Может ли секс перерасти в любовь.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 25.02.11 11:54

ТанчеГ писал(а):Я, канеш, извиняюсь за прямоту, но в башке у тя сейчас такая фееричная помойка, которая в страшном сне не привидется. Ни на какое счастливое будущее с таким бардаком в голове расчитывать явно не приходится. :?
Да там обычный бабский дрейк: 2-3 десятка хотелок, рассказы подруг, пяток советов по схомутанию мужчин из журнала "Лиза", "ужзамужневтерпеж", часы, поющие "пора ребенка" и неоригинальное представление о том, какие должны быть "романтических отношения".

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 25.02.11 11:55

Чинзано писал(а):МакДак
А что, любить - это телефон обрывать с утра до ночи, что ли?
Нет, любовь это когда чувства объекта любви проверке не подвергают, понимаете?

Аватара пользователя
Чинзано
бывалый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 04.04.08 23:31
Откуда: Израиль,Хайфа

Сообщение Чинзано » 25.02.11 11:56

Я бы на йух послал, если бы меня поздравили с 23 фераля, днем бесплатного государственного бабораба и строителя генеральских дач.
Ну и зря.
Я тоже поздравила, и мужа и форумских мужчин.
Поздравляют не с днем раба, а с днем мужчины и защитника. Это проявление уважения и любви, без всякого контекста. Я так думаю.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 25.02.11 11:56

Чинзано писал(а): Ничего плохого в упор не вижу тут.
Да и я не вижу. Кроме заблуждения, что у нее к нему "чувства".

Аватара пользователя
Чинзано
бывалый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 04.04.08 23:31
Откуда: Израиль,Хайфа

Сообщение Чинзано » 25.02.11 11:57

Нет, любовь это когда чувства объекта любви проверке не подвергают, понимаете?
Конечно, понимаю. Но в ее случае это не проверка, а страх, что если она будет сильно навязываться, то надоет ему быстро. Она вообще сомневается, что не надоела ли уже.
Она ХОЧЕТ позвонить, но боится. Потому и спрашивает у форума - можно или нет.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 25.02.11 12:05

Чего-то раздаражться я от дур стал. В Таиланд пора.

Аватара пользователя
Чинзано
бывалый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 04.04.08 23:31
Откуда: Израиль,Хайфа

Сообщение Чинзано » 25.02.11 12:10

Я просто баба, МакДак.
И мне женское поведение понятнее женскими глазами.
Вот и все.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 25.02.11 13:40

Чинзано писал(а): И мне женское поведение понятнее женскими глазами.
Ну и чего, ты не согласная, что это тупая мозгодрочка?

Аватара пользователя
Чинзано
бывалый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 04.04.08 23:31
Откуда: Израиль,Хайфа

Сообщение Чинзано » 25.02.11 14:14

Ну.. как сказать.
Бывают тупые, бывают упертые, бывают малоопытные, а бывают просто неуверенные в себе.
Тут главное понять, кто есть кто.
ИМХО - здесь малоопытная.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 25.02.11 14:18

Что не скрывает ее типичной бабской сущности: вычислила мужичка и ищет способ заарканить. Вот и вся "лубофь".

Аватара пользователя
Чинзано
бывалый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 04.04.08 23:31
Откуда: Израиль,Хайфа

Сообщение Чинзано » 25.02.11 14:22

Откуда ты знаешь - может, правда, сильно понравился?
Тем, которые не особо нравятся, обычно звонят, не напрягаясь, какое это произведет впечатление - об этом просто не думаешь - звонишь, и все.
Правда, о любви там рановато говорить, не спорю.

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 25.02.11 15:22

Iris писал(а):Но ведь если я всегда буду на всё сразу соглашаться-на встречи, на секс, после его недельного пропадания, не рискую ли я в его глазах стать как вы мужчины выражаетесь "спермосливом", "женщина-унитаз"? и.тд. Может быть нужно быть не всегда доступной? Что бы у него не было уверенности, что я полностью пренадлежу ему.
Рискуете, разумеется. И в вам решать, хотите ли вы рискнуть и попытаться выиграть миллион, поставив на кон самое ценное что у вас есть - время, или плюнете и не будете играть в эти игры. Потому что шансов у вас примерно столько же, сколько в мгновенной лотерее. Да, некоторые выигрывают. О них даже в газетах пишут, ага.
А сказать наверняка, выиграете ли вы, не могу. Могу погадать, пишите в личку, я вам скажу, куда деньги переводить.

Пушистый
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 21.12.09 20:09
Откуда: из колхозной молодежи

Сообщение Пушистый » 25.02.11 16:23

Чинзано писал(а):Баба как раз и спрашивает, как часто можно звонить мужчине, чтоб не показаться навязчивой.
Точнее- чтобы, с одной стороны не показаться навязчивой. С другой- чтобы клиент ненароком не сорвался. Еще точнее- "грамотно" совместить эти два момента.
Чинзано писал(а):Если б она такие вещи знала, как себя вести с понравившимся мужчиной, так давно б замужем была. А тут явно тетка не особо опытная, не манипуляторша.
Да- да- да ;-). Уже сама тема топика- галимая попытка получения инструкции по манипулированию.
Чинзано писал(а):А тут явно тетка не особо опытная, не манипуляторша.
Здесь же спрашивает, не на вумен ру, - уже хорошо.
Ошибочка имхо. Как раз на вуман.ру подобные темы постят лишь неопытные.
Чинзано писал(а):А то, что серьезных отношений хочет... А покажите мне тетку, которая их не хочет... тем более, в 30 лет.
Не, не хочут. Это им кажется, что хочут ;-). Жертвы самогипноза. На самом деле они хочут
moongate писал(а):загнать того несчастного мужиченку в брак и вместе с ним покупать квартиру, машину и телевизор.
Только вот признаваться в этом не хочут. Порой,- даже себе :roll:
Iris, ложитесь и не заморачивайтесь, что Ваш МЧ подумает о Вас. Секс- это его инициатива, и ему брать ответственность за последствия. А там- как покатит.
Кстати, хотите любви- научитесь любить сами. Это - единственное условие. Пока же Вы этого не умеете.

Аватара пользователя
Чинзано
бывалый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 04.04.08 23:31
Откуда: Израиль,Хайфа

Сообщение Чинзано » 25.02.11 17:21

Пушистый
Специально еще раз прочитала тему.
Ничего не нашла абсолютно отрицательного, кроме грубого ответа ТанчеГу.
Обычное недоумение по поводу странного, на ее взгляд, поведения мужчины. Достаточно вежливая просьба о совете, как себя с ним вести.
Вопрос - можно ли влюбить в себя и т.д., свойственен всем без исключения людям, влюбленным без взаимности, или же во взаимности сомневающимся.
Желание создать семью - никакое не манипулирование, а нормальное, здоровое желание для любой нормальной здоровой на голову и другие места женщины.
Она ему, по-моему, ни в сексе не отказала, ни в чем другом. Никакого манипулирования или же шантажа я не заметила в упор. А то, что надеется на продолжение... Так что? А на что ей надеяться? На предстоящий 10летний секас по праздникам? Странно было бы такое желание, нет?

ВывыЛасточка
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06.01.10 00:27

Сообщение ВывыЛасточка » 25.02.11 18:38

Ответ автору может. Вам хочеться ему сделать приятное? Делайте. Хотите ему звякнуть, звоните, хотите подарить, дарите. Хотите быть с ним? Вперед и с песней. И не ожидайте от него оплаты потраченного времени в виде кольца на пальце и кляксы в паспорте. Хотя может такая игра в одни ворота поднадоест сильно и захочеться узнать, кто бабенция для мужчины-удобная собачка приносящая по первому зову тапки в зубах или любимая женщина.

Аватара пользователя
Далёкий
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 14.02.10 21:44
Откуда: Южный урал

Сообщение Далёкий » 25.02.11 18:46

Чинзано писал(а):Ничего не нашла абсолютно отрицательного
А вам не кажется что в 30 лет задавать вопросы которыми задаются девушки 16-17 лет несколько поздновато?

Пушистый
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 21.12.09 20:09
Откуда: из колхозной молодежи

Сообщение Пушистый » 25.02.11 21:16

Чинзано писал(а): Вопрос - можно ли влюбить в себя и т.д., свойственен всем без исключения людям, влюбленным без взаимности, или же во взаимности сомневающимся.
Желание создать семью - никакое не манипулирование, а нормальное, здоровое желание для любой нормальной здоровой на голову и другие места женщины.
Она ему, по-моему, ни в сексе не отказала, ни в чем другом. Никакого манипулирования или же шантажа я не заметила в упор. А то, что надеется на продолжение... Так что? А на что ей надеяться? На предстоящий 10летний секас по праздникам? Странно было бы такое желание, нет?
Да нет здесь никакой любви и ждать её не имеет смысла. Зато есть традиционное менжевание по теме: «Я ему даю, а он жениться не хочет, сукин сын».
Такие мужчины просто так, с кандачка, ПО ЛЮБВИ не женятся. Но у меня есть и хорошая новость: это возможно. А теперь снова грустная новость: ТОЛЬКО после того, как девушка научится любить.
А научиться, поверьте, очень трудно. И никакие алгоритмы типа «сначала полюби себя» и прочие потуги психотерапевтов тут не помогут. Только- осознанное желание, причиной появления которого будет некий серьезный толчок. Возможно- стресс.
Ну а ежели появится хотя бы только желание, то и тема не будет иметь смысла. Так же, как и сопутствующие «технические» вопросы. По другому: пока существует тема, любви нет.
Ибо настоящая любовь – бессознательна.
Ну а по сабжу в более приближенной к коллективному уму форме, я высказался ;-)
Но уж давайте как- нибудь без слова «любовь» в этом случае обойдемся ;-)

