Это Naive. Измена мужа.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: оттуда
Пол: М

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение ИксанЖобен123 » 06.03.23 08:52

Naive писал(а):
05.03.23 19:16
мне тогда это
дык да. Но этого же хотите Вы))
Naive писал(а):
05.03.23 19:16
претензии
Ну, че ты её купил, а не играешься?
Naive писал(а):
05.03.23 19:16
забит
Мы заказывали тумбу под телевизор исходя из того, что там есть специальное пространство под приставку.
Naive писал(а):
05.03.23 19:16
нужное
можно, но тогда я вообще себе ничего не дарю. И мне не дарят. Откуда радость брать?)
Naive писал(а):
05.03.23 19:16
стырили
нет)) я просто подзабил на учёбу. Когда она встретила меня, я шёл с баскетбольной площадки. Помню, как кричал на неё - "да как вы задолбали со своими пословицами дурацкими, идите в пень! " Потом она пришла домой ко мне и рассказала всё родителям. Выхватил я тогда знатно)) Учиться лучше я не стал - это будет позже, любовь к учёбе мне привила учитель совершенно иначе, но этот случай я запомнил и с тех пор ненавижу эту пословицу))
Naive писал(а):
05.03.23 19:16
говорила
Я завалила твой проект. Твой партер оказался слаб на передок. (с)
Трахай её почаще (с)))

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Тетя_Мотя » 06.03.23 08:54

RinaV писал(а):
06.03.23 08:38
как браваду
А она так необходима? мы здесь все посторонние тетки. Максимум некоторым из нас это неприятно читать. Но в целом фиолетово. Но ведь ПБ привыкает гонять подобное в голове и оно нет-нет, но и прорвется в реал. А в реале ожп, если у нее в порядке с самосохранением, отодвинется подальше от такого омп. Просто так на всякий случай. Вот и получается, что человек своими руками создает вокруг себя вакуум.

Аватара пользователя
Saab
старейшина
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: 17.12.22 11:00
Откуда: Москва - Питер
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Saab » 06.03.23 09:04

RinaV писал(а):
06.03.23 08:38
Может на месяц в отпуск уехать получится? Отдохнула бы
Боюсь немного тратить, вдруг с бюджетом не получится у старшего
В идеале бы мне одной уехать на 2 недели, да)
RinaV писал(а):
06.03.23 08:38
Такой пацан обиженный в теле большого медведя
Да, именно. Арбалеты, ножи
Кто реально опасен, такие вещи никогда не пишет и не говорит

Аватара пользователя
Птица-синица
посвященный
Сообщения: 5874
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Птица-синица » 06.03.23 09:13

Saab писал(а):
06.03.23 09:04
такие вещи никогда не пишет
опасное заблуждение. Сродни тому, что лающая собака не кусается. Ага, три раза :lol: Загрызть, может, и не загрызет, но джинсы порвет запросто!

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение RinaV » 06.03.23 09:17

Тетя_Мотя писал(а):
06.03.23 08:54
Просто так на всякий случай. Вот и получается, что человек своими руками создает вокруг себя вакуум.
Это да, с этим соглашусь. Никому не хочется разбираться в первопричинах таких высказываний. Лучше отойти.
По мне у него такой способ справиться с гневом, какой есть.

Аватара пользователя
Saab
старейшина
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: 17.12.22 11:00
Откуда: Москва - Питер
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Saab » 06.03.23 09:19

Птица-синица,
У меня был неадекватный опасный фанат

Который писал, что я хорошо выгляжу в этой синей юбке, в мой выходной, когда я просто за хлебом вышла
Или писал, почему я так поздно вчера вернулась домой, в 19 47
Я вообще не знала кто это, и откуда он все это знает, и откуда следит за мной
Просто обычные слова писал
Но его например Спокойной ночи - это угроза.
Арбалеты - нет.
Ну это моё мнение

Волжанка
бывалый
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 30.11.21 14:36
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Волжанка » 06.03.23 09:19

Saab писал(а):
03.03.23 08:29
Но все-таки это кажется единственный выход
Вы хотите, чтобы серб перестал общаться с дочкой? В случае Вашего переезда так и будет, т.к. Вы бежите прятаться от него. Если же необщение не подразумевается, тогда в чем смысл переезда?

Аватара пользователя
Saab
старейшина
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: 17.12.22 11:00
Откуда: Москва - Питер
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Saab » 06.03.23 09:25

Волжанка писал(а):
06.03.23 09:19
Вы хотите, чтобы серб перестал общаться с дочкой
Такой цели нет, это побочка, так скажем.
Я хочу, чтобы он перестал намекать на секс, прямо уговаривать, приставать, выводить меня из себя, раскачивать.
Разговоры не помогают, блокировки тоже, ни строгий тон, ни просьбы тоже.
Ну, пока не помогают.
Но страдают старшие дети, от моих нервов.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Тетя_Мотя » 06.03.23 09:27

Saab писал(а):
06.03.23 09:19
неадекватный опасный фанат
ты его опасалась, потому что он все время был у тебя за спиной, следил.
А представь, что он еще внезапно начал бы про черные пакеты и лопаты шутить?
ПБ ты не боишься только по тому, что он не достанет. А его БЖ не была в этом так уверена. Поэтому тихо, по английски ушла в приют оставив все подаренное.

Аватара пользователя
Птица-синица
посвященный
Сообщения: 5874
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Птица-синица » 06.03.23 09:36

Saab писал(а):
06.03.23 09:25
Но страдают старшие дети, от моих нервов
так перестань нервничать.
А серб отвалится, наверное, только если заподозрит у тебя другого М. И перестань с ним разговаривать, хоть строгим тоном, хоть ласковым.

Аватара пользователя
Saab
старейшина
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: 17.12.22 11:00
Откуда: Москва - Питер
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Saab » 06.03.23 09:38

Птица-синица писал(а):
06.03.23 09:36
серб отвалится, наверное, только если заподозрит у тебя другого М
Да, думаю только так

Аватара пользователя
Птица-синица
посвященный
Сообщения: 5874
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Птица-синица » 06.03.23 09:41

Saab писал(а):
06.03.23 09:38
только так
:idea: :idea: :-D

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25806
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Panzerbear » 06.03.23 09:50

Ясен-красен писал(а):
06.03.23 03:36
Я не стану специально искать
 ! Сообщение из: Panzerbear
Если не найдете в течении суток, получите предупреждение. За свои слова надо учиться отвечать в любом возрасте.

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: оттуда
Пол: М

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение ИксанЖобен123 » 06.03.23 09:51

Ната86, я все нашел и разобрался))
Ната86 писал(а):
05.03.23 17:38
даже не намекнете
конечно намекну
инуки писал(а):
05.03.23 18:36
почему она ушла
внимания не уделял)) Я не знаю, я так и не понял.
Panzerbear писал(а):
05.03.23 18:44
с проглотом и связыванием
0_о не помню такого)) На меня тогда обиделись за то, что я не нашел применения той сбруе))
Ната86 писал(а):
05.03.23 18:46
если бы говорили на эти темы откровенно
ну, у нас были такие разговоры, мне просто был задан вопрос - у тебя есть какие то фантазии? Какие фантазии? Не было мест дома, где это бы не происходило. МВНК тож был, но не в жести. И попперсы тоже были. И пробки всякие, я в общем не знаю))
Ната86 писал(а):
05.03.23 18:47
да ты хулиган.
не было такого)
Saab писал(а):
05.03.23 19:48
как дела у матери, сестёр, детей
пусть заведет телеграмм канал)
Saab писал(а):
06.03.23 09:25

Разговоры не помогают
во ты заипал! Иди в пень!

Фантом
посвященный
Сообщения: 13528
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Фантом » 06.03.23 09:52

lupa писал(а):
05.03.23 11:08
И, хотя для мужчины это не чем не отличается от вагинального,
Не так.
Saab писал(а):
05.03.23 13:53
Но серб нашёл фиалку, которая восхищается его умом,
Для мужчин это важно. Не мужской же жопой восхищаться.
Firefly писал(а):
05.03.23 14:14
И относительно АС - это кажется больше история про доминирование, про власть и только потом про удовольствие.
нет.
Naive писал(а):
05.03.23 14:56
с детьми само собой, а вот, что М как ребенок, ждет похвалу, для меня новость
Ждет восхищений, как и вы.
Naive писал(а):
05.03.23 15:29
С возрастом, усталось или депресняк, но просто "спасибо" (помните приемер с другом?), а внутри просто приятно, так спокойненько, без особых вау.
Плохо.
Naive писал(а):
05.03.23 15:29
Все понимают, что М сильнее Ж, но если он ответит Ж на ее удар, после такого косяка со своей стороны, то он полное дерьмо и пусть отваливает.
Смотри фильм Укрощение строптивого.
Птица-синица писал(а):
05.03.23 15:43
все ждут похвалу! Совсем все. И дети, и взрослые, и М, и Ж. Искреннюю похвалу, не наигранную, канешн.
Однозначно.
Naive писал(а):
05.03.23 19:26
Тока у женщины, тоже потребности есть и если вы их не закрываете ( или пугаете ее) она уйдет.
знать бы их. вы часто скрываете и не можете говорить прямо.
Только вот это ниуделялвнимания чего стоит. Озвучь прямо . чтот хочешь и все. проблемы не будет.
Птица-синица писал(а):
05.03.23 19:36
Мне кажется, мы со Светляком максимально разные (кроме любви к кружевам)
однозначн, кружева эт лишнее в твоих высказываниях.
Ты более прямая, с тобой хорошо дружить.

Аватара пользователя
Птица-синица
посвященный
Сообщения: 5874
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Птица-синица » 06.03.23 10:07

Фантом писал(а):
06.03.23 09:52
Озвучь прямо . чтот хочешь и все. проблемы не будет
ха, три раза. Всегда озвучивала. Словами через рот. Работало максимум на один раз, всегда. Каждый день озвучивать? Данунафик.
Просто принимаешь М таким, какой он есть. Если он вот так не делает - ну что ж. Другие вещи перевесят, если каких-то косяков нет. Ну и всегда живет надежда, что он таки вспомнит, о чем его просили :-D
А вот если случается косяк - то тут-то и всплывает обида еще и за то, что просил и не получил.
Если бабу слушать ушами и запоминать, что она там чирикает, и это вот исполнять хоть иногда - жизнь будет проще. Атвичаю :P
Фантом писал(а):
06.03.23 09:52
кружева эт лишнее в твоих высказываниях
я люблю кружева. Поэтому я люблю читать Светлячка. Ну а сама: для меня важно, чтоб меня поняли, и поняли именно так, с тем смыслом, что я вкладывала в послание (берете шприц на 2 мл, вот такой, смотрите, я даю вам образец, набираете из этого пузырька 1.2 мл, смотрите, вот до этого деления, вкалываете в собаку подкожно, подкожно - это значит, сюда, один раз в день, семь дней, смотрите, я написала числа, укололи - зачеркните). И я буду долго и нудно объяснять свою точку зрения, пока не решу, что меня поняли или человеку не интересно.

И мне легко и приятно общаться с теми, кто в моих кружевах сразу улавливает вложенный смысл. На одной волне. Отдохновение души получается :-D

А так-то я прямая, да. Как шпала. Друзьям бывает со мной непросто, вон хоть Лекси спроси :P

Фантом
посвященный
Сообщения: 13528
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Фантом » 06.03.23 10:16

Птица-синица писал(а):
06.03.23 10:07
Если бабу слушать ушами и запоминать,
Эт если говорит прямо, а если строит обиженку- догадайся мол сам. что делать?

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Тетя_Мотя » 06.03.23 10:21

Фантом писал(а):
06.03.23 09:52
Не мужской же жопой восхищаться.
Конечно нет. Сильными руками и широкой спиной. Сильный, смелый, умелый, в секасе бох.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение RinaV » 06.03.23 10:24

Saab писал(а):
06.03.23 09:19
Или писал, почему я так поздно вчера вернулась домой, в 19 47
Жесть, надо было его заблокировать

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25806
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Panzerbear » 06.03.23 10:26

ИксанЖобен123 писал(а):
06.03.23 09:51
применения
на даче. Жена, плуг, сбруя...

Аватара пользователя
Птица-синица
посвященный
Сообщения: 5874
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Птица-синица » 06.03.23 10:27

Фантом писал(а):
06.03.23 10:16
если строит обиженку- догадайся мол сам. что делать
спросить, в чем дело и что не так. Если в ответ "догадайся сам" - то слать нахрен. Ну, если такое поведение ей не свойственно, то можно попробовать докопаться до истоков, где именно косякнул. С нормальной бабой докопаешься.
А если это нормальное ее поведение - нахрен. Вообще обиженок любого пола нахрен :P

Фантом
посвященный
Сообщения: 13528
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Фантом » 06.03.23 10:34

Птица-синица писал(а):
06.03.23 10:27
спросить, в чем дело и что не так
Так я и говорю, ответ- что сам не понимаешь. Вдоль и поперек это наблюдаю.
Птица-синица писал(а):
06.03.23 10:27
Если в ответ "догадайся сам" - то слать нахрен.
Кардинально, а дети, совместное имущество и еще масса вопросов?
Если б такое было , до совместной жизни, то не вопрос. Накуй с пляжу, а потом что делать?
Опять все с начала?
Птица-синица писал(а):
06.03.23 10:27
С нормальной бабой докопаешься.
Анекдот.

Аватара пользователя
Saab
старейшина
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: 17.12.22 11:00
Откуда: Москва - Питер
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Saab » 06.03.23 11:04

ИксанЖобен123 писал(а):
06.03.23 09:51
пусть заведет телеграмм канал)
Ну, фейсбук у него есть, куда и был выложен Суздаль с фиалкой
Причём она там на какой-то башне стоит, высоко и далеко, а он снизу снимает.
Он сказал, ну и что, там полно туристов.
Но чуйка, чуйка конечно у женщин нечеловеческая))
Фантом писал(а):
06.03.23 09:52
Не мужской же жопой восхищаться.
Блин.
А я именно ей восхищалась, не сарказм, серьезно
Плечами и линией головы
Ум и поступки - да, но реже)))
Ну как блин сказать, ты такой ууумный.
Это прямо наигранно для меня.
А сказать, какая у тебя классная жопа все-таки. Это вот моё.

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25806
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Panzerbear » 06.03.23 11:05

Saab писал(а):
06.03.23 11:04
реже))
может потом, что их мало было?

Аватара пользователя
Saab
старейшина
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: 17.12.22 11:00
Откуда: Москва - Питер
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Saab » 06.03.23 11:09

Panzerbear писал(а):
06.03.23 11:05
их мало было?
Надо было за все хвалить
Сейчас бы не сидела на АБФ)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 9 гостей