дык да. Но этого же хотите Вы))
Ну, че ты её купил, а не играешься?
Мы заказывали тумбу под телевизор исходя из того, что там есть специальное пространство под приставку.
можно, но тогда я вообще себе ничего не дарю. И мне не дарят. Откуда радость брать?)
нет)) я просто подзабил на учёбу. Когда она встретила меня, я шёл с баскетбольной площадки. Помню, как кричал на неё - "да как вы задолбали со своими пословицами дурацкими, идите в пень! " Потом она пришла домой ко мне и рассказала всё родителям. Выхватил я тогда знатно)) Учиться лучше я не стал - это будет позже, любовь к учёбе мне привила учитель совершенно иначе, но этот случай я запомнил и с тех пор ненавижу эту пословицу))
Я завалила твой проект. Твой партер оказался слаб на передок. (с)
Трахай её почаще (с)))