Аватара пользователя
Чинзано
бывалый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 04.04.08 23:31
Откуда: Израиль,Хайфа

Сообщение Чинзано » 26.02.11 11:30

А вам не кажется что в 30 лет задавать вопросы которыми задаются девушки 16-17 лет несколько поздновато?
Нет, не кажется. Все очень индивидуально - у некоторых в 14 больше партнеров было, нежели у других в 30.
А научиться, поверьте, очень трудно. И никакие алгоритмы типа «сначала полюби себя» и прочие потуги психотерапевтов тут не помогут. Только- осознанное желание, причиной появления которого будет некий серьезный толчок. Возможно- стресс.
А вот, неправы Вы. Чувствам учиться не нужно. Они либо есть, либо их нет. В браке отношения нужно учиться выстраивать. А для того, чтоб влюбиться - много ума не надо. Оно само. :lol:
Ибо настоящая любовь – бессознательна.
Видите, Вы же сами это понимаете прекрасно. Единственное НО: - чувства неконтролируемы. Поведение - вполне. Но, для того, чтоб его контролировать и не выглядеть полным идиотом перед объектом своих чувств, нужно знать - как. А автор - не знает.
Вон, напугали бабу, что сбежала. А чего, спрашивается?

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8144
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 26.02.11 12:48

чувства тоже отлично контролируемы.По крайней мере их вполне можно держать в нужном не деструктивном русле.

Пушистый
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 21.12.09 20:09
Откуда: из колхозной молодежи

Сообщение Пушистый » 26.02.11 15:01

Чинзано писал(а):Чувствам учиться не нужно. Они либо есть, либо их нет. В браке отношения нужно учиться выстраивать. А для того, чтоб влюбиться - много ума не надо. Оно само. :lol:
Единственное НО: - чувства неконтролируемы. Поведение - вполне. Но, для того, чтоб его контролировать и не выглядеть полным идиотом перед объектом своих чувств, нужно знать - как. А автор - не знает.
Вон, напугали бабу, что сбежала. А чего, спрашивается?
Не пон'Ял. А при чем тут чувства и ум? Не, девушка. То, что вы описали- атрибуты эготипического мышления.
Любовь, это- Абсолютная Истина. Бог. Она не имеет должностной связи с чувствами (эмоциями) и отношениями, которые по сути вторичны.
Обычно у разумных людей так: думаю- делаю. Попробуйте произвести эту манипуляцию над Богом? ;-)
Не советую делать этого.

Пушистый
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 21.12.09 20:09
Откуда: из колхозной молодежи

Сообщение Пушистый » 26.02.11 15:03

Выше слово "думаю" не есть "размышляю (ищу сущее)".

Аватара пользователя
Чинзано
бывалый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 04.04.08 23:31
Откуда: Израиль,Хайфа

Сообщение Чинзано » 26.02.11 15:16

Пушистый, мое слово "думаю", это то, что подчеркивает, что то, что я высказываю, это мое мнение, и я никому его не навязываю, и точка.
Во-вторых я уже 20 лет, как не девушка... и забыла даже, когда меня в последний раз мучили подобные проблемы. :lol:
В третьих, любовь, то бишь влюбленность - это гормоны. И с чувствами вышеописанными, т.е., с думами о Боге она и вправду ничего общего не имеет. Влюбленность выглядит так: - Я ЕГО (ЕЕ) - ХОЧУ. Как мне его (ее) добиться?
Давайте, поспорьте. Истина от этого не поменяется.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 26.02.11 15:20

Касаемо названия темы, подумалось.

Хреново - не когда секс все не перерастает и не перерастает в любовь, а когда любовь перерастает обратно в секс.

Аватара пользователя
Чинзано
бывалый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 04.04.08 23:31
Откуда: Израиль,Хайфа

Сообщение Чинзано » 26.02.11 15:32

любовь перерастает обратно в секс.
Так не бывает.

Аватара пользователя
Чинзано
бывалый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 04.04.08 23:31
Откуда: Израиль,Хайфа

Сообщение Чинзано » 26.02.11 15:33

Звиняюсь, правки нет.
Не бывает у баб.
У мужиков - не знаю.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей