Мужчина отказывает в сексе.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
GölleFra
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04.01.19 13:39
Пол: Ж

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение GölleFra » 26.11.19 13:10

berlin_de писал(а):
26.11.19 13:07
старпера-то

С чего ради мужчина в 44 старпер уже? Тут на пенсию в 70 идут,многие до преклонного возраста выглядят хорошо и находятся в шикарной форме. Дай Бог мне в 44 выглядеть свежо и бодро :D

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение КапучиноМ » 26.11.19 13:16

GölleFra писал(а):
26.11.19 13:05
Но что-то не заслужила ,похоже.
Ну вот смотри.
ОМП 44 года.
ОЖП 27 лет.

Мужчина старше на 17 лет не может перед тобой отстоять свое решение.
Идет у тебя на поводу.
Похоже постоянно ждет от тебя выноса мозга.
Он уже не рад, что с тобой связался.
И при этом тебя надо иметь еще.
Жесть какая-то.

Как это исправить, если ты даже не понимаешь, почему он тебе "выносит мозг"?
Ты его не слышишь.
ИМХО бесполезно все (

berlin_de
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10.09.19 11:56
Откуда: Die schönste Stadt der Welt
Пол: Ж

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение berlin_de » 26.11.19 13:18

GölleFra
Открою тебе секрет, детка, в 30 у них уже все "опадает", что там к 44 остается, для меня тайна, покрытая мраком. Хотя ты вот приоткрыла, закрой, пожалуйста, обратно :P
У нас тут тоже полно бодрых пенсионЭров, которые на молодых слюнями могут течь, но это противоестественно. Молодым - молодые. Пэнсионэрам - пэнсионэрки.
Действуй.

Аватара пользователя
GölleFra
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04.01.19 13:39
Пол: Ж

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение GölleFra » 26.11.19 13:28

КапучиноМ писал(а):
26.11.19 13:16


Ну вот смотри.
ОМП 44 года.
ОЖП 27 лет.

Мужчина старше на 17 лет не может перед тобой отстоять свое решение.
Идет у тебя на поводу.
Похоже постоянно ждет от тебя выноса мозга.
Он уже не рад, что с тобой связался.
И при этом тебя надо иметь еще.
Жесть какая-то.

Как это исправить, если ты даже не понимаешь, почему он тебе "выносит мозг"?
Ты его не слышишь.
ИМХО бесполезно все (
Так я для этого и пришла на форум,дабы постараться понять и исправить,тк не хочу его потерять по глупости.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
berlin_de писал(а):
26.11.19 13:18
GölleFra
Открою тебе секрет, детка, в 30 у них уже все "опадает", что там к 44 остается, для меня тайна, покрытая мраком. Хотя ты вот приоткрыла, закрой, пожалуйста, обратно :P
У нас тут тоже полно бодрых пенсионЭров, которые на молодых слюнями могут течь, но это противоестественно. Молодым - молодые. Пэнсионэрам - пэнсионэрки.
Действуй.
Что действовать? Я и сама не первой свежести продукт)) а тут выяснилось,что еще и падшая женщина :D

Да и к тому же,мой вопрос возник в связи с изменениями. Если первый год ,мне продыху не давали,то пошло все на спад. Цель моя выяснить,в чем причина,мои ли ошибки,надоела или же у мужчин есть тоже некий демо-режим ,при котором они включают %быря-террориста,а получив желанную даму,успокаиваются .
Последний раз редактировалось GölleFra 26.11.19 13:34, всего редактировалось 1 раз.

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение КапучиноМ » 26.11.19 13:31

GölleFra писал(а):
26.11.19 13:28
постараться понять и исправить,тк не хочу его потерять по глупости.
Все просто.
С сегодняшнего дня все делаешь так как хочет муж, а не ты.
Всегда и до самой смерти.
Не благодари )

Аватара пользователя
kingfisher2
бывалый
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22.11.19 07:50
Пол: М

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение kingfisher2 » 26.11.19 13:33

GölleFra писал(а):
26.11.19 12:56
Можете поподробнее ,пожалуйста? Возможно на личном примере?
Мы с ним видимся,практически вечером и на выходных . Придя с работы,я максимум ,спрашиваю как прошел день, накрываю на стол и не достаю своими разговорами . Да и после работы не лезу никогда, тк знаю,что он уставший ,особенно от людей. Как ему это личное пространство дать?
Сидел себе дядька за компом занимался интересным и нужным делом, никого не трогал, а вы к нему с вопросами, а потом и вовсе под стол оральными ласками нацелились. А у него может в этот момент детальки в голове в красивую картинку складываются или просто на горшок захотелось. Ну или правда, промок в промежности от предвкушения деталек, да еще после жаркого трудового дня)) Да мало ли почему не до этого в тот момент было? А вам в этот момент вынь до положи в ротик) Да сколько можно-то! До этого БДСМ было, теперь вот эта вот со своими фотками из душа (чего я там не видел?). Ладно по началу гормоны качали да и показать надо, что старый конь ..зды не испортит, но давай уже два раза в месяц, тихо, быстро и спать, а? Ну или по утреннему стояку на мне попрыгай и успокойся. А можно просто рядом не шаройопиться, не маячить в поле зрения и вообще дом большой, тебе дольше заняться нечем и негде, а? Чтож ты, зараза, с меня супружеский долг стяхнуть пытаешься каждую вечер,? В собственном доме мне пятый угол искать чтоли? А свингер-клуб твой, баба ты свовсем ку-ку на почве секса стала?
И когда это ты стала у меня такая озабоченная? Нет, я тя люблю и всё такое, но дай продохнуть, а то чую, опять дело идет к страпону последнего размера без смазок-ласок! Еще одну незрелую на всю голову мне провидение послало за какие-то грехи! Думал, Слава Аллаху, хоть в этот раз русская, нормальная баба будет, а оказалось опять - нимфоманка без тормозов. Хотел на пятом десятке спокойного домашнего уюта и шоб мосг не ипали о оно вот оно как...

berlin_de
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10.09.19 11:56
Откуда: Die schönste Stadt der Welt
Пол: Ж

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение berlin_de » 26.11.19 13:34

GölleFra писал(а):
26.11.19 13:31
падшая женщина
Ты местных уебанцев не слушай. Их один раз женщина в жизни кинула, теперь у них, обиженок, все падшие и меркантильные. Их личные тараканы, которых они тебе будут пытаться подсадить. На самом деле, женщина никогда не кинет того, кто делает ей хорошо в постели :) Выводы сама сделаешь, каковы эти обиженки в сексе. Их можешь вообще не читать. Они тебе внушат, что так и надо, что секса нет, этововсемтывиновата.
Не виновата. Физиология виновата. Ищи молодого. Вот увидишь, все будет хорошо :)

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
есть тоже некий демо-режим
Конечно! Особенно у старперов. Может, тогда он виагрой незаметно от тебя закидывался, а сейчас врачи запретили :P

Аватара пользователя
GölleFra
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04.01.19 13:39
Пол: Ж

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение GölleFra » 26.11.19 13:54

КапучиноМ писал(а):
26.11.19 13:31


Все просто.
С сегодняшнего дня все делаешь так как хочет муж, а не ты.
Всегда и до самой смерти.
Не благодари )


Я попробую :D наверное,даже получится эффект неожиданности. Он подумает,что придя домой получит кислую рожу , а там нежданчик и баба-праздник :D

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
kingfisher2 писал(а):
26.11.19 13:33

Сидел себе дядька за компом занимался интересным и нужным делом, никого не трогал, а вы к нему с вопросами, а потом и вовсе под стол оральными ласками нацелились. А у него может в этот момент детальки в голове в красивую картинку складываются или просто на горшок захотелось. Ну или правда, промок в промежности от предвкушения деталек, да еще после жаркого трудового дня)) Да мало ли почему не до этого в тот момент было? А вам в этот момент вынь до положи в ротик) Да сколько можно-то! До этого БДСМ было, теперь вот эта вот со своими фотками из душа (чего я там не видел?). Ладно по началу гормоны качали да и показать надо, что старый конь ..зды не испортит, но давай уже два раза в месяц, тихо, быстро и спать, а? Ну или по утреннему стояку на мне попрыгай и успокойся. А можно просто рядом не шаройопиться, не маячить в поле зрения и вообще дом большой, тебе дольше заняться нечем и негде, а? Чтож ты, зараза, с меня супружеский долг стяхнуть пытаешься каждую вечер,? В собственном доме мне пятый угол искать чтоли? А свингер-клуб твой, баба ты свовсем ку-ку на почве секса стала?
И когда это ты стала у меня такая озабоченная? Нет, я тя люблю и всё такое, но дай продохнуть, а то чую, опять дело идет к страпону последнего размера без смазок-ласок! Еще одну незрелую на всю голову мне провидение послало за какие-то грехи! Думал, Слава Аллаху, хоть в этот раз русская, нормальная баба будет, а оказалось опять - нимфоманка без тормозов. Хотел на пятом десятке спокойного домашнего уюта и шоб мосг не ипали о оно вот оно как...
Вы сделали мой день :D :D :D спасибо!
Я поняла , с сегодняшнего дня оставлю его в покое ,займу себя еще чем-либо. Может что-то изменится....

Я видимо намечтала ,что стану фем фаталь для него,а вышла заноза в жопе и доярка из хацапетовки :lol:

Аватара пользователя
kingfisher2
бывалый
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22.11.19 07:50
Пол: М

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение kingfisher2 » 26.11.19 14:02

GölleFra писал(а):
26.11.19 13:54
Я попробую :D наверное,даже получится эффект неожиданности. Он подумает,что придя домой получит кислую рожу , а там нежданчик и баба-праздник
... в чем-то незатейливом из кожи, латекса и колючей проволоки, с кокаином на сосках и разчехленным флогером? Вы не подумайте, я не ханжа, не из этих, но вот это вот все ваше внимание - оно ему надо?) Дайте человеку покой и уют, может именно этого ему не хватает?

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение Тюльпан » 26.11.19 14:08

kingfisher2 писал(а):
26.11.19 13:33
Сидел себе дядька за компом занимался интересным и нужным делом, никого не трогал, а вы к нему с вопросами, а потом и вовсе под стол оральными ласками нацелились. А у него может в этот момент детальки в голове в красивую картинку складываются или просто на горшок захотелось. Ну или правда, промок в промежности от предвкушения деталек, да еще после жаркого трудового дня)) Да мало ли почему не до этого в тот момент было? А вам в этот момент вынь до положи в ротик) Да сколько можно-то!
То же самое хотела написать :) Сидит мужик, никого не трогает, примус починяет, а тут бабах, тётка ему в штаны лезет. Письма пишет :roll:

Аватара пользователя
GölleFra
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04.01.19 13:39
Пол: Ж

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение GölleFra » 26.11.19 14:13

berlin_de писал(а):
26.11.19 13:37

Ты местных уебанцев не слушай. Их один раз женщина в жизни кинула, теперь у них, обиженок, все падшие и меркантильные. Их личные тараканы, которых они тебе будут пытаться подсадить. На самом деле, женщина никогда не кинет того, кто делает ей хорошо в постели :) Выводы сама сделаешь, каковы эти обиженки в сексе. Их можешь вообще не читать. Они тебе внушат, что так и надо, что секса нет, этововсемтывиновата.
Не виновата. Физиология виновата. Ищи молодого. Вот увидишь, все будет хорошо :)

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Конечно! Особенно у старперов. Может, тогда он виагрой незаметно от тебя закидывался, а сейчас врачи запретили :P

Все может быть ) но я определилась ,на поиски не пойду , мой хоть и "старпер" по нынешним меркам,но родной и любимый . На молодых у самой уже сил нет ,скоро труха посыпется :D

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
kingfisher2 писал(а):
26.11.19 14:02

... в чем-то незатейливом из кожи, латекса и колючей проволоки, с кокаином на сосках и разчехленным флогером? Вы не подумайте, я не ханжа, не из этих, но вот это вот все ваше внимание - оно ему надо?) Дайте человеку покой и уют, может именно этого ему не хватает?
Нет, я поняла Ваш посыл,накаких подстольных минетов и многообещающих или многопросящих взглядов . Отбой :mrgreen: )) Думала лишь накормить и пойти своей учебой заниматься,мне как раз сегодня до 12 ночи задание сдать надо.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение Children » 26.11.19 14:22

Оууу мееееестные сискажопые атжигают . Чо там в 30 с писюном та ,, мне в маи пачти 43 только домкратом и только адтягивать ??

berlin_de
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10.09.19 11:56
Откуда: Die schönste Stadt der Welt
Пол: Ж

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение berlin_de » 26.11.19 14:25

GölleFra писал(а):
26.11.19 14:15
На молодых у самой уже сил нет ,скоро труха посыпется
Хуяся, чего??? :shock:
Ну так вместо того, чтобы сосать и за мужиками бегать, занялась бы собой уже. Труха в 27 лет, пдц. В спортзал запишись уже. Или в бассейн. Если ты так сама про себя думаешь, почему ты удивляешься, что у него на тебя не встает? Вот бабы, доведут себя до полной некондиции, потом плачут "а-а-а-а, секса нет".

