Стоит ли ждать мужа?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 8592
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Стоит ли ждать мужа?

Сообщение Ветвистый канделябр » 03.03.20 02:33

Учитель Истории писал(а):
02.03.20 18:03
фертильности
Может "фригидности"?)

Отправлено спустя 8 минут 39 секунд:
tomica писал(а):
02.03.20 18:21
нимфоманки
Не равно "пляди". Повышенная сексуальность не исключает верности, она может распространяться лишь на одного мужчину/мужа.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14833
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Стоит ли ждать мужа?

Сообщение Margaritaya » 03.03.20 03:07

Альба писал(а):
02.03.20 21:04
ждуля
дура имхо

Отправлено спустя 16 минут 28 секунд:
Кармен писал(а):
02.03.20 22:41
свое впечатление о людях не портить.
бывает ога

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8387
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Стоит ли ждать мужа?

Сообщение Pisces » 03.03.20 04:10

Margaritaya писал(а):
03.03.20 03:23
дура
Почему?
Примерно семи миллиардам человек, а даже так - всему живому на Земле, абсолютно пофиг замужем эта конкретная женщина за своим мужем или нет. Никто не помрет от того что она развелась или не развелась.
Поэтому она, ИМХО, вправе поставить себе любую СВОЮ цель , скажем, "не развестись" и при условии что не будет особо доябываться до других людей потихоньку к ней двигать.
Why not?

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14833
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Стоит ли ждать мужа?

Сообщение Margaritaya » 03.03.20 04:14

Pisces писал(а):
03.03.20 04:10
Why not?
если ее цель именно ждать и так прожить жизнь, то да, а если она хочет дождаться, а этого может и не случиться, а пофиг все равно ее дело, но имхо дура :D

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Особенно если через н лет окажется, что зря ждала

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Стоит ли ждать мужа?

Сообщение Альба » 03.03.20 04:38

Кармен писал(а):
02.03.20 22:41
это весьма постыдно
Значит, ты живёшь среди тех, в чьем кругу норма уже изменилась. Для меня лично это тоже постыдно и мерзко по отношению к собственным детям. Но в целом и среди моего окружения к простившей уход из семьи женщине отнесутся с большим пониманием, чем к простившему уход мужчине. Или, может, я додумываю за своё окружение. Среди близких друзей и родни таких случаев не было.

tomica
старейшина
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 16.07.13 11:00
Откуда: Барнаул
Пол: Ж

Стоит ли ждать мужа?

Сообщение tomica » 03.03.20 04:43

Pisces писал(а):
02.03.20 20:38
Женщины - ни одного рассказа мне не попадалось про то что как будто высморкалась, вытерлась занавеской и забыла.
Аха,зато от мужчин при любом удобном и неудобном случае идут рассказы о своих "насморках". О которых вроде напрочь забывается,как о чем то никчемном( по их словам). :D
Какое-никакое,а достижение. :D
Забавные. :)

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Стоит ли ждать мужа?

Сообщение Учитель Истории » 03.03.20 06:48

tomica, мне кажется, в Вас говорит корпоративная обида за женщин. Как проститутки обижались на Наполеона за то, что он имел их между важными государственными делами, даже не отстегивая шпаги.
Поймите, мужчины расценивают секс как просто секс не для того, чтобы унизить женщин. Они просто так устроены.
Однако мужчины вполне себе способны эмоционально привязаться к женщине. Если она может дать что-то помимо секса, конечно.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14833
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Стоит ли ждать мужа?

Сообщение Margaritaya » 03.03.20 07:10

Учитель Истории писал(а):
03.03.20 06:48
Они просто так устроены.
вот изза вас и приходится некоторым ожп проститутками работать

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Стоит ли ждать мужа?

Сообщение Учитель Истории » 03.03.20 07:26

Не из-за нас, а ДЛЯ нас. Что происходит, если женщина не в состоянии дать мужчине вдосталь качественного секса?
Правильно. Он идёт к проститутке.

Фантом
посвященный
Сообщения: 13528
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Стоит ли ждать мужа?

Сообщение Фантом » 03.03.20 08:26

Интересный расклад, когда Ж рассуждают за М.
И пытаются впарить, что секс для М всегда/в большинстве случаев эмоционален/привязан
к конкретной Ж, а не просто секс.
Учитель Истории, они не поймут.

tomica
старейшина
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 16.07.13 11:00
Откуда: Барнаул
Пол: Ж

Стоит ли ждать мужа?

Сообщение tomica » 03.03.20 08:36

Учитель Истории писал(а):
03.03.20 06:48
мне кажется, в Вас говорит
Вот ничего не могу поделать с тем,что Вам кажется. :D Вы воспринимаете написанное мной согласно вашим собственным жизненным установкам и опыту.
И где я хоть слово написала,что мужчины рассматривают секс как средство унижения? Бггг...по-моему кто-то сам
тут нечаянно спалился. :D

Походя там кто то кого то имеет или не походя,это личное дело имеющего.
Кто то,допустим,ест фаст фуд,когда других вариантов нет. Всякое бывает.
Забавно то другое - когда не забывают вспоминать о "поедании фаст фуда",не смотря на " мантру" " высморкался,вытер об занавеску и забыл". :D

Фантом
посвященный
Сообщения: 13528
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Стоит ли ждать мужа?

Сообщение Фантом » 03.03.20 08:39

tomica писал(а):
03.03.20 08:36
когда не забывают вспоминать о "поедании фаст фуда",не смотря на " мантру" " высморкался,вытер об занавеску и забыл"
Помнят случай, но зачастую имя да ж не вспомнят, я не беру отдельных лиц, которые ведут учет :D

tomica
старейшина
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 16.07.13 11:00
Откуда: Барнаул
Пол: Ж

Стоит ли ждать мужа?

Сообщение tomica » 03.03.20 08:40

Фантом писал(а):
03.03.20 08:26
Интересный расклад, когда Ж рассуждают за М.
Расклад,когда мужчины рассуждают за женщин еще более интересен. :)

В шутке, что секс не повод для знакомства традиционно только доля шутки. :D

Фантом
посвященный
Сообщения: 13528
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Стоит ли ждать мужа?

Сообщение Фантом » 03.03.20 08:43

tomica писал(а):
03.03.20 08:40
Расклад,когда мужчины рассуждают за женщин еще более интересен
Мы приземлённые, о высоком понятия не имеем.
Но вот отличие измен, осознаем четко. Хотя и то и другое не поощряем.
Но при изменах М семьи могут сохраниться, а вот при измене Ж - случаев таких не припоминаю :D

Отправлено спустя 48 секунд:
tomica писал(а):
03.03.20 08:40
что секс не повод для знакомства традиционно только доля шутки
Это для М характерно :D

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Стоит ли ждать мужа?

Сообщение Учитель Истории » 03.03.20 08:45

tomica писал(а):
03.03.20 08:36
Вот ничего не могу поделать с тем,что Вам кажется.
Это не беда. Беда в том, что Вы ничего не можете поделать с тем, что Вам кажется :wink:

tomica
старейшина
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 16.07.13 11:00
Откуда: Барнаул
Пол: Ж

Стоит ли ждать мужа?

Сообщение tomica » 03.03.20 09:06

Учитель Истории писал(а):
03.03.20 08:45
Беда в том
Где беду то вы опять увидели?! :D
Что ж вы все о грустном ?
Ну кажется мне,что бурундук - птичка. Это ж мои проблемы его учить летать. :)
Считаю я любые измены - злом,причем одинаковым. И смертью семьи. И не хочу менять свое ИМХО. Вот просто НЕ ХОЧУ.

Фантом
посвященный
Сообщения: 13528
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Стоит ли ждать мужа?

Сообщение Фантом » 03.03.20 09:08

rosewood писал(а):
03.03.20 08:56
..ну как сохранится...скрипя зубами со стороны Ж
Это тоже считается семья?
По началу да, возможно и скрепя зубами, а потом могут отношения и улучшится.
вообще М ленивы в своем большинстве и что б серьезно свалить на лево, они должны получить
серьезный пинок от своей мадамы :D

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
tomica писал(а):
03.03.20 09:06
И не хочу менять свое ИМХО. Вот просто НЕ ХОЧУ
А вас и не заставляют.
Только, что и М и Ж пересматривают свои те или иные установки когда на кону стоят дети,
родители, совместно нажитое, прошлое, настоящее, а возможно и будущее. Смена кругов общения, места жительства, работ итд.
Приходится много чего взвешивать.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8387
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Стоит ли ждать мужа?

Сообщение Pisces » 03.03.20 09:13

rosewood писал(а):
03.03.20 08:56
скрипя зубами со стороны Ж
А это свой опыт или со слов?

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Стоит ли ждать мужа?

Сообщение Учитель Истории » 03.03.20 09:14

Фантом писал(а):
03.03.20 08:26
Учитель Истории, они не поймут.
А мне и не надо 8)

cara
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 24.12.17 16:45
Пол: Ж

Стоит ли ждать мужа?

Сообщение cara » 03.03.20 09:18

Автор, название темы " Стоит ли ждать мужа ".
Мужу вашему 32 года. а вместе вы 12 лет. То есть с 20 лет он всё с одной женщиной, и волнения чувств, влюблённости, страсть всё прошло мимо. А мужчинам хочется изведать что то новое, недаром все открытия совершаются мужчинами. Их природа такова. И у людей часто возникают мысли - Неужели я что то пропустил в этой жизни ?
Вы были ему хорошим партнёром по жизни, подставляли ему плечо, поддерживали, ПОМОГАЛИ ВЗРОСЛЕТЬ.
Ну а теперь он вырос, повзрослел, и хочет изведать в этой жизни что то новое. волнующее....Ему 32 года и он в самом соку для своих феерий. Тем более всё это раньше проходило мимо.
И нет, насовсем он не вернётся. Инерция привязанности может сыграть какую то роль, но на время. А постараться остаться друзьями на всю жизнь -это того стоит. Разве плохо иметь хорошего друга ? Насчёт семьи и предательства - вас же не по суду друг другу присудили, все люди свободны....

Фантом
посвященный
Сообщения: 13528
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Стоит ли ждать мужа?

Сообщение Фантом » 03.03.20 09:27

cara, Достаточно трезвая мысль. Без эмоциональной окраски

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4220
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Стоит ли ждать мужа?

Сообщение bertrisse » 03.03.20 09:41

cara, предательство - это мотаться как какашка в проруби. Трахать другую и вешать ей лапшу о большой и чистой, будучи женатым. Это подло. Хотя хорошие дружеские отношения сохранить можно и нужно, не спорю.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14833
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Стоит ли ждать мужа?

Сообщение Margaritaya » 03.03.20 09:45

Фантом писал(а):
03.03.20 08:26
поймут
да все понятно, просто пользуете бап вот и все

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Фантом писал(а):
03.03.20 08:44
при изменах М семьи могут сохраниться, а вот при измене Ж - случаев таких не припоминаю
потому что бабы прощают а омп нет

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
rosewood писал(а):
03.03.20 08:56
ну как сохранится...скрипя зубами со стороны Ж
Это тоже считается семья?
или где ж заместо половой тряпки

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Фантом писал(а):
03.03.20 09:11
могут отношения и улучшится.
:lol:

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14833
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Стоит ли ждать мужа?

Сообщение Margaritaya » 03.03.20 09:53

Pisces писал(а):
03.03.20 09:13
со слов
со слов омп на форуме, особливо про топор в спину

tomica
старейшина
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 16.07.13 11:00
Откуда: Барнаул
Пол: Ж

Стоит ли ждать мужа?

Сообщение tomica » 03.03.20 09:54

cara писал(а):
03.03.20 09:18
Насчёт семьи и предательства - вас же не по суду друг другу присудили, все люди свободны...
Т.е. и мужчинам можно не париться по поводу измены жены? Появится хороший друг,делов то.
Не плохо же иметь хорошего друга?! :D
Последний раз редактировалось tomica 03.03.20 10:02, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя