса, а главное мужжжчина

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
Палыч писал(а):
29.11.22 12:46
или другого мужчины? Скажу сразу - левому дядьке
какого мужчины, ты в уме? Мне кроме моих детей, никто не нужен. Я от родного то ушла, из за того что он плохо роль отца играл. Я хотела бы чтобы муж гулял с детьми хоть иногда, возил на кружки и секции. Чтобы вел бережно себя по отношению к детям,не сидел в телефоне или телевизоре, а принимал участие в воспитании

Отправлено спустя 14 минут 7 секунд:
Палыч писал(а):
29.11.22 12:46
мужа ты нафиг никому не нужна.
ты спроси мне кто нужен? Я даже от мужа ушла чтоб не ругаться из за клея, окалины, его рук в мазуте, разбросанных сигарет и зажигалок. А последней точкой был борщ. Он сварил борщ, такой как он хотел, а то я варю не вкусный. У меня все натуральное, говна и так хватает. Да борщ был вкусный, но он варил его на кетчупе, и этим я должна была кормить маленького, там в кетчупе уксус. Так же сыну год был и он хотел накормить его морковкой по корейски, он видел это в тик токе, как там малые корчатся, но едят. Свекровь на него вместе со мной наорали, так же она орала когда он еще меньше дитя с вилки кормил. Муж тогда психанул и чуть стол не разнес. Мать его знает, что он дурак и психанутый, все делает наперекор, назло.А как он малых крутил то за ноги, то под потолок, мать его орала прекрати, а он крутил и мне сказал будешь лезть вообще убью тебя. Я поэтому малых вообще с ним не оставляла. Как то оставила пошла на кухню. Слышу тихо совсем, дитю было тогда около 2х месяцев, захожу а он его держит под потолком на вытянутой руке, и руки меняет, дите улыбается, орать я не стала, чтоб не напугать и чтоб мужа не взбесить, а то мог и уронить. Еще детей он подкидывал, свекровь и я ругали его, ему хоть бы хны, так подкидывал что бошки у них назад запрокидывались, дети смеялись им нравилось, но это вредно для маленьких. Поэтому с ним я оставить наедине детей боялась. Он играл с ними как с игрушками, а когда хотел спать мог спокойно наорать чтоб они валили в другую комнату. Я рада что у меня из семейной жизни с ним есть дети, и дети тоже сложные, старшие в него, себя считают умными, а я дура у них, да и младший уже права качает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей