Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Юрист83
посвященный
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Юрист83 » 22.06.20 20:52

luska17 писал(а):
22.06.20 20:50
А сколько детей в первом браке?
Луська я эту историю писал уже 5 раз. давай тезисно что тебе интересно. у отца до нас 2е и 2е во втором с моей

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16348
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Лана00 » 22.06.20 20:52

Юрист83 писал(а):
22.06.20 20:13
анька а почему мы оба 1983 года а тебе 33 а мне 36
это временные артефакты :mrgreen:

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Mari_cutie » 22.06.20 20:53

Юрист83 писал(а):
22.06.20 20:47
страшным и бедным
дают такие же страшные и более бедные

Аватара пользователя
Юрист83
посвященный
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Юрист83 » 22.06.20 20:53

luska17 писал(а):
22.06.20 20:52
вы так упорно твердите про машину и квартиру , что сложилось впечатление, что Вас только это волнует
я пишу что получили дети моей матери. ради чего она терпела. и к чему автора призываю.

Отправлено спустя 51 секунду:
Mari_cutie писал(а):
22.06.20 20:53
дают такие же страшные и более бедные
хз я так глубако не загребал...не в курсе че там происходит :=/

Anna1983
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 21.06.20 15:34
Откуда: Москва
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Anna1983 » 22.06.20 20:54

Юрист83, статью которую ты мне скинул про РСП читать начала и закончила через пару минут, большего бреда не читала в жизни.( Не знаю что там дальше я про начало) Я согласна, что большое количество женщин, может и мужчин, заводят ребенка не зная что это такое ( у нас кстати так и получилось с первым), а некоторые даже и не хотя, это конечно не правильно. Но тот фарс, который там написан даже читать невозможно. А зачем ты согласился ребёночка завести, если не хотел? Зачем трахался без презерватива, если хотелось пить, гулять, развлекаться. Нормальные люди не заводят детей, если не готовы на определенные жертвы и не хотят нести ответственность за свои действия. Не хочешь ребенка, не готов- не заводи, что проще? Он ( ребенок) только жрет, срет и орет... :facepalm: а это дебил(простите) думал, что он сразу работать пойдет и пиво с папаней пить? :lol: Да, орет, срет, жрет и ещё болеет! А иногда не жрет и не сразу и, что ещё хуже. Короче так же, как и автор этого бреда в детстве. Если мужик согласившийся, завести ребенка этого не знал и не понимал, то извините. Он дебил, а это уже его проблема. То что там написано, что женщины выставляют это героизмом, тут я соглашусь, есть такое и это тоже бред. А то, что женщины после рождения ребенка становятся жирными овуляшками, думаю что не больше чем мать автора после его рождения. Не знаю что там дальше мог умного написать сумасшедший чувак из явно нездоровой семьи , возможно наркоманов....но дальше читать смысла не видела, извини

Аватара пользователя
luska17
аксакал
Сообщения: 4930
Зарегистрирован: 19.06.17 14:43
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение luska17 » 22.06.20 20:56

Юрист83, и те двое ничего не получили?
Юрист83 писал(а):
22.06.20 19:38
Она все сделала чтобы имущество которое заработал батя досталось ее детям.
. Нехорошо как то, те тоже его дети

Аватара пользователя
Юрист83
посвященный
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Юрист83 » 22.06.20 20:56

Anna1983 писал(а):
22.06.20 20:54
Юрист83, статью которую ты мне скинул про РСП читать начала и закончила через пару минут, большего бреда не читала в жизни.( Не знаю что там дальше я про начало) Я согласна, что большое количество женщин, может и мужчин, заводят ребенка не зная что это такое ( у нас кстати так и получилось с первым), а некоторые даже и не хотя, это конечно не правильно. Но тот фарс, который там написан даже читать невозможно. А зачем ты согласился ребёночка завести, если не хотел? Зачем трахался без презерватива, если хотелось пить, гулять, развлекаться. Нормальные люди не заводят детей, если не готовы на определенные жертвы и не хотят нести ответственность за свои действия. Не хочешь ребенка, не готов- не заводи, что проще? Он ( ребенок) только жрет, срет и орет... а это дебил(простите) думал, что он сразу работать пойдет и пиво с папаней пить? Да, орет, срет, жрет и ещё болеет! А иногда не жрет и не сразу и, что ещё хуже. Короче так же, как и автор этого бреда в детстве. Если мужик согласившийся, завести ребенка этого не знал и не понимал, то извините. Он дебил, а это уже его проблема. То что там написано, что женщины выставляют это героизмом, тут я соглашусь, есть такое и это тоже бред. А то, что женщины после рождения ребенка становятся жирными овуляшками, думаю что не больше чем мать автора после его рождения. Не знаю что там дальше мог умного написать сумасшедший чувак из явно нездоровой семьи , возможно наркоманов....но дальше читать смысла не видела, извини
та не это сатира юмор стеб :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: смешно же -^-

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16348
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Лана00 » 22.06.20 20:58

Anna1983 писал(а):
22.06.20 20:35
Такой головняк я боюсь не потяну. И все равно разведемся, в таком случае лучше уж пораньше,мне тратить лишнее время. Быстрее это все закончится, быстрее привыкну к новой жизни.
блин, да не обязательно так будет как у них! Зря вы так испугались((

Аватара пользователя
Юрист83
посвященный
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Юрист83 » 22.06.20 20:58

luska17 писал(а):
22.06.20 20:56
Юрист83, и те двое ничего не получили?. Нехорошо как то, те тоже его дети
Ну так ясный хрен что плохо. Не честно. Но это наша реальность. Я автору это в пример ставлю. Заведет он новую семью. Все ее личинусы в пролете. Новая жена может и не такой наивной быть как автор :shock:

Anna1983
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 21.06.20 15:34
Откуда: Москва
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Anna1983 » 22.06.20 20:58

агата кристи писал(а):
22.06.20 20:39
знаю писали вам или нет поо тему Вахмурки в разделе наболевшее. Она в такой ситуации решила сохранить. почитайте, как она с этим живет.
нет не писали, а как найти?

Аватара пользователя
Юрист83
посвященный
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Юрист83 » 22.06.20 20:59

Лана00 писал(а):
22.06.20 20:58
блин, да не обязательно так будет как у них! Зря вы так испугались((
ага...я же писал выше...все от тебя зависит. как мужа построешь. Он вроди бы не абфник есть шансы в стойло жестко загнать :D

Аватара пользователя
luska17
аксакал
Сообщения: 4930
Зарегистрирован: 19.06.17 14:43
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение luska17 » 22.06.20 21:00

Юрист83 писал(а):
22.06.20 20:58
Ну так ясный хрен что плохо. Не честно
вот и возникают у меня сомнения в нормальности вашего видения семьи.

Anna1983
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 21.06.20 15:34
Откуда: Москва
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Anna1983 » 22.06.20 21:00

Юрист83 писал(а):
22.06.20 20:56
не это сатира юмор стеб смешно же
да? Тогда я как-то не разобралась

агата кристи
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 28.07.11 13:20

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение агата кристи » 22.06.20 21:01

[quote=Anna1983 post_id=5858116 time=1592848724 user_id=61494]
нет не писали, а как найти?
[/quotehttps://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=17&t=68471

Аватара пользователя
Юрист83
посвященный
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Юрист83 » 22.06.20 21:02

luska17 писал(а):
22.06.20 21:00
вот и возникают у меня сомнения в нормальности вашего видения семьи.
в моей семье все будет не так. Моя жена не будет терпеть. Она на берегу будет знать что с нее 3 ляма приданого и если она меня застукает то 100 к неустойки -^-

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Anna1983 писал(а):
22.06.20 21:00
да? Тогда я как-то не разобралась
почитай посмейся :mrgreen:

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16348
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Лана00 » 22.06.20 21:03

Юрист83 писал(а):
22.06.20 20:58
Заведет он новую семью
так если захочет то и так заведет

и если это будет в её 40-45, ей будет ещё менее весело, чем сейчас

Аватара пользователя
Юрист83
посвященный
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Юрист83 » 22.06.20 21:05

Лана00, да но дети уже будут взрослые и он так просто имущество не зажмет + его предки уже точно им по хате купят -^-

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Полуолень » 22.06.20 21:16

Юрист83 писал(а):
22.06.20 21:03
нее 3 ляма приданого
А ты не уступаешь по меркантильности некоторым ожп :lol: синежопку хочешь :D тебе в Москву надо там их много. Но мозг они тебе выипут тоже норм.
По собственному опыту знаю, но мне как-то от ожп западло брать деньги и терпеть мозгоахи.

Отправлено спустя 7 минут 54 секунды:
Anna1983 писал(а):
22.06.20 20:54
если не готовы на определенные жертвы
Всё верно ты я вижу хорошая ожп, неизвестно как себя поведёт твой муж, ты его лучше знаешь.
Шанс всё таки дать стоит, тем более что как отец он хороший.
Но через санчас, заодно и проверишь нужна ты ему или нет.
А если повториться РРС, с аликами и отжимом полимеров.
https://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.p ... 107#400107
Последний раз редактировалось Полуолень 22.06.20 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Anna1983
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 21.06.20 15:34
Откуда: Москва
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Anna1983 » 22.06.20 21:26

Юрист83, Вот ты мне писал, почитай форум , истории мужчин и пойму о чем ты.
Может я чего не то читаю, но все что я прочитала (истории конечно писец, некоторые) и наоборот, аж прослезилась, какое я золото и как бл*ь ему вообще повезло. Какая же отвратная херь происходит у некоторых, волосы дыбом. Мне только, обильнее стало, если честно.
Где-то давно слышала выражение" Почему уходят от хороших жен\ мужей? Потому что думают, что следующий будет ещё лучше. А почему не уходят плохих? Боятся, что следующий будет хуже"

Аватара пользователя
Юрист83
посвященный
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Юрист83 » 22.06.20 21:28

Anna1983, золотой фонд почитай -^-

Firefly
посвященный
Сообщения: 15834
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Firefly » 22.06.20 21:28

Юрист83 писал(а):
22.06.20 20:53
его предки уже точно им по хате купят
Вообще не факт.

Anna1983
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 21.06.20 15:34
Откуда: Москва
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Anna1983 » 22.06.20 21:29

Полуолень писал(а):
22.06.20 21:24
ты его лучше знаешь
я раньше так думала, теперь уже есть сомнения. Но с другой стороны, не могла же я полностью ошибаться и совсем ничего не понимать? Я же не совсем идиотка.

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Полуолень » 22.06.20 21:29

Anna1983 писал(а):
22.06.20 21:26
Почему уходят от хороших жен\ мужей?
Потому что дебилы и не ценят хорошего отношения.
Если он останется с этой мелкой потреблядью мало ему не покажется.
Он алень обыкновенный эмоций захотелось, там ему норм эмоций дадут :twisted:
Последний раз редактировалось Полуолень 22.06.20 21:33, всего редактировалось 1 раз.


Anna1983
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 21.06.20 15:34
Откуда: Москва
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Anna1983 » 22.06.20 21:31

Юрист83 писал(а):
22.06.20 21:28
золотой фонд почитай
а это что? Раздел так называется? Почитаю.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 3 гостя