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение Children » 26.11.19 14:32

Ыыыы из роты ТП " местный уепанец " звучит горда .

Аватара пользователя
kingfisher2
бывалый
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22.11.19 07:50
Пол: М

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение kingfisher2 » 26.11.19 14:37

berlin_de писал(а):
26.11.19 14:25
Вот бабы, доведут себя до полной некондиции, потом плачут "а-а-а-а, секса нет".
у себя в голове, ага, а мужику намеки на намеки о намеках, "внимание не уделяешь" максимум, а потом, на, ептвоюзаногу сфинктерклуб и письма счастья в машине. А ты такой - а чо это было-то щас? А она уже обидка, а ты - жопа жопная.

Аватара пользователя
GölleFra
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04.01.19 13:39
Пол: Ж

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение GölleFra » 26.11.19 14:39

berlin_de писал(а):
26.11.19 14:25

Хуяся, чего??? :shock:
Ну так вместо того, чтобы сосать и за мужиками бегать, занялась бы собой уже. Труха в 27 лет, пдц. В спортзал запишись уже. Или в бассейн. Если ты так сама про себя думаешь, почему ты удивляешься, что у него на тебя не встает? Вот бабы, доведут себя до полной некондиции, потом плачут "а-а-а-а, секса нет".
Мужчина, не все же вам только шутки шутить)
Это был сарказм-не более. Не хотела прямо писать, что отдаю предпочтение мужчинам взрослым. А вы сразу . :D

berlin_de
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10.09.19 11:56
Откуда: Die schönste Stadt der Welt
Пол: Ж

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение berlin_de » 26.11.19 14:51

kingfisher2 писал(а):
26.11.19 14:37
намеки на намеки о намеках,
Она ему под стол феллировать лезет, какой же это намек.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение Children » 26.11.19 14:52

О как 44 эт взроооослый , а до ...младенец штоли ??

Аватара пользователя
kingfisher2
бывалый
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22.11.19 07:50
Пол: М

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение kingfisher2 » 26.11.19 14:55

berlin_de писал(а):
26.11.19 14:51
kingfisher2 писал(а): ↑
26.11.19 17:37
намеки на намеки о намеках,

Она ему под стол феллировать лезет, какой же это намек.

не это до кучи к мыльно-рыльным фоткам из клозетов и письмам Татьяны Онегину, а я про:
GölleFra писал(а):
26.11.19 13:58
придя домой получит кислую рожу

berlin_de
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10.09.19 11:56
Откуда: Die schönste Stadt der Welt
Пол: Ж

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение berlin_de » 26.11.19 15:46

GölleFra, Судя по нику, вы из Люкса?

Аватара пользователя
GölleFra
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04.01.19 13:39
Пол: Ж

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение GölleFra » 26.11.19 15:53

Berlin_de , ник выбран случайно. Но да, обитаю в странах бенелюкса :D

berlin_de
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10.09.19 11:56
Откуда: Die schönste Stadt der Welt
Пол: Ж

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение berlin_de » 26.11.19 15:57

Хмммм... ну тогда попробуйте ему витамин D давать :)

Sagemorus
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 03.04.17 02:38
Откуда: Москва
Пол: М

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение Sagemorus » 26.11.19 17:11

Может, надо было за соотечественника замуж выходить? Или здесь попадались "одни козлы"? Учитывая высокую примативность авторки, неудивительно :twisted:

Аватара пользователя
GölleFra
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04.01.19 13:39
Пол: Ж

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение GölleFra » 26.11.19 17:19

Sagemorus писал(а):
26.11.19 17:11
Может, надо было за соотечественника замуж выходить? Или здесь попадались "одни козлы"? Учитывая высокую примативность авторки, неудивительно :twisted:
Я живу не в России. А тут найти соотечественника,стоящего на ногах ,а не беженца от злого правительства и сидящего на социальной системе очень и очень сложно. Хотите-верьте,хотите-нет.
Да и мужчина мой из страны ,одинакового к нам менталитета и даже языка ,поэтому считаю за "своего" .

И, кстати , почему вы считаете,что принадлежность к нации играет такую роль. Как говорится, в семье не без урода. Козлов везде хватает,так же среди и женской части. Будь то русская или итальянка. К проблеме это отношения не имеет.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6131
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение Вася Рогов » 26.11.19 18:12

Когда все секреты раскрыты, становится не интересно.
Может у тебя голова внезапно начнет болеть, сильно и часто, то тогда и интерес появится. :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей