Просит в долг у беременной гражданской жены.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Dreams
старейшина
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Dreams » 01.04.24 21:49

Упрямый писал(а):
01.04.24 16:59
А доверие, я вот подозревал что измены были у бж, но фактов не было.
это задним умом видишь. Когда в ситуации- ты этого не понимаешь.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Упрямый » 01.04.24 21:58

Dreams писал(а):
01.04.24 21:49
это задним умом видишь.
Это точно.
Все такие в моей теме много дур было, не видели базы, а выдергивали свои травмы и играли в психолохинь.
По факту все в сумме совпало, просто шифроваться ей надо было хорошо, понимала последствия.
Да и мужского пола с кем в теме общался почти исключали вероятность.
Много чего всплыло.

А по теме я не понимаю проблему сейчас, это не последние деньги, адекватная ситуация.
Просто между дыркой и членом должен быть мозг, такие вещи обсуждаются и планируются заранее, а не в момент залета.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Dreams писал(а):
01.04.24 21:49
Когда в ситуации- ты этого не понимаешь.
Скорее без фактов начинаешь думать что паранойя и забиваешь.
Да и на форуме тоже ответы были что накручиваю.
А вот уже в спокойно обстановке, все разложилось по полочкам, благо еще есть адекватные женщины.
Возможно и лучше что так вышло, что "спокойно разошлись".
По крайней мере я остался кем всегда был и могу смотреть в зеркало.

Dreams
старейшина
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Dreams » 01.04.24 22:06

Упрямый писал(а):
01.04.24 20:26
Даже банально что в декрете будут деньги с добрачной (аренда).
она пишет, что с добрачной её аренда -70, у него ипотечный взнос 100 (это космос). С его з/п предельная кредитная нагрузка 150.
С их расчетами по первоначалке - хата там за 8 млн при 30% первоначальном взносе, скорее всего вторичка.
Так как на первичку ещё действует ипотека с господдержкой под 8%, там платёж будет меньше.
Короче, не сходится у меня его математика.
Предполагаю, что нет там 300 т., тем более в регионе.
Кстати, после рождения ребёнка он как отец имеет право переоформить кредит на семейную ипотеку.
Детеныша при этом прописывать не нужно и мат. Капитал можно не использовать.

Отправлено спустя 6 минут 53 секунды:
Упрямый писал(а):
01.04.24 22:00
Скорее без фактов начинаешь думать что паранойя и забиваешь.
мне его «партнёр» по бизнесу перед Моциками и катерочками говорил, что наш брак держится, пока я его терплю. Я тогда не понимала о чем он, зато теперь ясно, что началось всё намного раньше.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 7591
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Грешный Ангел » 01.04.24 22:17

Dreams писал(а):
01.04.24 22:13
партнёр» по бизнесу
Хороший партнёр
Надеюсь ухаживать не пытался?

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Упрямый » 01.04.24 22:45

Dreams писал(а):
01.04.24 22:13
Короче, не сходится у меня его математика.
Либо ТС не договаривает.
Мое уважение, редко женщины думают головой.
Dreams писал(а):
01.04.24 22:13
Я тогда не понимала о чем он, зато теперь ясно, что началось всё намного раньше.
Именно, случайно твой бывший в бизнесе не переругался с "партнерами"?

Один из тонких моментов разговоры что мы разные совпадали с молочницей у нее, конечно же с шансом 0,0001% это было из-за лекарств (которые не принимала или принимала давно, не было совпадений), в фитнесе (который не ходила). А далее еще ряд моментов, которые по отдельности случайность. В целом ради сына стоило, но сейчас совсем иная картинка, того как жил. Ладно я начал там где другие финишировали и все только начинается.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30975
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Кармен » 01.04.24 23:00

Грешный Ангел писал(а):
01.04.24 09:37
Надо было ему вложить деньги от родительской квартиры и взять новую квартиру в совместную собственность, так? Тогда и деньги на первоначальный взнос она бы добавила из своих добрачных.
Именно так! Пусть в неравных долях,согласно вложениям.
Это была бы общая семейная квартира тогда.
А там -да,это ее.Но доход со сдачи-в семью.

