Мужчина словно стервозная женщина.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13081
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение lady Cat » 21.08.19 19:10

Юлианчик писал(а):
21.08.19 15:01
Вместе получается три года.
Живем получается где то 2 г 8 мес.
То есть вы его толком и узнать не успели, четыре месяца - не срок.
К матери было ранее такое отношение. Первый звоночек наверное был когда он нас познакомил. Он ее затыкал, запрещал ей спрашивать что то.
И вас не смутило такое отношение к матери? Это не звоночек на самом деле, это набат.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
NoMIt писал(а):
21.08.19 19:08
забежит. накинет. убежит.
С маленьким ребенком особо времени нет в интернетах рассиживаться.

LisaPetrovna
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 15.12.18 15:12
Пол: Ж

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение LisaPetrovna » 21.08.19 19:14

NoMIt, вброс это. Залететь с непроходимостью труб нереально. А она каким то чудом залетела да ещё и думала рожать или нет. С таким диагнозом тетки обычно радуются, что залетели, даже если зачал первый встречный, а она в депрессию ушла)
И помидорки до 30 недели))) мужик писал этот вброс))

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13081
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение lady Cat » 21.08.19 19:14

Sirozha писал(а):
21.08.19 12:00
помидорчики йопта
Та ладно, это цветочки! Их хотя бы съесть можно, даже если тонну.
А вот когда на пиво с таранькой тянет - тады ой :facepalm: :D

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение NoMIt » 21.08.19 19:29

LisaPetrovna, вот про трубы ничего не скажу. вроде БЖ тоже такой диагноз ставили. но родила от второго мужа.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
lady Cat, судя по СТ - она жрала одни помидоры круглые сутки. как муж я бы тоже поинтересовался - что за нах, и иди ка ты к врачу.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6969
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение Aleksusnord » 21.08.19 19:59

lady Cat писал(а):
21.08.19 19:14
А вот когда на пиво с таранькой тянет - тады ой
опа. Я беременный. :shock:
ХЭЭЭЭЛП!!!

LisaPetrovna
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 15.12.18 15:12
Пол: Ж

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение LisaPetrovna » 21.08.19 20:09

NoMIt писал(а):
21.08.19 19:30
LisaPetrovna, вот про трубы ничего не скажу. вроде БЖ тоже такой диагноз ставили. но родила от второго мужа.
Делают лапароскопию прочищают трубы и беременеют) сами они очистится не могут)

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7342
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение Старый конь » 21.08.19 20:18

Аленя взяли на пузо, классика. Теперь алень протестует, накрыло все же. Варит пельмени и не поднимает крышку унитаза. А должен в попу дуть. Тиран и абьюзер. Нарц.

ensous
посвященный
Сообщения: 10160
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение ensous » 21.08.19 20:24

Юлианчик писал(а):
21.08.19 10:22
хочу понять причину неуважения
Ты не поймёшь. Потому что так воспитана. Привет маме, от которой муж твой шарахается. Тоже с пустого места. Ну , пля, нарцис он.
А если хочешь хоть что то понять, прочитай свой ст. Внимательно. Как бы про чужих людей прочитай. Со стороны.
Прочитай свои комментарии в других темах. Обрати внимание на свой тон, каким ты разговаривать привыкла.
Но это всё для бедных. Люди не меняются. И ты не изменишься. Хреново то , что и дочка такая же вырастет . Как и вы с мамой. Счастье мужику подвалило. За что то.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 7375
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение Elib-a » 21.08.19 20:40

Старый конь, в "попу дуть" - это перестать гнать вон из дома жену с дочкой дабы поспать/отдохнуть?
Поаккуратнее по маленькой нужде ходить, чтобы жене поменьше приходилось за ним его ссанину подтирать - это тоже жене в "попу дуть"?
Или может в "попу дуть" - это не обзывать и не оскорблять жену?
Ааа, наверное, в "попу дуть" - это не шлёндрать по только что вымытому полу в квартире в грязных уличных башмаках?
А с собственным ребенком позаниматься - это ваще не то что "дуть", а вылизать начисто?

Действительно, а немного ли хочет ТС?
По епальнику ведь не получает и то хорошо, так? :twisted: :mrgreen: :D

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6969
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение Aleksusnord » 21.08.19 20:51

Elib-a, Автор не просила настроить на развод. (так ведь?) Так зачем Вы это делаете?
Автор поставила нам задачу и задала вопрос-что стреляет в пятку , а попадает в нос почему и доколе с мужем так вот, собссно.
Кто виноват и что делать! А не куда идтить и где зокат.
Что делать, Elib-a?

ensous
посвященный
Сообщения: 10160
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение ensous » 21.08.19 20:55

Elib-a писал(а):
21.08.19 20:40
А с собственным ребенком позаниматься - это ваще не то что "дуть", а вылизать начисто?
Юлианчик писал(а):
21.08.19 15:01
Дочку любит. Постоянно ее зацеловывает.
Таки начисто. :D

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13081
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение lady Cat » 21.08.19 20:55

Aleksusnord писал(а):
21.08.19 19:59
ХЭЭЭЭЛП!!!
Тихха! Табе мильон светит!

LisaPetrovna
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 15.12.18 15:12
Пол: Ж

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение LisaPetrovna » 21.08.19 20:58

Elib-a писал(а):
21.08.19 20:40
Старый конь, в "попу дуть" - это перестать гнать вон из дома жену с дочкой дабы поспать/отдохнуть?
Поаккуратнее по маленькой нужде ходить, чтобы жене поменьше приходилось за ним его ссанину подтирать - это тоже жене в "попу дуть"?
Или может в "попу дуть" - это не обзывать и не оскорблять жену?
Ааа, наверное, в "попу дуть" - это не шлёндрать по только что вымытому полу в квартире в грязных уличных башмаках?
А с собственным ребенком позаниматься - это ваще не то что "дуть", а вылизать начисто?

Действительно, а немного ли хочет ТС?
По епальнику ведь не получает и то хорошо, так? :twisted: :mrgreen: :D
Может его отношение следствие ее нетактичного отношения к нему? Не представляю как мужу про грязный унитаз сказать, чтобы не обидеть? Мне то неловко, а ему ещё хуже, поэтому проще самой протереть и всё, секундное дело.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13081
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение lady Cat » 21.08.19 21:01

NoMIt писал(а):
21.08.19 19:30
судя по СТ - она жрала одни помидоры круглые сутки
Бывает, при сильном токсикозе. Там и до больницы дело доходит, и похудеть на 11 кг вполне реально. И сидеть, к примеру, на одних помидорах, потому что только от них и не тошнит. Не поверила бы, если б свою одногрупницу в таком же состоянии не видела.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6969
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение Aleksusnord » 21.08.19 21:04

Не по теме
lady Cat писал(а):
21.08.19 20:55
Табе мильон светит!
Куда он мне светит? В жопу из которой я рожать буду? :shock: Там ж рибёнак минимум 2700!!
Ну точно -кесариться буду.
По крайней мере в первый раз.
Второй и последующие -посмотрим..

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 7375
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение Elib-a » 21.08.19 21:08

ensous писал(а):
21.08.19 20:55
Таки начисто.
Юлианчик писал(а):
20.08.19 23:50
С ребенком не помогает, говорит что он работает и не мужское это дело. Даже усыпить разок.
Таки не вполне :D
Или кто-то свистит :facepalm: :lol:

И да, расцеловать дочку и заниматься дочкой (гулять, кормить, переодевать, купать, убаюкивать, играть в развивашки, и т.п. и т.п и т.п. и т.д. и т.д.) - это тоже таки две большие разницы :wink:

ensous
посвященный
Сообщения: 10160
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение ensous » 21.08.19 21:08

LisaPetrovna писал(а):
21.08.19 20:58
ее нетактичного отношения к нему
:D
Да у меня весь монитор своей короной автор поцарапала. Ну видно же по всему. Муж низшее существо. Так к нему и относится. И относилась. Вы ж читайте.

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Elib-a писал(а):
21.08.19 21:08
и заниматься дочкой
Держу пари. Мужик дочкой занимается. Только об этом говорить нельзя. Образ нарциса испортится. Он( образ) и так помидорами и не готовкой испорчен. А тут ещё и ребёнок.
Гражданочка вытащила пару случаев за все годы и рассусоливает. И то, мужик бухнул видать, для храбрости.

Юлианчик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13.08.19 13:57
Пол: Ж

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение Юлианчик » 21.08.19 21:25

Elib-a писал(а):
21.08.19 16:32
а почему он хочет переехать в квартиру, которую Ваша мама для Вас собирается покупать?
Он что свою сдавать хочет? Или Вы в съемной сейчас живете?
Он хочет свою продать в старом доме и купить в новом, что бы увеличить квадратные метры. Хочет ко мне так как его будет еще строиться. Сейчас живем в его квартире с сестрой его напополам.
Я просто надеюсь на лучшее. Где та грань когда можно узнать что надежды уже нет. Я не понимаю.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
LisaPetrovna писал(а):
21.08.19 16:43
Куда дели щенка?
Щенок вырос в собаку. Живет с нами.)

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Anonimno3 писал(а):
21.08.19 18:57
История вкратце.
Депрессивного состояния у меня не было. Все было хорошо. Поэтому не надо додумывать.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
NoMIt писал(а):
21.08.19 19:08
lady Cat, ну как бы хочет и рыбку, и на елку. имхо.\
Спасибо. Я просто хочу жить в уважении. Это что и рыбка и елка?) Либо жить либо не жить но с уважением что ль?.)

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
lady Cat писал(а):
21.08.19 19:11
То есть вы его толком и узнать не успели, четыре месяца - не срок.
Именно. Но вначале отношений он был идеалом просто. Я как то читала что тираны домашние идеальны вначале.

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
LisaPetrovna писал(а):
21.08.19 19:14
NoMIt, вброс это. Залететь с непроходимостью труб нереально. А она каким то чудом залетела да ещё и думала рожать или нет. С таким диагнозом тетки обычно радуются, что залетели, даже если зачал первый встречный, а она в депрессию ушла)
И помидорки до 30 недели))) мужик писал этот вброс))
Да полюбому вброс конечно.
Были спайки толи в самих трубах, толи они примыкали к трубе и делали загиб трубы врач что то такое говорил. Один яичник не функционирует. Второй как раз с загибом. Врачи говорили о возможной беременности что она может наступить и 99 проц будет внематочная.
Ну тетки радуются может, а я вот не радовалась. Свыклась с мыслью что если будет бер то она будет запланирована, ибо врачи сказали быть не может по другому.

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
NoMIt писал(а):
21.08.19 19:30
[как муж я бы тоже поинтересовался - что за нах, и иди ка ты к врачу.
NoMlt, я ходила по врачам постоянно. Одни ставили ротовирус, он не прекращался, другие какие то повышения кетоновых тел, далее госпитализация в терапевтическое и от того не лучше. Только капельницы с витаминами для ребенка. Затем дневнлй стационар. Всех врачей обошла. Дошло даже до вопросов согласны ли вы прерывать беременность. И один только врач сказал что это печень возможно. Мне сказали что моя печень как при гепатите с. Проверили еще несколько раз все чисто. По анализам. А вот по узи все хреново. Хотя изначально на узи даже никто не направлял. Я думала я помру.

Отправлено спустя 7 минут 2 секунды:
LisaPetrovna писал(а):
21.08.19 20:09
Делают лапароскопию прочищают трубы и беременеют) сами они очистится не могут)
Собственно об этом мне доктор и говорила. Приходите когда захотите ребенка, что бы прочистить. Пропустить пол года, и потом начинать. Что то вроде этого. Видимо диагностика некачественная проведена была. Оказывается много беременнеет с этой болячкой. Еще двух таких бесплодных в роддоме с животами встретила.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 7375
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение Elib-a » 21.08.19 21:58

Aleksusnord писал(а):
21.08.19 20:51
Elib-a, Автор не просила настроить на развод. (так ведь?)
Как мне показалось, она сейчас на распутье:
Юлианчик писал(а):
20.08.19 23:50
Рушить семью не хочу, но и так жить устала.
Юлианчик писал(а):
20.08.19 23:50
И сестра мне под ушко шепчет уходить надо. И мама говорит что нельзя так жить.
Если априори исходить из того, что мама и сестра любят и переживают за ТС и видят его отношение к ней (а главное - видят её ужасное состояние после таких оскорбительных плевков и обесценивания (это так личность убивается, человеческое достоинство растаптывается)), то их мнение вполне понятно и логично. И я склонна солидаризироваться с ним.
Aleksusnord писал(а):
21.08.19 20:51
Что делать, Elib-a?
Да по-разному можно.
У всех порог отсечения разный.

Пытаться исправить мужа, изменить его отношении к себе, стараться выработать алгоритм взаимоотношений, основанный на уважении к ТС - всё это было бы возможным, если бы он дорожил ею, дочкой и семьей. Ставку на это, судя по изложенной ситуации, я бы не делала.

А если у товарища психическая патология, то другой стиль общения/отношения ему в принципе и не нужен, и по-другому он и не сможет.
Унижая её, он подпитывается/самоутверждается, это его эмоциональная пища. Дорожить ТС он может именно в данном контексте.

Но в целом, как говорится, на нас едут, пока мы везём.

Тут, по-хорошему, целесообразно разобраться сначала (принимая на веру и за правду всё то, что автор ниписАла): муж просто морально-распущенный оборзевший козлина, или всё же присутствует псих.патология.
Походы разные тогда.

Юлианчик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13.08.19 13:57
Пол: Ж

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение Юлианчик » 21.08.19 22:01

ensous писал(а):
21.08.19 20:24
Ты не поймёшь. Потому что так воспитана.
У меня тон может быть разный. Я люблю тон спокойный и хороший. Даже с алкоголиками орущими под окном я разговариваю всегда вежливо. И как правило все заканчивается благополучно для меня. Тон такой от того что я понимаю что другим тоном, например, который будет ставить на место, или тон доказывания что я не дура, только усугубит ситуацию. И таким образом явно ничего не добиться. Я обращаюсь всегда так, как хотела бы что бы обращались со мной. Но жаль это не действует во всех направлениях.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Elib-a писал(а):
21.08.19 20:40
Старый конь, в "попу дуть" - это перестать гнать вон из дома жену
Классно написали. А главное точно подметили))

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6969
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение Aleksusnord » 21.08.19 22:04

Elib-a, понятно.
Сегодня от твоего имени пишет разумная Жо. :wink:
Усталая только. Кмк.

Юлианчик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13.08.19 13:57
Пол: Ж

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение Юлианчик » 21.08.19 22:08

LisaPetrovna писал(а):
21.08.19 20:58
Не представляю как мужу про грязный унитаз сказать, чтобы не обидеть?
То есть обсикать норм? А сказать уже не тактично? Значит обсикать это тактично что ли ?)) Можно и сказать мол а что тут все сыро ? А он такой ответит " да знаешь это я все обоссал).
Вообще он был пьян, в умат. Я его попросила лишь что бы поднимал ободок. Про сику я не говорила.

Отправлено спустя 58 секунд:
lady Cat писал(а):
21.08.19 21:01
Бывает, при сильном токсикозе. Там и до больницы дело доходит.
Да у меня и доходило до больниц.

Отправлено спустя 6 минут 49 секунд:
ensous писал(а):
21.08.19 21:12

Держу пари. Мужик дочкой занимается. Только об этом говорить нельзя. Образ нарциса испортится. Он( образ) и так помидорами и не готовкой испорчен. А тут ещё и ребёнок.
Гражданочка вытащила пару случаев за все годы и рассусоливает. И то, мужик бухнул видать, для храбрости.
Он готовит иногда. Вот ребенком действительно не занимается. Он даже гулять с нами в последний раз выходил месяц назад а до этого только в январские каникулы. Не говоря о том что с дочкой один ни разу.
Да и к чему мне здесь врать? Если я навру картина будет не ясная и ответов на свои вопросы не получу.
Оправдываю его не занятие с дочкой тем, что ему неинтересно с таким возрастом. Она маленькая еще и он быстро утомляется. Вот бывает такое. И у меня ранее, когда не было ребенка я ужас как утомлялась с детьми и бежала из гостей к себе в тихую квартиру. Вот я и не знаю что это. Нежелание помочь, либо действительно ему неинтересно в силу возраста ребенка, он говорит я больше получаса не могу с ней сидеть. Но эти пол часа мне посуду помыть и приготовить чай. Далее опять эстафетная палочка в моих руках.

LisaPetrovna
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 15.12.18 15:12
Пол: Ж

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение LisaPetrovna » 21.08.19 22:21

Юлианчик писал(а):
21.08.19 22:16
А сказать уже не тактично? Значит обсикать это тактично что ли ?))
То есть на нетактичность норм ответить нетактичностью? Тогда неудивляйся, что муж также делает.
Не важно как сказать, указывать на ошибки стремно, не нравится не живи, зачем перевоспитывать, если его не научила мама каким то бытовым вещам -ты можешь научить только для другой, тебе учительство не простят)

Юлианчик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13.08.19 13:57
Пол: Ж

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение Юлианчик » 21.08.19 22:29

Elib-a писал(а):
21.08.19 21:58


Тут, по-хорошему, целесообразно разобраться сначала (принимая на веру и за правду всё то, что автор ниписАла): муж просто морально-распущенный оборзевший козлина, или всё же присутствует псих.патология.
Походы разные тогда.
Он адекватный человек вроде. Мыслит прям хорошо. Обьективно. Адекватно. Иногда просто гениальность зашкаливает. Мне нравится ход его мыслей. Насчет его адекватности я не могу ничего сказать. Мне кажется он вполне адекватен, умен. У него золотые руки, он может все абсолютно сделать.
Еще он слушает одного человека канал на ютубе, и рассматривает жизнь как темное и светлое. Типа как секта какая то. Он часто заводит такие разговоры. Мол нам не дают понять кто мы на самом деле и тд. Что звезды это картинка и нам не показывают что находится за ней. В общем это его чисто его увлечение. И я стараюсь не ввязываться в это. Просто молчу ничего не отвечаю. Слушаю. Но это вряд ли псих патология.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13081
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение lady Cat » 21.08.19 22:34

Юлианчик писал(а):
21.08.19 21:52
Я просто надеюсь на лучшее. Где та грань когда можно узнать что надежды уже нет. Я не понимаю.
Явная грань - рукоприкладство. Такое точно не пропустишь, это плюс. Минус - никто не гарантирует, что после этого вы останетесь живы или хотя бы целы. Заметьте, о нормальной психике (вашей) речь в этом случае уже не идет.
Но машут кулаками далеко не сразу. Начинается это с малого: обидных прозвищ, гадостей, сделанных назло и честных глазок "тынетакпоняла", огульных обвинений ("да у тебя всегда руки из жопы!"), попыток отрезать жертву от родни, привычной обстановки и дружественного окружения (сюда идут все "подружки - дуры", "родня - идиоты" и "нафиг тебе та работа, только юбку просиживаешь").
Проблема в том, что когда варишься в этом компоте, очень трудно разобраться, что происходит на самом деле. Потому что крайне редко бывает так, что плохо вообще все, 24 часа в сутки. Наоборот, мозговынос сменяется периодами совершенно нормальных отношений, и это сбивает с толку: ну вот же, он же хороший! а то, что обзывается и гадости делает, и скандалит, и с дерьмом смешивает - ну это у него день неудачный, ну я его сама не то сказала, ну я неправильно себя повела, ну это я виновата... И еще куча таких же оправдашек.
Да, без конфликтов ни одна семья не обходится. Но одно дело, когда осуждают ваши поступки - все могут накосячить, даже самые умные - и совсем другое, когда переходят на оскорбления, и это идет по нарастающей.
В первом случае все нормально, во втором говорят о токсичных отношениях. И вот их надо прекращать обязательно, потому что ничем хорошим они никогда не заканчиваются. В лучшем случае - это убитая в ноль самооценка и годы, потраченные на ее восстановление. В худшем - цинковый гроб. Было на форуме и такое.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей