Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Anna1983
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 21.06.20 15:34
Откуда: Москва
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Anna1983 » 22.06.20 20:07

Mari_cutie, Ну это даже не интересно и не серьезно. Таких статей за 300 руб абзац, я вам десяток настрочу. Если 75% М изменяют, значит и 75% Ж тоже, не друг с другом же они спят? По количеству М репродуктивного возраста и Ж примерно одинаково. Так что все честно. Вы реально думаете что какие то серьезные структуры этим занимаются, этой статистикой, прям вытесняют и все м и Ж, естественно с удовольствием и честно отвечают. Весь этот хлам и интернете пишут для клуш( я не про вас) ради просмотров. Никаких таких точных данных в принципе получить невозможно, я не говорю что это не так. Я говорю, что это неизвестно

Аватара пользователя
Юрист83
посвященный
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Юрист83 » 22.06.20 20:07

Кармен писал(а):
22.06.20 20:06
Фуфуфу,я те больше скажу,йа никада не занимаюсь секасом если Я не хочу.
Мухи отдельно котлеты отдельно.
Ты мой кумир...дай поцелую бабулька :D

Отправлено спустя 53 секунды:
luska17 писал(а):
22.06.20 19:59
где такое прочитал? Ни разу не она
сори обознался....значит у твоего сына еще есть шанс :D

Отправлено спустя 48 секунд:
Anna1983 писал(а):
22.06.20 20:00
Бабка внучке:" У меня за всю жизнь была только одна любовь..."
"Какая бабушка?
"Моряки"
во во в точку...я кстати так и не понимаю его этой темы :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Anna1983 писал(а):
22.06.20 20:07
Mari_cutie, Ну это даже не интересно и не серьезно. Таких статей за 300 руб абзац, я вам десяток настрочу. Если 75% М изменяют, значит и 75% Ж тоже, не друг с другом же они спят? По количеству М репродуктивного возраста и Ж примерно одинаково. Так что все честно. Вы реально думаете что какие то серьезные структуры этим занимаются, этой статистикой, прям вытесняют и все м и Ж, естественно с удовольствием и честно отвечают. Весь этот хлам и интернете пишут для клуш( я не про вас) ради просмотров. Никаких таких точных данных в принципе получить невозможно, я не говорю что это не так. Я говорю, что это неизвестно
Конечно нет точных. НО все епутся это факт. Как у тебя в том институте. Ты же не думаешь что это остравок садома и гаморы а в остальных не так :D

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Полуолень » 22.06.20 20:11

Кармен писал(а):
22.06.20 20:06
Мухи отдельно котлеты отдельно
Одно другому не мешает :lol:

Аватара пользователя
Юрист83
посвященный
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Юрист83 » 22.06.20 20:13

Anna1983 писал(а):
21.06.20 16:05
Мне 33,
анька а почему мы оба 1983 года а тебе 33 а мне 36 :shock: :mrgreen:

агата кристи
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 28.07.11 13:20

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение агата кристи » 22.06.20 20:16

Лана00 писал(а):
22.06.20 18:13

Мама права. Надо подумать.
Если бы он был мyдак совсем, то и вопросов не возникло бы. А тут надо взвешенное решение принять.
Если он действительно ценит вас и свою семью, то есть шанс, что получится её сохранить.
Ни фига себе не совсем э ... проти-иивный ...! Он ИЗМЕНЯЛ в течении длительного промежутка времени, зная как к этому относится его жена и какие могут быть последствия. То есть , во- первых, это предательство. которое с высокой долей вероятности првторится. Во- вторых, это маркер отношения к жене- ее чувства и переживания в расчет не берутся. В- третьих , это говорит о том, что данный омп не может управлять своим половым инстинктом, скорее половой инстинкт управляет им, что также указывает на очень высокую вероятность рецидива. Автор, если вы решите " восстанавливать" по совету местных недоброжелателей не забывайте регулярно проходить проверки на ЗППП, ибо такие членоголовые товарищи могут вас осчасливить вас чем угодно, кроме счастливой и долгой семейной жизни.

Аватара пользователя
Юрист83
посвященный
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Юрист83 » 22.06.20 20:21

агата кристи писал(а):
22.06.20 20:16
Ни фига себе не совсем э ... проти-иивный ...! Он ИЗМЕНЯЛ в течении длительного промежутка времени, зная как к этому относится его жена и какие могут быть последствия. То есть , во- первых, это предательство. которое с высокой долей вероятности првторится. Во- вторых, это маркер отношения к жене- ее чувства и переживания в расчет не берутся. В- третьих , это говорит о том, что данный омп не может управлять своим половым инстинктом, скорее половой инстинкт управляет им, что также указывает на очень высокую вероятность рецидива. Автор, если вы решите " восстанавливать" по совету местных недоброжелателей не забывайте регулярно проходить проверки на ЗППП, ибо такие членоголовые товарищи могут вас осчасливить вас чем угодно, кроме счастливой и долгой семейной жизни.
как в лужу пукнула :D
новореги совсем страх потеряли -^-

Anna1983
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 21.06.20 15:34
Откуда: Москва
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Anna1983 » 22.06.20 20:21

Юрист83 писал(а):
22.06.20 19:38
Что такое туалет не на улице узнала только в 18 когда поступила. Вышла за отца. Он был в 28 2 секретарем райкома партии. Это как зам мэра щас. Тоесть уже был по тем меркам богатым чуваком. Родила нас. И только через пару лет узнала какой он ходок. Она подумала что не хочет чтобы ее дети жили так же погано как
Ее можно понять, разница огромная в доходах и соответственно в уровне жизни. Тут дело ещё в том, что раньше это было не принято обсуждать, вряд ли она обсуждала это с твоим папой до свадьбы короче понятно. Мы же говорили о таких вещах, если бы я знала тогда, что он предерживается такой позиции как ты( надеюсь это не так), замуж бы за него не вышла. Не помню что мне насчёт М говорили раньше, но что обманывать и врать, особенно в семье, не хорошо...это я усвоила с детства. Помню как меня всегда за враньё наказывали.
И у мамы твоей ситуация хуже была. У меня есть квартира, машина, образование. Не бедные родители, у матери и отчима я, к сожалению уже,единственный ребенок. Я могу хоть с ними жить а квартиру свою сдавать и помогать они мне будет, оба ещё работают. Если разведемся, думаю он будет детям помогать, в этом уверена. Может даже часть моих денег вернёт, которые мне отец и бабушка оставляли :roll: Я меньше завишу от него, чем твоя мам, да и ещё и в те времена разведенной было быть не прилично и тяжело психологически.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Юрист83 писал(а):
22.06.20 20:13
анька а почему мы оба 1983 года а тебе 33 а мне 36
А вот так, потому что я женщина :--f
На самом деле, когда регистрировалась , не знала чего тут будет, имя и цифры выбраны произвольно, я и не Аня если что :roll:

Аватара пользователя
Юрист83
посвященный
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Юрист83 » 22.06.20 20:26

Anna1983 писал(а):
22.06.20 20:21
Ее можно понять, разница огромная в доходах и соответственно в уровне жизни. Тут дело ещё в том, что раньше это было не принято обсуждать, вряд ли она обсуждала это с твоим папой до свадьбы короче понятно. Мы же говорили о таких вещах, если бы я знала тогда, что он предерживается такой позиции как ты( надеюсь это не так), замуж бы за него не вышла. Не помню что мне насчёт М говорили раньше, но что обманывать и врать, особенно в семье, не хорошо...это я усвоила с детства. Помню как меня всегда за враньё наказывали.
И у мамы твоей ситуация хуже была. У меня есть квартира, машина, образование. Не бедные родители, у матери и отчима я, к сожалению уже,единственный ребенок. Я могу хоть с ними жить а квартиру свою сдавать и помогать они мне будет, оба ещё работают. Если разведемся, думаю он будет детям помогать, в этом уверена. Может даже часть моих денег вернёт, которые мне отец и бабушка оставляли Я меньше завишу от него, чем твоя мам, да и ещё и в те времена разведенной было быть не прилично и тяжело психологически.
Согласен немного отличаются ситуации. НО разница у них меньше даже была по даходам и по имуществу чем у вас. Мать получала условно 200 р батя 600 она жила в общаге он в однушке. Как мы роделись им дали 3 комнатную. Да ей идти в деревню. Это позор вернутся к предкам. У тебя как бы не позор но знаешь я не думаю что твоя мать т отчим прям обрадуются если ты с 2 спиногрызами вернешся к ним. Ну в смысле им все равно придется впригатся и помогать тебе. НЕ?

Отправлено спустя 58 секунд:
Anna1983 писал(а):
22.06.20 20:24
Аня если что
Понятно...ох тетки смешные вы :D

Anna1983
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 21.06.20 15:34
Откуда: Москва
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Anna1983 » 22.06.20 20:35

Юрист83 писал(а):
22.06.20 20:10
Ты же не думаешь что это остравок садома и гаморы а в остальных не
Там не совсем все, были и те, кто этого не делал, о них отдельные рассказы были.
Слушая я не знаю короче. Это все очень неприятно. И самое главное неожиданно. В любом случае на себя не хочется распространять понятие "все" , тем более что не все. Есть примеры нормальных семей без вот этого всего. Но наша правда к таким уже не относится. Истории твоих друзей, не то что "не успокоили" что это нормально, а наоборот, показали мне картинку того , как я точно не хочу. Такой головняк я боюсь не потяну. И все равно разведемся, в таком случае лучше уж пораньше,мне тратить лишнее время. Быстрее это все закончится, быстрее привыкну к новой жизни. Касательно детей, это конечно сложно, но не знаю будет ли им лучше жить рядом с вечно дергающийся матерью истеричкой с постоянной депрессией

агата кристи
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 28.07.11 13:20

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение агата кристи » 22.06.20 20:35

Юрист83 писал(а):
22.06.20 20:21



как в лужу пукнула :D
новореги совсем страх потеряли -^-
Вариант " сохранять " в такой ситуации - говно. Ты и сам это прекрасно понимаешь, особенно в мужских темах. Но ведь надо бабам навязать свои любимые двойные стандарты.

Anna1983
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 21.06.20 15:34
Откуда: Москва
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Anna1983 » 22.06.20 20:38

Юрист83 писал(а):
22.06.20 20:27
отчим прям обрадуются если ты с 2 спиногрызами вернешся к ним. Ну в смысле им все равно придется впригатся и помогать тебе. НЕ?
Мы их единственная семья, разве люди не должны помогать своим самым близким? Я же не на всегда перееду.
Нет ну понятно что с разводом тоже все усложняется, я не спорю.

агата кристи
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 28.07.11 13:20

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение агата кристи » 22.06.20 20:39

Anna1983, не знаю писали вам или нет поо тему Вахмурки в разделе наболевшее. Она в такой ситуации решила сохранить. почитайте, как она с этим живет.

Аватара пользователя
Юрист83
посвященный
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Юрист83 » 22.06.20 20:42

агата кристи, Слушай я понимаю что автору будет трудно. Понимаю что ее мир рухнул. Понимаю мужа его. Я ваще все понимаю. НО я топлю всегда в таких темах за счастье дитей. Да она будет страдать. Да муж тоже будет страдать. Но давай будем откровенны проблемы негров шерифа не еп....ут. Есть 2 спиногрыза - есть. Мама с папой про....ебали вспышку - да.
Я глубоко убежден что после рождения детей родители себе не принадлежат. Делайте что хотите. Епитесь как хотите но для мелких положи семью нормальную и не епет. ИМХО!!!
Последний раз редактировалось Юрист83 22.06.20 20:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16348
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Лана00 » 22.06.20 20:43

Юрист83 писал(а):
22.06.20 19:41
Вы им на 18 лет купили по квартире и тачке
Моть, а мужчинам которые не очень много зарабатывают, нельзя изменять? :mrgreen:

Аватара пользователя
Юрист83
посвященный
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Юрист83 » 22.06.20 20:44

Лана00, Только очень красивым..а что :D

Аватара пользователя
luska17
аксакал
Сообщения: 4930
Зарегистрирован: 19.06.17 14:43
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение luska17 » 22.06.20 20:45

Юрист83 писал(а):
22.06.20 20:42
для мелких положи семью нормальную
дело ещё в том, что представление о нормальной семье, у нас с вами например, очень разные

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16348
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Лана00 » 22.06.20 20:45

Юрист83 писал(а):
22.06.20 19:51
нет
а первая жена сама с ним развелась?

Отправлено спустя 34 секунды:
Юрист83 писал(а):
22.06.20 20:44
что
хочу узнать как ты видишь этот мир :D

Аватара пользователя
luska17
аксакал
Сообщения: 4930
Зарегистрирован: 19.06.17 14:43
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение luska17 » 22.06.20 20:46

Для вас это квартира с машиной, мне важнее человека вырастить. Получится с квартирой , хорошо. Хотя муж считает, что мальчикам не надо квартиры покупать

Аватара пользователя
Юрист83
посвященный
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Юрист83 » 22.06.20 20:46

Лана00 писал(а):
22.06.20 20:45
а первая жена сама с ним развелась?
Он уехал строить карьеру. там обоюдка

Отправлено спустя 34 секунды:
Лана00 писал(а):
22.06.20 20:45
хочу узнать как ты видишь этот мир
В моем мире страшным и бедным не дают бабы -^-

Аватара пользователя
luska17
аксакал
Сообщения: 4930
Зарегистрирован: 19.06.17 14:43
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение luska17 » 22.06.20 20:47

Юрист, не очень знаю Вашу историю, у Вашего отца это второй брак?

Аватара пользователя
Юрист83
посвященный
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Юрист83 » 22.06.20 20:49

luska17 писал(а):
22.06.20 20:46
Для вас это квартира с машиной, мне важнее человека вырастить. Получится с квартирой , хорошо. Хотя муж считает, что мальчикам не надо квартиры покупать
нет, для меня это дать навыки по умению работать как дали мне родители. Я понимал что я мажер но так же понимал что если я не оправдаю отца ожиданий меня снимут с довольствия и пнут под сраку. и мама не защетит она пнет первой ^sad^

Отправлено спустя 33 секунды:
luska17 писал(а):
22.06.20 20:47
Юрист, не очень знаю Вашу историю, у Вашего отца это второй брак?
там ваще писец :mrgreen:
Последний раз редактировалось Юрист83 22.06.20 20:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35034
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Кармен » 22.06.20 20:50

Юрист83 писал(а):
22.06.20 20:21
новореги совсем страх потеряли
Ващета она зарегилась на 6 лет раньше тебя)) :lol:

Аватара пользователя
luska17
аксакал
Сообщения: 4930
Зарегистрирован: 19.06.17 14:43
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение luska17 » 22.06.20 20:50

А сколько детей в первом браке?

Аватара пользователя
Юрист83
посвященный
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Юрист83 » 22.06.20 20:51

Кармен, а пишет как вчера :D

Аватара пользователя
luska17
аксакал
Сообщения: 4930
Зарегистрирован: 19.06.17 14:43
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение luska17 » 22.06.20 20:52

Юрист83 писал(а):
22.06.20 20:49
нет, для меня это дать навыки по умению работать
вы так упорно твердите про машину и квартиру , что сложилось впечатление, что Вас только это волнует

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей