Помогите

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 27.04.11 11:40

lallivell писал(а):Заключая брак, давались обеты. Верности в первую очередь
вы оба христиане, венчаны, замуж девственницей вышли? Или просто в явном виде дали обещание друг другу? Или это вы просто ПРЕДПОЛАГАЕТЕ, что вроде как в браке верность хранить положено?

Аватара пользователя
Goad
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 04.10.05 11:41

Сообщение Goad » 27.04.11 12:46

Детей нет, делить особо нечего
разводитесь
не надо ничего клеить, нечего там клеить
вами не дорожат и не уважают, мог бы хотя бы в дом не таскать грязь

в попытках вернуть былое, вы щас начнете готовить вкусные ужины, делать массажи, всячески прыгать вокруг него, сказочные минеты, секс и т.п. Блевать не потянет? потянет ведь. Как забыть такую мерзость? Ради чего? Были б дети - другой разговор, было бы ради кого сдерживать рвотные позывы. А так даже квартиры-машины этого не стоят

уходите, Вы человек, мне кажется здравомыслящий - санчас и новая жизнь.

Аватара пользователя
XERXES
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 28.10.08 07:42
Откуда: Урал

Сообщение XERXES » 27.04.11 13:28

Разойтись и простить. Ибо не со зла он. От глупости. Но простить - жить в ожидании продолжения банкета.

Аватара пользователя
Кенди
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 02.05.10 08:27

Сообщение Кенди » 27.04.11 22:32

ну знаете ли знавали женщин которые прощали и 1 и 2, приемлимо ли это для авторши не знаю...

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 27.04.11 22:59

Мужу 25 лет, мне - 26
А вот это никого не насторожило?

Аватара пользователя
Марыся Громада
бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 17.12.09 00:16
Откуда: Клюевка

Сообщение Марыся Громада » 27.04.11 23:36

Насторожило, только на данном этапе это уже никакой роли не играет...

Аватара пользователя
MorgaLis
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 28.04.11 18:39
Откуда: Одесса, Украина

Сообщение MorgaLis » 29.04.11 17:35

не буду уникальной - вали от него. В топку то раскаяние - в другой раз просто будет осмотрительнее. ВСЁ трудно делать только в первый раз, а потом - как по маслу(с)Мущинчик уже встал на эту дорожку т.ч. не трать время.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 01.05.11 14:59

Туся писал(а):Нда уж, муж, трахающий любовницу в супружеской кровати - это уже явный перебор...Это уже просто наплевательское отношение к жене.
Это скотство. Лучше развестись. Хотя чего удивлятся: автору - 26 лет а мужу-25 и чем она думала выходя замуж за ОМП моложе себя- непонятно.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 01.05.11 15:03

lallivell писал(а):
Забавный вывод. Нет, не первая. Он у меня первый. Теперь что понятно?)
Мальчик решил что вполне найдет замену стареющей жене. То что автор ему девственицей досталась- он не оценил.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6158
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Re: Помогите

Сообщение Ява » 01.05.11 20:09

lallivell писал(а):заорал "отвалите от меня, вы все меня достали"
У него проблемы с самооценкой?
Вы больше него зарабатываете?
У него не ладится карьера?

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Re: гульки

Сообщение улисс » 02.05.11 12:50

lallivell писал(а):[У него властная и капризная мать. Требует внимания, чтоб выходные свои у них проводил, помощи брату, денег.
.
И зачем Вы выходили замуж за отродье этой сучки?

lallivell
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30.03.11 00:10

Сообщение lallivell » 03.05.11 11:03

BoMG писал(а):вы оба христиане, венчаны, замуж девственницей вышли? Или просто в явном виде дали обещание друг другу? Или это вы просто ПРЕДПОЛАГАЕТЕ, что вроде как в браке верность хранить положено?
Не венчаны. Если он первый, то это как? в счет?) Обещания и в явном виде давались, и для меня это само собой подразумевается.

lallivell
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30.03.11 00:10

Re: Помогите

Сообщение lallivell » 03.05.11 11:05

Ява писал(а):У него проблемы с самооценкой?
Вы больше него зарабатываете?
У него не ладится карьера?
Проблемы с самооценкой у него есть. Имха, все из семьи лезет. С карьерой у него все хорошо: руководящая должность, з/п в несколько раз выше моей.

lallivell
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30.03.11 00:10

Re: гульки

Сообщение lallivell » 03.05.11 11:07

улисс писал(а): И зачем Вы выходили замуж за отродье этой сучки?
Я с ней особо никогда не общалась. Он тоже как-то не распространялся. Звоночки определенные были, но я это только недавно осмыслила.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 03.05.11 11:56

lallivell писал(а):Обещания и в явном виде давались, и для меня это само собой подразумевается.
ваши "подразумевания" - ваше личное дело, а вот если это всё обговаривалось, да еще и обещания были, то вы имеете дело с человеком, который не держит своего слова. Подходит ли такой вам на роль мужа - решать только вам.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 03.05.11 12:08

улисс писал(а): Хотя чего удивлятся: автору - 26 лет а мужу-25 и чем она думала выходя замуж за ОМП моложе себя- непонятно.
Год разницы вполне допустимы. Это не 3-5-10.

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 03.05.11 12:15

я тоже на год младше жены, хотя она не поверила поначалу и я чувствую себя гораздо взрослее, она это признает.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 03.05.11 12:34

Тут дело не в возрасте. Хотя конечно весомая разница даёт о себе знать.

Михална
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.05.11 19:01

Re: Помогите

Сообщение Михална » 05.05.11 19:15

lallivell писал(а):
Что теперь делать - не знаю...мужчины, объясните, что не так? Как так можно легко и непринужденно 8 лет пустить псу под хвост...может, я чего не понимаю?
объясню я, хоть и не мужчина.

Для начала сними трубку и послушай - может он тебе развод предложить хочет - и решена проблема.

8 лет псу под хвост - легко... годы, проведенные вместе, часто значение не имеют, и именно этого ты не понимаешь..

Что теперь делать?.. А это, девочка, только тебе решать (если он развода не хочет) ..
Если хочешь так жить дальше....если для тебя 8 лет имеют бОльшее значение, чем то, что произошло.... то и живи. Много таких, потом будешь периодически реветь, вечно его подозревать . зато 8 лет при вас останутся и даже умножатся..

Если не хочешь так жить дальше, то на ФИГ .. большими шагами и поскорее.... Люди и не такие трагедии переживали и ты переживешь.. поставь в игнор и забудь, как страшный сон.

Дальше то только два пути - либо с ним, либо без него..

Аватара пользователя
Тимурыч
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21.08.10 15:52

Re: Помогите

Сообщение Тимурыч » 06.05.11 01:56

Михална писал(а):Дальше то только два пути - либо с ним, либо без него..
Капитан очевидность :D

Аватара пользователя
Hankook
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29.04.11 16:03
Откуда: Белгород

Сообщение Hankook » 11.05.11 12:48

Автор, бегите от него, что есть силы... Пока не поздно... Если в ТС-посте ничего не преувеличено и правда - на куй такое чувырло... :) Удачи.

Аватара пользователя
Вера
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16.05.11 11:54
Откуда: город над вольной Невой

Сообщение Вера » 23.05.11 15:54

Автор, бегите от него. Только потом не дай Вам бог обозлится на всех мужчин. Вам такой попался, не досмотрели где-то, но это НЕ значит, что ВСЕ ОМП такие. Может этот случай с его изменой Вас от более серьезного спас. Ну родили бы вы от енго, потом развелись и опять 1 несчастный ребенок без отца бы рос или матери. Лучше уж так. Разберитесь со своими активами, на санчас и развод! Удачи в дальнейшем!

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Re: Помогите

Сообщение улисс » 25.05.11 15:25

Михална писал(а): объясню я, хоть и не мужчина.

Для начала сними трубку и послушай - может он тебе развод предложить хочет - и решена проблема.

8 лет псу под хвост - легко... годы, проведенные вместе, часто значение не имеют, и именно этого ты не понимаешь..

Что теперь делать?.. А это, девочка, только тебе решать (если он развода не хочет) ..
Если хочешь так жить дальше.если для тебя 8 лет имеют бОльшее значение, чем то, что произошло.... то и живи. Много таких, потом будешь периодически реветь, вечно его подозревать . зато 8 лет при вас останутся и даже умножатся..

Если не хочешь так жить дальше, то на ФИГ .. большими шагами и поскорее.... Люди и не такие трагедии переживали и ты переживешь.. поставь в игнор и забудь, как страшный сон.

Дальше то только два пути - либо с ним, либо без него..
приперлась с ЗЗ?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 25.05.11 16:41

Вера писал(а):Вам такой попался, не досмотрели где-то, но это НЕ значит, что ВСЕ ОМП такие.
Разберитесь со своими активами, на санчас и развод! Удачи в дальнейшем!
Очень часто причина мужских "гулек" в самой женщине. Сколько замуж не выходи, а сценарий повторяется. Тогда "они" не при чем...
У автора 8 лет брака, переломный момент. Ей еще года 3 назад рожать было нужно.

lallivell
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30.03.11 00:10

Сообщение lallivell » 27.05.11 13:06

Ну в общем поговорили. Ничего внятного кроме "я от всего устал" я не услышала. Ну вот это я еще как-то могу понять. Также сказал, что если я хочу, то могу подать на развод. Типа, он все подпишет, имущество никакое делить не собирается.
Как итог разговора: мы разъехались. У меня сейчас санчас. Занялась поиском новой работы. На развод пока не подаю.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Кумихо и 10 гостей