Нет уверенности, пропадает доверие
Нет уверенности, пропадает доверие
Тюльпан, мне кажется влюблена - это бабочки, восторг, хочешь отдать, порадовать, мечтаешь проч.
А «привязалась» - это имхо больше из разряда привычки (включая плохие привычки), может немного про удобство.
Например, есть у меня тапки драные, но я к ним привязалась.
Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Я понимаю, когда привычка, привязанность за годы формируется.
А в случае Автора это довольно необычно, поэтому уместен один из вопросов:
Вот ты привязалась к нему - что ты имеешь в виду?
Это слово содержит корень «вяз», как вы связаны? Что вас связывает? «Привязаться» - это односторонняя связь... Когда ты решила себя к нему привязать? Почему? В «привязаться», есть статичность, быть привязанным, быть на привязи. Тебя тяготит то, что ты не свободна, что привязана? И т д
Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Или, напротив, тебе плохо без «привязи», которая служит опорой?
А «привязалась» - это имхо больше из разряда привычки (включая плохие привычки), может немного про удобство.
Например, есть у меня тапки драные, но я к ним привязалась.
Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Я понимаю, когда привычка, привязанность за годы формируется.
А в случае Автора это довольно необычно, поэтому уместен один из вопросов:
Вот ты привязалась к нему - что ты имеешь в виду?
Это слово содержит корень «вяз», как вы связаны? Что вас связывает? «Привязаться» - это односторонняя связь... Когда ты решила себя к нему привязать? Почему? В «привязаться», есть статичность, быть привязанным, быть на привязи. Тебя тяготит то, что ты не свободна, что привязана? И т д
Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Или, напротив, тебе плохо без «привязи», которая служит опорой?
Нет уверенности, пропадает доверие
Вот злыдня, Вы , скорпи.
Отправлено спустя 7 минут 36 секунд:
Либо бабло , либо половую эплю, в позах, в которых баба пока (потом это ей надоест) привыкла получать оргазм. Одно из двух.
Вряд ли дети имеют у бабы, такой же вес.
Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
У бабы животная течка детектед.
Нет уверенности, пропадает доверие
Вооо, а иногда и задуматься полезно.
А почему бы и нет, собственно? Культурка мешает?
Это ты, видимо, забыла Марка Твена:"Когда мне было 15, я едва мог терпеть моего отца - таким дураком он был.
Но миновало всего 10 лет, и я удивился, каким мудрым стал этот старый человек".
:D
Нет уверенности, пропадает доверие
Nosorog, 
Нет уверенности, пропадает доверие
Имею в виду то, что он привязал меня к себе своим отношением, тем как мы проводили время, на какие темы общались, как ласков внимателен был.
Теперь я вижу что в голову и сердце совершенно целенаправленно залез, сначала внушал мне самой же, как мы счастливы и как любим, потом начал то тут то там про детей упоминать, сейчас постоянно про свой любимый дом, как хорошо жить там, какие там люди приветливые, какая школа хорошая, всяко лучше чем в городе, денег не дерут, отношение как родным и тп. Уже придумал, что мою квартиру можно немного облагородить и сдать студентам по комнатам, рядом угиверов несколько, тогда я смогу не работать и заняться каким то своим бизнесом, стать самодостаточной и т.д Кароче жить у него на самообеспечении, по дому шуршать, детей ему рожать, пока он свой дом достраивать будет, а мою квартиру неизвестно во что студенты превратят.
Знаю что узодить надо, просто тяжело очень.
Месяц назад он совсем другие планы озвучивал.
Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
Да меня тяготит эта привязанность, из-за нее у меня не получается уйти, не получается прямо высказать все претензии, обманутые ожидания, все это будет использовано против меня, объявит мозгоебкой, скажет что я решу наше счастье и пр. Только не наше, а его. Это вообще любимый вопрос "ты счастлива", а сказать честно "нет" я не могу. Начнутся разборки и убеждения, что любая была бы счастлива, что это у меня в голове что то не так, и это мне надо менять свое отношение и ожидания, а не ему поведение.
Нет уверенности, пропадает доверие
Ой, это пипец, не дай бог иметь такую жену как ТС 
Нет уверенности, пропадает доверие
Вот кстати, не имел целью.
Я считаю, что человек имеет права на любое отношение к браку.
Вот только вы же своему ОМП это не озвучиваете "всеэто" прямым текстом.
Поэтому и спросил, есть ли какие-то отличительные признаки в поведении людей с такими взглядами.
Нет уверенности, пропадает доверие
В твоем понимание ключевое - отдать, а в ее - брать.
Т.е. ее любят, ей приятно. Она принимает его любовь...Хотя считает, что много вложила в эти отношения и ей жалко с ним расставаться.
в деревне...Угу. :D Корову вам купит, свиней заведет, огорода соток 20. "Откроете свое дело". :D :D
Нет уверенности, пропадает доверие
Что именно этовсе? Что такого необычного вы вычитали??
Отправлено спустя 9 минут 26 секунд:
Нет.
Я говорю про симбиоз, а вы про паразитов.
Ему надо очаг, детей, комплексный обед и поддержку? Все кроме детей я даю. По его словам у него не было такого никогда, чтобы угадывали желания и потребности и закрывали все это.
Раньше я получала в ответ необходимое мне. Теперь получаю то, что он считает полезным, но не я. А его аппетиты растут, баланс пропал.
Нет уверенности, пропадает доверие
Я реально много вложила. Мне жалко вложений, но я продолжаю вкладывать, потому что сейчас уже требуют.
Поселок пригород, все работают в городе, это не проблема теоретически. Его БЖ справлялась.
Я может тоже смогла бы, если бы я не имела трёшки в хорошем районе, на расстоянии 200-500 метров от которой моя работа, школа сына, сады, фитнес, детский клуб и магазины - прямо в доме, поликлиника напротив подъезда. В общем идеальная инфраструктура.
Нет уверенности, пропадает доверие
Осознайте свои интересы
Если в Ваших интересах уйти от него - поблагодарите за то хорошее, что было и уйдите
Высказывать ничего не надо
Мне кажется, Вы поняли, что Вам с ним не по пути, но Вам жаль терять то хорошее, что отношения с ним дают Вам.
Но вариантов то нет.
Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Не вкладывай
Не делай того чего не хочешь
Реши какой человек тебе нужен и ищи его
Нет уверенности, пропадает доверие
Не веревками, а словами и делами.
Уже сейчас я почитала разное, подумала, и пошла к выводу что как собаку Павлова дрессировал. Во время близости все время озвучивал, что я люблю его, пока я не согласилась, потом при этих же обстоятельствах про детей, когда познакомился с сыном стал ему голову морочить, какую комнату он хочет и как ее обустроит, как круто жить за городом.
Нет уверенности, пропадает доверие
Просто - любить ее, радовать, баловать..
Не требовать - замуж, детей, переезд и пр. напряги. Ей это не нужно.
Отправлено спустя 52 секунды:
Ей просто нужно сказать ему, что переезда - не будет. И все.
Нет уверенности, пропадает доверие
Сказала. "Ну ладно, значит ездить будешь".
Я не против этого, только в безопасных для себя условиях. Во первых замуж я не хочу, у него есть кредит немаленький, взятый на строительство дома, а дом оформлен на маму, случись что - уйду не с зубной щеткой, а с его долгами. А у него есть экстремальные увеличения, поэтому такое возможно.
По этой же причине рожать и жить я хочу на своей территории.
Если дорого содержать пустующий дом - пусть сдает посуточно на праздники, выходные, это намного выгоднее - 20-30 тыс за сутки, а не за месяц как квартира. Да и бронь можно принимать так, чтобы самим приезжать тыла, отдыхать, гостей собирать.
Если коротко, я ему детей и быт, он мне заботу и комфорт. Чтобы каждый делал жизнь другого лучше, а не в одни ворота.
Нет уверенности, пропадает доверие
Нет. Либо отдельно, либо у него.
Когда я сказала, что не хочу жить за городом, не хочу сына переводить в сельскую школу или возить 10 лет в город, что я там когда оставалась одна ненадолго уже выть хотелось, он ответил - ну ладно, живи у себя, будешь приезжать. Я в осадок выпала. Видимо, если по его плану мы осенью детей должны делать, я с пузом буду из сугробов машину откапывать зимой.
Нет уверенности, пропадает доверие
Ишь ты прагматично-прошаренный какой
А чо, удобно.
Бесплатное обслуживание с доставкой на дом, прелестно
Автор, с ним - это болото какое-то, а не отношения.
Нет уверенности, пропадает доверие
Мила, у вас патовая ситуация. Мужчина не хочет переезжать к женщине, что понятно, не хочет быть примаком, тем более, как я понимаю, ему очень важен его дом, ты не хочешь к нему, что вполне логично, зачем ухудшать комфортные для твоего ребёнка условия ради (возможно)) очередного трахаля, извини. Остаётся только гостевой брак, пока по крайней мере.
Прошу тебя, не знакомь сына со своими мужчинами до того, как не решите основные вопросы в отношениях.
пысы: дом на маме, интересно почему?
Нет уверенности, пропадает доверие
От БЖ уводил, ясное дело, а кредит для строительства на себя взял. При разводе не пилил.
Это адекватно, когда и в остальном ты ведёшь себя как мужчина. Примаком быть не хочет, но и обеспечивать не готов, как бы глава семьи, но каждый сам за себя.
Просто боится, что ему на дверь укажут, хочет быть хозяином положения. Если перееду, переведу сына в деревенскую школу, уволюсь с работы, сдам жилье, то обратно будет все не просто и не быстро вернуть. Молчать и прогибаться, чтобы не выгнал?
Нет уверенности, пропадает доверие
Mila20, Вам уже сказали-не нравится вали,
дальше негатива будет больше.
дальше негатива будет больше.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей