ндэ? А чо пугаете тады? У меня между прочим нервы и спина. Не пойму я, а чо она, тетка эта взамуш та за другова вышла? Зачем мучаеца? Жила б одна, повесила портрет любови и по вечерам писала мемуары под винишко в обнимку с котом.
Тотальный игнор-конец?
Тотальный игнор-конец?
Тотальный игнор-конец?
на тот момент да, да и сейчас не без этого, но уже намного меньше, так как решение более насущных вопросов не даёт утопать в драме. Да, я вот такой человек и всегда такой была с детства фантазеркой,которая постоянно витает в облаках и придумывает себе драмы и разные истории. Я любила с детства придумывать свои миры, сюжеты, даже писала их. Стыдиться этого я не буду, потому что это часть моей личности, которая по жизни и в творчестве мне помогает.
Тотальный игнор-конец?
Понимаю, что и нынешнему парню я приписывала черты, которых у него нет.
- Приморская
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 03.03.22 11:48
- Пол: Ж
Тотальный игнор-конец?
Я не про уроки и выводы. В человеческой жизни счастье случается моментами, какие-то воспоминания из детства, вроде бы ничего такого, а на душе тепло и радостно от воспоминания. Первая любовь, вот те несколько месяцев, когда у Вас было всё классно. Удачно выступила на конкурсе, что-то получилось в творчестве/работе (Ух, я молодец!). Эти воспоминания помогают потом, когда вдруг черная полоса и день за окном серый. Вы бы хотели, чтобы этой Вашей любви не было вообще? Ведь Вы были счастливы. Жизнь подарила Вам несколько месяцев счастья. Скажите "спасибо" и идите дальше.
Последний раз редактировалось Приморская 24.04.22 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Тотальный игнор-конец?
тема взлетит - 28 стр уже, а действие еще даже не разворачивалось. 
Тотальный игнор-конец?
угу, вона как тебя штырит нипадецки, прям на дешманский роман для бап нафантазировала. ...А потом он через многа лет, херакс, и встречает ея такую красивую и оказываеца страдал, душил в себе чуйства и тока страшная тайна мешала ему раньше к ней прибечь...
Тотальный игнор-конец?
да меня и сейчас накрывает бывает, но что ж я буду тут это нытье описывать что-ли) да уж конечно, он сейчас где нибудь на рыбалке с друзьями жарит шашлычок и уже забыл про меня. Ну и ладно, пусть ему будет хорошо и пусть будет счастлив
Тотальный игнор-конец?
Moon11, иди давай, пишы спыску на месяц, как Владик сказал, а то придет и обложит нас куями, что с панталыку тебя сбиваем.
- Приморская
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 03.03.22 11:48
- Пол: Ж
Тотальный игнор-конец?
RinaV, это не у меня, это ютюб 
Тотальный игнор-конец?
Привязчивость,жертвенность никто не любит, подумай об этом. Адекватная забота и жертвенность не одно и тоже. 8 лет переживать школьную влюбленность это перебор. Понятно, что когда в первый раз что-то случается, оно кажется очень трагичным и важным, в последующие разы будет все легче и легче отпускать тех, с кем не сложилось. Но вот это вот желание раствориться в человеке и все ему отдать, не очень нормально. Эту установку ты сама себя придумала, обычно люди не требуют такой заботы и жертвенности, ты сама ее даешь. А потом, когда человек ее не оценивает,хотя об этом и не просил, для тебя это удар вдвойне, как же так, я же все, а он. Вот поэтому тебе и обидно, что ты своему все, а вон подружки своим парням не так, как же не справедливо.
Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Так ведь надо же еще их помнить, чтобы на ютюбе найти, вы мастер) правда очень настроение всегда поднимает)))
Тотальный игнор-конец?
RinaV, мерси, за комплиман) мне нравится, када у людей настроение хорошее.
- Приморская
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 03.03.22 11:48
- Пол: Ж
Тотальный игнор-конец?
ну это же было во время учёбы непосредственно и где-то год или два после школы. И не было так, что я пряи постоянно страдала, вот просто для меня этот человек был важен. А потом, когда после школы он написал мне с просьбой одолжить денег на сигареты как-то отпустило почти сразу
Отправлено спустя 25 секунд:
так уже)
Тотальный игнор-конец?
Moon11, как вот это
шож к твоему берегу вечно прибивает не говно, так палку, а? Вот подумай над этим.
можно было увязать вот с этим?после школы он написал мне с просьбой одолжить денег на сигареты
Ваще я канеш офигиваю от твоих фантазий) "он меня так полюбил, так полюбил, даже не постеснялся на сиги попросить"я не давала ему взаимности, тем более я знала, что он просто придумал мой образ в своей голове
Тотальный игнор-конец?
Moon11, ну лан. Подожди пару лет, может последний на пивас попросит, а пока время не теряй - самосовершенствуйся 
Тотальный игнор-конец?
не обкладывать больше никого не буду вообще. Вчера последний день ругани был.
ТС хороший список составила - планы действительно толковые. Дело за малым, на сколько хватит сил у ТС
Тотальный игнор-конец?
Moon11, как дела?
Тотальный игнор-конец?
Здравствуйте, очень приятно, что вспомнили обо мне и интересуетесь. Уже стало легче в каком-то смысле, стараюсь загружать себя занятиями и работой, много общаюсь с людьми и это очень помогает. Начала ходить в зал, учить английский по тихоньку. Но пока что боль все равно внутри и я думаю она ещё долго будет напоминать о себе
Тотальный игнор-конец?
Всем добрый вечер, захотелось отписаться здесь насчет нынешнего положения, вдруг кому-то будет интересно) Сейчас у меня столько всего происходит в жизни, что я просто даже не успеваю переживать на счет этого расставания. На связь он не вышел, ну и хорошо. Хожу в зал, занимаюсь саморазвитием, работаю, ну и конечно много общаюсь с людьми. Недавно произошла вообще забавная ситуация и очень неожиданная-написал тот самый бывший одноклассник, который нравился в школе. Было приятно пообщаться, вспомнить школьные времена и посмеяться. На самом деле, эта ситуация открыла для меня какие-то новые горизонты, я прям ощутила себя свободной и это чувство просто прекрасно. Я не планирую отношения в ближайшее время, не ищу этого, так как в голове немного эгоистичные мысли о том, что я хочу просто насладиться собой и одиночеством. Знаете, до этого я так боялась расставания и боли, но сейчас я понимаю, что в этой жизни все можно пережить, если что-то делать для этого. Я на самом деле горжусь собой, что не стала упиваться этим горем, впадать в ступор, а пыталась максимально искать пути выхода, дала себе возможность прореветься, чтобы отпустить. Безусловно, я очень благодарна всем, кто мне помог в этой ситуации и во многом это были люди на этом форуме, я действительно очень благодарна всем за поддержку, советы и мнения, мне это просто нереально помогло. Конечно, впереди еще долгий путь исцеления, но начало положено, а это уже хорошо и сворачивать с этого пути я не хочу. Еще я реально боялась одиночества, что никогда не найду того самого человека и останусь одна, но сейчас мне стало так спокойно, потому что я поняла, что не нужно держаться за людей из-за страха одиночества и, наверное, лучше быть одной, чем жертвовать чем-то ради того, кто это не ценит
Последний раз редактировалось Moon11 10.05.22 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей