Уйти нельзя остаться, или есть ли жизнь без секса?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
снежная
старейшина
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30.10.07 14:34

Сообщение снежная » 09.04.09 17:52

Balalaika писал(а): Занчит если с ней что случится , ее тоже сразу же бросят . Потому что тяжело .
с мужем автора не случилась авария, к примеру или болезнь, с которой он борется..в таких ситуациях, конечно,уход был бы предательством, а сама болезнь или еще там что-проверкой на прочность отношений.
если бы автор так стала себя вести-он бы или молча любовницу нашел и очень скоро или закатил бы скандал с требованием исправить ситуацию) и дальше, при отсутсвии секса, была бы любовница или развод.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 09.04.09 17:52

ясное дело, глупости. Как и фата, и катания на лимузинах, и прочая хрень типа общего имущества ;)

Аватара пользователя
Капитолина
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03.12.08 13:27

Сообщение Капитолина » 09.04.09 17:52

Balalaika, Вы перечитайте первый пост. Трудности с сексом там не вчера возникли, а муж ВООБЩЕ не хочет ничего делать.
Имхо, лучше сейчас тогда, чем когда дети будут. Несовпадение сексуальных темпераментов - серьезный аргумент разбегаться.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 09.04.09 17:54

наверное, у мужа просто не тот достаток, чтоб жить с ним в платоническом союзе ;)

Фрукт
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30.10.08 12:56

Сообщение Фрукт » 09.04.09 17:54

Panzerbear писал(а):Немного не так, как у ОМП тудности-каждый сам по себе,как у ОЖП, так сразу-мужчина обязан содержать семью. О равноправии желанном как то сразу забывается...
В основном да, но не всем же женщинам нужно равноправие. Нэ?

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 09.04.09 17:57

снежная писал(а):если бы автор так стала себя вести-он бы или молча любовницу нашел и очень скоро или закатил бы скандал с требованием исправить ситуацию) и дальше, при отсутсвии секса, была бы любовница или развод.
Во-первых неизвестно , как бы он себя повел. А во-вторых , это были бы его поступки .

Фрукт
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30.10.08 12:56

Сообщение Фрукт » 09.04.09 18:00

BoMG писал(а):ясное дело, глупости. Как и фата, и катания на лимузинах, и прочая хрень типа общего имущества ;)
BoMG писал(а):наверное, у мужа просто не тот достаток, чтоб жить с ним в платоническом союзе ;)
И даже более, он сейчас не работает, и живем мы на мою скромную ЗП в съемной квартире. И я изо всех сил стараюсь не дать ему пасть духом. Так что да. наверное, дело в финансах. Я в шоке. откуда столько злобы?

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 09.04.09 18:02

А проблемы с вашим сексом и проблемы с его работой начались одновременно более-менее?

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 09.04.09 18:03

Фрукт писал(а):Я в шоке. откуда столько злобы?
от непонимания, что же Вас держит в браке, и зачем вообще Вы выходили замуж?
Фрукт писал(а):тогда секс был нерегулярным (примерно 2 раза в месяц)

Аватара пользователя
Капитолина
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03.12.08 13:27

Сообщение Капитолина » 09.04.09 18:06

BoMG писал(а):наверное, у мужа просто не тот достаток, чтоб жить с ним в платоническом союзе ;)
Ни слова о достатке по всему топу не было. При чем он тут?

Не многие мужчины в наше время согласны жить в платоническом союзе, не правда ли? :wink:

В ситуации автора, при всех ею уже использованных мерах по воскресению нормальной сексуальной жизни в семье два выхода: терпеть или разводиться.

Аватара пользователя
Капитолина
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03.12.08 13:27

Сообщение Капитолина » 09.04.09 18:07

BoMG писал(а):наверное, у мужа просто не тот достаток, чтоб жить с ним в платоническом союзе ;)
Ни слова о достатке по всему топу не было. При чем он тут?

Не многие мужчины в наше время согласны жить в платоническом союзе, не правда ли? :wink:

В ситуации автора, при всех ею уже использованных мерах по воскресению нормальной сексуальной жизни в семье два выхода: терпеть или разводиться. Таки, терпеть ради чего?

Фрукт
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30.10.08 12:56

Сообщение Фрукт » 09.04.09 18:09

Ильда писал(а):А проблемы с вашим сексом и проблемы с его работой начались одновременно более-менее?
нет. Я бы провела параллели ) С работой нелады всего несколько месяцев
BoMG писал(а): от непонимания, что же Вас держит в браке, и зачем вообще Вы выходили замуж?
сама не пойму, что держит )) а зачем обычно неопытные барышни выходят замуж? Он настаивал, а я думала, что мы всемогущи вместе ну и бла-бла-бла

Фрукт
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30.10.08 12:56

Сообщение Фрукт » 09.04.09 18:13

Капитолина, у меня тлела надежда, что я еще не все попробовала. Терпеть всю жизнь я не смогу, скорее даже не хочу, чем не смогу, а хлопнуть дверью, ничего не попробовав изменить - безответственно.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 09.04.09 18:20

у меня знакомая семья, так живут пару раз в год, оба одинаковые, их отношениям многие кролики бы позавидовали.
Автор, раздраконьте его ревностью, тока тонко, а не как слон в посудной лавке.

Фрукт
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30.10.08 12:56

Сообщение Фрукт » 09.04.09 18:23

Разведчик, научите.

Аватара пользователя
Капитолина
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03.12.08 13:27

Сообщение Капитолина » 09.04.09 18:26

Разведчик писал(а): Автор, раздраконьте его ревностью, тока тонко, а не как слон в посудной лавке.
Э-эх...что-то подсказывает, что если эта мера возымеет действие, то не надолго.

Аватара пользователя
Брюн
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18.01.08 00:08
Откуда: город Надежд и Оптимизма

Сообщение Брюн » 09.04.09 18:54

Самый простой путь - это отпустить проблему внутри, перестать ждать, надеяться, нервно дергаться и требовать от мужа действий, и просто сказать себе - я буду с ним жить, пока живется, со временем наступит такой момент, когда никакая любовь держать не сможет, как Рубикон перейдете в один прекрасный день - молча сумки соберете, нежно скажете "прощай" и уйдете без мучительных душевных судорог. 8)

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 09.04.09 19:34

Фрукт, от ты и попалси, голубчик. Каждая жп-а знает как вздрючить на ревность, тем более собственного мужа. Значицца, Фрукт, ты дядечка и тогда логично, что у мужука на тебя не стоит. :wink:

NinaVes
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13.02.09 09:46

Сообщение NinaVes » 10.04.09 11:47

Я вот одного не могу понять... как можно у мужика 29ти лет не вызвать эрекцию? Есть чудное средство - минет. Помогает от депрессняка, усталости и грустных мыслей. Может вам практиковать оное средство три раза в день после еды?

Фрукт
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30.10.08 12:56

Сообщение Фрукт » 10.04.09 12:03

NinaVes, не помогает. Ни язык, ни руки, ни задница, ни сиськи. ничего не помогает :evil:

Разведчик, и я не мужиг :P

NinaVes
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13.02.09 09:46

Сообщение NinaVes » 10.04.09 12:34

Тогда только один вариант - ваш муж ахтунг. Притворяйтесь мальчиком.

Прошу прощения, если огорчила. Но я правда так думаю. Поищите в заначках гей-порнушку.

Аватара пользователя
Step
бывалый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08.07.08 18:48
Откуда: Земляк Кия, Щека и Хорива

Сообщение Step » 10.04.09 13:02

Брюн, как всегда +1.

А Автор как раз этим путём идёт, просто она не знает, где тот самый Рубикон, который нужно перейти

Kineskop
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 13.07.08 12:50

Сообщение Kineskop » 11.04.09 12:23

NinaVes писал(а):Тогда только один вариант - ваш муж ахтунг. Притворяйтесь мальчиком.
А что,не бывает просто полных импотентов в 29 лет, по физиологическим причинам? Пусть медикам сдается, гормональный фон проверят, УЗИ, не знаю что там еще. Вообще-то конечно практически все проблемы в сексуальной сфере - в голове, но если их долгое время (годами) не решать, то они на физический уровень переходят. Но и в этом случае можно все вернуть на место. Было бы желание. Но не надо по шарлатанам бегать и БАДы жрать, а идти нужно к нормальным специалистам-андрологам, пусть разбираются.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 12.04.09 01:22

Все мы живем по разному. Кто то в хорошей квартире, другой в халупе, у одного любимая работа, а второй как на каторге улицы метет, одну тетку по три раза в день, а авторша на голодном пойке.
Кто то терпит, соглашается на то, что имеет, получая удовольствие от других вещей - общения, например. Можно жить без удовольствий, прогрызая дырку в голове парнера и отравляя себе жизнь. Можно уйти и строить все заново.
Выбор есть у каждого.

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 13.04.09 21:46

С Вашего позволения...
Не совсем понятно,при чём тут достаток,квартирные условия,ревности разные,болезни,медикаменты разные? Нет,всё вышеозначенное,конечно,определённую рояль играет...Но...
Автор,если раньше был секс,который Вас устраивал,а сейчас нет никакого,то логично предположить следущее:муж Вас не хочет. Именно ВАС! Другую он отымеет 3 раза,да не в день,а не вынимая,только потому,что эту другую он ХОЧЕТ. И,смею полагать,соперница по постели у Вас наличествует.
Побеседуйте с мужем по-чесноку,как знать,может и разойдётесь по добру-по здорову,не паря и вынося друг другу мозг.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей