Боюсь мужчин и ненавижу себя

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
Viya
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16.08.22 05:35
Пол: Ж

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Viya » 17.11.22 23:18

Viggo_Большой_ енг, навалили кринжа.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 22:10
Я ничего не получу, мне это не нужно. Я людей люблю и ради них тут, они в беде. Спасибо мне мало кто скажет, я это знаю. И что?
Уже получаете от общения со мной, а я тут все расписываю троллю. :facepalm:
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 22:10
Ща я вас высосу до суха через вашу красивую жопку)))
Вещи называю своими именами.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 22:10
Ну, некое уважение я заслужил своей прямотой, даже у женщин, но профита мало. А зачем он мне? Не мне же помогают
У меня вы уважения не заслужили, увы.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 22:10
Ну оскорбила на ровно месте. Дальше что? Хоть цитаты покажи мои, если таковые есть, а не просто фантазии. Че, молодец, благодарная женщина.
И где же я вас оскорбила? Говорить правду это уже оскорбление? Спасибо, что с помощью провокаций, пытаетесь вывести меня на эмоции. :)
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 22:10
согласен.
И мы внутри всегда боремся с этой шлюхой, что мужчина что женщина.Что не так, моя нитакуся?
У меня внутри нет никаких "шлюх", не проецируйте свой опыт на других.

Во-первых, "нитаких" женщин как и мужчин в реальности не существует. Во-вторых, да, я неидеальна, у меня полно тараканов и своих недостатков. Нигде никогда не обозначала себя "идеалом" и "нитакой". В-третьих, я не "ваша", как вы вообще разговариваете с замужней женщиной? Панибратствовать будете со своими подругами.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 22:10
Я именно во многом патриарх, но современный.
Вы еще и работаете в РПЦ (матерь божья)?
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 22:10
Я не оскорблял. Ты сама знаешь, что в тебе это есть. И что? Убить тебя? Так и во мне есть! И что?
Во мне этого нет и вы меня оклеветали:
Viya писал(а):
17.11.22 21:34
Опрятная, ухоженная, сдержанная, не люблю и не поддерживаю инцест (в отличие от вас), не торгую своей душой и телом, работаю с мужем в паре. Вышла замуж девственницей (во всех смыслах этого слова)
Viya писал(а):
17.11.22 21:34
Не пью, не курю, не изменяю мужу (и не собираюсь предавать любимого человека), провожу время и отдыхаю только с мужем, другие мужчины не интересуют.
Viya писал(а):
17.11.22 21:34
Уже говорила, что я вышла замуж девственницей во всех смыслах этого слова. Цифра — 0, единственным моим сексуальным партнером был и остается мой мужчина.
Если в вас живет "шлюха", то это ваше дело, только на меня не нужно перекладывать, то что есть в вас.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 22:10
уже
Нет, вы не живете по патриархату, иначе бы давно за подобное панибратское обращение с замужними женщинами — :twisted:

Тем более за грязную клевету — :twisted:
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 22:10
ты святая. Причислить к лику святых, эту самку!
Нет, не святая. Самки и самцы это в мире животных и это не ко мне, не по адресу.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 22:10
Не уверенно сказала. Ну ладно, добро принято!
А мне что расписывать целую пасту о своей девственности? Не кичусь этим.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 22:10
Шо ты мелишь, любовь моя?
Может хватит уже подкатывать к замужним женщинам, вам свободных женщин не хватает? Это насколько надо отчаяться, чтобы искать внимание замужних женщин? :facepalm:
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 22:10
Согласен. Ты ибанутая, а он с тобой живет. Зачем его мнение слушать, для твоего лечения, ты сама все знаешь. Логика агонь! Ты сюда пришла, потому что муж тебя не понимает, он прост как дятел, а тебе мужчина сложный и многогранный нужен. Что б и куем полбу и стихи читал)
Мы уже говорили на эту тему (в первую же очередь), он проблемы не видит, а я вижу. Сказал, что этого не изменить, просто нужно успокоиться и все. А я привыкла копаться в себе, и мне все равно некомфортно и неприятно от того, у меня есть нарушение в ориентации. Я сюда пришла из-за своих тараканов, понимаю что муж прав и не нужно грызть и есть себя. Он и есть сложный и многогранный мужчина, именно, такие мне всегда и нравились. Это не он расписывает свои извращенные фантазии об инцесте и куколдстве. И ему хватает самоуважения, чтобы не навязываться, подкатывая к замужним женщинам. Выступаете в качестве кандидатуры? :facepalm:
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 22:10
Ну это пока. Потом ты его сольешь. С таким тормозом, хоть и заботливым, ты жить не сможешь. Мозга у тебя докуя, это все из за стресса и травм, развилась. У меня так же , не сцы.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 22:10
Но не последние
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 22:10
К чему это? Давай не будем супруга трогать?! Он уже списан!
Уже готовите почву для своей кандидатуры? Черт, какой же испанский стыд. :facepalm:
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 22:10
У кого что болит, тот о том и говорит
Поэтому вы и описывали свои фантазии на тему инцеста и куколдства, правильно.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 22:10
Совершенно легко проживу без эмоций и без тебя. А вот тебе без меня пистец! пробуй!
Ну вот и проживайте без меня и без женских эмоций. Для начала прекратите лезть к замужним женщинам. Вы сильно переоцениваете свою значимость для меня и в целом для женщин (лол).

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 18.11.22 05:19

Viya писал(а):
17.11.22 23:18
Уже получаете от общения со мной, а я тут все расписываю троллю.
ты цент мира, любимая, повезло же мне. :mrgreen:
Viya писал(а):
17.11.22 23:18
Вещи называю своими именами.
но это не точно... :lol:
Viya писал(а):
17.11.22 23:18
У меня вы уважения не заслужили, увы.
да как так то? :mrgreen: Жесть! :mrgreen: Не ну хоть в рот возьми тогда, сама понимаешь, столько усилий) Мужу не скажем :trololo:
Viya писал(а):
17.11.22 23:18
И где же я вас оскорбила? Говорить правду это уже оскорбление?
она сказала правду? :mrgreen: упал в обморок :facepalm:
Viya писал(а):
17.11.22 23:18
У меня внутри нет никаких "шлюх", не проецируйте свой опыт на других.
честная... пля, в рот не возьмет, невезуха. :evil:
Viya писал(а):
17.11.22 23:18
Во мне этого нет и вы меня оклеветали:
опять паклеп, ну простите. Я думал ты плять, а ты всего лишь шалава :idea:
Viya писал(а):
17.11.22 23:18
Нет, вы не живете по патриархату, иначе бы давно за подобное панибратское обращение с замужними женщинами —
мы общаемся лично, тет-а тет. И в этом пространстве можем говорить все, этим оно и ценно. :twisted:
Viya писал(а):
17.11.22 23:18
Может хватит уже подкатывать к замужним женщинам
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Кто я? :idea: :mrgreen: Нееее, паклеп! :mrgreen:
Viya писал(а):
17.11.22 23:18
Уже готовите почву для своей кандидатуры? Черт, какой же испанский стыд.
Да у тебя куль личности, любимая! Ты у меня не одна в работе! Всем помоч и внимание нужно. :twisted: :idea:
Viya писал(а):
17.11.22 23:18
Ну вот и проживайте без меня и без женских эмоций.
Шеф, фсе пропало, недает :idea:
Viya писал(а):
17.11.22 23:18
Для начала прекратите лезть к замужним женщинам.
Я тока поговорить :mrgreen:
Viya писал(а):
17.11.22 23:18
Вы сильно переоцениваете свою значимость для меня и в целом для женщин
отшила, плачу. Как житьдальше? :facepalm: Буду писать свою тему по наше расставанию. Комрады подскажут как тебя вернуть и влюбить! :trololo: :trololo:

Отправлено спустя 49 минут 12 секунд:
для настроения...


Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Вы сильно переоцениваете свою значимость для меня и в целом для женщин
[/quote]

Аватара пользователя
Viya
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16.08.22 05:35
Пол: Ж

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Viya » 18.11.22 06:10

Viggo_Большой_ енг, пошла совсем уж лютая дичь. Все-таки ждала конструктива и адекватности, а зря. Просто очередной интернет-тролль, который питается эмоциями людей. А оно мне надо тратить время на тролля, кормя его своей энергией? В последний раз отвечу вам.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
18.11.22 05:19
ты цент мира, любимая, повезло же мне.
Viya писал(а):
18.11.22 06:10
да как так то? Жесть! Не ну хоть в рот возьми тогда, сама понимаешь, столько усилий) Мужу не скажем
Viggo_Большой_ енг писал(а):
18.11.22 05:19
честная... пля, в рот не возьмет, невезуха.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
18.11.22 05:19
Да у тебя куль личности, любимая! Ты у меня не одна в работе! Всем помоч и внимание нужно.
Фу, какая мерзость, ужас просто и это пишет взрослый мужик? Страшно, очень страшно, как может у мужика поехать крышняк от одиночества. Вам вообще знакомо понятие стыда и совести или это все пустой звук для вас? Хотя зачем я спрашиваю и так все понятно, нормальный и адекватный мужчина такую дикость не будет нести в массы.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
18.11.22 05:19
опять паклеп, ну простите. Я думал ты плять, а ты всего лишь шалава
Вы себя перепутали со мной, влезая к замужней женщине. В ваших интим услугах я не нуждаюсь.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
18.11.22 05:19
мы общаемся лично, тет-а тет. И в этом пространстве можем говорить все, этим оно и ценно.
Общаться лично это в ЛС, переписываться и созваниваться по личному телефону. Отвечать же в теме на всеобщее обозрение — это публичное общение. Вы мне ни сват, ни брат, мы не общаемся с вами в личном пространстве. Если бы вы знали что-то про этику и воспитание, то не общались бы в таком быдланском, вульгарном, базарном, и в панибратском тоне с замужними женщинами. Предлагайте себя в другом месте, для этого есть "публичные дома". Для меня вы и ваше общение не имеет никакой ценности.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
18.11.22 05:19
Кто я? Нееее, паклеп!
Оказывается это я лезу к женатым мужчинам, предлагая свои сексуальные услуги от дикого одиночества?
Viggo_Большой_ енг писал(а):
18.11.22 05:19
Да у тебя куль личности, любимая! Ты у меня не одна в работе! Всем помоч и внимание нужно.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
18.11.22 05:19
отшила, плачу. Как житьдальше? Буду писать свою тему по наше расставанию. Комрады подскажут как тебя вернуть и влюбить!
Хватит уже навязываться, это все нелепо и ужасно выглядит.

Знаете, у вас какое-то извращенное мировосприятие. Вы позер, псевдо-патриахал. Вы даже поверхностно не имеете никакого понятия о патриархате. Раньше при патриархате мужчины даже не матерились в присутствии женщин, а вы здесь разносите грязную клевету и клеймите "шлюхой" и т.п. Хотя под понятие "шлюхи" я никак не попадаю. К тому же вы бессовестно лезете к замужней женщине. Вы бы при реальном патриархате давно бы узнали ценность каждому своему вышесказанному слову — :twisted:

Кстати, вот притча на эту тему:

"Муха и пчела

Если спросить муху, есть ли здесь в окрестностях цветы, то она ответит: «Не знаю. А вот навоза, нечистот вон в той канаве полным-полно». И муха начнёт по порядку перечислять все помойки, на которых она побывала.

А если спросить пчелу: «Не видела ли ты здесь в окрестностях какие-нибудь нечистоты?», — то она ответит: «Нечистоты? Нет, не видела нигде. Здесь так много благоуханных цветов!».

Муха на самом цветущем лугу найдёт нечистое место и сядет на него, а пчела в самом вонючем болоте отыщет цветок лотоса и соберёт с него нектар."


Считаю что есть люди, а есть нелюди. Человеческое и духовное должно преобладать над животным началом. Нам по максимуму нужно стремиться к лучшему. Работать над ошибками, исправляя их. Но и не забывать кто мы есть на самом деле, иначе мы сломаемся...

P/s: Совсем не хочу опускаться до вашего уровня, разводить срачи и кормить вас своими эмоциями. Вы недостойны какого-либо внимания. И меня совсем не красит, то что я общаюсь с вами. Пускай ваша грязь останется у вас же на руках. Надеюсь, нормальные и адекватные люди поняли что я хотела донести и сказать. И кстати, еще раз повторяю:
Viya писал(а):
14.11.22 02:31
Пользователям, которые не умеют читать или пишут лишь бы что-нибудь написать, без конструктива, прочтения темы и маломальской взрослой осознанности — отвечать больше не намерена. И в данном случае писать мне что-либо в провокационном стиле бесполезно, дальше только — игнор, ибо я ценю свое время.
Отныне отвечать я буду только людям со взрослой осознанностью, умеющим адекватно вести диалог.
Последний раз редактировалось Viya 18.11.22 06:23, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 18.11.22 06:15

Viya писал(а):
18.11.22 06:10
Отныне отвечать я буду только людям со взрослой осознанностью и которым умеют адекватно разговаривать.
Я уже скал все тебе. :trololo: Ну да где-то троллю.Как без этого, нужно дать повод что б ты меня обос...ра. Тебе будет легче.Ради этого ж писала. Что б было легче и самооценку поднять :trololo:
Га мои слова не нужно обижаться. Это лишь слова. Смысл сама поймешь, уж все объяснил) можешь нИотвечать :trololo:

Отправлено спустя 7 минут 28 секунд:
Viya писал(а):
18.11.22 06:10
Фу, какая мерзость, ужас просто и это пишет взрослый мужик? Страшно, очень страшно, как может у мужика поехать крышняк от одиночества.
:facepalm:
Viya писал(а):
18.11.22 06:10
Вам вообще знакомо понятие стыда и совести или это все пустой звук для вас?
нет :trololo:
Viya писал(а):
18.11.22 06:10
Хотя зачем я спрашиваю и так все понятно, нормальный и адекватный мужчина такую дикость не будет нести в массы.
я очень плохо и злой :facepalm: :lol:
Viya писал(а):
18.11.22 06:10
Вы себя перепутали со мной, влезая к замужней женщине.
никуда не влезал, прочел историю, больно стало.
Viya писал(а):
18.11.22 06:10
Общаться лично это в ЛС, переписываться и созваниваться по личному телефону.
тему никто не читает, тут только мы.
Viya писал(а):
18.11.22 06:10
Если бы вы знали что-то про этику и воспитание
у меня было трудное детство, не научили 8-)
Viya писал(а):
18.11.22 06:10
Оказывается это я лезу к женатым мужчинам, предлагая свои сексуальные услуги от дикого одиночества?
одиночество оно всегда в нас.
Viya писал(а):
18.11.22 06:10
Хватит уже навязываться, это все нелепо и ужасно выглядит.
дай я тебя обниму, по дружески. Хочу почувствовать твое тепло :trololo:
Viya писал(а):
18.11.22 06:10
Знаете, у вас какое-то извращенное мировосприятие.
и шо теперь? бывает :trololo:
Viya писал(а):
18.11.22 06:10
Считаю что есть люди, а есть нелюди. Человеческое и духовное должно преобладать над животным началом.
это только в теории работает
Viya писал(а):
18.11.22 06:10
Совсем не хочу опускаться до вашего уровня,
Это замечательна, ведь моя задача тебя поднять, а не опустить. Ты уже выше меня, значит я все делаю верно. ;)

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
посмотрела клип, что я отправил? Какие эмоции вызывает? Поделись.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Тетя_Мотя » 19.11.22 09:23

кипучий вдброс на тему нищщасных лгбт-нацменов и злых рррусских второклашек. :facepalm:

Аватара пользователя
Viya
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16.08.22 05:35
Пол: Ж

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Viya » 19.11.22 23:13

Тетя_Мотя, мда, в истории даже нет лютой дичи и трэша. :facepalm:
Viya писал(а):
30.10.22 17:52
Вся история реальная и имеет место быть в жизни. И дабы не возникло никаких конфликтных ситуаций, ФИО и названия объектов будут вымышленными.
Хотите — верьте, не хотите — не верьте. :-D
Последний раз редактировалось Viya 19.11.22 23:26, всего редактировалось 1 раз.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Тетя_Мотя » 19.11.22 23:16

Viya писал(а):
19.11.22 23:13
, в истори даже нет лютой дичи и трэша
твоя недоработка. Дичь и трэш получают больший отклик аудитории.

Аватара пользователя
Viya
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16.08.22 05:35
Пол: Ж

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Viya » 19.11.22 23:19

Тетя_Мотя, жду конструктива, специально для таких как вы, напомню:
Viya писал(а):
14.11.22 02:31
Пользователям, которые не умеют читать или пишут лишь бы что-нибудь написать, без конструктива, прочтения темы и маломальской взрослой осознанности — отвечать больше не намерена. И в данном случае писать мне что-либо в провокационном стиле бесполезно, дальше только — игнор, ибо я ценю свое время.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Иван Васильевич » 20.11.22 23:16

Viya,
Я тебя предупреждал!!!

Аватара пользователя
Viya
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16.08.22 05:35
Пол: Ж

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Viya » 20.11.22 23:38

Иван Васильевич, вы про это? :?
Иван Васильевич писал(а):
30.10.22 22:52
Уверен ты много чего не написала сюда
Конечно, все сразу и не распишешь. Если будут заданы вопросы, то будут даны ответы с моей стороны, я ничего не скрываю, готова разобраться в первую очередь в себе.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Иван Васильевич » 20.11.22 23:44

Viya, нет!!!!!
Начнут подъёбывать.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Тебе бы к татарам на работу они тебя там быстро в порядок приведут. (Без шуток)!

Аватара пользователя
Viya
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16.08.22 05:35
Пол: Ж

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Viya » 21.11.22 00:03

Иван Васильевич, так вы были сами первым человеком в теме, который как раз таки и подстебнул меня :lol: :
Иван Васильевич писал(а):
30.10.22 20:11
Тс походу перенюхала.
Типа татары гонять меня будут туда-сюда на работе? :?

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Иван Васильевич » 21.11.22 00:08

Иван Васильевич писал(а):
30.10.22 22:52
Надо работать над собой
Отправлено спустя 11 часов 26 минут 42 секунды:
Viya,
Ты буквально всё воспринимаешь!
А насчёт татар (они хорошие люди) могут жестоко по доброму подъебать.

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Ты же не хочешь в психиатрию обращаться, правильно понимаю?

Аватара пользователя
Viya
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16.08.22 05:35
Пол: Ж

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Viya » 22.11.22 02:20

Иван Васильевич,
Иван Васильевич писал(а):
21.11.22 11:40
Ты буквально всё воспринимаешь!
А насчёт татар (они хорошие люди) могут жестоко по доброму подъебать.
Ну когда тебя называют необоснованно Ш-Б, не считаю это вообще за шутку юмора. У нас (азербайджанцев) не принято оскорблять человека за просто так, за свои слова нужно отвечать. :ugeek:
Иван Васильевич писал(а):
21.11.22 11:40
Ты же не хочешь в психиатрию обращаться, правильно понимаю?
Мне будет достаточно психолога. :)

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Иван Васильевич » 22.11.22 22:10

Ну и в чём проблема?
Ты в Азербайджане живёшь, какие у тебя там не принято?Viya,

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Тебе психолог чёрным по белому, что опять не так.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Viya писал(а):
22.11.22 02:20
за свои слова нужно отвечать.
Да всем приходится рано или поздно.

d2r2
старейшина
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение d2r2 » 23.11.22 02:55

И снова проблема прнаехов. У вас в азербайджанах... А у нас в Советской России. Так определись, кто ты. Изменщица традиций азерботов, и тебя азерботы держат за шмару своего народа, или ебнутая русская? Кстати почему мужа на войну не отправила? Карабах защищала? И хватит прививать дичь про дружбу народов и проблему ассимиляции чурбанов в России. В Баку как отнесутся, если азерботка выйдет замуж за славянина? А за негра? Они тоже люди и патриархи. А если негр из Сомали и мусульманин? А азерам не привыкать растворятьсч под турками, и жрать свинину с водкой. Те ещё хранители традиций и муслимства с патриархатом. И очень любят трясти женским половым органом своих подстилок и женушек. Тоже культурная традиция. И зачем тащите свой самовар в Тулу? Прививаете свои традиции под сказки о добрых и сильных мужчин с гор? Там там десятки национальностей, и все разные. И азеры - далеко не лучшие представители традиций кавказа. И особенно нра местные бабки, любящие и оправдываюшие за Горелых горных Микки маусов. Просто национальные особенности, бе ме. Только муслимки горные не ложатся пачками под россиян

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
А такие торпеды муслимские с паспортами России как раз готовят почву и прививают дичь. Живите с традициями азерботов в Баку. Если по факту ассоциируете себя с другой нацией. И не слышал про проблемы понаехавших в кавказы россиян и проблемы женитьбы на мкслимках. Как раз Russia go home. Так что не учи нас россию любить, как в Баку учили

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Иван Васильевич » 23.11.22 07:07

Буквально сегодня вышел за минералкой, чеченец мне начинает грубить, залез ему в душу, а он оказывается несчастный человек, его никто не понимает, ещё и пьяный, нет даже денег вылететь в Грозный.
А гонору пяясдец.

Аватара пользователя
Viya
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16.08.22 05:35
Пол: Ж

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Viya » 23.11.22 07:29

d2r2, вот это поток бреда. :facepalm:

Даже отвечать не собираюсь на бредни шизофреников. -^-

d2r2
старейшина
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение d2r2 » 23.11.22 07:47

поток бреда - это выдуманные проблемы азерботки, замужем за русским (Бурятом? укром? татарином? дагом? чичей? буддистом? сатанистом? муслимом?) и проблема чернильников. Тупая зеркалка пипец. Паспорт получила, а ментальность не меняется. Давайте изучим проблемы ассимиляции негров во франции. проблемы узбеков с русскими паспортами, и почему их в десны не целуют другие русские, и русские шалавы не хотят им отдаваться за бутылку пива и лезгинку? Очень важный вопрос естественно - бреют ли мохнатку бабы в баку? а азерботки в россии? почему азерботки с хачихами такие лицемерки? как льготы получать - так роиссиянке? а как культуру изучать - так истовые муслимки из диаспоры, с самыми правильными понятиями о жизни и живущие общинами. А русских наипать - так это святое для иноверцев-понаехов. Носители агрессивной враждебной ментальности. Расскажи азерботка, как относятся муслимы, родня муслимов, да хоть твои родственники в баку к твоему замужу за славянина? только по чесноку, по корану? и как относятся к славянке, которая на бабочках решила за муслимку пиздлявого выйти?

Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
А лесботема тожероссиянки и ее боязнь шлюхаться, как шлюхаются все коренные шмары - это отдельная вишенка для обсуждения. Заодно и тренируем тему любви местных шмар к загорелым ласковым продавцам с рынков.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Иван Васильевич » 23.11.22 08:01

Viya, ну когда ты голову включишь?

Аватара пользователя
Viya
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16.08.22 05:35
Пол: Ж

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Viya » 23.11.22 09:55

Иван Васильевич, я в Азербайджане не живу, а в РФ.

Для того чтобы пойти к психологу нужно много времени.((

Поняла, буду по полной игнорить идиотов.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Иван Васильевич » 23.11.22 10:41

Viya писал(а):
23.11.22 09:55
я в Азербайджане не живу,
Да я знаю, я там вопрос задал.

Аватара пользователя
Viya
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16.08.22 05:35
Пол: Ж

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Viya » 23.11.22 10:44

Иван Васильевич,
Иван Васильевич писал(а):
23.11.22 07:07
Буквально сегодня вышел за минералкой, чеченец мне начинает грубить, залез ему в душу, а он оказывается несчастный человек, его никто не понимает, ещё и пьяный, нет даже денег вылететь в Грозный.
А гонору пяясдец.
кто чем наполнен, тот тем и делится.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Иван Васильевич » 23.11.22 11:00

Viya писал(а):
23.11.22 10:44
кто чем наполнен, тот тем и делится.
Что? Я его ещё накормил, и напоил!
И спасибо я не услышал))

Отправлено спустя 37 минут 5 секунд:
Ну это детали

Аватара пользователя
Viya
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16.08.22 05:35
Пол: Ж

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Viya » 23.11.22 16:13

Иван Васильевич, это я про того чеченца сказала. :) Ну вот и вся "благодарность" от человека. :(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей