взрыв мозга после прочтения АБФ

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Сообщение Мар_а » 17.02.15 19:33

Что мы ее уговариваем?... Хочет на шею - пусть ищет шею... И будет ей счастье)))... Желающие, вон, есть)))...

Я на нее посмотрела - тоже что-то на шею захотела)))... Милота же)))... Шучу... Шучу...

Sucsesful
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16.02.15 14:50
Откуда: Украина

Сообщение Sucsesful » 17.02.15 19:38

Рыжжжая писал(а):
Да и... чего это я. Какой развод?! Вас кто замуж звал?! Вам сказали, что Вас содержать не будут и денег не дадут. Выводы делайте!
выводы делаю и сделаю!

несгибаемая?? может быть. отстаиваю свою точку зрения просто( пусть она для вас неправильна и, о ужас, не совпадает с мнением большинства).

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Сообщение Рыжжжая » 17.02.15 19:43

А я на маму не смотрела. И учла бы развод с отцом, ништяки от отца взрослой дочери и ежедневные беседы с мамой по часу.

Переломить можно, но при желании пациента. А мы наблюдаем острую стадию обратного.

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Сообщение Рыжжжая » 17.02.15 19:43

А я на маму бы смотрела. И учла бы развод с отцом, ништяки от отца взрослой дочери и ежедневные беседы с мамой по часу.

Переломить можно, но при желании пациента. А мы наблюдаем острую стадию обратного.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 17.02.15 19:49

Панятна. Это синдром отличницы. Частично лечиццо только солидными жизненными люлями. Полностью не излечивается никогда.

Sucsesful
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16.02.15 14:50
Откуда: Украина

Сообщение Sucsesful » 17.02.15 19:50

Anatoly_ писал(а): Пункт 2 - тетка хабалка. И это свойство характера, со своим мужчиной думаю поведение аналогичное. :?

Впрочем кроме упорного никто в этом и не сомневался. О каком патриархате идет речь? Да ни у одного нормального мужчины не возникнет желание кормить эту хабалку. :lol:
хоть горшком называй, только в печь не ставь)) впервые слышу в свой адрес подобное слово, его на рынке торгаши применяют?. обоснуйте свое высказывание пожалуйста)

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 17.02.15 19:50

Сисьге будут?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7868
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 17.02.15 19:53

[quote="Мар_а"]
Я на нее посмотрела - тоже что-то на шею захотела)))../quote]
Почему я не видел?

Sucsesful
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16.02.15 14:50
Откуда: Украина

Re: взрыв мозга после прочтения АБФ

Сообщение Sucsesful » 17.02.15 20:02

Texas писал(а): Ну а то. А теперь еще стало понятнее. Где то уже на 186%. Суть в вашем бабьем инстинкте. А именно - здоровый мужик - тот что на охоте мужик. Инстинкт создаёт у бабы настроение. Если всё в соответствии с этим, то бабе хорошо. Она дома, мужик там, всё ок. Как только мужик замаячил дома, всё. "Чо то не то" - через органы чувств бабы почуял инстинкт. "Мужик дома, то на диване, еще какой xyйней занят. Работа из дому? Какая еще такая может быть работа? Сдаётся мне, мужик больной. Э, баба, давай, действуй, вот тебе кортизола, вот тебе сцуко тревожности, давай eби ему мозг!". Хилый бабий разум инстинкту противодействовать не может. К тому же идёт сравнение, и правильное сравнение, с семьёй родителей. И баба то в общем то не виноватая. Ну не знает она про это своё свойство. Кажется ей что мужик и то не так, и это не этак. А причина в том, что дома он слишком много. Всего то делов. И не надо думать, что сейчас другие времена, технологии, ситуация. Менструация блеать. Инстинкты они навсегда. Мужик видать чо то про такое знает, раз на работу гонит. А может и не знает, чисто так, чтоб баба мозг не клевала сплавить ее куда нить, пока дома дела обдумывает.

заметьте не я его считаю неполноценным, а он меня) потому что не работаю. дома я ему. врятли мешаю, мы преимущественно в разных комнатах,
Я чо то ниxyя не понимаю, что заставляет баб как мантру зачитывать этот "аргумент" про "заболеет останешься ни с чем". Кто, КТО от этого застрахован? Как, КАК бабе, да и мужику определить в себе, будет ли он или она с этим мужиком или бабой если чо каво? Жениться-выходить замуж за кагбэ калеку что ли? Вот раз я готов жениться на безногой или слепой, то ладно, и эта пойдет тогда.
Что плохого в модели, которая у авторихи блеать? Что плохого, что баба считает что муж добытчик, а она дома с детьми и кастрюлями йобанарот? опа, оказывается, это тоже плохо.

про болезни это жесть) если бы да кабы во рту выросли грибы))

Блеать... она мне всё больше нравится. Ну чо за... а?

это была ирония?

[/quote]
Дык вот была б не замужем, я бы уже. А так приходится вон учить, объяснять. Стараюсь за ради других.[/quote]

я не замужем официально)) только сердце уже занято) спасибо за Ваши старания!

прощу прощения за цитирование я с телефона!!!!

Sucsesful
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16.02.15 14:50
Откуда: Украина

взрыв мозга после прочтения АБФ

Сообщение Sucsesful » 17.02.15 20:09

Рыжжжая писал(а):
Ошибаетесь, очень даже меняется! Жена всегда номер два, она ЗАмужем, его мнение первично, ее дело согласится с ЛЮБЫМ ЕГО мнением, принять его как свое. В этом суть патриархата, а не в том, что вы там себе вычитали.

Anatoly_, она не просто хабалка, она лентяйка и потенциальная узаконенная нашим несовершенным СК воровка!
простите не так выразилась, суть патриархата в другом, Вы ошибаетесь. муж -это 1, жена это НОЛЬ. семья в которой жена за мужем это 1и 0, т. е 10(десять), если муж за женой это 0и 1 т е 01=1. и пусть кто-то из великих кинет в меня тапком если я ошибаюсь).

Слава Богу никакого отношения к Вашему не имею, я из Украины)))

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7868
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Re: взрыв мозга после прочтения АБФ

Сообщение Texas » 17.02.15 20:14

Sucsesful писал(а): это была ирония?
Нет.
Да, повышаю ЧСВ авторихе забесплатно.

Sucsesful
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16.02.15 14:50
Откуда: Украина

взрыв мозга после прочтения АБФ

Сообщение Sucsesful » 17.02.15 20:22

[quote="Torneo"]внешность у автора темы вполне себе обычная, нормальная ОЖП.
если то, что она пишет правда и она заточена под исполнение женой своих обязанностей, то нет ничего стремного в том, что она не рвется взваливать на себя функции мужа.
Мой совет - слушайся мужа и рожайте детей, минимум трех.
А что касается секса, то просто делай то, что ему нравиться и когда ему нравиться, ибо сказано
[quote]

спасибо за идею. вообще не мешало бы прочитать источник((((
я прислушаюсь к твоим советам!! спасибо за содержательный комментарий. истина стара как мир)

ну что товарищи налетайте) кто хочет Библию оспорить?.

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Сообщение Рыжжжая » 17.02.15 20:27

И в чем же выражено ваше послушание?
На работу вышли, похудели, поумнели?

Sucsesful
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16.02.15 14:50
Откуда: Украина

Re: взрыв мозга после прочтения АБФ

Сообщение Sucsesful » 17.02.15 20:28

Некра писал(а):

Прикольная вы,автор,конечно.Там у меня патриархат,а там я решаю( особенно "делить имущество буду между детьми".Да кто вообще спрашивать будет? Как муж решит патриархальный ,так и будет).
дорогой, я уже пишу под впечатлением) тут ОЖП решили что муж будет недееспособным и не сможет работать, вменили мне в обязанности "всёсама ". прошу прощения за то, что ввела Вас в заблуждение)))

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Сообщение Мар_а » 17.02.15 20:31

Библию?... А чего ее оспаривать?... Литературный источник, имеющий несомненную историческую ценность... Впрочем, как и многие другие)))... Не более и не менее)))...

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 17.02.15 20:36

Эк вас дива развела на 20 стр сисег не показав :lol:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 17.02.15 20:42

Рыжжжая писал(а):Torneo, вот Вы говорите: слушайся мужа и рожайте детей, минимум трех.
Каким образом и зачем такое говорить?! Муж ее на работу выпихивает, она его не слушает. Рожать детей?! Опять же муж ей объявил, что содержать не будет и денег не даст... Вы что такое советуете, на пузо брать?!
а это её головная боль как мужу донести, что её функция в другом

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 17.02.15 20:43

Мар_а писал(а):Библию?... А чего ее оспаривать?... Литературный источник, имеющий несомненную историческую ценность... Впрочем, как и многие другие)))... Не более и не менее)))...
ты забыла свой традиционный
.. Шучу... Шучу...

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 17.02.15 20:44

Mikman писал(а):Эк вас дива развела на 20 стр сисег не показав :lol:
я видел её фото, нормальная ОЖП, не на мой вкус конечно, но он у меня достаточно консервативный

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 17.02.15 20:45

Я тоже хочу ее фоту

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7868
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 17.02.15 20:46

Авториха, ну ка мне тоже зашли фото. А то Торнео вон чо то с толку сбивает.

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 17.02.15 20:54

В очередь, всем в очередь! :lol:

Sucsesful
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16.02.15 14:50
Откуда: Украина

взрыв мозга после прочтения АБФ

Сообщение Sucsesful » 17.02.15 20:56

Anatoly_ писал(а):[quo

Я таких называю хитрожопыми. Отношение соответствующее. :lol:
как я дальше буду жить, зная что ко мне такое отношение?..

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Сообщение NoMIt » 17.02.15 20:59

нормально так вбросили.
сисег не показали. 20 страниц нафлудили.
ибо ТСу что пнем о сову, что совой о пень.

Sucsesful
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16.02.15 14:50
Откуда: Украина

взрыв мозга после прочтения АБФ

Сообщение Sucsesful » 17.02.15 21:12

Texas писал(а): Почему я не видел?
потому что видел только Торнео).

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя