Ревность.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Ревность.

Сообщение Atlas Stone » 25.10.23 13:48

Olga1986 писал(а):
24.10.23 11:58
сосать г., клизмы-это любовь? А поцелуй, объятие, классический секс-нет?
Выражаясь такими словами, вы демонстрируете свое отвращение не просто к конкретному виду секса, а к мужу.

Не любите вы его, от этого и не хотите.
Обычные рациональные отношения, с обязательным списком плюсов: высокий, спортивный, домосед, секс по классике, что там ещё, для собственного убеждения, что не совсем уж противно)

Увы, ничего хорошего дальше не светит, не только ОС и АС, обычный секс избегать причины найдете.

Идиллия
бывалый
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 11.04.23 21:14
Пол: Ж

Ревность.

Сообщение Идиллия » 25.10.23 14:43

Atlas Stone, подскажите, какие действия или слова должны быть в сторону мужа, который предложит жене анальный секс и непосредственно после оральный? Действия и слова любящей жены в ответ интересуют)
Я вижу реальное пренебрежение у автора именно к грязным практикам. И в целом сексуальную несовместимость. Это проблема. Но спускать на неё коней за то, что она не хочет извращенных практик не справедливо. Мало женщин, которые этого хотят.
В данном же случае столкнулись практически пуританство и извращенность. И муж не удовлетворён, и пытается сублимировать через игры, аниме, сайты знакомств, и жена обижается, что любви в её классическом понимании не достаточно.
Автор, выход может быть именно в сублимации, но не в игры, скорее всего. Привычнее искать удовольствие там, где уже его получал. Но попробуйте перенаправить этот поток. Вы наверняка знаете, какие есть желания, мечты и нереализованные способности у мужа. Попробуйте вместе двигаться в этом направлении. Энергии у него много, а направлена она в привычное русло, попробуйте перенаправить, но это должно быть искреннее желание и вера в то, что получится. Когда он найдёт удовольствие в новых хобби и делах, тогда игры постепенно уйдут. Но пока эти игры спасают, у вас разные потребности в сексе.

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Ревность.

Сообщение Atlas Stone » 25.10.23 15:50

Идиллия писал(а):
25.10.23 14:43
Atlas Stone, подскажите, какие действия или слова должны быть в сторону мужа, который предложит жене анальный секс и непосредственно после оральный? Действия и слова любящей жены в ответ интересуют)
Я вижу реальное пренебрежение у автора именно к грязным практикам. И в целом сексуальную несовместимость. Это проблема. Но спускать на неё коней за то, что она не хочет извращенных практик не справедливо. Мало женщин, которые этого хотят.
Так а что вам подсказать?
Любимый мужчина есть?
Про г..но главное не говорите

Если я внимательно читала, у автора разлет от просто вредно до противно
В добавок тему ещё какую-то пикантную тут почитала, вообще жуть, инвалидом остаться можно.
Упоминание про оральный после АС к слову, для жалости и остроты извращений
Муж рассказал про свой опыт, в порывах страсти и не такое бывает, понятно, что ему повторить с любимой женой бы хотелось. Давайте за это на него коней теперь спустим?

Идиллия
бывалый
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 11.04.23 21:14
Пол: Ж

Ревность.

Сообщение Идиллия » 25.10.23 16:10

Atlas Stone писал(а):
25.10.23 15:50
Упоминание про оральный после АС к слову, для жалости и остроты извращений
Да не к слову) Он так жил и практиковал постоянно с бывшими.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Ревность.

Сообщение Bembi » 25.10.23 17:10

Olga1986 писал(а):
25.10.23 10:47
А когда на СЗ -предательство
ну вы же переварили это в начале отношений?значит это было допустимо. Что поменялось сейчас?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6265
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Ревность.

Сообщение Мейсон » 25.10.23 17:23

Olga1986 писал(а):
24.10.23 20:38
от форума взгляд со стороны, любит ли.
Так кто же его знает? Можно судить только по Вашим рассказам, а этого мало. Думаю, что муж сам толком не знает, любит он Вас, или нет. Любовь это страсть, близость и ответственность. Думайте сами.
Olga1986 писал(а):
25.10.23 02:41
Чувствую раздражение, потому что мои интересы не учитываются.
А зачем такое терпеть? Из-за ребенка? Дети в нашей жизни только гости.

Ребенок это не все, скорее всего есть еще что-то, еще какая-то причина, например Ваш муж во всем другом Вас устраивает.

Похоже, Вы видите угрозу Вашему будущему в том, что муж смотрит на других дам. Подумайте, насколько эта угроза реальна?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Ревность.

Сообщение Atlas Stone » 25.10.23 17:32

Идиллия писал(а):
25.10.23 16:10
Он так жил и практиковал постоянно с бывшими.
Ну вот... а что же вы говорили, женщин таких мало :)
Стало быть, муж автора не очень удачно женился?

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6826
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Ревность.

Сообщение Грешный Ангел » 25.10.23 17:37

Catherine писал(а):
25.10.23 09:05
это личное пространство
Новомодные словечки все эти чуток подбешивают, но самую малость :)
У меня жена знает пароль от телефона, меня это не напрягает. Мне скрывать нечего. В переписку с друзьями она сама не полезет. Да она собственно по нему и не лазит, как и я по ее. Но эти телефоны постоянно на виду и в любой момент их можно посмотреть.
Теперь что касается просьбы. Какая ещё просьба? Не ну можно конечно это и просьбой назвать, но это просьба обязательна для выполнения, поэтому уже и не просьба, а требование. И если мне понадобиться ее телефон, то я просить не буду, а просто возьму. Можно конечно меня назвать другим новомодным - абьюзером. Но у меня брак счастливый и долгий и живем мы так без всяких личных пространств. Поэтому мой опыт с телефонами считаю правильным.

Olga1986
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13.10.23 16:35
Пол: Ж

Ревность.

Сообщение Olga1986 » 25.10.23 18:48

Идиллия писал(а):
25.10.23 14:43
Atlas Stone, подскажите, какие действия или слова должны быть в сторону мужа, который предложит жене анальный секс и непосредственно после оральный? Действия и слова любящей жены в ответ интересуют)
Я вижу реальное пренебрежение у автора именно к грязным практикам. И в целом сексуальную несовместимость. Это проблема. Но спускать на неё коней за то, что она не хочет извращенных практик не справедливо. Мало женщин, которые этого хотят.
В данном же случае столкнулись практически пуританство и извращенность. И муж не удовлетворён, и пытается сублимировать через игры, аниме, сайты знакомств, и жена обижается, что любви в её классическом понимании не достаточно.
Автор, выход может быть именно в сублимации, но не в игры, скорее всего. Привычнее искать удовольствие там, где уже его получал. Но попробуйте перенаправить этот поток. Вы наверняка знаете, какие есть желания, мечты и нереализованные способности у мужа. Попробуйте вместе двигаться в этом направлении. Энергии у него много, а направлена она в привычное русло, попробуйте перенаправить, но это должно быть искреннее желание и вера в то, что получится. Когда он найдёт удовольствие в новых хобби и делах, тогда игры постепенно уйдут. Но пока эти игры спасают, у вас разные потребности в сексе.
Попробую)

Отправлено спустя 12 минут 4 секунды:
Идиллия писал(а):
25.10.23 16:10

Да не к слову) Он так жил и практиковал постоянно с бывшими.
Вы верно поняли. С одной практиковал дважды в неделю. Она месяц продержалась, взяла деньги в долг и исчезла.
С другой дважды в месяц, потом у неё геморрой появился.
Другая на 15 лет старше каждый день. Встречались пару месяцев вроде. У неё, по словам мужа, последствий не было (кроме выкидышей, "но это не связано"). Значит, и я отказывать не должна.

Отправлено спустя 8 минут 51 секунду:
Bembi писал(а):
25.10.23 17:10
ну вы же переварили это в начале отношений?значит это было допустимо. Что поменялось сейчас?
Я не простила тогда. Беременная была, когда узнала, поэтому осталась.
До мужа расставалась в таких ситуациях.

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Ревность.

Сообщение Atlas Stone » 25.10.23 19:17

Даже не знаю, в чем больше экзотики)
Может было бы проще расслабиться и попробовать дать ему, чего просит? Вместо выслушивать истории про анальные особенности всех бывших)

Olga1986
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13.10.23 16:35
Пол: Ж

Ревность.

Сообщение Olga1986 » 25.10.23 19:19

Atlas Stone писал(а):
25.10.23 17:32

Ну вот... а что же вы говорили, женщин таких мало :)
Стало быть, муж автора не очень удачно женился?
Нравилась в сексе ему только одна. С другими АС был, но обычный секс редко. Это объяснимо-его бывшая с тремя встречалась. Он узнал и расстался.
Та, которая нравилась, не подходила ему внешне, потому что 15 лет разницы. Не факт, что женившись на ней, получил бы АС каждый день на все годы. Ей 53 сейчас. А через 7 лет? Ей 60, ему 45. А если геморрой? Плюс к этому родить она не могла.
Поэтому да, неудачно женился, если нужен только анус, неважно чей.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Грешный Ангел писал(а):
25.10.23 17:37

Новомодные словечки все эти чуток подбешивают, но самую малость :)
У меня жена знает пароль от телефона, меня это не напрягает. Мне скрывать нечего. В переписку с друзьями она сама не полезет. Да она собственно по нему и не лазит, как и я по ее. Но эти телефоны постоянно на виду и в любой момент их можно посмотреть.
Теперь что касается просьбы. Какая ещё просьба? Не ну можно конечно это и просьбой назвать, но это просьба обязательна для выполнения, поэтому уже и не просьба, а требование. И если мне понадобиться ее телефон, то я просить не буду, а просто возьму. Можно конечно меня назвать другим новомодным - абьюзером. Но у меня брак счастливый и долгий и живем мы так без всяких личных пространств. Поэтому мой опыт с телефонами считаю правильным.
Вот меня тоже смущает, что есть пароль. Это не значит, что хочу смотреть каждый день. Свой телефон легко даю.

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Ревность.

Сообщение Atlas Stone » 25.10.23 19:25

Olga1986,
Почему сразу не важно?
Он с вами хочет, нужен именно ваш🙂

Olga1986
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13.10.23 16:35
Пол: Ж

Ревность.

Сообщение Olga1986 » 25.10.23 19:35

Atlas Stone писал(а):
25.10.23 19:17
Даже не знаю, в чем больше экзотики)
Может было бы проще расслабиться и попробовать дать ему, чего просит? Вместо выслушивать истории про анальные особенности всех бывших)
А если заболею? АС вреден. Получается, ему безразлично моё здоровье?

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Atlas Stone писал(а):
25.10.23 13:48

Выражаясь такими словами, вы демонстрируете свое отвращение не просто к конкретному виду секса, а к мужу.

Не любите вы его, от этого и не хотите.
Обычные рациональные отношения, с обязательным списком плюсов: высокий, спортивный, домосед, секс по классике, что там ещё, для собственного убеждения, что не совсем уж противно)

Увы, ничего хорошего дальше не светит, не только ОС и АС, обычный секс избегать причины найдете.
обычный секс не избегаю, муж иначе сразу бы на СЗ побежал. И мне классика нравится.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Ревность.

Сообщение Bembi » 25.10.23 19:42

Olga1986 писал(а):
25.10.23 19:09
не простила тогда.
то есть столько лет прошло, не простили. И на мозг он вам с АС капает. Получается что Вы чувствуете что своего мужа не удовлетворяете и самооценка страдает. Для чего такие отношения, только ради ребёнка?

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Ревность.

Сообщение Atlas Stone » 25.10.23 19:43

Olga1986 писал(а):
25.10.23 19:38
А если заболею? АС вреден. Получается, ему безразлично моё здоровье?
А если нет?
Получается, вам безразличны его желания?
Хоть иногда, время от времени

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Ревность.

Сообщение Bembi » 25.10.23 19:45

Olga1986 писал(а):
25.10.23 19:09
Другая на 15 лет старше каждый день.
жесть :facepalm:

Olga1986
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13.10.23 16:35
Пол: Ж

Ревность.

Сообщение Olga1986 » 25.10.23 20:04

Bembi писал(а):
25.10.23 19:42
то есть столько лет прошло, не простили. И на мозг он вам с АС капает. Получается что Вы чувствуете что своего мужа не удовлетворяете и самооценка страдает. Для чего такие отношения, только ради ребёнка?
Не простила. Он знал это заранее мои принципы. Я рассказывала историю, как рассталась с мужчиной до него из-за СЗ.
Самооценка не страдает, дело не во мне, думаю. Во основном ради ребенка. Но и в остальном он меня устраивает.

Отправлено спустя 1 час 53 минуты 26 секунд:
Мейсон писал(а):
25.10.23 17:23


Так кто же его знает? Можно судить только по Вашим рассказам, а этого мало. Думаю, что муж сам толком не знает, любит он Вас, или нет. Любовь это страсть, близость и ответственность. Думайте сами.



А зачем такое терпеть? Из-за ребенка? Дети в нашей жизни только гости.

Ребенок это не все, скорее всего есть еще что-то, еще какая-то причина, например Ваш муж во всем другом Вас устраивает.

Похоже, Вы видите угрозу Вашему будущему в том, что муж смотрит на других дам. Подумайте, насколько эта угроза реальна?

С ув. и пр.
Страсть и близость есть. Отвественность за ребенка и содержание семьи есть. Но на СЗ сидеть безответственно было.
Да, в остальном муж устраивает. Когда выходила замуж, думала идеал для меня.
Если смотрит на других, угроза в том, что привыкнет к моему согласию на это, продвинется дальше, у него нет границ.
И даже если нет, сам факт неприятен. Например, если гуляю на улице, у меня много знакомых женщин. Если на неё пялиться будет, подумает, что меня муж не любит, а она красотка.
Или если смотреть вместе эротическое кино, всё внимание на другую женщину, а мне скучать и зря тратить время.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30381
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Ревность.

Сообщение Кармен » 25.10.23 22:16

Atlas Stone писал(а):
25.10.23 19:17
проще расслабиться и попробовать дать ему, чего просит?
В смысле? АС?
Так она сразу сказала НЕТ.
Мало ли что он попросит,может из окна прыгнуть,ии?

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Atlas Stone писал(а):
25.10.23 19:43
Получается, вам безразличны его желания?
А что,любое желание надо непременно исполнять?
Она что,золотая рыбка что ли?

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Olga1986 писал(а):
25.10.23 21:57
Не простила. Он знал это заранее мои принципы. Я
Еще косяки аналогичные были?

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Olga1986 писал(а):
25.10.23 19:22
смущает, что есть пароль. Это не значит, что хочу смотреть каждый день. Свой телефон легко даю.
Значит запароль свой.Сегодня.И не давай ему свой телефон больше,пока свой не распаролит.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Olga1986 писал(а):
25.10.23 21:57
Например, если гуляю на улице, у меня много знакомых женщин. Если на неё пялиться будет, подумает, что меня муж не любит, а она красотка.
Слушай,ты писала что замуж для тебя не проблема,значит красивая? Ну,наряжайся так,чтобы на тебя пялились,ему будет не до красоток.

Отправлено спустя 58 секунд:
Olga1986 писал(а):
25.10.23 21:57
если смотреть вместе эротическое кино, всё внимание на другую женщину, а мне скучать и зря тратить время.
Зачем зря,восхитись красивым мужчиной на экране.Вслух!

Olga1986
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13.10.23 16:35
Пол: Ж

Ревность.

Сообщение Olga1986 » 25.10.23 22:45

Atlas Stone писал(а):
25.10.23 19:43
А если нет?
Получается, вам безразличны его желания?
Хоть иногда, время от времени
Не безразличны. Ему нравится стройность, я сижу на диетах. Хочет секс 2 раза в день-согласна. Одеваюсь, как ему нравится. Не хочу только АС.

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Ревность.

Сообщение Atlas Stone » 26.10.23 00:14

Кармен писал(а):
25.10.23 22:25
В смысле? АС?
Так она сразу сказала НЕТ.
Мало ли что он попросит,может из окна прыгнуть,ии?
... обняться и прыгать вместе :)

А, если серьезно, с таким подходом - с барского плеча подачка - ничего не нужно, тем более секс.

Я писала, что если там и правда любовь, можно задвинуть свои убеждения про обязательно выпадающий геморрой и попробовать расслабиться.
Почему нет?

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
Olga1986 писал(а):
25.10.23 22:45
Ему нравится стройность, я сижу на диетах. Хочет секс 2 раза в день-согласна. Одеваюсь, как ему нравится. Не хочу только АС
А вам самой, не нравится стройность, что ли?
Или 2 раза в день в качестве благотворительности?
Тоже удовольствие получаете.
Кто знает, может ещё бы с АС иногда могли бы)

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30381
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Ревность.

Сообщение Кармен » 26.10.23 00:28

Atlas Stone писал(а):
26.10.23 00:20
Я писала, что если там и правда любовь, можно задвинуть свои убеждения про обязательно выпадающий геморрой и попробовать расслабиться.
Если там и правда любовь,то никто никого не насилует неприемливыми формами сексуального контакта,тем более вредными для здоровья.
Скажи,какое может быть удовольствие,если при этом любимому-плохо?
А если ей епнет в голову ему в анальное отверстие страпон зафигачить,он обязан "расслабиться" ,ну "ради любви"?
Atlas Stone писал(а):
26.10.23 00:20
Почему нет?
Она написала почему нет.Она НЕ ХОЧЕТ.
Не обещала.Честно об этом сказала заранее.

Olga1986
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13.10.23 16:35
Пол: Ж

Ревность.

Сообщение Olga1986 » 26.10.23 00:33

Кармен писал(а):
25.10.23 22:25

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Еще косяки аналогичные были?

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Слушай,ты писала что замуж для тебя не проблема,значит красивая? Ну,наряжайся так,чтобы на тебя пялились,ему будет не до красоток.

Отправлено спустя 58 секунд:

Зачем зря,восхитись красивым мужчиной на экране.Вслух!
Больше на СЗ не попадался. Но телефон не могу проверить. Сейчас только игры, аниме.
Да, красивая. Иногда бывает, что не помогает. Например, когда я была в платье, а женщина внезапно у дороги в парке в купальнике. Она была обычная, но более открыто одета. Хотя муж отрицает, что смотрел.
А вообще он тоже, бывает, ревнует. Например, считает, что соседу нравлюсь. И макияж считает, мне лучше не делать-слишком ярко.
Он сегодня опять игру включил ту. Я села рядом и открыла фото качков. Он сказал, надо втайне смотреть, а не демонстративно. А сам играет открыто. В итоге выключил он минут через 5.
Последний раз редактировалось Olga1986 26.10.23 01:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30381
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Ревность.

Сообщение Кармен » 26.10.23 00:41

Olga1986 писал(а):
26.10.23 00:33
. Но телефон не могу проверить.
Значит свой запароль.Ему не афишируй это.
Olga1986 писал(а):
26.10.23 00:33
Например, когда я была в платье, а женщина внезапно у дороги в парке в купальнике. Она была обычная, но более открыто одета. Хотя муж отрицает, что смотрел.
Ой ну и наплюй.Посмотрел и посмотрел.Он же не побежал к ней знакомиться.
Что ему,шоры надеть? Он же не лошадь.
Olga1986 писал(а):
26.10.23 00:33
Он сегодня опять игру включил ту. Я села рядом и открыла фото качков. Он сказал, надо втайне смотреть, а не демонстративно. А сам играет открыто. В итоге выключил он минут через 5.
Воот! Работает.

Olga1986
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13.10.23 16:35
Пол: Ж

Ревность.

Сообщение Olga1986 » 26.10.23 00:49

Кармен писал(а):
26.10.23 00:28

Если там и правда любовь,то никто никого не насилует неприемливыми формами сексуального контакта,тем более вредными для здоровья.
Меня тоже это удивляет. Если любит, почему здоровью моему вредить хочет?
Последний раз редактировалось Olga1986 26.10.23 01:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30381
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Ревность.

Сообщение Кармен » 26.10.23 00:50

Olga1986, не цитируй сообщения полностью! Это тут запрещено,накажут.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей