Муж ушел в 39 лет к любовнице на 10 лет моложе его.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Муж ушел к любовнице на 10 лет моложе его

Сообщение Tatyana » 26.06.07 16:32

Нет, Индиго уважаемая, не приму уже и извиняться не буду! :roll: Какая гадость унижаться перед ним! :shock: Я поистерила 3 листа и будя! У меня есть сын, возможность работать и начать новую жизнь. Я только сейчас стала понимать, что не жила я а существовала рядом с ним! Он действительно оказался полным ничтожеством, пусть идет на все четыре стороны! Ни одной СМС больше ему не отправлю, не позвоню больше! Встретимся на суде и хватит! Иногда просто возникает вопрос: почему жизнь так жестоко со мной обошлась? И все! Но и это скоро пройдет! Мне главное сейчас- не срываться на свекровушку и забрать свою долю в квартире!
А передали мне наши общие друзья, что он интересовался моими делами.

Аватара пользователя
Kat
старейшина
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 20.06.07 10:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kat » 26.06.07 16:33

да я думаю отпустить.....больно да, неприятно, но еще больнее жить с ним и знать что он думает о другой и бегает к ней...У вас ребенок....ваша плоть и кровь, думайте о нем и заботьтесь ....мне кажеться что вскоре вы забудите о муже..Поэтому могу посоветовать тебе просто подождать. Ничего другого, я думаю, сделать ты не сможешь, не причиняя боли своим близким и себе самой. И, наверное, нужно еще помнить, что у каждого человека есть право выбора. У твоего мужа в том числе.

Аватара пользователя
ПЕПСИ
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 22.04.07 13:12
Откуда: Белокаменная

Сообщение ПЕПСИ » 26.06.07 16:35

В суде лучше не встречаться,наймите адвоката!Злость-плохое чувство,но жить будете :wink:

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 26.06.07 17:00

ну как можно о мужчине, с которым вы столько лет прожили говорить, что он полное ничтожество?! Хотя зласть в вашем состоянии вполне оправдана, но все же. У вас же сын.

Аватара пользователя
Индиго
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14.06.07 16:55

Re: Муж ушел к любовнице на 10 лет моложе его

Сообщение Индиго » 26.06.07 17:08

Tatyana писал(а): Я поистерила 3 листа и будя! У меня есть сын, возможность работать и начать новую жизнь. Я только сейчас стала понимать, что не жила я а существовала рядом с ним!
Главное, чтобы ваши слова шли не от злости, а от сердца. Отпустите мужа, во всех смыслах. Не думайте о нём, думайте о себе и сыне. :wink:

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Муж ушел к любовнице на 10 лет моложе его

Сообщение Tatyana » 26.06.07 17:32

Можно, ув. Долгожданная, можно! Раз можно забрать часть денег, на ребенка ничего не давать, гулять в свое удовольствие и жить, то и ничтожеством можно быть! Он им не всегда был, он им стал! А когда это случилось- бог его знает! Чего сейчас то мусолить! Уже отпустила и не жду, только пока злость осталась, но она пройдет, как только дела закручу. Не до этого будет мне! Мелочный какой-то- забрал даже шампунь мужскую, а сын ею тоже пользуется, что сам купить себе не может? :evil: Да ну его! Не интересно!!!

Аватара пользователя
Kat
старейшина
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 20.06.07 10:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kat » 26.06.07 17:36

у меня подруга когда с мужем расходилась отдала ему все что он в дом покупал....что б ни чего не напоминало.,.даже :lol: мыльце для унитаза...с глаз долой из сердца вон

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Муж ушел к любовнице на 10 лет моложе его

Сообщение Tatyana » 26.06.07 17:47

У меня нет такой возможности, ушла бы но мне дорога только в другой город- к маме, а сына хочется воспитать, образование ему дать, (у нас спец. школа для оглохших детей- в моем городе таких очень мало и обучение не на высоте) да и покупалось все в основном на мои деньги! А брать особо и нечего- телек, комп, холодильник да мебель из одной комнаты! Вот и все! По этому поводу особо и не переживаю! :roll: На первое время хватит! Не до жиру!

abi
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02.03.07 18:57
Откуда: Москва

Сообщение abi » 26.06.07 18:05

Ув. Татьяна, мне кажется, что гораздо конструктивнее в вопросе: Почему жизнь обошлась со мной так жестоко? первое слово заменить на слово "зачем". И в этом направлении рыть. И отвечать себе: жизнь обошлась со мной так жестоко для того, чтобы... Составьте список, одним из пунктов которого, я предполагаю, может быть: для того, чтобы убрать из моей жизни такого...эээ нехорошего человека. Я Вас уверяю, если задумаетесь, список позитива пожет оказаться длиннющим. :)

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Муж ушел к любовнице на 10 лет моложе его

Сообщение Tatyana » 26.06.07 18:45

Я тут взяла чистый лист бумаги и стала писать все+ и все - БМ. Так - не успевала записывать на 2 страницы накатала, а вот + на 3 строчки и они закончились. Как не вспоминала, не вспомнила! Наверное все этим и объясняется. Это итог, развод- результат совместной жизни. Может и он тоже не помнит +, а только -. Ведь не может так быть, что если счатливыое замужество, то не помнишь хорошее, а только плохое? Я его уже 20 дней не видела, даже забывать стала его. Равнодушие к нему и жалость какая-то тухлая: пытается выкарабкаться, только не совсем ему это по силам. Даже с другом поругался, с которым не разлей вода были! Не думаю, что если вот так порвешь все прошлое, то будешь счастлив действительно! Что, полжизни прожита зря и ее можно перечеркнуть и пытаться начать жить с чистого листа? Бред! Пусть попытается! Время покажет. Дай БОГ, если я буду не права!

Аватара пользователя
Kat
старейшина
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 20.06.07 10:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kat » 27.06.07 09:03

если вспоминать какой он замечательный был и как с ним хорошо было.....так всю жизнь и промучаетесь....тогда и не 3 плюса будет а не одного

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

мУЖ УШЕЛ К ЛЮБОВНИЦЕ НА 10 ЛЕТ МОЛОЖЕ ЕГО

Сообщение Tatyana » 27.06.07 13:16

иНОГДА ОДОЛЕВАЕТ ЧУВСТВО СТРАХА: одной придется и сына воспитывать, и с квартирой вопрос решать одной. У меня в Москве нет ни подруг таких, которые могли бы помоь в решении этих вопросов,подсказать, ни родственников, ни однокласников. Все в Нижнем. Реально в чужом городе одна осталась! Страшновато! :shock:

МилМоя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03.04.07 13:52

Сообщение МилМоя » 27.06.07 16:16

Вы на мужа смотрите реально, и на риэлторов также смотрите.Подруг нет это даже плюс, не кому помочь, походить и поговорить значит Вы все сделаете сами, и Вы ведь всегда можете посоветоваться по телефону.Да у Вас реальный шанс жизнь изменить и с разными людьми общаться и другими глазами на них смотреть, больше удовольствия от общения получать.Вы можете заниматься спортом и читать, слушать музыку и планировать покупать безделушки в квартиру, готовить сюрприз сыну и сменить форму бровей и цвет помады.Да это не глобально все, но ведь это радует.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 27.06.07 17:06

Вы выздоравливаете, это хорошо!!! Почитайте с начала ваши послания и поймете, что наметилась положительная динамика.
А страх пройдет со временем, вам необходимо быть сильной. Главное не паникуйте, делайте все без паники....

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Муж ушел к любовнице на 10 лет моложе его

Сообщение Tatyana » 28.06.07 16:34

Мне устроил БМ настоящий сан. час! Не звонит, друзья тоже ничего о нем не знают! Человека как не было в принципе вэтой жизни!!! :shock: Тишина полная! Нереал! Я тоже ему не звоню, не пишу СМС. Пытаюсь учиться жить без него. Только до сих пор понять не могу: как можно так исчезнуть из жизни и забыть?! :x

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 28.06.07 16:38

поговорка есть "уходя - уходи", так и надо

abi
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02.03.07 18:57
Откуда: Москва

Сообщение abi » 28.06.07 20:41

Татьяна, к Вам бессонница уже подобралась близко? Если "да", то не игнорируйте её: сон восстановить очень трудно будет! Я бы очень порекомендовала Вам непременно купить "Глицин" - это безобидная аминоуксусная кислота, пропить курсом по 2 табл. 3 р. в день в теч. месяца регулярно! И витаминный комплекс "Магне В-6": пейте мах дозу, не экономьте на себе. Глицин дешевый препарат, второй подороже (курс будет стоить около 20 баксов). :D Вы список позитива составили уже? Хотите, давайте вместе по очереди писать, по одному пункту каждая, что в голову будет приходить. :)

Аватара пользователя
Murbella
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28.05.07 19:18

Муж ушел в 39 лет к любовнице на 10 лет моложе его.

Сообщение Murbella » 28.06.07 20:52

BoMG писал(а):поговорка есть "уходя - уходи", так и надо
+1

Татьяна,

не пытайтесь ничего понять - скажите спасибо мысленно мужу за то что он пропал и не проявляет попыток сохранить вас в качестве запасного аэродрома...

до тех пор пока вам будет интересно как и что он там думает - вы не сможете жить нормально...

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6315
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 29.06.07 08:24

Ну, я вижу, что Вы успокоились и начали рассуждать здраво. :D

Все правильно. Так и поступайте, а если подкатывает благородное "мненичегоненадо", вспомните, что если оно Вам не надо, то может пригодиться Вашему сыну. Учитесь жить не "без него" а "для себя и своего ребенка"!

А мужа забудьте. Не звонит и хрен с ним! Сами тоже не звоните. Встретитесь на суде, а алименты по почте.

И смотрите по сторонам,- еще не поздно, может повезет! Господь за все страдания может Вас еще и наградит,- пошлет спутника жизни. В 36 лет начать заново можно, есть такие случаи в моей практике. :D

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Муж ушел к любовнице на 10 лет моложе его

Сообщение Tatyana » 29.06.07 12:01

Спасибо Всем за поддержку, сегодня еду к друзьям на дачу на выходные моё уже трехнедельное освобождение отмечать! Надо силы восстаналивать!
Бессоница есть, глицин пила, только на тот момент не особо помогал, а сейчас надо дейтвительно подкрепиться витаминчиками, да и мозги мне нужны работоспособные - работы выше крыши, я же многое забросила с этими делами, с отпуском, а теперь понемногу стала разгребать! :) А вот не думать СОВСЕМ о нем пока не получается, иногда бывает безумно страшно от мысли о том, что через какое-то время может придти с повинной! Тогда могу покалечить свою жизнь! Но почему-то кажется что со временем и этот страх пройдет и действительно смогу пожать плечами и сказать:"А кто это?" Надеюсь на это! Удручает, что пока несколько месяцев буду жить со свекровью (не вижу смысла тратиться на съемную квартиру), но у меня много работы, прихожу поздно, сын будет у моей мамы до сентября, а потом видно будет.
Позитив пока только один: делаю что хочу, не спрашиваю ни у кого мнения, не подстраиваюсь как это было раньше, и возможность начать совсем другую жизнь, которой я еще не жила! Страх и риск есть, но в этом и весь смак, адреналин! А главное, полная уверенность что "Я во всем как всегда права!", как сказал мой БМ обо мне!
Уважаемая Индиго, перечитываю Ваши сообщения, а вы правы-он не станет другим никогда, и той женищине жизнь поломает и уйдет! Он такой по своей сути! Я уже ее ни в чем не обвиняю и не ненавижу как раньше! Ни она, так другая бы появилась на его горизонте! Он как стрекоза из басни- порхает и языком треплет! А результатов его труда нет! Он ведь с двумя высшими образованиями: технич. (училище военное) и фин. академия в Москве юридич. факультет. Наверное с таким богажем можно живя в Москве много добиться! У всех его друзей жизнь налаженная: квартиры, машины, бизнес, только не у него! Нет, я не меркантильная, не считаю деньги по копейкам, сама люблю иногда потратить (и не важно на кого)- ведь один раз в жизни живем и если средства позволяют- почему бы не сделать приятно! Просто финансовая сторона выступает уже в этом возрасте как результат всей предшествующей жизни, того, что ты добился! Существует же русская поговорка: Жизнь прожита не зря, если ты вырастил сына, построил дом и посадил дерево! И я смотрю на его друзей и вижу: да, они посадили дерево, посторили дом (купили для семьи квартиру, хотя тоже было им лихо!), растят детей вместе! А тут полный ноль! И ведь ничего и дальше бы у нас не было бы, останься мы вместе! Только сейчас начинаю понимать это! А ведь мы живем для того, чтобы после себя оставить что-то! Чобы наши дети видели, что мы заботимся о них и также растили бы своих, помогали им! Ладно, это все лирика, а жизнь идет своим чередом, и я как оптимистка по жизни теперь иногда соглашаюсь: все что ни делается- к лучшему! :P
Прошу пока тему не закрывать, я только на пути в выздоровлению! Спасибо ВСЕМ! :D

Аватара пользователя
Elexei
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26.04.07 15:58

Re: Муж ушел к любовнице на 10 лет моложе его

Сообщение Elexei » 29.06.07 12:24

Tatyana писал(а):...Пока несколько месяцев буду жить со свекровью (не вижу смысла тратиться на съемную квартиру)...
..порхает и языком треплет! А результатов его труда нет! ... я смотрю на его друзей и вижу: ...купили для семьи квартиру...А тут полный ноль!...
а яб сказал матом
ВЫ ЧЕГО САМИ СДЕЛАЛИ ?

пс. у нормальных жён, мужья прилично зарабатывают.
значит вы жена такая, не мотивировали, а только мозг трахали.

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Муж ушел к молодой любовнице на 10 лет моложе его

Сообщение Tatyana » 29.06.07 12:58

Да в общем то ничего: воспитываю сама сына, т.к. он считает, что не может долго с ним общаться и он сыну не очень нужен, что ребенок самостоятельный ( 12 лет) и присутствие отца ему не обязательно, во- вторых работаю (карьера неплохая, начиеала с нуля, работала по 10 часов в сутки при наличии еще и маленького ребенка) и в состоянии содержать семью и худо-бедно ОДНОЙ приобрести квартиру в Г. Москва, так как БМ в последние 5 лет зарабатывал меньше меня где-то раза 2,5,а тратил больше! Поэтому все фин. средства, которые остались после того как он часть взял (говорит- " взял свое, а на сына буду давать когда встану на ноги") с чистой совестью могу сказать - мои! И никто мне в общем то не помогал ни на работе, ни дома по быту! Только я не могу сидеть и ждать у моря погоды, надо делать всегда самой (самому) что-то, чтобы достичь чего-нибудь в этой жизни и не ждать, когда за тебя это сделают другие! А зарабатывал он лет 10 назад неплохо, а потом , когда я пошла на работу и появились кое-какие деньги, надобность ЗАРАБАТЫВАТЬ на содержание семьи отпала! Зачем корячиться, когда за тебя это делают другие?!!! Только я вкалывалаи думала о СЕМЬЕ, а не о себе лично!
Я тоже думала что я плохая жена- только сейчас уже так не думаю! Я хорошая была жена и хорошая мать! Я его любила и верила ему, что вот -вот он сейчас пойдет на другую работу и все наладится! За 7 лет он сменил 4 места работы. Это просто как факт. А он только завтраками меня кормил, говворил как у него напряженно на работе! Моя вина в том, что я БЕЗГРАНИЧНО ему верила! А этого делать нельзя!Только на любой работе есть свои + и-! Вот и все в общем-то! И лично я результаты его и свои вижу - они очевидны!

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Муж ушел к любовнице на 10 лет моложе его

Сообщение Tatyana » 29.06.07 14:12

Да и не мужчину я, как то совсем не похожа! :shock: А я имела ввиду именно то, что применимо к мужчине! А я могла бы и не работать, только не знаю тогда, чтобы было дальше в жизни! И еще я считаю, чтобы реализоваться в жизни, надо пробовать себя во всех сферах жизни, а не только как домохозяйка (это безумно тяжелый труд!), но и уметь еще что-то делать в жизни, чтобы не быть выброшенной на берег рыбой!

Аватара пользователя
Elexei
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26.04.07 15:58

Re: Муж ушел в 39 лет к любовнице на 10 лет моложе его.

Сообщение Elexei » 29.06.07 15:54

Tatyana писал(а):...а теперь с молодой хочет в ипотеку квартиру брать - жить надо где-то...
Tatyana писал(а):...я смотрю на его друзей и вижу: ...купили для семьи квартиру...А тут полный ноль!...
А КАКОГО ХРЕНА ?

не единичный случай у знакомых: мужик бухает безвылазно ГОДАМИ, ни кола ни двора,
уходит от жены к любовнице и вдруг всё хорошо становится. пить перестают,
деньги БОЛЬШИЕ зарабатывают, материальными благами обзаводятся.

вам ничего не напоминает ? и видимо клиника не в мужике совсем, а в жёнах.

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Муж ушел к любовнице на 10 лет моложе его

Сообщение Tatyana » 29.06.07 16:54

ВО ВСЕХ БЕДАХ МУЖЕЙ ВИНОВАТЫ ЖЕНЫ- НЕДОГЛЯДЕЛИ, НЕ МОТИВИРОВАЛИ, НЕ ТАК ЛЮБИЛИ,НЕ НАПРАВЛЯЛИ ИХ ЭНЕРГИЮ В НУЖНОЕ РУСЛО!!! ОТЛИЧНАЯ ПОЗИЦИЯ! :idea: Типа шея не туда крутилась вот и снесло головку! Все мы разные, но есть какие-то моральные принципы, особенно после 35 лет! Время покажет! Может Вы и правы! Может мы и не две половинки одного целого! Только если начинать свою новую жизнь с вранья, лжи и подлости (имею ввиду ни измену, а его поступки по отношению к сыну, финансовые вопросы, полгода метаний туда-сюда), то ничего из этого хорошего не получится!
А зеленым змием БМ увлекался- образ жизни такой (деловые встречи и обязательно в ресторане- не на улице же!!!) :shock: , только по черному- никогда! Только сейчас уже ни одна деловая встреча в ресторане не проходит- не принято! Может и выпивать перестанет! Но верится с трудом!!! :cry:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 9 гостей