взрыв мозга после прочтения АБФ

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Упорный
старейшина
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 17.02.15 16:30

Sucsesful, вопросы Aska, скорпи - поддерживаю.
Отвечайте. подумав :)

Упорный
старейшина
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Re: взрыв мозга после прочтения АБФ

Сообщение Упорный » 17.02.15 16:31

aska писал(а):Вы сейчас больше о себе думаете, как свой ленивый зад расположить удобнее. Давайте немного о детях порассуждаем, на что Вы их собираетесь содержать, если останетесь одна?
пыс. только папу не трогайте, Вы же взросленькая, самой пора на туалетную бумагу...
скорпи писал(а): Вот вот...
Так еще не только себя и детей, а и мужа содержать, родителям стареньким помогать. Если придется, что станете делать?
Ась?

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Сообщение Мар_а » 17.02.15 16:33

Детка, не будь такой наивной... На будущее... Родители стареют, болеют и умирают)))... Увы... Мужик в любое время может бросить)))... Любую, самую распрекрасную... Недвига - не только доход, но и траты... Сбережения имеют тенденцию к исчезновению)))... Сама можешь заболеть... Плюс дети... Надеяться не на кого... Только на себя...
И всё надо, надо, надо... А откуда?... Реально... Если не работать...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 17.02.15 16:36

Мара не сбивай ее..У нее программа сейчас зависнет.
Как это идти работать? :lol:
А мужик на что?

Sucsesful
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16.02.15 14:50
Откуда: Украина

Re: взрыв мозга после прочтения АБФ

Сообщение Sucsesful » 17.02.15 16:38

Мар_а писал(а):
А теперь расскажите уважаемой публике, как вы собираетесь забраться к нему на шею?. Если он не хочет на вас тратить свои деньги)))... Только не его)))...Живете вместе)))... Любимая женщина, вроде как)))... Однако...
а кто сказал что я собираюсь садиться ему на шею во что бы то ни стало??? я вижу рядом с собой человека, который хочет быть главой семьи, добытчиком... я не выпрашивала ничего и не собираюсь ждать подачек... если человек не хочет разделить со мной ВСЁ: жизнь, радость, горе, любовь, заботу, деньги, то это не мой человек... я готова делиться всем что у меня есть, и ожидаю того же от мужчины.

данные отношения с недавнего времени воспринимаю как бесценный опыт, прошу форумчан написать мнение, совет дабы больше не совершать подобных ошибок. Одна голова хорошо, а две еще лучше))

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 17.02.15 16:41

"разделить со мной ВСЁ: жизнь, радость, горе, любовь, заботу, деньги, то это не мой человек... я готова делиться всем что у меня есть, и ожидаю того же от мужчины. "

А что у вас есть? Можно поконкретнее, особенно в материальной сфере?
Каково приданое, есть ли квартира, которую вы разделить с любимым мужем?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 17.02.15 16:42

И ответьте на вопрос, что станете делать , если муж не сможет обеспечивать семью?

Станете обеспечивать ее сама или разведетесь в поисках того, кто может принести мамонта?

И не юлите, я не отстану. :lol:

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Re: взрыв мозга после прочтения АБФ

Сообщение aska » 17.02.15 16:45

Sucsesful писал(а): вы живете стереотипами неработающий=немощный? знаете есть такие понятия как бизнес, недвижимость, сбережения... вы подозреваете о том, что некоторых людей родители не выгоняют из дома в 17 на вольные хлеба с чемоданом вещей? я нигде не говорила о том что я нищий бомж!
т.е. у Вас есть наследство? (потому как о бизнесе неработающей и не сделавшей себе карьеру Ж, разглагольствовать глупо)

Sucsesful
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16.02.15 14:50
Откуда: Украина

взрыв мозга после прочтения АБФ

Сообщение Sucsesful » 17.02.15 16:50

Asteraceae писал(а):Автор, вы когда познакомились с ГМ, вы какой были? Чем занимались, где жили, как одевались? На какой образ ваш ГМ запал?
снова по теме) спасибо! я была студенткой 5го курса, жила в общаге как и все, без изысков, с общей кухней и душем, одевалась красиво и ближе к классике( ничего бесформенного, мужеподобного)-блузки юбки водолазки платья, всё строго по фигуре. на одежду-обувь-косметику-салон уходило в среднем 90$(стипендия), плюс минус подарки папы(не регулярно). из семейного бюджета выделялась раз в год сумма на пуховик+зимние сапоги.

просто мой образ шел немного в разрез с действительностью, как только я начинаю общаться с человеком у него кардинально меняется его впечатление обо мне))

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 17.02.15 16:53

тетеньки позовите меня когда будут сиське,мерси :)

Sucsesful
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16.02.15 14:50
Откуда: Украина

взрыв мозга после прочтения АБФ

Сообщение Sucsesful » 17.02.15 16:53

Asteraceae писал(а):И еще, ИМХО, вы не умеете конструктивно выражать агрессию и договриваться. Она у вас есть и копится, но вы упорно играете при этом роль милой девочки. ГМ это чувствует и эта двойственность его выбешивает. Он начинает вас "мочить". Вы еще больше злитесь. Круг замыкается.
да я предпочитаю быть спокойной до конца, я ОЧЕНЬ терпеливый человек, выходит что даже слишком)) договориться я могу с любым человеком, который НАСТРОЕН на хоть какие-то переговоры. а вот достучаться в закрытую дверь не могу и не умею.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 17.02.15 16:57

Так так..Убираем эмоции, давайте больше конкретики. Что там с приданым, заработанным и сбережениями?
Готовы всем этим делиться с мужем? Вернее отдать все ему в обмен на ласку и любовь? :lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 17.02.15 16:57

т.е.

"я готова делиться всем что у меня есть, и ожидаю того же от мужчины. "

Sucsesful
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16.02.15 14:50
Откуда: Украина

[/quote]

Сообщение Sucsesful » 17.02.15 16:59

Упорный писал(а):
Живет с мужиком одним домом=замужем.
штампы/кольца не решают.
плюсуюсь!

По поводу остального - да, не всё у них ладно.
И такое может быть. что пока автор тут строчит, её муж подумывает
как её проще слить.
Но! Автор пытается сохранить и улучшить? пытается.
Ну говорит, что пытается, как минимум. :)
нет, детей пока не надо - у них устаканиться всё должно.[/quote]

зачем же меня сливать? я понимаю простые слова.. собрать вещи? не вопрос! автор очень пытается!!
Раздражает она его... Отсюда и секса нет (в его-то 28!),
Sucsesful, как думаете, какие причины ?[/quote]

я думаю у нас есть секс ,просто очень разные темпераменты и потребности...

Sucsesful
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16.02.15 14:50
Откуда: Украина

Re: взрыв мозга после прочтения АБФ

Сообщение Sucsesful » 17.02.15 17:02

Мар_а писал(а):
Совет - ищите мужика постарше... Папика)))... Идеально впишетесь)))... Он и с вами, и с детьми с удовольствием нянькаться будет... И на всю вашу "правильность" жутко умиляться)))...
конфетка на любителя :lol:

куда уже старше?((( какого мужика? гарем?)) у меня уже есть...

Sucsesful
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16.02.15 14:50
Откуда: Украина

взрыв мозга после прочтения АБФ

Сообщение Sucsesful » 17.02.15 17:05

скорпи писал(а):Sucsesful, ответьте на мой вопрос.
Будете жить с мужем, который вас не обеспечивает на нужном вам уровне?
Например - жить бедно.
если вы говорите об отце моих детей то буду. и бедность при наличии гроша за душой невозможна) только форс-мажор.

Sucsesful
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16.02.15 14:50
Откуда: Украина

взрыв мозга после прочтения АБФ

Сообщение Sucsesful » 17.02.15 17:10

Рыжжжая писал(а):Да нет там никакой правильности, есть лентяйка, которая под свою лень подвела очередную теорию. Она выбрала из этой теории то, что ей удобно и пытается навязать свою модель молодому человеку. Она ж напрочь игнорирует все высказывания о том, что обычно по-другому бывает (как раз в так восхваляемом ею патриархальном браке) - жена под мужа подстраивается. Не желает она подстраиваться! Торопит мужа так же. Делает только то, что сама посчитала нужным. Непрошибаема.
о патриархальном браке почитайте макдака например)) патриархальный брак предусматривает схему глава семьи-добытчик, при том единственный, иначе доминировать он не может и никакой он не глава)). может я что-то не так поняла??

чем и в чем я тороплю???

:shock:

Sucsesful
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16.02.15 14:50
Откуда: Украина

взрыв мозга после прочтения АБФ

Сообщение Sucsesful » 17.02.15 17:19

Рыжжжая писал(а):А Вам не приходило в голову, что муж Вас на работу не ради заработка толкает?
он мне даже сам об этом говорил... что денег не даст и обеспечивать не собирается... это самая основная причина

Sucsesful
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16.02.15 14:50
Откуда: Украина

Re: взрыв мозга после прочтения АБФ

Сообщение Sucsesful » 17.02.15 17:23

Упорный писал(а): По щелчку - будет инструкция, внизу - нажмите "
В полный размер".
спасибо за инструкцию)) :D

Sucsesful
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16.02.15 14:50
Откуда: Украина

взрыв мозга после прочтения АБФ

Сообщение Sucsesful » 17.02.15 17:24

Упорный писал(а):Sucsesful, вопросы Aska, скорпи - поддерживаю.
Отвечайте. подумав :)
простите очень хочется всем побыстрей ответь)) времени не так много((

Sucsesful
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16.02.15 14:50
Откуда: Украина

Re: взрыв мозга после прочтения АБФ

Сообщение Sucsesful » 17.02.15 17:26

Упорный писал(а):
Ась?
уже отвечала про бизнес сбережения недвижимость...

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Сообщение Рыжжжая » 17.02.15 17:27

В вашем случае Вы вырвали правильные слова о патриархальном браке и пытаетесь навязать молодому человеку роль, которая ему не нужна. Он ведь даже мужем вашим себя не считает. По-вашему выходит, что Вы разрешаете или даже повеливаете ему быть главой семьи.

Sucsesful
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16.02.15 14:50
Откуда: Украина

взрыв мозга после прочтения АБФ

Сообщение Sucsesful » 17.02.15 17:30

Мар_а писал(а):Детка, не будь такой наивной... На будущее... Родители стареют, болеют и умирают)))... Увы... Мужик в любое время может бросить)))... Любую, самую распрекрасную... Недвига - не только доход, но и траты... Сбережения имеют тенденцию к исчезновению)))... Сама можешь заболеть... Плюс дети... Надеяться не на кого... Только на себя...
И всё надо, надо, надо... А откуда?... Реально... Если не работать...
никто ни от чего не застрахован!! недвижимость на вторичке-это чистый доход!!! сбережения имеют тенденцию к накоплению у умных людей....

если всё так плохо и света в конце тоннеля не видно то... работать! как вариант можно по миру пойти, вы это хотели услышать??

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Сообщение Рыжжжая » 17.02.15 17:31

Вам мужчина открытым текстом говорит, что денег не даст и обеспечивать не собирается. Все. Точка. Это данность. Что вы тут твердите - должен быть добытчиком. Должен. Но не будет. Или будет, но не с вами. Вы силой его заставлять будете?


Да поймите Вы, все гораздо проще, он Вас вообще не хочет. Никак. Вы его устраиваете ровно в том статусе, в котором сейчас и находитесь.

Sucsesful
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16.02.15 14:50
Откуда: Украина

взрыв мозга после прочтения АБФ

Сообщение Sucsesful » 17.02.15 17:32

скорпи писал(а):Мара не сбивай ее..У нее программа сейчас зависнет.
Как это идти работать? :lol:
А мужик на что?
мара говорит о форс-мажоре, я же о ситуации на сегодня. я не хочу работать, но если придется то, конечно, буду!!!!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 5 гостей