взрыв мозга после прочтения АБФ
выводы делаю и сделаю!Рыжжжая писал(а):
Да и... чего это я. Какой развод?! Вас кто замуж звал?! Вам сказали, что Вас содержать не будут и денег не дадут. Выводы делайте!
несгибаемая?? может быть. отстаиваю свою точку зрения просто( пусть она для вас неправильна и, о ужас, не совпадает с мнением большинства).
хоть горшком называй, только в печь не ставь)) впервые слышу в свой адрес подобное слово, его на рынке торгаши применяют?. обоснуйте свое высказывание пожалуйста)Anatoly_ писал(а): Пункт 2 - тетка хабалка. И это свойство характера, со своим мужчиной думаю поведение аналогичное.![]()
Впрочем кроме упорного никто в этом и не сомневался. О каком патриархате идет речь? Да ни у одного нормального мужчины не возникнет желание кормить эту хабалку.
Re: взрыв мозга после прочтения АБФ
Я чо то ниxyя не понимаю, что заставляет баб как мантру зачитывать этот "аргумент" про "заболеет останешься ни с чем". Кто, КТО от этого застрахован? Как, КАК бабе, да и мужику определить в себе, будет ли он или она с этим мужиком или бабой если чо каво? Жениться-выходить замуж за кагбэ калеку что ли? Вот раз я готов жениться на безногой или слепой, то ладно, и эта пойдет тогда.Texas писал(а): Ну а то. А теперь еще стало понятнее. Где то уже на 186%. Суть в вашем бабьем инстинкте. А именно - здоровый мужик - тот что на охоте мужик. Инстинкт создаёт у бабы настроение. Если всё в соответствии с этим, то бабе хорошо. Она дома, мужик там, всё ок. Как только мужик замаячил дома, всё. "Чо то не то" - через органы чувств бабы почуял инстинкт. "Мужик дома, то на диване, еще какой xyйней занят. Работа из дому? Какая еще такая может быть работа? Сдаётся мне, мужик больной. Э, баба, давай, действуй, вот тебе кортизола, вот тебе сцуко тревожности, давай eби ему мозг!". Хилый бабий разум инстинкту противодействовать не может. К тому же идёт сравнение, и правильное сравнение, с семьёй родителей. И баба то в общем то не виноватая. Ну не знает она про это своё свойство. Кажется ей что мужик и то не так, и это не этак. А причина в том, что дома он слишком много. Всего то делов. И не надо думать, что сейчас другие времена, технологии, ситуация. Менструация блеать. Инстинкты они навсегда. Мужик видать чо то про такое знает, раз на работу гонит. А может и не знает, чисто так, чтоб баба мозг не клевала сплавить ее куда нить, пока дома дела обдумывает.
заметьте не я его считаю неполноценным, а он меня) потому что не работаю. дома я ему. врятли мешаю, мы преимущественно в разных комнатах,
Что плохого в модели, которая у авторихи блеать? Что плохого, что баба считает что муж добытчик, а она дома с детьми и кастрюлями йобанарот? опа, оказывается, это тоже плохо.
про болезни это жесть) если бы да кабы во рту выросли грибы))
Блеать... она мне всё больше нравится. Ну чо за... а?
это была ирония?
[/quote]
Дык вот была б не замужем, я бы уже. А так приходится вон учить, объяснять. Стараюсь за ради других.[/quote]
я не замужем официально)) только сердце уже занято) спасибо за Ваши старания!
прощу прощения за цитирование я с телефона!!!!
взрыв мозга после прочтения АБФ
простите не так выразилась, суть патриархата в другом, Вы ошибаетесь. муж -это 1, жена это НОЛЬ. семья в которой жена за мужем это 1и 0, т. е 10(десять), если муж за женой это 0и 1 т е 01=1. и пусть кто-то из великих кинет в меня тапком если я ошибаюсь).Рыжжжая писал(а):
Ошибаетесь, очень даже меняется! Жена всегда номер два, она ЗАмужем, его мнение первично, ее дело согласится с ЛЮБЫМ ЕГО мнением, принять его как свое. В этом суть патриархата, а не в том, что вы там себе вычитали.
Anatoly_, она не просто хабалка, она лентяйка и потенциальная узаконенная нашим несовершенным СК воровка!
Слава Богу никакого отношения к Вашему не имею, я из Украины)))
Re: взрыв мозга после прочтения АБФ
Нет.Sucsesful писал(а): это была ирония?
Да, повышаю ЧСВ авторихе забесплатно.
взрыв мозга после прочтения АБФ
[quote="Torneo"]внешность у автора темы вполне себе обычная, нормальная ОЖП.
если то, что она пишет правда и она заточена под исполнение женой своих обязанностей, то нет ничего стремного в том, что она не рвется взваливать на себя функции мужа.
Мой совет - слушайся мужа и рожайте детей, минимум трех.
А что касается секса, то просто делай то, что ему нравиться и когда ему нравиться, ибо сказано
[quote]
спасибо за идею. вообще не мешало бы прочитать источник((((
я прислушаюсь к твоим советам!! спасибо за содержательный комментарий. истина стара как мир)
ну что товарищи налетайте) кто хочет Библию оспорить?.
если то, что она пишет правда и она заточена под исполнение женой своих обязанностей, то нет ничего стремного в том, что она не рвется взваливать на себя функции мужа.
Мой совет - слушайся мужа и рожайте детей, минимум трех.
А что касается секса, то просто делай то, что ему нравиться и когда ему нравиться, ибо сказано
[quote]
спасибо за идею. вообще не мешало бы прочитать источник((((
я прислушаюсь к твоим советам!! спасибо за содержательный комментарий. истина стара как мир)
ну что товарищи налетайте) кто хочет Библию оспорить?.
Re: взрыв мозга после прочтения АБФ
дорогой, я уже пишу под впечатлением) тут ОЖП решили что муж будет недееспособным и не сможет работать, вменили мне в обязанности "всёсама ". прошу прощения за то, что ввела Вас в заблуждение)))Некра писал(а):
Прикольная вы,автор,конечно.Там у меня патриархат,а там я решаю( особенно "делить имущество буду между детьми".Да кто вообще спрашивать будет? Как муж решит патриархальный ,так и будет).
а это её головная боль как мужу донести, что её функция в другомРыжжжая писал(а):Torneo, вот Вы говорите: слушайся мужа и рожайте детей, минимум трех.
Каким образом и зачем такое говорить?! Муж ее на работу выпихивает, она его не слушает. Рожать детей?! Опять же муж ей объявил, что содержать не будет и денег не даст... Вы что такое советуете, на пузо брать?!
взрыв мозга после прочтения АБФ
как я дальше буду жить, зная что ко мне такое отношение?..Anatoly_ писал(а):[quo
Я таких называю хитрожопыми. Отношение соответствующее.
взрыв мозга после прочтения АБФ
потому что видел только Торнео).Texas писал(а): Почему я не видел?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя