Может "фригидности"?)
Отправлено спустя 8 минут 39 секунд:
Не равно "пляди". Повышенная сексуальность не исключает верности, она может распространяться лишь на одного мужчину/мужа.
Может "фригидности"?)
Не равно "пляди". Повышенная сексуальность не исключает верности, она может распространяться лишь на одного мужчину/мужа.
Почему?
Значит, ты живёшь среди тех, в чьем кругу норма уже изменилась. Для меня лично это тоже постыдно и мерзко по отношению к собственным детям. Но в целом и среди моего окружения к простившей уход из семьи женщине отнесутся с большим пониманием, чем к простившему уход мужчине. Или, может, я додумываю за своё окружение. Среди близких друзей и родни таких случаев не было.
Аха,зато от мужчин при любом удобном и неудобном случае идут рассказы о своих "насморках". О которых вроде напрочь забывается,как о чем то никчемном( по их словам). :D
вот изза вас и приходится некоторым ожп проститутками работать
Вот ничего не могу поделать с тем,что Вам кажется. :D Вы воспринимаете написанное мной согласно вашим собственным жизненным установкам и опыту.
Мы приземлённые, о высоком понятия не имеем.
Это для М характерно :D
Где беду то вы опять увидели?! :D
По началу да, возможно и скрепя зубами, а потом могут отношения и улучшится.
А вас и не заставляют.
да все понятно, просто пользуете бап вот и все
потому что бабы прощают а омп нет
или где ж заместо половой тряпки
Т.е. и мужчинам можно не париться по поводу измены жены? Появится хороший друг,делов то.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя