Мой друг - дурак, я с ним...

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 15.09.15 13:59

Шеда писал(а):я встретила реального чувака, который без унижений и нагибаний умел быть лидером
за кого держишь Шеда ? oн не смог тебе вдолбить в голову что oн как личность ассоциироваться когда угодно должен с именем - отчеством своим,ты его кличешь реальным чуваком,это показывает реальное твое уважение :lol: а если нету уважения что ты квакаешь? а квакаешь потому что это очередной вымысел

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Сообщение Мар_а » 15.09.15 14:08

Питерский писал(а):Когда одни ОЖП предлагают выбирать другим ОЖП, дескать другой будет лучше
Лучше или не лучше - кто оценивал?... Просто другой... Более подходящий... И может даже любимый)))... Просто до детей еще можно что-то переиграть - раз ее дергает... А потом поздно будет... И не факт, что уживутся... Дети, конечно, цветы жизни, но проблем родителям добавляют сильно... Не всякая семья деторождение переживает, пик разводов... А тут проблемы до того вылезли...

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 15.09.15 14:37

Мар_а писал(а):Просто другой... Более подходящий... И может даже любимый)))...
и может даже африканец :lol:
стоит ли кошерная жизнь того,чтобы дальше на фотках были одни негры ?! категоричное не стоит

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 15.09.15 14:39

Ха-ха, ОЖП даже платье сразу выбрать не может, не знает какое ей лучше, а тут такое важное решение как выбор мужчины. Один красив, но глуп, другой умен, но задрот, третий всеобщий любимчик и весельчак, но любит выпить и беден, четвертый богат, но с ним не весело и т.д.
Да свободный выбор это наказание для ОЖП, а не благо.

Шеда
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 17.11.12 16:26

Сообщение Шеда » 15.09.15 15:15

Kirjan
Так там написано дальше, что мы расстались давно. Он и сейчас хороший (наверное?), просто не мой. :lol:
Shep
oн не смог тебе вдолбить в голову что oн как личность ассоциироваться когда угодно должен с именем - отчеством своим,ты его кличешь реальным чуваком,это показывает реальное твое уважение
Э-э-э-э... я должна назвать его ФИО?... :shock: Зачем?.. :shock:
а если нету уважения что ты квакаешь? а квакаешь потому что это очередной вымысел
"Ах, я не права, значит я брешу, а брешут только собаки, - мама, он меня сукой обозвал!".. :lol:
И эти люди называют женщин глупыми :D

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16636
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 15.09.15 15:36

Шеда писал(а): И эти люди называют женщин глупыми :D
тебя ждет и второй развод
не благодари

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 15.09.15 15:50

Поздно уже перевоспитывать.

Шеда
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 17.11.12 16:26

Сообщение Шеда » 15.09.15 15:58

многоуровневое цитирование. Предупреждение.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16636
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 15.09.15 16:03

отсчитай семь лет
с природой трудно воевать

luminaire
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15.08.14 03:42
Пол: М

Сообщение luminaire » 15.09.15 16:23

Про анекдоты.

Трамвай.
К одиноко сидящей, грустной, уставшей женщине обращается мужчина.
- Dode pa?
Все золото мира не засверкало ярче, чем она в этот миг!
Француз! Настоящий ФРАНЦУЗ В ЕЕ ЖИЗНИ!
Все, конец серым будням!
Прощайте местные мужчины со своим занудством, разбросанными носками, не уделяющие внимание.
Теперь будут шампанское и танго у подножия Эйфелевой башни, солнце и белый морской песок.
Но... Надо же что-то ответить...
- Пардон месье! Кес ке се?
- Трамвай, говорю, до депа идет?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 15.09.15 16:34

Обрубил мечты на корню:)

Аватара пользователя
fixer
бывалый
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 04.09.13 13:43
Откуда: censored

Сообщение fixer » 15.09.15 16:39

Не понимаю, про какую "любофф", тут бабы стенают. Вся "романтика атнашений", заканчивается, через год-два-три. Дальше, семья, пусть даже не официальная, держится исключительно на умении бабы подстроится под мужа и умении ОМП правильно построить бабу. Последнее, в современной жизни, является не актуальным, по причине того, что нынешнему бабью, дали некое виртуальное право - три раза выйти замуж, сейчас, считается совершенно нормальным. Дети, нажитые от других ОМП, никого, из бабской когорты, не смущают.
Афторша, становись, средне статической РСП, и иди на сайты знакомств - там точно повезет.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 15.09.15 16:55

Ничего и не заканчивается..
Если человеку нужны иллюзии, он их сам себе создает. С ними жить на порядок приятнее. Главное самому в них верить:)

Аватара пользователя
fixer
бывалый
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 04.09.13 13:43
Откуда: censored

Сообщение fixer » 15.09.15 17:22

скорпи, сейчас, немного перейду на твою личность. В хорошем смысле этого слова. Тётка ты нормальная, со здоровой, женской хитрецой - знаешь, когда надо промолчать и не пытаться озвучить своё мнение, в самый не подходящий момент.
На счёт заканчиваемости: ТС, уже как, без пяти минут встала, на путь РСП. Кто-то ей там, из турпохода приглянулся, при свечении костра. Романтично. А по сути - баба негодная. Чета хочет - а чего, сама не знает. Ну ты поняла.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 15.09.15 17:31

скорпи писал(а):Ничего и не заканчивается..
Если человеку нужны иллюзии, он их сам себе создает. С ними жить на порядок приятнее. Главное самому в них верить:)
Увы, но за иллюзии приходится платить очень высокую цену, обычная такса это собственная жизнь и жизнь своих детей.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 15.09.15 17:52

Ставки и высоки, Питерский...
Порой задача женщины - оправдать возложенные на нее надежды и чаяния, т.е. - соответствовать.
Тем более , если это ей самой приятно и в радость.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 15.09.15 17:53

Это надежнее собственным гормональным бредням.
У мужчин это как то надежнее и стабильнее.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 15.09.15 17:54

fixer писал(а): На счёт заканчиваемости: ТС, уже как, без пяти минут встала, на путь РСП. Кто-то ей там, из турпохода приглянулся, при свечении костра. Романтично. А по сути - баба негодная. Чета хочет - а чего, сама не знает. Ну ты поняла.
Она мужика себе как ботинки подбирает. Они ей - жмут.
Зачем мучить его и себя? Отравлять друг другу жизнь?
Тем более по чувствам там полный ноль..

Аватара пользователя
fixer
бывалый
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 04.09.13 13:43
Откуда: censored

Сообщение fixer » 15.09.15 18:27

скорпи писал(а): Она мужика себе как ботинки подбирает. Они ей - жмут.
Не подбирает, а уже подобрала. Как же ей симпатичны, кто легок, на подъем, безо всякого логического осмысления. Надо признаться, что это афторшу и раздражает. Хочется романтики? - обычное бабское чувство. Заканчивается оно быстро, но не все это понимают. Вернее, не осознают.
скорпи писал(а): Зачем мучить его и себя? Отравлять друг другу жизнь?
Тем более по чувствам там полный ноль.
Ещё одна загубленная тетская жизнь. Сколько их там ещё на подходе :?: Прояви уже солидарность.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 15.09.15 22:09

Нененеее.Мне романтизму хватает.
:lol:
Это как специи, все можно испортить.
Главное основной ингредиент - мужчина. Умный, сильный, надежный.

Аватара пользователя
fixer
бывалый
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 04.09.13 13:43
Откуда: censored

Сообщение fixer » 15.09.15 23:00

А ты все свои эти мысли, донеси до ТС. Имхо, её не проймёт.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 16.09.15 00:21

Мне это и не нужно.."доносить".

Ями
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09.05.15 00:25
Откуда: Понаехаловск

Сообщение Ями » 16.09.15 01:47

fixer писал(а):Не понимаю, про какую "любофф", тут бабы стенают. Вся "романтика атнашений", заканчивается, через год-два-три. Дальше, семья, пусть даже не официальная, держится исключительно на умении бабы подстроится под мужа и умении ОМП правильно построить бабу.
...почему-то вспомнилось:

Про любоff

Ах как им охота, чтобы все красиво!
Чтобы утонченно, а не абы как!
Чтоб в изящных строчках ровного курсива
Угадать, волнуясь, потаенный знак.
Чтобы стиль и строгость, чтоб при каждой встрече -
Легкое движенье гордой головы,
Только о высоком длительные речи,
Тонкие манеры, вежливое "вы".
Чтобы в черном фраке и вечернем платье,
Или же в костюмах для езды верхом,
Лаковой перчатки мягкое пожатье,
Творческие муки ночью над стихом.
Два билета в ложу, тенор-итальянец,
Долгая прогулка вечером в саду,
Дивный голос струнных, самый первый танец,
Аромат жасмина, взгляды на звезду.
Повар-парижанин, столик в ресторане,
Матовая бледность обнаженных плеч,
В дорогих бокалах - золото Шампани,
А в глазах - сиянье отраженных свеч...

Кончится все тем же: мерзкой потной случкой.
Корчами, слюнями, скомканным бельем.
Гордая графиня обернется сучкой,
Благородный рыцарь - грязным кобелём.
Впрочем, ни к чему здесь поминать животных -
У людей все это гаже в десять раз.
Как вообще такое без позывов рвотных
Наблюдать возможно, спрашиваю вас?
И притом - все эти "принцы" и "принцессы"
С самого начала знали, в чем их цель,
Что стихи, театры, фраки, политесы
Приведут вот в эту липкую постель.
Для чего ж стыдливо опускали веки?
Для чего ж фиглярство длили столько дней?
Перепих по пьяни после дискотеки,
Что ни говорите, все-таки честней.
:lol:

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 16.09.15 02:12

Чайник, если считаете мужчину рядом с вами дураком, то идите с миром . Не самые плохие мужские качества вы описали, откуда ощущение болота и стагнации ? Может, вам с самой собой скучно?

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Re: Мой друг - дурак, я с ним...

Сообщение wildfox » 16.09.15 03:16

Мар_а писал(а): Зачем?... Чтобы она не написала здесь о своих чувствах, она его просто не любит... Они разные... И были разными... Со школы же дружат, а школа - такое заведение, которое объединяет случайных людей... Передружили... Школьные любови обычно со временем испаряются, люди взрослеют и их интересы и дороги расходятся - и это в общем-то нормально... Сейчас скорее привычка держит и свои затраченные время и усилия - из разряда "а вдруг никого не найду, а тут мужик уже есть готовый"... Разбегутся - не сейчас, так чуть позже...
Опять вы со своим хрустальным шаром, Мар_а))

Во - первых, как вы поняли, что она его не любит? Любовь, она знаете ли разная бывает, и нередко любовь - привычка привязывает человека куда сильнее других любовей.

А даже если не любит, в вашем понимании, так и что с того? Вы никогда не жалели о сделанном/ несделанном в прошлом? Никогда не попадали в ситуацию : что имеем, не храним - потерявши, плачем? Ведь иногда на самом деле нужно все разрушить и просрать, чтобы понять, что ошиблась.

Вы говорите - передружили. А почему не "приросли"?

Да, возможно той трепетной страсти в отношениях уже нет, но какова ее цена, так уж, если по чесноку? Миг - между прошлым и будущем. А вот то, что автор понимает, что не знает никого надежней и уверена, что он ее никогда не предаст, уже что - то, на чем можно строить отношения и семью.

Некоторые, и вы в их числе, советуют перебирать. Скажу одно - не всем подходит этот вариант. Мне, например, не подходит. И поняла я это, лишь встав перед этим выбором, после развода с первым мужем. Я трудно привыкаю к людям, не говоря уже о влюбленности, вот вроде вчера еще все было нормально, сегодня - отвратителен до тошноты. Спроси, что произошло, наверное даже не смогу точно сформулировать. Одно неловкое движение и все! Но вроде как и остаться до конца своих дней одной - не вариант, приходится опять идти на контакт. МУка, одним словом. Мне повезло еще раз встретить своего человека и даже влюбиться, а если бы не повезло, думаю, я бы до конца своих дней жалела, что мне не хватило мудрости и сил сохранить первый брак.

Автор еще достаточно молода и возможно ей не достает опыта и мудрости, чтобы взвесить все за и против, поэтому я и посоветовала не искать от добра добра, потому что парень в самом деле далеко не худший вариант, а главное родной, проверенный. В общем, выбор за автором.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс и 9 гостей