Я уже не жду.
Просто грызет осознание, что все потеряно безвозвратно.
А истории "заменил отца" - это из фантастики или может если биоотец исчез из жизни.
Я уже не жду.
съезжу, когда будет время. Работа и дом в приоритете.ИксанЖобен123 писал(а): ↑15.03.23 17:35Kosmos_t, так и че, когда тебе сказали, чтобы ты какие то юридические моменты ездила решать, ездила?))
Мы обоюдно заблокированы.ИксанЖобен123 писал(а): ↑15.03.23 17:58Kosmos_t, а почему не ответить - тебе надо - ты и едь, у меня времени нет. (?) ведь это ему необходим ответ на вопрос, ты то при чем
Что я упекла его на сутки и отжала дом.Грешный Ангел писал(а): ↑15.03.23 18:32Интересно, вот если б он свою позицию изложил
Чтобы он написал?
поймёшь?)
Не. Но еду по своим делам за рулём
Не. Но еду по своим делам за рулём
А так он их растил?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей