ГБ и общественное мнение

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 17.08.14 16:35

Каштан писал(а): Получается изначально все было не нормально и то что сейчас происходит это последствия той ненормальности. Глупо терять время, грести против, все равно сметет.
Не смоет. Всё в наших головах. В жизни чего только не случается, у Вас первая трудность и Вы сломались, так? Ваш мужчина , если бы был против дитя озвучил бы сразу.
Заканчивайте себя жалеть, это не конструктивно. И готовтесь с мужем говорить, долго, внятно, рассказать все что на душе, выложить все страхи и чаяния. Это Ваш мужчина и Ваша опора, к кому идти со своими проблемами, как не к нему? И рыдать Вы должны не в подушку, а на его груди.
Что это за:сама решу? Ребенок общий, и он имеет на него право. И потому решение должно быть общим, вне зависимости от штампов.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 17.08.14 16:38

Венди писал(а):Ну и пошла ты в направлении мужского полового органа.
Ты уже все давно решила.

Тупая сука, жертва обстоятельств и убийца.
Плюсуюсь.

Я бы тоже повторил слова выше, но мне жаль только твоего ребенка. Поэтому я вместо того чтобы послать тебя, прошу.

Пожалуйста, не принимай скорополительных решений. Не обращай внимания на пинки и маты, ребенка тоже ругают когда он сует пальцы в розетку или лезет на проезжую часть, а потом еще и ремнем.
Никто здесь не желает тебе зла, мы орем на тебя потому что ты сейчас стоишь на краю крыши и еще с заложником.
Успокойся сначала.

Каштан
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 17.08.14 07:18

Сообщение Каштан » 17.08.14 16:39

Кармен, есть грань между доверием и навязываться. Я не скрываю, что я за традиционные отношения, и когда сестра выходила замуж еще год назад я не двусмысленно сказала, что тоже когда-нибудь хотела бы так. На что он как всегда мило улыбнулся. Мне остается только еще из доверия - подойти и спросить почему ты мне не предлагаешь замуж? Я не собираюсь выпрашивать или принуждать, шантажировать общественным мнением, обвинять что мне тяжело и т.д. Нет так нет. Я уже прочитала про санчас, соберу вещи и пойду к себе на квартиру, верну деньги за аренду.

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 17.08.14 16:41

Я жила в гражданском браке, мне всякая патриархальная традиционность была похрен... и церковь тоже, тогда я атеисткой себя считала, впрочем, и сейчас церковь похрен. И забеременела я специально, чтобы сделать аборт в целях эксперимента.
Автор, Вы тоже возможно забеременели специально и надеялись, что проблемы разрешатся, а оно не выходит? Ну так делайте аборт, это не страшно. А вот запираться в своем мире под крылышком родителей - страшно.

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Сообщение Констанция » 17.08.14 16:41

Авторшо, у Вас кристально ясная ситуация: Ваш М уже и так считает Вас женой. А Вы его мужем не считаете. Вот от этого и пляшите. И не надо оправдываться - мол, он меня слить собирается. Пока что отношения сливаете только Вы.

Венди
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17.08.14 09:41

Сообщение Венди » 17.08.14 16:42

Каштан писал(а):Я не собираюсь выпрашивать или принуждать, шантажировать общественным мнением, обвинять что мне тяжело и т.д. Нет так нет. Я уже прочитала про санчас, соберу вещи и пойду к себе на квартиру, верну деньги за аренду.
Про аборт забыла написать.
Между "соберу вещи" и "пойду к себе".

А то, блин, что люди подумают? :)

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Сообщение Констанция » 17.08.14 16:43

Каштан писал(а):Я не собираюсь выпрашивать или принуждать, шантажировать общественным мнением, обвинять что мне тяжело и т.д. Нет так нет. Я уже прочитала про санчас, соберу вещи и пойду к себе на квартиру, верну деньги за аренду.
ДУРА!!!!

Венди
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17.08.14 09:41

Сообщение Венди » 17.08.14 16:43

Конец главы писал(а): ... И забеременела я специально, чтобы сделать аборт в целях эксперимента.
Автор, Вы тоже возможно забеременели специально и надеялись, что проблемы разрешатся, а оно не выходит? Ну так делайте аборт, это не страшно. А вот запираться в своем мире под крылышком родителей - страшно.
Отонокакмихалыч...
Тру глаза. Я правда на абф?

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 17.08.14 16:44

Конец главы писал(а):Да, на аборт тут действительно лучше пойти.
Лучше тебе отсюда уйти в направлении мужского полового органа.
Автор, она эротически утомленная на всю голову. С недотрахом+ чайлдфри.
Ты конечно тоже дура, но обычная среднестатистическая.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 17.08.14 16:50

Конец главы писал(а):И забеременела я специально, чтобы сделать аборт в целях эксперимента.
Грех конечно, но вот не жалко. Есть такая концепция мол ребенок выбирает родителей. Ну выбрал.

Авторша, видишь это ненормальная тетка- реально, а ты обычная девченка которая запуталась в этих социальных нюансах и хочешь наделать глупостей.

Венди
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17.08.14 09:41

Сообщение Венди » 17.08.14 16:50

Автор, если решила рожать только после штампа в паспорте - вали на ... отсюда, здесь тебя никто не оценит.
Будь славной дочкой папе и маме, у тебя будет белая фата (может быть) после аборта (гыыыыы), и, может быть - "законные" дети.

Зато, папа и мама, и друзья папы будут довольны.
Это же самое главное!

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 17.08.14 16:50

Констанция писал(а):Авторшо, у Вас кристально ясная ситуация: Ваш М уже и так считает Вас женой. А Вы его мужем не считаете. Вот от этого и пляшите. И не надо оправдываться - мол, он меня слить собирается. Пока что отношения сливаете только Вы.
Поддерживаю.

Какие соберу вещи и уйду? Вы, что с ума сошли?
Сначала разговор, потом все решения. 26 лет, беременна, а все в игрушки играет. :evil:
У моей подруги родители прожили в ГБ всю жизнь родили и вырастили 3 детей и это во времена когда это все дико порицалось. И ничего. Никто девок не гнобил и не тыкал этим.
Люди поговорят и на других переключатся, а Вы жизнь сломаете 3 человекам, ЗАЧЕМ?

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 17.08.14 16:51

мужик скажем мягко будет в шоке от такого концерта! авторша не забудь ему ссылку на АБФ оставить

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30975
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 17.08.14 16:51

Каштан писал(а):Кармен, есть грань между доверием и навязываться. Я не скрываю, что я за традиционные отношения, и когда сестра выходила замуж еще год назад я не двусмысленно сказала, что тоже когда-нибудь хотела бы так. На что он как всегда мило улыбнулся. Мне остается только еще из доверия - подойти и спросить почему ты мне не предлагаешь замуж? Я не собираюсь выпрашивать или принуждать, шантажировать общественным мнением, обвинять что мне тяжело и т.д. Нет так нет. Я уже прочитала про санчас, соберу вещи и пойду к себе на квартиру, верну деньги за аренду.
Что значит "навязываться"?
Вы ему озвучивали что рожать будете только замужем?
Зачем ему на Вас жениться если Вы И ТАК живете с ним как жена?
И да,если доверяешь можно и спросить.

Он должен был знать что для Вас формат отношений становится все менее комфортным.
Если не в курсе проблем то как принять решение?

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 17.08.14 16:54

Иван Васильевич писал(а):мужик скажем мягко будет в шоке от такого концерта! авторша не забудь ему ссылку на АБФ оставить
Да после такого мозговыноса может и нахрен послать, и галочку поставит на всю жизнь.

Правда, авторша не ходи пока к мужу, выпусти здесь пар. Хочешь пиши в личку- дам телефон можешь мне в уши пар спустить. Семью разрушишь.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30975
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 17.08.14 16:55

Иван Васильевич писал(а):мужик скажем мягко будет в шоке от такого концерта! авторша не забудь ему ссылку на АБФ оставить
Ну,мужик тоже хорош-проморгал ситуацию.
Надо было защищать свою Ж от нападок,хотя бы от тех что были при нем,на свадьбе сестры.

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Сообщение Констанция » 17.08.14 16:56

Авторшо, колитесь. Какие еще проблемы у Вас с мужем, кроме этой? Что Вы так резво решили от него сбежать?

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 17.08.14 16:57

Кармен писал(а): Ну,мужик тоже хорош-проморгал ситуацию.
Надо было защищать свою Ж от нападок,хотя бы от тех что были при нем,на свадьбе сестры.
я бывает тоже не вижу ваших то есть женских хотелок пока открытом текстом не услышу!

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 17.08.14 17:00


Иван Васильевич

Дело не в это: нельзя игнорировать наезды на любимую женщину и отделываться улыбками. Нужно ставить на место, да так, чтобы вопрос больше не поднимался.

Каштан
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 17.08.14 07:18

Сообщение Каштан » 17.08.14 17:03

Кармен, на свадьбе сестры, это были не просто нападки, диалог был примерно такой
-знакомьтесь это мой муж, он стоит рядом
- папа во весь голос с другого конца стола, да что стола, почти зала - не муж, а сожитель, он ее не берет замуж, мама ему, тихо-тихо.
Мне хотелось сквозь землю провалится, а он просто улыбнулся и нормально. Будто это не о нем.
Мне тогда было не по себе, но я легко представляла что если не женится, то мы оба свободны и нормально все это спускала, до тех пор пока не узнала о Б. Вот после этого меня и начало шатать.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 17.08.14 17:04

Матиола трудно сказать он чего ей чужой?

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 17.08.14 17:06

Lavinia писал(а):Она хочет чтоб он без ее заиканий сделал ей предложение, ну важно человека, чтоб на ней не просто женились, а именно сами хотели жениться.
А он может хочет, чтобы она без его заиканий и ББПЕ жила в том формате который он задал, вот просто сама захотела жить так, как задал ее мужчина и перед срциумом тоже защищала его позицию- "муж так сказал".

Венди
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17.08.14 09:41

Сообщение Венди » 17.08.14 17:06

Каштан писал(а):Кармен, на свадьбе сестры, это были не просто нападки, диалог был примерно такой
-знакомьтесь это мой муж, он стоит рядом
- папа во весь голос с другого конца стола, да что стола, почти зала - не муж, а сожитель
Беру все свои слова обратно.
Он вас использовал, он вас не достоин.
Разводитесь с ним немедленно (если бы любил - давно позвал бы взамуж). И да, с абортом не затягивайте. Таким, как вы, детей лучше не иметь.

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Сообщение Констанция » 17.08.14 17:08

Каштан, ответите на мой вопрос выше???

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 17.08.14 17:08

Каштан
"милые" у Вас родители. :evil: Сами дочь выставляют на лобное место и ярлык клеют. И Вы выбираете их? А любят ли Вас они? Не задумывались?
Так и будете жить для них, как они хотят, пожертвовав своей любовью и ребенком.
Возникает вопрос, а любите ли Вы своего мужа?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 10 гостей