Мне прибавили зарплату и я буду получать в 2 раза больше

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Sharad
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12.05.10 13:56
Откуда: moscow

Сообщение Sharad » 27.05.10 16:49

garik писал(а):
Химия да..остальное это совсем другое чувство,заменяющее химию на физику)))..появляется родсство душ,взаимное уважение...Но только оно появляется,если любовь реально была..а не ее призрак,именуемый в природе как "влюбленность"..."нраитсо"..."хочу"...
вот тока не согласна я с тем , что любовь БЫЛА , она продолжает жить

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 27.05.10 16:56

она продолжает жить
Ну тут просто разговор об одном и тоже тока с разных концов..А смысл одинкаковый.Если перефразировать на ваш стиль,то будет звучать как "страсть" уходит а любовь остается...

Sharad
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12.05.10 13:56
Откуда: moscow

Сообщение Sharad » 27.05.10 17:07

garik писал(а):Если перефразировать на ваш стиль,то будет звучать как "страсть" уходит а любовь остается...
да, наверно так.Только вообще-то я считаю , что страсть - пагубное , разрушающее чувство , нет в ней тепла. Это как холодное пламя - горит , сжигает , а тепла нет.

Аватара пользователя
Kurt
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 29.04.09 11:10

Сообщение Kurt » 27.05.10 17:24

Sharad писал(а): ну тут доказывают что она живет 3-5 лет ,вроде :wink:
3-5 лет живет не любовь, а как Гарик и написал - химия, гормоны и прочие дофамины. Любовь это то, что остается после того как волна химии отхлынет.

Так вот у меня вопрос, Eleonora вам просто влом заниматься налаживанием отношений? Ну так... по чесноку. :wink:

Eleonora
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 12.11.07 18:52

Сообщение Eleonora » 28.05.10 10:47

Да не в лом мне. Я сколько времени этим занималась. Но если они не налаживаются - ну что делать? Всю жизнь лямку тянуть тоже не дело.

Sharad
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12.05.10 13:56
Откуда: moscow

Сообщение Sharad » 28.05.10 11:05

Eleonora писал(а):Да не в лом мне. Я сколько времени этим занималась. Но если они не налаживаются - ну что делать? Всю жизнь лямку тянуть тоже не дело.
это может говорить и о том , что вы ходите по кругу. можно сменить тактику, уйти от стереотипов , от заранее известных шаблонов поведения.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 28.05.10 12:14

Eleonora писал(а):Да не в лом мне. Я сколько времени этим занималась. Но если они не налаживаются - ну что делать? Всю жизнь лямку тянуть тоже не дело.
Ну раз решили-рубите....какие вопросы?...
Велкам ту сообщество "гордые и независимые разведенки с прицепами"...и пусть эта армия пополнится на еще одну ОЖП...Аминь.
Да прибудет с вами сила!
Удачи вам,на поприще свободы!
Я все что мог...все описал вам в ярких красках,вы выбор сделали.
Умываю руки.
Мужу(бывшему мужу) привет от меня лично и мои ему соболезнования..емы что с вами хреново будет,что без вас...не позавидуешь короче.Вам проще..вам без него будет хорошо.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 28.05.10 12:44

Sharad писал(а):это может говорить и о том , что вы ходите по кругу.
да и в теме на 25 страницах уже всё сказано. Закрыто.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Maruna, zenon2017 и 10 гостей