Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13105
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение lady Cat » 16.07.20 15:14

Megative писал(а):
16.07.20 15:10
Я понимаю, что вы не это имели в виду, но автоматически такие "не гулящие" не становятся привлекательными.
Конечно не становятся. Это всего лишь основание не сбить не подлете :D

Anna1983
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 21.06.20 15:34
Откуда: Москва
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Anna1983 » 16.07.20 15:15

Уходят, как раз не из за секса. А если проблемы во многом другом. А вот изменяют, но при этом очень не хотят расставаться с женой, уже скорее всего из-за этого. Ну я так виде, во всяком случае.

Отправлено спустя 14 минут 9 секунд:
Вижу*

дядяСтепа
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10.05.17 13:40
Откуда: Москва
Пол: М

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение дядяСтепа » 16.07.20 16:06

Anna1983 писал(а):
16.07.20 15:29
А вот изменяют, но при этом очень не хотят расставаться с женой, уже скорее всего из-за этого. Ну я так виде, во всяком случае.
Вот реально Ань, ту не всегда есть четкая взаимосвязь.
Тебе это наверно сложно понять, учитывая что у тебя секс ассоциировался непосредственно с мужем.
Я не могу точно сказать, что там у него произошло. Но могу сказать в целом, не всегда интрижка на стороне у ОМП, связана с проблемами или ухудшением/снижением желания к жене.
Часто бывает, что к жене это вообще никакого непосредственного отношения не имеет (как бы глупо не звучало).
Это могут быть его личные тараканы, комплексы или что-то еще. И на тебя не распространяется. Отдельно идущая параллель, которая никогда не должна была пересечься. (я сейчас не о длительных отношениях, аля вторая жена и не о регулярном гулянии)

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение aurora_borealis » 16.07.20 16:06

Кармен писал(а):
16.07.20 01:31
В чем соль,не пойму.
В несоответствии создаваемому образу.
Кармен писал(а):
16.07.20 01:31
Себя.
Допустим. Тогда какие перспективы откроет перед Автором развод?
Firefly писал(а):
16.07.20 01:33
Со стороны Анны был порыв, эмоция. Не было стратегии.
Сейчас порыв прошёл7
lady Cat писал(а):
16.07.20 01:35
Подходящий мужчина делает это сам. Отшивая и всех бывших, и всех настоящих. Женщина у него остается одна - та, которую он выбрал. САМ.
Весь вопрос в том, как скоро его накроет этот дзен.)
lady Cat писал(а):
16.07.20 01:35
А если за него надо "бороться", расталкивая локтями толпу конкуренток, в то время как он султанским взглядом окидывает этот курятник... то на самом деле за него не надо бороться :D ибо невелика ценность.
Возможно, ценность невелика. Но тут важно, чтобы сама оценивающая сумела выбраться из курятника и подняться.
leristar писал(а):
16.07.20 07:35
мужчины тоже !.Они умеют ходить налево как Щтирлиц не палясь .)
И чем тогда вызвано признание мужа Автора в адюльтере?
Anna1983 писал(а):
16.07.20 11:09
Вы не слышали о вторых браках, о третьих?))
В таком случае проблема в неподходящем человеке, а не в его неверности.
Anna1983 писал(а):
16.07.20 11:09
делаю вывод из того что Вы написали.
Суждение, а не вывод. Умели бы вы делать выводы, эта тема была бы вам не нужна.
Anna1983 писал(а):
16.07.20 11:09
Я не должна была звонить ей
Прежде чем звонить, надо чётко представлять себе, какую информацию можете получить и что потом будете с ней делать.
Anna1983 писал(а):
16.07.20 11:09
только что делать с сестрой, которая видела как они целовались в ресторане?

Ничего. Сказать, что дальше вы самостоятельно во всем разберётесь. И больше ничего и ни с кем не обсуждать. Ваша сестра и так влезла не в своё дело.
Anna1983 писал(а):
16.07.20 11:09
В моем представлении, тем самым он выразил свое отношение и уважение ко мне.

Потеря уважения процесс не одномоментный. Если все так, как пишите, то вы давно должны были почувствовать, что он совсем перестал с вами считаться.
Anna1983 писал(а):
16.07.20 11:09
Это было бы совсем глупо.
Вовсе нет. Ему нужно было решить эту проблему самому. А не перекладывать её решение на ваши плечи.
Anna1983 писал(а):
16.07.20 11:09
Вы делаете со своей жизнью что хотите, ваше право.
Зачем сообщать то, что и так очевидно? :D
Anna1983 писал(а):
16.07.20 11:09
но может вы и улыбаетесь своему мужу, когда он приходит домой от другой Ж. Я не хочу. Может Вам ваш муж и рассказывает как провел время с другой девушкой, а вы мудро терпите (
Сейчас это ваша реальность. Не моя. Не путайте меня с собой. Между нами пропасть.
Anna1983 писал(а):
16.07.20 11:09
не обижайтесь
Не буду. Мне уже доводилось наблюдать женщин, озлобленных из-за измены мужа.
Anna1983 писал(а):
16.07.20 11:09
Не знаю ничего о Вас
Верно. Ничего не знаете.
Anna1983 писал(а):
16.07.20 11:09
Пожалуйста хватит перекладывать вину полностью на меня.
Вы ни в чём передо мной не провинились.
Anna1983 писал(а):
16.07.20 11:09
Он перекладывает ответственность за ситуацию на меня
Раньше вы ничего не писали раньше об этом. Когда это произошло?
Anna1983 писал(а):
16.07.20 11:09
Я прекрасно понимаю о чем Вы мне пишете.
Если бы так, то это было бы хорошо. Но это не так.
Anna1983 писал(а):
16.07.20 11:09
Но я недостаточно умна, мудра и небрезглива. Что бы вести себя подобным образом.
Пока вы ведёте себя, как простолюдинка.
Anna1983 писал(а):
16.07.20 11:09
Бороться я ни за кого не буду.
Это покажет будущее.) Тогда как сейчас речь о том, чтобы вы сумели защитить себя и свою семью.

Anna1983
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 21.06.20 15:34
Откуда: Москва
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Anna1983 » 16.07.20 16:16

aurora_borealis писал(а):
16.07.20 16:06
Прежде чем звонить, надо чётко представлять себе, какую информацию можете получить и что потом будете с ней делать.
Я это прекрасно представляла, мне надо было знать правду, т.к. услышать ее от мужа возможности могло не представиться.
aurora_borealis писал(а):
16.07.20 16:06
Ему нужно было решить эту проблему самому. А не перекладывать её решение на ваши плечи.
Ему не надо было создавать эту проблему тогда и решать ничего не надо было бы.
aurora_borealis писал(а):
16.07.20 16:06
Не моя. Не путайте меня с собой. Между нами пропасть
Я специально написала, что это гипотетически. Да между мной и мудрыми женами действительно пропасть.
aurora_borealis писал(а):
16.07.20 16:06
Мне уже доводилось наблюдать женщин, озлобленных из-за измены мужа.
Не все со стальными нервами могут обсуждать это с мужем за чашечкой чая и если вы относитесь к этому философски я рада за вас.
aurora_borealis писал(а):
16.07.20 16:06
ни в чём передо мной не провинились
Зачем это писать, если понимаете что я не об этом.
aurora_borealis писал(а):
16.07.20 16:06
вы ничего не писали раньше об этом. Когда это произошло
Как это не писала, раз 200. Вы не внимательно читаете.
aurora_borealis писал(а):
16.07.20 16:06
Если бы так, то это было бы хорошо. Но это не так
Ну так напишите ?
aurora_borealis писал(а):
16.07.20 16:06
как простолюдинка
Я такой и являюсь, не все голубых кровей.
aurora_borealis писал(а):
16.07.20 16:06
сумели защитить себя и свою семью.
Защита семьи это приоритет мужчины. Он его проспал, не сумев защитить от самого себя

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
дядяСтепа писал(а):
16.07.20 16:06
Это могут быть его личные тараканы, комплексы или что-то еще. И на тебя не распространяется. Отдельно идущая параллель, которая никогда не должна была пересечься. (я сейчас не о длительных отношениях, аля вторая жена и не о регулярном гулянии
Да мне и правда это сложно понять.

дядяСтепа
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10.05.17 13:40
Откуда: Москва
Пол: М

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение дядяСтепа » 16.07.20 16:26

aurora_borealis писал(а):
16.07.20 16:06
Сейчас это ваша реальность. Не моя. Не путайте меня с собой. Между нами пропасть.
Вы и правда ходите вокруг да около.
Озвучьте свою позицию, без копирования цитат и пары слов после них.
как по вашему, что надо было изначально делать Автору и как вести себя дальше? ваше мнение женщины, которая знает о чем говорит и живет совсем в другой (естественно более счастливой и верной) реальности.
Вас тяжело читать, т.к. конструктива почти нет. А только мутные фразы, насчет того как Автор во всем не права и критика каждого ее действия.
Создается впечатление, что Вы получаете такое, немного садистское :twisted: удовольствие, не печатая ничего конкретно, а только давя на больное и осуждая.
Мне прям, как ОМП, страшно Вас читать :roll: Думаю так жрать мозг, как Вы, мало кто умеет :mrgreen:
вы просто выедаете его чайной ложкой у Автора. Что же Вы тогда делаете с мужем :=/

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35034
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Кармен » 16.07.20 16:34

aurora_borealis писал(а):
16.07.20 16:06
Допустим. Тогда какие перспективы откроет перед Автором развод?
Если-ДОПУСТИМ,она поймет что разлюбила мужа и ей с ним плохо,будет перспектива не жить с противным ей Мэ и не ложиться с ним в постель.На мой взгляд-прекрасная перспектива.
aurora_borealis писал(а):
16.07.20 16:06
проблема в неподходящем человеке, а не в его неверности.
Человек может стать неподходящим именно из-за его неверности.
aurora_borealis писал(а):
16.07.20 16:06
Сейчас это ваша реальность.
Минуточку,Вы полагаете что муж Анны все-таки подонок и продолжает за ее спиной ублажать любовницу а ей нагло врет? А зачем тогда уговариваете принять его назад?
aurora_borealis писал(а):
16.07.20 16:06
Ваша сестра и так влезла не в своё дело.
Правда? Надо было наплевать на сестру и хихикать за ее спиной?

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13105
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение lady Cat » 16.07.20 16:42

aurora_borealis писал(а):
16.07.20 16:06
Но тут важно
Кому важно? Оценивающей?
Так она ВНЕ курятника. Потому что в его соревнованиях не участвует.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
дядяСтепа писал(а):
16.07.20 16:26
Вас тяжело читать,
Аврору всем тяжело читать, не только вам :D Взгляды у нее... эээ, весьма нетривиальные

Anna1983
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 21.06.20 15:34
Откуда: Москва
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Anna1983 » 16.07.20 16:47

Кармен, Мне почему то кажется, что Аврора мужчина. Даже по стилю письма. И при чем, она совершенно не отвечает на прямые вопросы, если ей задавать.
Я согласна с дядей Степой, она просто тут пишет, что бы писать. Не знаю, может хочет самоутвердиться или просто время проводит.
Ей просто нужен спор, ради спора. Она не пишет ничего конкретного.
И какой совет можно получить от человека с такой самооценкой и отношением к другим. Ты простолюдинка, между нами пропасть, не надо себя сравнивать со мной, я живу не в такой реальности... Мне сначала было интересно читать, что она пишет, но теперь уже нет. Ее цель очевидна, а пишет она обо всем и не о чем. Такой псевдафилосов, получающий удовольствие от своей писанины. И как ей кажется, в разы более развитого мышления, чем остальные.
Она не ответит на Ваш вопрос, как и в прошлые разы. Сейчас просто напишет очередную философскую фразу или вопрос. Мне кажется, она прям тащитсятсама от себя и своих рассуждений :D Она тут не для того, что бы кому то помочь или посоветовать. А что бы самоутвердиться. Так что спрашивать ее о чем то бессмысленно. Это ей не интересно

Vivon
старейшина
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Vivon » 16.07.20 16:53

дядяСтепа писал(а):
16.07.20 16:26
Вас тяжело читать, т.к. конструктива почти нет. А только мутные фразы, насчет того как Автор во всем не права и критика каждого ее действия.
Да это так. Аврору очень тяжело читать, только самолюбование собой и сплошная патетика.
Анна, вы можете пролистывать ее сообщения не читая. Одна вода и никакой конкретики

Anna1983
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 21.06.20 15:34
Откуда: Москва
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Anna1983 » 16.07.20 16:54

lady Cat писал(а):
16.07.20 16:45
эээ, весьма нетривиальные
Да нет у нее никаких взглядов. Она ничего даже не озвучивает. При чем просто переписывает каждый раз одно и то же :D . Ей очень нравится ее философия и она тут не для кого-то, она тут прежде всего для себя самой. Что бы показать, что где-то в паралельной реальности, есть такие женщины голубых кровей, как она :roll: Она пишет не для меня и не для Вас, она пишет для себя. Такой элемент самолюбования перед людьми, между которыми с ней пропасть 8)

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Vivon писал(а):
16.07.20 16:53
Аврору очень тяжело читать, только самолюбование собой и сплошная патетика.
Анна, вы можете пролистывать ее сообщения не читая. Одна вода и никакой конкретики
Да, в общем уже так и делаю, читать не чего, просто из пустого порожнее. Льет и льет без устали одно и то же

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 8392
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Elib-a » 16.07.20 17:03

Anna1983, длалан Вам :lol:, зря Вы так, советы/взгляды aurora_borealis очень могут Вам пригодиться, - изображать возвышенно-снизошедшую, горделиво-милостиво прощающую во благо сииимьи, когда на пузике поползёте обратно к плятуну ))
И потом, когда в отсутствии доверия придется с ним как-то сосуществовать. Убеждая себя, что я выше всего этого, эта грязь меня не касается. Я же жена, царица семейства, владычица домашнего очага, а на остальное обращать внимание - ниже моего достоинства.

дядяСтепа
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10.05.17 13:40
Откуда: Москва
Пол: М

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение дядяСтепа » 16.07.20 17:06

Vivon писал(а):
16.07.20 16:53
Да это так. Аврору очень тяжело читать, только самолюбование собой и сплошная патетика.
Анна, вы можете пролистывать ее сообщения не читая. Одна вода и никакой конкретики
Да , ее писанина больше напоминает какой-то тролльнг. Ничего конкретного, сплошное заумничество на показ :P
тут обычно, если люди были в подобной ситуации или что-то понимают в теме, при этом хотят помочь, они просто пишут свою версию, свои предположения по поводу того как надо себя вести, что делать, в чем были ошибки.
А тут просто самолюбование, из серии какая я умная :D Только позже, начинаешь понимать, что скорее всего наоборот.
Аврора тут всех просто тролит конкретно :facepalm:

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13105
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение lady Cat » 16.07.20 17:08

Ну так-то у Авроры давно подпольная кличка есть на форуме - Бредогенератор :D

*сдала с потрохами*
Последний раз редактировалось lady Cat 16.07.20 17:22, всего редактировалось 1 раз.

Anna1983
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 21.06.20 15:34
Откуда: Москва
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Anna1983 » 16.07.20 17:10

Elib-a писал(а):
16.07.20 17:03
потом, когда в отсутствии доверия придется с ним как-то сосуществовать. Убеждая себя, что я выше всего этого, эта грязь меня не касается. Я же жена, царица семейства, владычица домашнего очага, а на остальное обращать внимание - ниже моего достоинства.
Опять тут, все никак не можешь меня забыть? Я же уже писала, что мнение старых дев и чайлдфри, которые знают жизнь чисто гипотетически, меня не интересует.
Я так понимаю что ты по личному опыту знаешь про ползанье на пузе и последующему результату? Так вот, не надо свою жизнь проецировать на меня.
Не думала, что может просто тебе не надо было ползать перед мужиком, и все бы наладилось? Но спасибо за пример своего опыта. Я учту.

Отправлено спустя 6 минут 25 секунд:
lady Cat писал(а):
16.07.20 17:08
Бредогенератор
Что же Вы мне раньше не сказали? :roll:
А то я по началу учитывалась, пыталась анализировать.. столько времени на нее потратила :twisted:
А она тут, оказывается,им соответствующей репутацией :wink: Теперь все ясно, особенно насчёт другой реальности :mrgreen:

дядяСтепа
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10.05.17 13:40
Откуда: Москва
Пол: М

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение дядяСтепа » 16.07.20 17:21

lady Cat писал(а):
16.07.20 17:08
сдала с поторохами*
Нет, это называется раскрыли глаза. Надо же Автору понимать,к кому прислушиваться, это справедливо. :? А то вот так читаешь, а потом оказывается, что об этом мифическом персонаже, на форуме уже легенды ходят :D
Правильно, правильно держи друзей близко, а врагов еще ближе :twisted:

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 8392
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Elib-a » 16.07.20 17:29

Anna1983, ооо, чувствуется, соскучились по мне! :mrgreen: :D
Anna1983 писал(а):
16.07.20 17:10
Я так понимаю что ты
Во-первых, Вы мне не "тыкайте", во-вторых, "понимаете" - не правильно, в-третьих, читать Ваши очередные бредовые версии насчет моей личной жизни как-то уныло, можете что-то поинтереснее придумать?
Или, вместо этого, всё же лучше над своей собственной ситуацией поразмыслить?
Интересно, и как это там Ваш муж второй месяц без секса обходится?
Может не стОит кота за яйца тянуть и судьбу испытывать? Раз решили возвращаться - чё валандаться-то с этим?
Чё еще от него хотите?
Или от себя?

Кстати, по-прежнему считаю, что раскаянием там и не пахнет и не особо он по Вам и скучает.
Так как он преуменьшает значимость содеянного (типо, несколько раз было (за два месяца отношалок с любовницией, ага-ага :mrgreen:), дурак-дурак) и на дачу своих родителей зовёт/предлагает Вас отвести, а не в квартиру/домой, где он сам постоянно живёт. С чего так?

Anna1983
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 21.06.20 15:34
Откуда: Москва
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Anna1983 » 16.07.20 17:43

Elib-a писал(а):
16.07.20 17:29
Во-первых, Вы мне не "тыкайте", во-вторых, "понимаете" - не правильно, в-третьих, читать Ваши очередные бредовые версии насчет моей личной жизни как-то уныло, можете что-то поинтереснее придумать?
ООО, по больному видимо, извините :roll:
Во- первых я буду писать что хочу и кому хочу, в рамках и форматах форума( на читала, что тут нельзя обращаться на "ты")
Во-вторых тетка, которая писала что у меня харя, хочет уважительного обращения на Вы? Самой не смешно?
В третьих. Тут каждый, не только в моей теме пишет исходя из личного опыта, онли. У кого деньги у кого любовь у кого боязнь одиночества. Вы тут пишете только о подстилках и прощанье. Очевидно что это твой опыт, т.к. другого ты не имеешь, вот и пишешь о чем знаешь.
Elib-a писал(а):
16.07.20 17:29
собственной ситуацией поразмыслить?
Не волнуйся я размышляю.
Elib-a писал(а):
16.07.20 17:29
Интересно, и как это там Ваш муж второй месяц без секса обходится?
Ой, это и правда нереально, мужчины подтвердят.
Elib-a писал(а):
16.07.20 17:29
Кстати, по-прежнему считаю, что раскаянием там и не пахнет и не особо он по Вам и скучает.
Можно узнать на чем основано? Вы думаете я тут как на духу все наше общение пересказываю? Да, только с ним поговорили, я скорее сюда и все дословно печатаю. Ну специально для вас.
Elib-a писал(а):
16.07.20 17:29
квартиру/домой, где он сам постоянно живёт. С чего так?
С того, что мы каждое лето там живём. Жить с детьми в самом центре Москвы летом, ад кромешный. Он живёт в квартире сейчас, т.к. смысл ему жить на даче одному? А когда летом мы там, он приезжает туда, каждый день, после работы и тоже живёт с нами, а не в квартире. У нас дача 30 мин езды от Москвы, ему по пробкам в квартиру дольше. ( Мы раньше и зимой там жили, когда дочь в школу ещё не ходила)
Вы можете пологать и думать что угодно. Откуда женщина, всю жизнь прощающая на пузе перед мужчинами и дежа так не добившаяся результата, может что то знать и понимать.

Firefly
посвященный
Сообщения: 15834
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Firefly » 16.07.20 17:46

Anna1983 писал(а):
16.07.20 16:55
Да нет у нее никаких взглядов. Она ничего даже не озвучивает. При чем просто переписывает каждый раз одно и то же
Анна, у Авроры собственная четкая система координат.
Она её никому особо не навязывает. Даёт другой СВОЙ взгляд на ситуацию.
Я соглашусь с Леди Кэт(а мне частенько хочется с Леди Кошкой согласиться), что у Авроры нетривиальный взгляд на брак и измены в браке. Особенно, если в семье есть дети.
Да, взгляды Авроры очень спорные и она практически никогда не расшифровывает свои письмена, но это у неё стиль такой.
Как у Дельфийского Оракула. Пришла Пифия - озвучила свой взгляд на ситуацию - и понимай как хошь.
Этим и полезны открытые интернет-форумы - есть много очень разных точек зрения на одну и ту же ситуацию.
Надеюсь, что Мари Кьют и главное - Аврора, не осерчает на меня, если я скажу, что позиция Авроры - это более сложносочиненная позиция Мари Кьют.
Про звонок любовнице - я, например, тоже не понимаю - зачем? Любовница вам никто. Она вам клятв верности не давала и в ЗАГС с вами не ходила. И при этом ей нужен ваш актив - муж. Задавать вопросы врагу/рейдеру - ну это как бы не совсем разумно.
И есть такая присказка - Не задавай вопросов, ответы на которые ты не готов услышать.
Не знаю, насколько вы были готовы к ответам любовнмцы и насколько любовница вам в принципе сказала правду - но в любом случае измена - это всё равно история между вами и вашим мужем. Любовница - соучастница. Но она играет в свою игру. И включать её в семейный оборот в любом виде - в том числе и разговорами - это, мммм, ну не совсем правильно на мой взгляд.
Теперь про решение о разводе, если муж объелся груш. Кроме всех тех вещей, которые уже сто раз обсудили за 145 страниц темы - дети будут расти в неполной семье, резко упадёт уровень жизни и ваш, и детей, изменятся перспективы в жизни и у вас, и у детей - есть ещё некоторые нюансы, о которых пишет Аврора и вполне справедливо.
Вы молодая и привлекательная женщина. И вам будет хотеться внимания, секса, своей личной жизни.
К детям вы вроде бы как не хотите никого приводить. Но тогда с кем вы будете встречаться? С женатыми мужчинами, которым тоже нужен только секс и немного нежности и красоты? Нет, я вас совершенно не подозреваю в аморальности или в том, что вы станете хищницей, охотящейся за чужими мужьями. Это мои размышления. Ну и наблюдения по жизни.
Ведь не редкость, что женщины после тяжелого развода из-за измены мужа становятся потом любовницами женатых мужчин.
Потому что среди женатых мужчин много нормальных и хороших. :lol:
Вот об этом Аврора пишет, когда подчёркивает, что если вы сейчас не хотите бороться с любовницей, то потом вообще неизвестно - с кем вам придётся бороться. Может и с чужой женой! :mrgreen:
Ну что, наговорила я вам ужасов?
Аврора меня ещё о отругает за вульгарную трактовку её мудрых мыслей.
Решила написать о комментариях Авроры в вашей теме, потому что уже давно читаю Северное Сияние и по своему её люблю.

Отправлено спустя 51 секунду:
lady Cat писал(а):
16.07.20 17:08
Бредогенератор
Ненене, Аврора совсем не бредит. Она ж Богиня!
Последний раз редактировалось Firefly 16.07.20 17:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13105
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение lady Cat » 16.07.20 17:49

Elib-a, слушай, ну чо ты прицепилась? Ну кидает-штормит человека, а тут двое детей по папке скучают, а тут и жили вроде нормально, а тут еще куча всего до кучи, и работа в том числе, которой щас нету... Первый раз, что ли?
Ну хочется ей поверить - ну нехай себе, ее жизнь и ей решать. Чо ты это как личное оскорбление воспринимаешь?
Мож там мозги у мужа таки на место встанут, тоже ж есть вероятность. А не встанут - ну так на второй раз она уже ученая будет, подготовится.
Чо так кипишевать-то?

Отправлено спустя 34 секунды:
Firefly писал(а):
16.07.20 17:47
Ненене, Аврора совсем не бредит. Она ж Богиня!
Кому это мешало? :mrgreen:

Firefly
посвященный
Сообщения: 15834
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Firefly » 16.07.20 17:52

Elib-a писал(а):
16.07.20 17:03
изображать возвышенно-снизошедшую, горделиво-милостиво прощающую во благо сииимьи, когда на пузике поползёте обратно к плятуну ))
Ну нахрена? Зачем вы троллите Анну? Ей и так херово, но надо добавить?
У неё двухлетний сын и восьмилетняя дочь.
И муж раскаивается и просит прощения. Какое ползание перед мужем? Ну где вы это увидели?
Тем более - зачем вы ссылаетесь на посты Авроры, которые Анне активно не нравятся?

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13105
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение lady Cat » 16.07.20 17:52

Firefly писал(а):
16.07.20 17:47
И есть такая присказка - Не задавай вопросов, ответы на которые ты не готов услышать.
Яп сказала по-другому: если ты боишься задать вопрос, то ответ в глубине души ты уже знаешь, и он тебе не нравится.

Firefly
посвященный
Сообщения: 15834
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Firefly » 16.07.20 17:55

Elib-a писал(а):
16.07.20 17:52
Кстати, по-прежнему считаю, что раскаянием там и не пахнет и не особо он по Вам и скучает.
Раскаяние должно ещё и пахнуть?!?!?!
Ну ё-маё, а мужики то и не знают!
Наверное GOOD GIRL GONE BAD BY KILIAN?

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 8392
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Elib-a » 16.07.20 18:04

Anna1983 писал(а):
16.07.20 17:43
Тут каждый, не только в моей теме пишет исходя из личного опыта, онли.
Вы не правы.
Некоторые владеют навыками и умениями наблюдения, анализа и обобщения.
Но Вам-то, действительно, откуда это знать?
Anna1983 писал(а):
16.07.20 17:43
Можно узнать на чем основано?
Я указала это, читайте внимательно.
Anna1983 писал(а):
16.07.20 17:43
что у меня харя
Именно. Причём хабалистая, лживая, тупая и противная.
Без обид, сугубо имхо :D
Anna1983 писал(а):
16.07.20 17:43
он приезжает туда, каждый день, после работы и тоже живёт с нами
тогда прекрасно, если вместе там жить планируется.

Вообщем тогда в чём проблема? Как изящно обратно приползти, шоб корона с башки не грохнулась?
Чтоб он понял как ему повезло и какая честь ему оказана?

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
lady Cat писал(а):
16.07.20 17:50
Ну хочется ей поверить - ну нехай себе, ее жизнь и ей решать.
И то верно.

Anna1983
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 21.06.20 15:34
Откуда: Москва
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Anna1983 » 16.07.20 18:18

Firefly писал(а):
16.07.20 17:47
Надеюсь, что Мари Кьют и главное - Аврора, не осерчает на меня, если я скажу, что позиция Авроры - это более сложносочиненная позиция Мари Кьют.
Да, я поняла общий смысл. Только уже устала читать одно и то же каждый раз. Мне ее позиция не близка. На это можно разойтись :roll:
Firefly писал(а):
16.07.20 17:47
ро звонок любовнице - я, например, тоже не понимаю - зачем? Любовница вам никто. Она вам клятв верности не давала и в ЗАГС с вами не ходила.
А при чем тут это? С чего Вы взяли, что я звонила любовнице что-то высказывать и ссориться? Я спокойно задала ей несколько вопросов. она мялась, но отвечала. Я совершенно не виню ее , мне надо было знать правду. Потому что, я понимала муж меня обманывал и что ему мешала обмануть меня снова? Если хотите, я собирала показания :oops: . Зачем? если вам не понятно зачем (не в обиду) то я даже не буду пытаться объяснить.
Firefly писал(а):
16.07.20 17:47
Не задавай вопросов, ответы на которые ты не готов услышать.
Я как раз хотела услышать. Я не собиралась закапывать голову в песок. Спрашивать у мужа, что бы он мне опять что-то наврал (возможно) и типа дальше спокойно жить? У вас бы получилось? У меня бы нет, я бы извелась. А вот теперь я все знаю и уже много чего обдумала и много к чему готова в будущем.
Firefly писал(а):
16.07.20 17:47
И включать её в семейный оборот
Я ее не включала никуда, это раз. Ее в оборот включил муж. И мне нужно было подтверждение слов сестры. только и всего.
Firefly писал(а):
16.07.20 17:47
Ну что, наговорила я вам ужасов?
Ды нет, я это все прекрасно понимаю и сама писала уже о том же не один раз.И свои перспективы возможные и все такое. Я осознаю.
Но бороться я не буду ни с кем. Я готова дать мужу шанс, доказать мне, что это был однократный эпизод и в случае если подобного не повторится, то надеюсь получится восстановить. Но это будет, в любом случае работа и с моей стороны и с его. А не моя борьба против другой Ж. если рассуждать как аврора и так смотреть на жизнь, то придется жить, как Ж из ваших рассказов, на предыдущих страницах.
Я не готова терпеть дерьмо (пардон) всю жизнь, даже ради детей, хотя люблю их. Я лучше буду жить одна, на меньший доход. С кем спать, можно найти всегда. Женатые М,для меня табу. Как говорит одна моя подруга: женатый мужик- мертвый мужик :D . Я не буду бороться за изменившего мне мужа, я готова попробовать простить его и дать ему шанс (и себе) на нормальную семью. И буду с ним дальше, только при условии что подобное не повториться. Со своей стороны, я готова выслушать какие-то его возможные недовольства и версию причины, почему так получилось. И постараться устранить ее. И не припоминать о случившемся. Провести по этому поводу работу над собой. Я готова слушать его и вместе восстановить, то что рухнуло ( в моем представлении). НО как минимум вместе и только при его желании и активных действиях. Бороться я за него не буду, я уже миллион раз писала, что муж любым путем, мне не нужен. Если я уже озвучила свою позицию, зачем мне одно и то же писать? если у кого-то иной взгляд, пожалуйста, яне настаиваю. У всех есть свое мнение и взгляд на ситуацию.
Если так сложится, я подам на развод. Но буду знать, что хотя бы попыталась. Лучше жить одной и просто с кем-то встречаться. Чем терпеть подобное. Да жизнь станет сложнее. Но терпима. Люди разводятся и в более сложной ситуации. Я просто еще напрочь к этому оказалась не готова. Сейчас я уже предприму определенные вещи (коряво написала)) ). лучше жить спокойно, без борьбы, чем надрываться в постоянной борьбе и жить как на пороховой бочке. Я так не хочу. Мне мои нервы дороже.
Это мое мнение и я, естественно, не претендую на истину в последней инстанции. Кто-то думает по другому, пожалуйста. Может они и правы. Но я знаю себя и понимаю, что для меня так будет лучше.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя