Вот и чо делать?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 19.08.15 16:56

А кто такие законы написал? Не думаю, что тетки.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 19.08.15 16:59

Оппаа, закон что дышло ,куда вставил там и хорошо(С)! Вы хадасть мая на состав судейства посмотрите на половую так скать принадлежнасть ..

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 19.08.15 17:18

ponimaesh писал(а): Я не фанат Vorona, часто с ней не согласна, но что же получается? Она приводит статистику и даже типа источник этой статистики, но местные омп ее загнобили и вообще это все не так и быть не может.
она приводит статистику которая доказывает только то, что к ОМП применяют более суровые наказания чем к ОМП.
Хочешь я тебе приведу статистику, согласно которой число убийц среди ОЖП в разы больше чем среди ОМП?
А че никто у Torneo не спрашивает источник, где написано, что 90% ожп- потаскухи??
статистика неоднократно приводилась, а я неоднократно обосновывал свои выводы из данной статистики, кури форум

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 19.08.15 17:19

скорпи писал(а):А кто такие законы написал? Не думаю, что тетки.
т.е. ты согласна с тем, что бабье наказывают в разы мягче чем ОМП?

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 19.08.15 19:28

ponimaesh писал(а):Я не фанат Vorona, часто с ней не согласна, но что же получается? Она приводит статистику и даже типа источник этой статистики, но местные омп ее загнобили
А, причину появления бэби-боксов Ворона приводит? Надеюсь, дальше развивать мысль не надо?

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 19.08.15 19:29

ponimaesh писал(а):Я не фанат Vorona, часто с ней не согласна, но что же получается? Она приводит статистику и даже типа источник этой статистики, но местные омп ее загнобили
А, причину появления бэби-боксов Ворона приводит? Надеюсь, дальше развивать мысль не надо?

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Сообщение Констанция » 19.08.15 19:54

Torneo писал(а):никогда не мечтал по бабах под 40
Да что ж такое, и здесь у тебя облом! 40 - это про твое старперское альтер эго :lol:

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 19.08.15 19:57

А вчём аблом та ?? Мечтать о 30++++летних тётках,хреновые я вам скажу мячты ,ибо 25++++гораздо мячтистые !

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Сообщение Констанция » 19.08.15 20:03

Да мячик теннисный опять факты моей биографии стремится угадать, но все пальцем в небо.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 19.08.15 20:09

Он вам льстит!

ponimaesh
бывалый
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 27.08.14 11:39

Сообщение ponimaesh » 19.08.15 21:27

Я не оцениваю точность статистики, но если у Вороны она хотя бы допустимая, мы говорим о людях, сидящих в тюрьме, то как считали потаскух, мне непонятно совсем, хотя допускаю, что в нашей стране и до этого могли додуматься. Если потаскух 90%, те 9 из 10, то у меня для Торнео плохие новости. Тупо по теории вероятности, кто-то из его близких/окружения попадает в эти 9.

Про бэби-боксы: да никто ж не говорит, что ожп святые, что за максимализм? Г овна везде хватает. Просто если все кругом потаскухи, то смысл этого форума в чем? Ну написать на главной странице: если ты попал сюда, то твоя тетка - потаскуха. Найти другую- не судьба, их 10% и они замужем в патриархальной семье.
Также удивляет вера в то, что омп в отличие от ожп может поменять прошивку. Но нет, об этом свидетельствуют истории: мне 50 лет, 3 развода, 4 детей, бабы с уки

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 19.08.15 22:17

ponimaesh, если ОЖП гуляла, эплась по пьяни, давала "за ресторан", сожительствовала, делала аборты. И чхать ей при этом было, что ей предстоит рожать, быть женой, матерью, воспитывать детей.
Она кто? Ваше определение, плиз. Взамен того, что дал комрад Торнео. И сколько процентов?

ЗЫ. Не, давайте, тогда уж, и ОМП из соседней темы не наркушей называть, а примерным семьянином.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 19.08.15 22:28

Про бэби-боксы. Убери их, запрети аборты, не продавай контрацептивы, давай реальные сроки, как ОМП. И, сколько тогда баб сядет? Уж всяко больше, чем счас сидит ОМП по статье "убийство".

По поводу мягкости наказания для баб, что отмечал Торнео. Вот, баба выкинула свое новорожденное дитя на помойку. Что ей за это будет? Да, пожурят слегка, т.к. "онажеженщина", "онажемать". А, если ОМП такое же сделает? Да, в клочья его разорвут.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 19.08.15 23:23

Children писал(а):Оппаа, закон что дышло ,куда вставил там и хорошо(С)! Вы хадасть мая на состав судейства посмотрите на половую так скать принадлежнасть ..
Тетки- палачи..Но правила (законы) пишут парламентарии...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 19.08.15 23:27

Kirjan писал(а):ponimaesh, если ОЖП гуляла, эплась по пьяни, давала "за ресторан", сожительствовала, делала аборты. И чхать ей при этом было, что ей предстоит рожать, быть женой, матерью, воспитывать детей.
Она кто? Ваше определение, плиз. Взамен того, что дал комрад Торнео. И сколько процентов?

ЗЫ. Не, давайте, тогда уж, и ОМП из соседней темы не наркушей называть, а примерным семьянином.
Какие мужики, такие у них и - дочери, жены...
Ведь кто то ж их тащит в рестораны за ради потрахатцо, живет с ними в ГБ, гонит на аборты.
Т.е. пока есть спрос, будет и предложение.
Увы.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 19.08.15 23:32

Загадили тему. Стоило только отвернуться :evil:

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 19.08.15 23:34

Просто_чел писал(а):И вообще, зафлудили тему, а я - повелся.

Шурша, ты то сама как счас ?
Погано. Как еще может быть в такой ситуации?
Щас вообще в семье очень тяжелая эмоциональная обстановка и без этих денег была. А щас - так ваще туши свет.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 19.08.15 23:46

Шуршуняка писал(а):Загадили тему. Стоило только отвернуться :evil:
Еще месяц назад тебе говорила - закрывай нафтик.

Аватара пользователя
fixer
бывалый
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 04.09.13 13:43
Откуда: censored

Сообщение fixer » 20.08.15 01:26

Закрывай - не закрывай - смысл не изменится. Конечно, вся эта история очень гадостна, и я могу себе представить внутрисемейную обстановку с взаимными упреками и недоговорками. Непонятна позиция ТС, которая вынесла ситуацию на всеобщее обозрение, а потом рассылала в личку имя виновника крысятничества.
Надо называть вещи, своими именами - семьи нет! Миллионы вас. Бабыдуры.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 20.08.15 05:31

Это и надо понимать Что любая конкретная жопа начинается с мелочей !Каким образом ситуация у афтыря можно возвернуть,хотя бы в нейтральное исходное состояние ??? Да никак ,...состояние червячка который гложет точет, останется на всегда,,, И любая более менее проблема наварачиваясь на эту исходную, обернётся ТАКИМ комом мама не горуй ! ИБо .

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Сообщение Мар_а » 20.08.15 05:43

Снести тему надо... Что она тут висит?... Для кого?... Или в этом есть какой-то неведомый нам смысл?...

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 20.08.15 06:29

скорпи писал(а): Какие мужики, такие у них и - дочери, жены...
Ведь кто то ж их тащит в рестораны за ради потрахатцо, живет с ними в ГБ, гонит на аборты.
Т.е. пока есть спрос, будет и предложение.
Увы.
Ну да, ну да. "Невиноватая я". Бл.я... где то уже это было, да?
Тащит, да. Мешок на башку и потащил. И так далее.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 20.08.15 09:16

скорпи писал(а):Какие мужики, такие у них и - дочери, жены...
Ведь кто то ж их тащит в рестораны за ради потрахатцо, живет с ними в ГБ, гонит на аборты.
Т.е. Вы считаете, что ОМП баб в кандалах, насильно, тянут в дискотеки-клубы-в "VIP отдых для мужчин", заставляют через нехочу ездить-эпаться в Турцию?

Давайте, спросим у ponimaesh. Что ее подвигло. Ей же не пистолет к виску приставляли, что б заставить её посожительствовать-потрахаться? Или, все же, это "она сама" так в охотку своей писе решила, как писала в своей теме? Всилу своей бабьей ущербности?
Шуршуняка писал(а):Загадили тему. Стоило только отвернуться
Прости, Шуршуняка. Помешал тебе в в твоей ветке своими постами.

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 20.08.15 09:37

скорпи писал(а): Какие мужики, такие у них и - дочери, жены...
Ведь кто то ж их тащит в рестораны за ради потрахатцо, живет с ними в ГБ, гонит на аборты.
.
При всем уважении, голимая отмазка.
Вы говорите про взрослых людей говорите, ответсвенных за своих поступки.
Для полноты картины таким же способом стоит оправдать душегубов и воров ( своровал ради ОЖП - ей нехватало денех или все заради нее готов сделать, убил бабульку - жена подтолнула нам жить негде)
ну за исключением ГБ - беды в нем не вижу

ponimaesh
бывалый
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 27.08.14 11:39

Сообщение ponimaesh » 20.08.15 09:45

Отчего же? Давайте спросим! Жила с ним, тк хотела семью, все для этого делала. Напоминаю, познакомились мы на работе, он не был наркоманом, прибухивал только, но в начале это не было критично. Из семьи его не увела, дитя его любила, искренне, до сих пор по малышу этому иногда скучаю. Ну не шмогла. Не хотел человек семью. Как только поняла, что "не мое"- слила. Детей не оставила без отца, имущество не пилила. К сожалению, при знакомстве и тд все такие мимимишные, скелеты из шкафа позднее выпадают. Вот и пожила. Аборты не делала, по дискотЭкам не ходила.
Если таких как я называют потаскуха, то 90% это много))

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Maruna, zenon2017, Декстер и 6 гостей