Отправлено спустя 9 минут 33 секунды:
Грешный Ангел писал(а):
01.04.24 10:14
Крайне недальновидная тактика, д
Очень как раз дальновидная,Авторша беременна,впереди декрет,некер деньги профукивать.
Упрямый писал(а):
01.04.24 16:32
В чем он кокнертно кинет?
В том,что не отдаст эти деньги.
И у нее не хватит денег на обеспечение себя и ребенка в декрете.
Он же согласен только предоставить жилье и кормить,остальное сама-сама.

Naive
старейшина
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 16.02.21 10:54
Пол: Ж

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Naive » 01.04.24 23:34

Грешный Ангел писал(а):
01.04.24 21:47
думаете там изначально любовь была?
Влюбленность точно, чтоб сработала биологическая программа.
Ангел, у вас особенность видеть однобоко, только свое.
Ваши отношения с женой начались в молодости, там совсем другое отношение к жизни.
Мои с мужем тоже.
Я отдала накопленные деньги, когда у него были проблемы.
Он не хотел брать.
Но - молодые, нет отриц опыта ни своего, ни знакомых.
А тут - просит, да еще шантажирует жильем.
У нее уязвимое положение - беременная, нафиг не пошлешь.
Если б М меня упрекнул едой и жильем, он автоматом перестал быть моим М.
Если у него проблемы - без просьб участвую.
Но у нас никогда не было раздельного бюджета, никто не считался кто за что платит и в материальном, не будет упрекать и оговаривать.
Но в отношения мы вошли по 0, строили планы, кидали в копилку.
Кто меньше, кто больше, пофиг.

Это другие люди, поздние отношения, каждый имеет что то ( или ничего).
Почему тут начинают считать ее квартиру и доход от нее, если он в отношениях платит квартиру себе?????
Не успел подойти с чем то в браке, значит вдвоем с нуля. Тогда ей проще скидываться в общий котел. И те же деньги со сдачи добрасывать на более быстрое погашение ипотеки.
А сейчас получается, что тетка в положении должна помогать малышу М ( 38лет) ее догнать.
Бррр...

Отправлено спустя 23 минуты 10 секунд:
Грешный Ангел писал(а):
01.04.24 21:47
Ей нужно о всех своих переживаниях и страхах с мужем поговорить, его послушать.
Видимо, так говорят, что он начинает давить свое, опускаясь до еды и проживания.
По мне, так мелочный...фу.
Квартиру снимают однушку вроде. Если она с ним жить не будет, у него отпадет необходимость в съеме?
Такой человек будет восприниматься надежным?

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Кармен писал(а):
01.04.24 23:10
Очень как раз дальновидная,Авторша беременна,впереди декрет,некер деньги профукивать.
Упрямый писал(а): ↑
Ангел все мерит по себе и не может допустить, что М автора может быть другой

Whale-calf
старейшина
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 23.10.19 00:22
Пол: Ж

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Whale-calf » 02.04.24 00:10

Dreams писал(а):
01.04.24 22:13
хата там за 8 млн при 30% первоначальном взносе
Да там один кредит (тело +%) 36 млн. Это какие ж в России % по ипотеке?! :oops:

Naive
старейшина
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 16.02.21 10:54
Пол: Ж

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Naive » 02.04.24 00:14

Грешный Ангел писал(а):
01.04.24 21:47
Поэтому решать проблему надо не на уровне давать/не давать, а с разговора, открытого разговора
Думаю, автор боится этого разговора.
Боится обидеть, испортить отношения.
Но именно боязнь таких разговоров по душам и портит отношения.
Мне несложно, но тут зависит от самого человека и отношений между ними.

Аватара пользователя
Лорикова
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 29.01.18 09:49
Пол: Ж

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Лорикова » 02.04.24 02:37

В общем Авторше в ответ надо самой у своего будущего супруга попросить в долг на операцию и другие расходы связанные с рождением их общего малыша. Так и сказать: -"ой, сама хотела в долг попросить у тебя".
Опыт показывает, стоит лишь раз дать взаймы, уже автоматически становишься постоянным кредитором. Так что, не стоит и начинать.

Отправлено спустя 10 минут 51 секунду:
Упрямый писал(а):
01.04.24 16:32
Помочь временно мужчине
Мужчина добытчик. Добытчик просящий мамонта у женщины - это слабый мужчина. Точка. Прося денег у своей женщины, мужчина автоматом понижает значимость в ее глазах. Обычно мужчины это понимают. И здесь уже можно подумать, что мужчина - это мошенник, либо он не боится потерять свою женщину.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Упрямый писал(а):
01.04.24 16:32
подобные тебе и ТС живут куево
поясни. Что значит жить куево в твоем понимании, раз уж решил перейти на личности.

Medico
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17.08.23 22:16
Откуда: Москва
Пол: Ж

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Medico » 02.04.24 03:14

Удивительно, все сидят на форуме, где столько историй разводов и раздел «полимеров», но топят за «все общее в браке».
Доверять нужно, но разумно, слепо вкладывать деньги в сомнительные проекты я не буду даже близким людям.

Если по образу родителей судить, то да, все общее в браке, и я так наверно в юности и считала. Но и верность должна быть с обоих сторон тогда. С 2014 года в рамках изучения теории тут периодически сижу и сформировалось мнение, что лучше уже сразу розовые очки «вместе до гроба» снять и чтобы у каждого изначально своя собственность была. Хотя бы потому, что основная причина распада брака - измена и если я свои «бабочки в животе», «новые эмоции» и прочую хрень могу контролировать, то отвечать за ОМП не могу. В большинстве случаев считается, что ОМП этим брак не разваливает, а «женская измена не равно мужская». Я знаю заранее, что психологически такой расклад терпеть не смогу ни в какой ситуации (дети, деньги, обеспечение и комфорт всей этой грязи не стоят). ОМП может клясться в верности сначала, а потом старение его ОЖП, болезни или изменения в сексуальных потребностях в паре и тп возьмут свое и браку все равно конец. Хорошо, если повезет и одинаково все останется.

Поэтому, бюджет на расходы семьи может быть и совместный (просто часть зп в общий котел на еду и траты на семью), остальное каждый себе. У каждого должны быть личные границы и своя часть финансов. ОМП тоже так считает.

По моей меркантильности: предлагала сама платить половину за квартиру и еду много раз за время совместной жизни, на что был получен отказ и обижался. При этом он работает дома, еду обычно закупаем больше для него, я на работе с утра до вечера и еще ночные смены раньше были, поэтому в основном там и питалась, сейчас только перешла на меню из холодильника.

По теме: почитала ответы тут, предлагала без долга, как компенсация расходов на меня и за сьем - отказался.

По долгу: я не отказываю человеку в помощи «в тяжелой ситуации», меня смущает весь расклад - изначально очень большая и дорогая квартира, долг будет и мне и банку (ипотека льготная, но плюс огромный кредит под большие проценты - то, что я ему добавлю не спасет от этого кредита, только уменьшит его немного) и родителям, мое мнение (и его родителей) - это слишком невыгодная схема и раз уж в ней задействованы не только его финансы, я этим мнением и обосновываю свои опасения ему (уж простите, если меня воспринимают как банк, я могу выражать сомнения в высокой общей итоговой закредитованности человека, сейчас ищем варианты более выгодных условий). У друзей взять опции нет, они или семейные с ипотеками без денег или сами ему должны и не возвращают многое годы. Ипотека горит, потому что программы льготные эти могут закрыть и потом с такими процентами уже не будет вариантов (его мнение).

По моей выгоде от брака, распила: нет, мне брак не выгоден, есть мысли свою потом квартиру продать и поменять на большую площадь с минимальной ипотекой уже только моей (взять после декрета). Он свою выплачивать раньше срока не планирует категорически (аргумент - рубль обесценивается, в чем-то наверно прав, но я бы так делать не стала, свои кредиты на машину всегда выплачивала как можно скорее).
Получится, что у каждого есть нормальная недвижимость и каждый в случае расхода на улице не останется…«полимеры» поделены и известны… Брачный договор будет разделять наши ипотеки и никому чужого не надо изначально. В его квартире живем, сдача моей квартиры будет частью семейного бюджета, когда мы, наконец, договоримся, как его будем вести.

По многим критериям мы оба получаемся негодными, каждый себе хочет что-то оставить свое.

Одна старая, недоверчивая, слишком самостоятельная - работаю над этим, но не все сразу, на это годы нужны.

А он не позаботился до сих пор о жилье своем (возможностей много было, сам сожалеет), еще учится распределять финансы (я предлагала сесть обсудить, как у нас это будет в отношениях, он вроде согласен, но как говорит пока даже со своим бюджетом не может разобраться, просил дать время - я стараюсь, чтобы деньги работали - лежали под процент, вклады, инвестиции, он все хочет так же, но пока не организовал), хотел (со слов) семью и мечтал о детях уже давно, но не смог отношения выстроить, в спорах может перейти на крик и истерику из-за пустяка - тоже с этим работал и работает.

Так что негодные для отношений люди строят отношения. Можно еще конечно было подождать десяток лет, глядишь созрели бы, но и так много времени уже потрачено.
Почему на ребенка решилась: потому что по разным признакам видно, что ему это важно и нужно и главное, что мы оба готовы меняться ради семьи, разговаривать и обсуждать. Просто не всегда знаешь, как действительно правильно поступить, объяснить свои мысли и не навредить отношениям своими переживаниями.

Ребенка жалко, когда родители алкоголики, а в целом любая семья может развалиться, и в 20 лет и в 30, но сейчас мы сможем его обеспечить по крайней мере, как бы не сложились отношения. Детей заводят в основном «для себя», своим родителям я тоже тогда могу сказать накуя в 90х меня наплодили, росла в нищете, куча комплексов, но им тогда это было важно, ребенка еще одного завести и не мне их судить.

Искренне рада за те семьи, что прожили всю жизнь, конечно это эталон и цель, но часто наблюдаю, что не все в такой семье счастливы в итоге, чаще кто-то финансово, эмоционально или в бытовом плане зависим, терпит измены или уже вообще пофиг на партнера, просто так удобно, стоит ли оно того, не знаю. Действительно счастливых семей единицы.
Последний раз редактировалось Medico 02.04.24 03:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение МаДама » 02.04.24 03:22

Medico писал(а):
02.04.24 03:14
все сидят на форуме, где столько историй разводов и раздел «полимеров», но топят за «все общее в браке».
Топят тут просто в пользу М. Независимо от.
Medico писал(а):
02.04.24 03:14
предлагала без долга, как компенсация расходов на меня и за сьем - отказался.
пердец просто. :twisted: Разумная вроде девка. Оказалось - показалось.
Или проверка на вшивость? И он ее прошел получается? Или как?

Medico
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17.08.23 22:16
Откуда: Москва
Пол: Ж

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Medico » 02.04.24 03:29

МаДама писал(а):
02.04.24 03:22
Или как?
Как ответ на упреки в содержании

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение МаДама » 02.04.24 03:59

Medico писал(а):
02.04.24 03:29
Как ответ на упреки в содержании
грамотно :trololo:
А вот так вот, честно, была готова к тому, что возьмет? Я просто как думаю, прежде чем задать вопрос, надо подумать о том, готова ли ты к ответу на этот вопрос. Что ты сделала бы, если бы взял? Вот ты ему - забери без возврата, как компенсация за прокорм. Он - ок, давай. Ты - ???

Medico
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17.08.23 22:16
Откуда: Москва
Пол: Ж

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Medico » 02.04.24 06:23

МаДама писал(а):
02.04.24 03:59
Ты - ???

Договорились бы наконец, как мы будем вести бюджет и быт пополам, я ж не против. Мне как раз к его формату, что он добытчик, а я хозяйка адаптироваться сложнее. Но большинство мужчин именно за такой формат как оказалось. А если пополам расходы, а быт на женщине, то это нереально, работают оба, получают одинаково (я раньше больше получала с ночными сменами как у него зп была и всегда в этот график могу вернуться, но дома тогда я буду поздним вечером и то не всегда, могу больше суток пропадать на работе и еды и уборки от меня физически не дождешься тогда). Я предлагала нанять домработницу, чтобы этот вопрос решить, но он хочет меня видеть в роли хозяйки, ну соответственно и на себя расходы берет больше.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение МаДама » 02.04.24 06:47

Medico писал(а):
02.04.24 06:23
он хочет меня видеть в роли хозяйки
:lol:
Не, а ты на самом деле понимаешь, что у парняги хотелки завышенные через чур? Вот смотри, он хочет:
-от тебя бабла
-от тебя бытового обслуживания
-от тебя ухода и содержания ребенка
-машину
от себя:
-покупка продуктов
-представление места жительства
Не до хрена ли он хочет, как ты думаешь? И заметь, ничего кроме продуктов и коммуналки ооочень долго не будет. Потому как его доход не так велик, чтобы на что-то еще типа моря хватило. Сотка после долгов.

NoWaYoUot
старейшина
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение NoWaYoUot » 02.04.24 08:23

МаДама писал(а):
02.04.24 06:47
что-то еще типа моря хватило
если мне не изменила память, барышня собиралась в отпуск пополам даже в декрете

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 7591
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Грешный Ангел » 02.04.24 08:47

Naive писал(а):
02.04.24 00:01
Ваши отношения с женой начались в молодости, там совсем другое отношение к жизни.
Мои с мужем тоже.
Наше отношение к браку это всерьез, надолго, на всю жизнь и хорошо и плохо все вместе. Вопрос не возраста, вопрос не существующей действительности и моды. Вопрос именно отношения к семье.
Можно в пополам построить крепкую семью? Ну хорошо с квартирами они решат, дальше что? Жизнь не будет идти согласно распланированному чертежу автора. Хочешь/не хочешь, но этот калькулятор будет присутствовать в отношениях постоянно. Это мои проблемы, а это твои проблемы. Не ну может как-то они и проживут, но это будет именно как-то.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Medico писал(а):
02.04.24 03:14
все общее в браке».
Не совсем так. Топят за то что муж и жена это должны быть близкие друг другу люди. И без доверия и взаимовыручки в семье жить будет сложно. У вас нет ни того ни другого.

Отправлено спустя 10 минут 7 секунд:
Medico писал(а):
02.04.24 03:14
При этом он работает дома, еду обычно закупаем больше для него, я на работе с утра до вечера и еще ночные смены раньше были, поэтому в основном там и питалась,
Ну вот и калькулятор. Кто сколько съел. И так будет всю жизнь,
Настрой перед браком мягко говоря такой себе. С таким настроем слона не продашь
А в общем - совет, да любовь.
Кстати, а есть ли она? Большой вопрос.

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Кармен писал(а):
01.04.24 23:10
Пусть в неравных долях,согласно вложения
Полностью противоречит настрою авторши. Она за раздельные полимеры топит. Она с большой долей вероятности собирается разводится и поэтому она лучше свою квартиру увеличит. Да и глупо в их схеме что-то такое вытворять.
Кармен писал(а):
01.04.24 23:10
впереди декрет
Ну сколько этот декрет продлится? Дальновидность это на десятки окт, в идеале до гроба.

Medico
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17.08.23 22:16
Откуда: Москва
Пол: Ж

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Medico » 02.04.24 09:44

МаДама писал(а):
02.04.24 06:47
Потому как его доход не так велик, чтобы на что-то еще типа моря хватило. Сотка после долгов.
Ну вот потому, что ему самому жить труднее станет после такой ипотеки с его привычными расходами мы и обсуждаем сейчас варианты, чтобы полегче взять.

Если будет денег на что-то не хватать, понятно, что я выйду хоть через месяц из декрета и будут и ништяки и путешествия, только он категорически против такого варианта и заинтересован, чтобы семье было на что жить, а я была с ребенком. Машину он тоже хочет новую, и при таком раскладе не сможет себе и ее позволить и это тоже повод пересмотра схемы расходов сейчас.

Любовь - это не слепо верить человеку, близким людям никаким я бы не давала деньги без понимания целей и перспектив их траты как бы я человека не уважала и не хотела помочь. А про доверие, даже себе, своему мнению на 100 % не доверяю, поэтому и советы спрашиваю и смотрю как другие делают.

Dreams
старейшина
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Dreams » 02.04.24 10:02

Грешный Ангел писал(а):
01.04.24 22:17
Хороший партнёр
Надеюсь ухаживать не пытался
нет, мы семьями общались. Это надо быть совсем отмороженным, что бы за женой друга/партнёра ухаживать.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Упрямый » 02.04.24 10:11

Лорикова писал(а):
02.04.24 02:50
Мужчина добытчик. Добытчик просящий мамонта у женщины - это слабый мужчина.
Сколько денег зарабатываешь ты и сколько зарабатывает твой мужчина?
Стоимость недвижимости, которая куплена, а не получена с наследства и продажи его, хотя бы больше 10млн рублей на момент покупки?

Для особо одаренных любящих рассказывать о мужчинах добытчиках - ранее у женщин было приданное, т.е. она не с голой жопой входила в семью.
В данном случае женщина ничего не принесла в семью. Что же так вычеркиваем из истории.

И да я за модель когда мужчина обеспечивает, так оно и было. Итог основные мои активы это мой мозг и характер, а раздел по джентельменски и потом понять что не паранойя была, а реально измены. У ТС вариант пополам, не осуждаю за добрачку, а она не может помочь мужу, деталей по квартире и что дешевле нет. Просто факт бери себе дешевле квартиру (дешевле это площадь, место, качество).

Отправлено спустя 57 секунд:
Грешный Ангел писал(а):
02.04.24 09:05
Не совсем так. Топят за то что муж и жена это должны быть близкие друг другу люди. И без доверия и взаимовыручки в семье жить будет сложно. У вас нет ни того ни другого.
Думаешь поймет, они же не читают.
Там доверия нет в лице ТС, там речь не купить квартиру за счет ее денег.
У меня цифры не сходятся и пропорции что пишет ТС.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 7591
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Грешный Ангел » 02.04.24 10:40

Упрямый писал(а):
02.04.24 10:12
не сходятся
Тоже не сходятся, никак не пойму сколько чего

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение МаДама » 02.04.24 10:53

NoWaYoUot писал(а):
02.04.24 08:23
барышня собиралась в отпуск пополам даже в декрете
Вернуться к началу
а у него на свой пополам хватит? С соткой-то?
Medico писал(а):
02.04.24 09:44
я выйду хоть через месяц из декрета
да не зарекалась бы ты. Представления не имеешь, что такое маленький ребенок, и планируешь такие вещи. Тебе так может материнство по голове ударить, что не только на работу, в туалет от него не отойдешь. Очень многие женщины на этом обжигаются, строят планы исходя из того что "няню сразу найму", а реальность оказывается совсем другой.
Medico писал(а):
02.04.24 09:44
советы спрашиваю и смотрю как другие делают.
ну и, увидела? Берут в долг и не отдают, потому что "мне нужнее было". Молодец что читаешь.

Аватара пользователя
Независимая
бывалый
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 27.05.23 09:12
Пол: Ж

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Независимая » 02.04.24 11:19

Грешный Ангел писал(а):
30.03.24 12:11
Это означает, что проблемы мужа ее не интересуют, они ей не близки. Поменяются отношения после этого? Д
А какие проблемы у мужа? На его хотелку не хватает? :trololo:
На квартиру, к которой автор потом отношения иметь не будет
А он случайно не хотел бы решить ее проблемы с оплатой родов и обеспечением ребенка?

Отправлено спустя 7 минут 53 секунды:
Грешный Ангел писал(а):
30.03.24 14:23
Финансировать это не то слово. В долг, такая просьба
Кто-то тоже взял в долг 1000 и не отдал ибо отпала необходимость, расписались же потом) этот товарищ наверняка так же мыслит ;)
Называется это по другому, ага :trololo:

Палыч
старейшина
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Палыч » 02.04.24 11:31

Medico писал(а):
02.04.24 03:14
основная причина распада брака - измена и если я свои «бабочки в животе», «новые эмоции» и прочую хрень могу контролировать
:mrgreen: нитакая???? Срочно в кунсткамеру! На опыты.
Милая, не свисти. Ты самая обычная баба. Сейчас ты согласно программе со своим самцом. Но это не значит, что года через три-четыре, когда ребёнок подрастёт и не будет висеть на сиське, у тебя не зачешется мандень.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей