Помогите вернуть мужа.2

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Kosmos_t
бывалый
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 23.01.23 13:02
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.2

Сообщение Kosmos_t » 15.03.23 16:43

Грешный Ангел писал(а):
15.03.23 16:38
одождите, все может развернуться на 180
Я уже не жду.
Просто грызет осознание, что все потеряно безвозвратно.
А истории "заменил отца" - это из фантастики или может если биоотец исчез из жизни.

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: оттуда
Пол: М

Помогите вернуть мужа.2

Сообщение ИксанЖобен123 » 15.03.23 17:35

Kosmos_t, так и че, когда тебе сказали, чтобы ты какие то юридические моменты ездила решать, ездила?))

Kosmos_t
бывалый
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 23.01.23 13:02
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.2

Сообщение Kosmos_t » 15.03.23 17:53

ИксанЖобен123 писал(а):
15.03.23 17:35
Kosmos_t, так и че, когда тебе сказали, чтобы ты какие то юридические моменты ездила решать, ездила?))
съезжу, когда будет время. Работа и дом в приоритете.
А так он даже папе моему позвонил :oops:

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: оттуда
Пол: М

Помогите вернуть мужа.2

Сообщение ИксанЖобен123 » 15.03.23 17:58

Kosmos_t, а почему не ответить - тебе надо - ты и едь, у меня времени нет. (?) ведь это ему необходим ответ на вопрос, ты то при чем?
И вообще, при чем тут бывший тесть? :mrgreen:

Kosmos_t
бывалый
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 23.01.23 13:02
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.2

Сообщение Kosmos_t » 15.03.23 18:10

ИксанЖобен123 писал(а):
15.03.23 17:58
Kosmos_t, а почему не ответить - тебе надо - ты и едь, у меня времени нет. (?) ведь это ему необходим ответ на вопрос, ты то при чем
Мы обоюдно заблокированы.
Я может уже и нет, но он - да.

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: оттуда
Пол: М

Помогите вернуть мужа.2

Сообщение ИксанЖобен123 » 15.03.23 18:12

Kosmos_t, ну так вообще никаких проблем. Тебе не надо, можно не ехать. Пусть сам корячится))

Аватара пользователя
Saab
старейшина
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: 17.12.22 11:00
Откуда: Москва - Питер
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.2

Сообщение Saab » 15.03.23 18:12

Kosmos_t писал(а):
15.03.23 16:43
осознание, что все потеряно безвозвратно.
Что потеряно? Человек - предатель?
Пока мы сами живы и здоровы, пока здоровы наши дети и есть, чем их накормить - ничего не потеряно безвозвратно

Kosmos_t
бывалый
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 23.01.23 13:02
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.2

Сообщение Kosmos_t » 15.03.23 18:15

Я ж раньше пыталась с ним какие-то вопросы решать. Но было так, скажу, что не нравится. В блок.
Задолбалась играть в эти игры. Ничего конструктивного не получалось из этих диалогов.
Поставила его в условия, равные своим.
В конце концов есть почта. Пусть пишет письма от руки, если надо, что-то))
Ну или голубиная почта, если романтичное что-то писать соберётся .;

инуки
аксакал
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.2

Сообщение инуки » 15.03.23 18:29

Прочитала тему, увидела фото Автора - очень очень привлекательная женщина. Плюс работает очень интересную работу, думаю креатив там просто прёт. И вспомнилась тема форумчанки Elfyoudeserve.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 9840
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Помогите вернуть мужа.2

Сообщение Грешный Ангел » 15.03.23 18:32

Kosmos_t писал(а):
15.03.23 18:15
ж раньше пыталась с ним какие-то вопросы решать. Но было так, скажу, что не нравится. В блок.
Интересно, вот если б он свою позицию изложил
Чтобы он написал?

Kosmos_t
бывалый
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 23.01.23 13:02
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.2

Сообщение Kosmos_t » 15.03.23 18:37

Грешный Ангел писал(а):
15.03.23 18:32
Интересно, вот если б он свою позицию изложил
Чтобы он написал?
Что я упекла его на сутки и отжала дом.
Все
Он мне говорил первое время, что в этой ситуации, когда он пришел с общаги, я должна была промолчать

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: оттуда
Пол: М

Помогите вернуть мужа.2

Сообщение ИксанЖобен123 » 15.03.23 18:40

Kosmos_t писал(а):
15.03.23 18:15
письма от руки
поймёшь?) :)
Грешный Ангел писал(а):
15.03.23 18:32
Чтобы он написал

Космос
...
Че игноришь?
...
Ты съездила?

Отправлено спустя 48 секунд:
Kosmos_t писал(а):
15.03.23 18:37
промолчать
:lol:
Последний раз редактировалось ИксанЖобен123 15.03.23 18:53, всего редактировалось 1 раз.

Kosmos_t
бывалый
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 23.01.23 13:02
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.2

Сообщение Kosmos_t » 15.03.23 18:41

Я не знаю на что он рассчитывал, когда туда шел. Я по роду деятельности сверхнаблюдательная. И поскольку мы жили семьёй, я конечно сразу заметила перемены.
Он, возможно, и сам не рад. Но не тот человек, который признает, что не прав (за 20 лет не было такого)
Он будет как знамя нести, что он нашел свое счастье, что кассирша в 1000 раз лучше и тп
За этим всем слабый характер.

Отправлено спустя 29 секунд:
ИксанЖобен123 писал(а):
15.03.23 18:41
Ты съездила?
Не. Но еду по своим делам за рулём

Отправлено спустя 13 секунд:
ИксанЖобен123 писал(а):
15.03.23 18:41
Ты съездила?
Не. Но еду по своим делам за рулём

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: оттуда
Пол: М

Помогите вернуть мужа.2

Сообщение ИксанЖобен123 » 15.03.23 18:51

Kosmos_t писал(а):
15.03.23 18:42
делам за рулём
вот на дорогу и смотри. -^-

Это был мой ответ Грешному

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35037
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.2

Сообщение Кармен » 15.03.23 19:05

Kosmos_t писал(а):
15.03.23 16:38
Родной отец их не растит. Выходные, отпуска с семьей не проводятся. Опоры в виде отца у сына нет. А отсутствие модели нормальной семьи накладывают отпечаток.
А так он их растил?
Семья была нормальная?
Ну где папа ни во что не ставит маму?
Отпечаток уже есть-твой сын тебе хамит

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
А кстати,когда ты вызвала полицию,он как именно тебя ударил?
Шлепнул по щеке или ногами отмудохал?

инуки
аксакал
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.2

Сообщение инуки » 15.03.23 19:11

Кармен писал(а):
15.03.23 19:08
А кстати,когда ты вызвала полицию,он как именно тебя ударил?
Шлепнул по щеке или ногами отмудохал?
Даже Кармен видит неоднозначность ситуации.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35037
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.2

Сообщение Кармен » 15.03.23 19:17

Меня смутило что его закрыли на сутки.

инуки
аксакал
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.2

Сообщение инуки » 15.03.23 19:25

Кармен писал(а):
30.01.23 12:23
За что вина? За то,что не позволила себя метелить?
Правильно сделала.
;)

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35037
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.2

Сообщение Кармен » 15.03.23 19:28

Мне еще интересно видели ли все это дети.

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: оттуда
Пол: М

Помогите вернуть мужа.2

Сообщение ИксанЖобен123 » 15.03.23 19:31

Кармен писал(а):
15.03.23 19:08
Шлепнул по щеке
там сотка веса против 52 кг, разбитая губа. И чето там ещё. И рост 185+ против 165.

Kosmos_t
бывалый
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 23.01.23 13:02
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.2

Сообщение Kosmos_t » 15.03.23 19:35

инуки писал(а):
15.03.23 19:11
Даже Кармен видит неоднозначность ситуации

Разбил губу, но это не прямой удар был. Синяки на ключицах.
Забрали больше чем на сутки, хотя я в суде написала заявление о мирном решении конфликта.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35037
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.2

Сообщение Кармен » 15.03.23 19:37

Kosmos_t писал(а):
15.03.23 19:35
не прямой удар был
Как это?

Отправлено спустя 20 секунд:
Синяки от чего?

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Все клещами тянуть)

инуки
аксакал
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.2

Сообщение инуки » 15.03.23 19:40

ИксанЖобен123,
Прикольный ты. Напиши развёрнуто, когда надо вызывать ментов с учётом роста, веса, радиуса размаха ладони, степени повреждений. И когда не стоит. Всем пригодится.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35037
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.2

Сообщение Кармен » 15.03.23 19:41

Как удалось полицию вызвать?

Аватара пользователя
Оксана30
старейшина
Сообщения: 3367
Зарегистрирован: 04.07.19 04:20
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.2

Сообщение Оксана30 » 15.03.23 19:42

Kosmos_t, а кем БМ работает?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей