Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?
Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?
Mari_cutie, Ну это даже не интересно и не серьезно. Таких статей за 300 руб абзац, я вам десяток настрочу. Если 75% М изменяют, значит и 75% Ж тоже, не друг с другом же они спят? По количеству М репродуктивного возраста и Ж примерно одинаково. Так что все честно. Вы реально думаете что какие то серьезные структуры этим занимаются, этой статистикой, прям вытесняют и все м и Ж, естественно с удовольствием и честно отвечают. Весь этот хлам и интернете пишут для клуш( я не про вас) ради просмотров. Никаких таких точных данных в принципе получить невозможно, я не говорю что это не так. Я говорю, что это неизвестно
Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?
Ты мой кумир...дай поцелую бабулька :D
Отправлено спустя 53 секунды:
сори обознался....значит у твоего сына еще есть шанс :D
Отправлено спустя 48 секунд:
во во в точку...я кстати так и не понимаю его этой темы
Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Конечно нет точных. НО все епутся это факт. Как у тебя в том институте. Ты же не думаешь что это остравок садома и гаморы а в остальных не так :DAnna1983 писал(а): ↑22.06.20 20:07Mari_cutie, Ну это даже не интересно и не серьезно. Таких статей за 300 руб абзац, я вам десяток настрочу. Если 75% М изменяют, значит и 75% Ж тоже, не друг с другом же они спят? По количеству М репродуктивного возраста и Ж примерно одинаково. Так что все честно. Вы реально думаете что какие то серьезные структуры этим занимаются, этой статистикой, прям вытесняют и все м и Ж, естественно с удовольствием и честно отвечают. Весь этот хлам и интернете пишут для клуш( я не про вас) ради просмотров. Никаких таких точных данных в принципе получить невозможно, я не говорю что это не так. Я говорю, что это неизвестно
-
агата кристи
- любитель
- Сообщения: 312
- Зарегистрирован: 28.07.11 13:20
Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?
Ни фига себе не совсем э ... проти-иивный ...! Он ИЗМЕНЯЛ в течении длительного промежутка времени, зная как к этому относится его жена и какие могут быть последствия. То есть , во- первых, это предательство. которое с высокой долей вероятности првторится. Во- вторых, это маркер отношения к жене- ее чувства и переживания в расчет не берутся. В- третьих , это говорит о том, что данный омп не может управлять своим половым инстинктом, скорее половой инстинкт управляет им, что также указывает на очень высокую вероятность рецидива. Автор, если вы решите " восстанавливать" по совету местных недоброжелателей не забывайте регулярно проходить проверки на ЗППП, ибо такие членоголовые товарищи могут вас осчасливить вас чем угодно, кроме счастливой и долгой семейной жизни.
Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?
как в лужу пукнула :Dагата кристи писал(а): ↑22.06.20 20:16Ни фига себе не совсем э ... проти-иивный ...! Он ИЗМЕНЯЛ в течении длительного промежутка времени, зная как к этому относится его жена и какие могут быть последствия. То есть , во- первых, это предательство. которое с высокой долей вероятности првторится. Во- вторых, это маркер отношения к жене- ее чувства и переживания в расчет не берутся. В- третьих , это говорит о том, что данный омп не может управлять своим половым инстинктом, скорее половой инстинкт управляет им, что также указывает на очень высокую вероятность рецидива. Автор, если вы решите " восстанавливать" по совету местных недоброжелателей не забывайте регулярно проходить проверки на ЗППП, ибо такие членоголовые товарищи могут вас осчасливить вас чем угодно, кроме счастливой и долгой семейной жизни.
новореги совсем страх потеряли
Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?
Ее можно понять, разница огромная в доходах и соответственно в уровне жизни. Тут дело ещё в том, что раньше это было не принято обсуждать, вряд ли она обсуждала это с твоим папой до свадьбы короче понятно. Мы же говорили о таких вещах, если бы я знала тогда, что он предерживается такой позиции как ты( надеюсь это не так), замуж бы за него не вышла. Не помню что мне насчёт М говорили раньше, но что обманывать и врать, особенно в семье, не хорошо...это я усвоила с детства. Помню как меня всегда за враньё наказывали.Юрист83 писал(а): ↑22.06.20 19:38Что такое туалет не на улице узнала только в 18 когда поступила. Вышла за отца. Он был в 28 2 секретарем райкома партии. Это как зам мэра щас. Тоесть уже был по тем меркам богатым чуваком. Родила нас. И только через пару лет узнала какой он ходок. Она подумала что не хочет чтобы ее дети жили так же погано как
И у мамы твоей ситуация хуже была. У меня есть квартира, машина, образование. Не бедные родители, у матери и отчима я, к сожалению уже,единственный ребенок. Я могу хоть с ними жить а квартиру свою сдавать и помогать они мне будет, оба ещё работают. Если разведемся, думаю он будет детям помогать, в этом уверена. Может даже часть моих денег вернёт, которые мне отец и бабушка оставляли
Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
А вот так, потому что я женщина
На самом деле, когда регистрировалась , не знала чего тут будет, имя и цифры выбраны произвольно, я и не Аня если что
Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?
Согласен немного отличаются ситуации. НО разница у них меньше даже была по даходам и по имуществу чем у вас. Мать получала условно 200 р батя 600 она жила в общаге он в однушке. Как мы роделись им дали 3 комнатную. Да ей идти в деревню. Это позор вернутся к предкам. У тебя как бы не позор но знаешь я не думаю что твоя мать т отчим прям обрадуются если ты с 2 спиногрызами вернешся к ним. Ну в смысле им все равно придется впригатся и помогать тебе. НЕ?Anna1983 писал(а): ↑22.06.20 20:21Ее можно понять, разница огромная в доходах и соответственно в уровне жизни. Тут дело ещё в том, что раньше это было не принято обсуждать, вряд ли она обсуждала это с твоим папой до свадьбы короче понятно. Мы же говорили о таких вещах, если бы я знала тогда, что он предерживается такой позиции как ты( надеюсь это не так), замуж бы за него не вышла. Не помню что мне насчёт М говорили раньше, но что обманывать и врать, особенно в семье, не хорошо...это я усвоила с детства. Помню как меня всегда за враньё наказывали.
И у мамы твоей ситуация хуже была. У меня есть квартира, машина, образование. Не бедные родители, у матери и отчима я, к сожалению уже,единственный ребенок. Я могу хоть с ними жить а квартиру свою сдавать и помогать они мне будет, оба ещё работают. Если разведемся, думаю он будет детям помогать, в этом уверена. Может даже часть моих денег вернёт, которые мне отец и бабушка оставляли Я меньше завишу от него, чем твоя мам, да и ещё и в те времена разведенной было быть не прилично и тяжело психологически.
Отправлено спустя 58 секунд:
Понятно...ох тетки смешные вы :D
Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?
Там не совсем все, были и те, кто этого не делал, о них отдельные рассказы были.
Слушая я не знаю короче. Это все очень неприятно. И самое главное неожиданно. В любом случае на себя не хочется распространять понятие "все" , тем более что не все. Есть примеры нормальных семей без вот этого всего. Но наша правда к таким уже не относится. Истории твоих друзей, не то что "не успокоили" что это нормально, а наоборот, показали мне картинку того , как я точно не хочу. Такой головняк я боюсь не потяну. И все равно разведемся, в таком случае лучше уж пораньше,мне тратить лишнее время. Быстрее это все закончится, быстрее привыкну к новой жизни. Касательно детей, это конечно сложно, но не знаю будет ли им лучше жить рядом с вечно дергающийся матерью истеричкой с постоянной депрессией
-
агата кристи
- любитель
- Сообщения: 312
- Зарегистрирован: 28.07.11 13:20
Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?
Мы их единственная семья, разве люди не должны помогать своим самым близким? Я же не на всегда перееду.
Нет ну понятно что с разводом тоже все усложняется, я не спорю.
-
агата кристи
- любитель
- Сообщения: 312
- Зарегистрирован: 28.07.11 13:20
Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?
Anna1983, не знаю писали вам или нет поо тему Вахмурки в разделе наболевшее. Она в такой ситуации решила сохранить. почитайте, как она с этим живет.
Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?
агата кристи, Слушай я понимаю что автору будет трудно. Понимаю что ее мир рухнул. Понимаю мужа его. Я ваще все понимаю. НО я топлю всегда в таких темах за счастье дитей. Да она будет страдать. Да муж тоже будет страдать. Но давай будем откровенны проблемы негров шерифа не еп....ут. Есть 2 спиногрыза - есть. Мама с папой про....ебали вспышку - да.
Я глубоко убежден что после рождения детей родители себе не принадлежат. Делайте что хотите. Епитесь как хотите но для мелких положи семью нормальную и не епет. ИМХО!!!
Я глубоко убежден что после рождения детей родители себе не принадлежат. Делайте что хотите. Епитесь как хотите но для мелких положи семью нормальную и не епет. ИМХО!!!
Последний раз редактировалось Юрист83 22.06.20 20:44, всего редактировалось 2 раза.
Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?
Лана00, Только очень красивым..а что :D
Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?
Для вас это квартира с машиной, мне важнее человека вырастить. Получится с квартирой , хорошо. Хотя муж считает, что мальчикам не надо квартиры покупать
Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?
Юрист, не очень знаю Вашу историю, у Вашего отца это второй брак?
Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?
нет, для меня это дать навыки по умению работать как дали мне родители. Я понимал что я мажер но так же понимал что если я не оправдаю отца ожиданий меня снимут с довольствия и пнут под сраку. и мама не защетит она пнет первой
Отправлено спустя 33 секунды:
там ваще писец
Последний раз редактировалось Юрист83 22.06.20 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?
А сколько детей в первом браке?
Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?
Кармен, а пишет как вчера :D
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей