Отвечайте. подумав
взрыв мозга после прочтения АБФ
Re: взрыв мозга после прочтения АБФ
aska писал(а):Вы сейчас больше о себе думаете, как свой ленивый зад расположить удобнее. Давайте немного о детях порассуждаем, на что Вы их собираетесь содержать, если останетесь одна?
пыс. только папу не трогайте, Вы же взросленькая, самой пора на туалетную бумагу...
Ась?скорпи писал(а): Вот вот...
Так еще не только себя и детей, а и мужа содержать, родителям стареньким помогать. Если придется, что станете делать?
Детка, не будь такой наивной... На будущее... Родители стареют, болеют и умирают)))... Увы... Мужик в любое время может бросить)))... Любую, самую распрекрасную... Недвига - не только доход, но и траты... Сбережения имеют тенденцию к исчезновению)))... Сама можешь заболеть... Плюс дети... Надеяться не на кого... Только на себя...
И всё надо, надо, надо... А откуда?... Реально... Если не работать...
И всё надо, надо, надо... А откуда?... Реально... Если не работать...
Re: взрыв мозга после прочтения АБФ
а кто сказал что я собираюсь садиться ему на шею во что бы то ни стало??? я вижу рядом с собой человека, который хочет быть главой семьи, добытчиком... я не выпрашивала ничего и не собираюсь ждать подачек... если человек не хочет разделить со мной ВСЁ: жизнь, радость, горе, любовь, заботу, деньги, то это не мой человек... я готова делиться всем что у меня есть, и ожидаю того же от мужчины.Мар_а писал(а):
А теперь расскажите уважаемой публике, как вы собираетесь забраться к нему на шею?. Если он не хочет на вас тратить свои деньги)))... Только не его)))...Живете вместе)))... Любимая женщина, вроде как)))... Однако...
данные отношения с недавнего времени воспринимаю как бесценный опыт, прошу форумчан написать мнение, совет дабы больше не совершать подобных ошибок. Одна голова хорошо, а две еще лучше))
"разделить со мной ВСЁ: жизнь, радость, горе, любовь, заботу, деньги, то это не мой человек... я готова делиться всем что у меня есть, и ожидаю того же от мужчины. "
А что у вас есть? Можно поконкретнее, особенно в материальной сфере?
Каково приданое, есть ли квартира, которую вы разделить с любимым мужем?
А что у вас есть? Можно поконкретнее, особенно в материальной сфере?
Каково приданое, есть ли квартира, которую вы разделить с любимым мужем?
Re: взрыв мозга после прочтения АБФ
т.е. у Вас есть наследство? (потому как о бизнесе неработающей и не сделавшей себе карьеру Ж, разглагольствовать глупо)Sucsesful писал(а): вы живете стереотипами неработающий=немощный? знаете есть такие понятия как бизнес, недвижимость, сбережения... вы подозреваете о том, что некоторых людей родители не выгоняют из дома в 17 на вольные хлеба с чемоданом вещей? я нигде не говорила о том что я нищий бомж!
взрыв мозга после прочтения АБФ
снова по теме) спасибо! я была студенткой 5го курса, жила в общаге как и все, без изысков, с общей кухней и душем, одевалась красиво и ближе к классике( ничего бесформенного, мужеподобного)-блузки юбки водолазки платья, всё строго по фигуре. на одежду-обувь-косметику-салон уходило в среднем 90$(стипендия), плюс минус подарки папы(не регулярно). из семейного бюджета выделялась раз в год сумма на пуховик+зимние сапоги.Asteraceae писал(а):Автор, вы когда познакомились с ГМ, вы какой были? Чем занимались, где жили, как одевались? На какой образ ваш ГМ запал?
просто мой образ шел немного в разрез с действительностью, как только я начинаю общаться с человеком у него кардинально меняется его впечатление обо мне))
взрыв мозга после прочтения АБФ
да я предпочитаю быть спокойной до конца, я ОЧЕНЬ терпеливый человек, выходит что даже слишком)) договориться я могу с любым человеком, который НАСТРОЕН на хоть какие-то переговоры. а вот достучаться в закрытую дверь не могу и не умею.Asteraceae писал(а):И еще, ИМХО, вы не умеете конструктивно выражать агрессию и договриваться. Она у вас есть и копится, но вы упорно играете при этом роль милой девочки. ГМ это чувствует и эта двойственность его выбешивает. Он начинает вас "мочить". Вы еще больше злитесь. Круг замыкается.
[/quote]
плюсуюсь!Упорный писал(а):
Живет с мужиком одним домом=замужем.
штампы/кольца не решают.
По поводу остального - да, не всё у них ладно.
И такое может быть. что пока автор тут строчит, её муж подумывает
как её проще слить.
Но! Автор пытается сохранить и улучшить? пытается.
Ну говорит, что пытается, как минимум.
нет, детей пока не надо - у них устаканиться всё должно.[/quote]
зачем же меня сливать? я понимаю простые слова.. собрать вещи? не вопрос! автор очень пытается!!
Sucsesful, как думаете, какие причины ?[/quote]Раздражает она его... Отсюда и секса нет (в его-то 28!),
я думаю у нас есть секс ,просто очень разные темпераменты и потребности...
Re: взрыв мозга после прочтения АБФ
конфетка на любителяМар_а писал(а):
Совет - ищите мужика постарше... Папика)))... Идеально впишетесь)))... Он и с вами, и с детьми с удовольствием нянькаться будет... И на всю вашу "правильность" жутко умиляться)))...
куда уже старше?((( какого мужика? гарем?)) у меня уже есть...
взрыв мозга после прочтения АБФ
если вы говорите об отце моих детей то буду. и бедность при наличии гроша за душой невозможна) только форс-мажор.скорпи писал(а):Sucsesful, ответьте на мой вопрос.
Будете жить с мужем, который вас не обеспечивает на нужном вам уровне?
Например - жить бедно.
взрыв мозга после прочтения АБФ
о патриархальном браке почитайте макдака например)) патриархальный брак предусматривает схему глава семьи-добытчик, при том единственный, иначе доминировать он не может и никакой он не глава)). может я что-то не так поняла??Рыжжжая писал(а):Да нет там никакой правильности, есть лентяйка, которая под свою лень подвела очередную теорию. Она выбрала из этой теории то, что ей удобно и пытается навязать свою модель молодому человеку. Она ж напрочь игнорирует все высказывания о том, что обычно по-другому бывает (как раз в так восхваляемом ею патриархальном браке) - жена под мужа подстраивается. Не желает она подстраиваться! Торопит мужа так же. Делает только то, что сама посчитала нужным. Непрошибаема.
чем и в чем я тороплю???
взрыв мозга после прочтения АБФ
он мне даже сам об этом говорил... что денег не даст и обеспечивать не собирается... это самая основная причинаРыжжжая писал(а):А Вам не приходило в голову, что муж Вас на работу не ради заработка толкает?
Re: взрыв мозга после прочтения АБФ
спасибо за инструкцию)) :DУпорный писал(а): По щелчку - будет инструкция, внизу - нажмите "
В полный размер".
взрыв мозга после прочтения АБФ
простите очень хочется всем побыстрей ответь)) времени не так много((Упорный писал(а):Sucsesful, вопросы Aska, скорпи - поддерживаю.
Отвечайте. подумав
Re: взрыв мозга после прочтения АБФ
уже отвечала про бизнес сбережения недвижимость...Упорный писал(а):
Ась?
взрыв мозга после прочтения АБФ
никто ни от чего не застрахован!! недвижимость на вторичке-это чистый доход!!! сбережения имеют тенденцию к накоплению у умных людей....Мар_а писал(а):Детка, не будь такой наивной... На будущее... Родители стареют, болеют и умирают)))... Увы... Мужик в любое время может бросить)))... Любую, самую распрекрасную... Недвига - не только доход, но и траты... Сбережения имеют тенденцию к исчезновению)))... Сама можешь заболеть... Плюс дети... Надеяться не на кого... Только на себя...
И всё надо, надо, надо... А откуда?... Реально... Если не работать...
если всё так плохо и света в конце тоннеля не видно то... работать! как вариант можно по миру пойти, вы это хотели услышать??
Вам мужчина открытым текстом говорит, что денег не даст и обеспечивать не собирается. Все. Точка. Это данность. Что вы тут твердите - должен быть добытчиком. Должен. Но не будет. Или будет, но не с вами. Вы силой его заставлять будете?
Да поймите Вы, все гораздо проще, он Вас вообще не хочет. Никак. Вы его устраиваете ровно в том статусе, в котором сейчас и находитесь.
Да поймите Вы, все гораздо проще, он Вас вообще не хочет. Никак. Вы его устраиваете ровно в том статусе, в котором сейчас и находитесь.
взрыв мозга после прочтения АБФ
мара говорит о форс-мажоре, я же о ситуации на сегодня. я не хочу работать, но если придется то, конечно, буду!!!!скорпи писал(а):Мара не сбивай ее..У нее программа сейчас зависнет.
Как это идти работать?![]()
А мужик на что?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 5 гостей