именно.Птица-синица писал(а): ↑16.03.23 08:49Он хозяин, к нему прислушиваются потому, что признают его ум, опыт, авторитет, а не потому, что надо угодить "хозяину", держащему Ж в зависимости.
Помогите вернуть мужа.2
Помогите вернуть мужа.2
- Птица-синица
- посвященный
- Сообщения: 5874
- Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
- Откуда: Москва
- Пол: Ж
Помогите вернуть мужа.2
я одну вижу: после "фиктивного" развода не превратила его в полноценный, а начала что-то там сохранять и исправлять.
если она не дура, то никому "ответственность за себя" не отдаст.
-
Грешный Ангел
- посвященный
- Сообщения: 9812
- Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
- Пол: М
- Птица-синица
- посвященный
- Сообщения: 5874
- Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
- Откуда: Москва
- Пол: Ж
Помогите вернуть мужа.2
ну я оба раза выходила из декрета, обсуждая. Вот плюсы, вот минусы,вот так изменится наша жизнь. Выслушивала мнение мужа. ВМЕСТЕ решали, как лучше и удобнее. Но не ОН за меня. Или Я за него
- ИксанЖобен123
- старейшина
- Сообщения: 3304
- Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
- Откуда: оттуда
- Пол: М
Помогите вернуть мужа.2
Птица-синица, Вот смотри моя Ж говорит в последнее время - хочу работать. Мой ответ иди куда хочешь.
Она в ответ , а ты организуй мне бизнес как БЖ. Я говорю не угадала . все сама. Советом помогу остальное сама, я это уже проходил.
Дуются.
Она в ответ , а ты организуй мне бизнес как БЖ. Я говорю не угадала . все сама. Советом помогу остальное сама, я это уже проходил.
Дуются.
- Птица-синица
- посвященный
- Сообщения: 5874
- Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
- Откуда: Москва
- Пол: Ж
-
Грешный Ангел
- посвященный
- Сообщения: 9812
- Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
- Пол: М
Помогите вернуть мужа.2
Ну так и любила бы, че полезла поперек батьки то спустя 20 лет?
Серьезно, хоть и немного утрированно, чтобы понятней было. Но видно переутрировал, раз понято было буквально
Женщине нужен мужчина выше ее, во всем, начиная ростом и заканчивая карьерными амбициями, тогда и не будет желания померяться яйцами.
Лично моя женщина должна работать, и работает, причем на какой-нибудь творческой или(и) интеллектуальной работе, вообще не представляю как можно жить с женщиной, которая дома сидит целый день
Но и мотивы БМ ТС и самой ТС мне вполне понятны и очевидны, это закономерно, это должно было произойти рано или поздно.
Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Риски не учел
Помогите вернуть мужа.2
Пока потихоньку ложкой помешивает. Я конечно смогу организовать. построить этот бизнес и передать ей.
Но плохо, что то для меня это заканчивается. Пичалька.
Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Тоже к этому склоняюсь, правда разрыв должен быть не большой.
Можно, а в чем проблема. Все равно ее видишь часа три в день. Остальное твоя ж работа.
- Птица-синица
- посвященный
- Сообщения: 5874
- Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
- Откуда: Москва
- Пол: Ж
Помогите вернуть мужа.2
вооот!
ну что М должен иметь яйца больше, чем у меня - это факт. Свои - больше, а не мои отрезать пытаться
Отправлено спустя 52 секунды:
зачем?! Вот чтобы что? Игрушку для Ж?
Помогите вернуть мужа.2
Для ее удовлетворенности.
Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Мы не слышали его позицию. Редко бывает дым без огня.
-
Грешный Ангел
- посвященный
- Сообщения: 9812
- Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
- Пол: М
Помогите вернуть мужа.2
Лет 15-20 ваши яйца друг другу не мешали. А потом бац и ты их выкатываешь и его сдвигаешь в сторону.Птица-синица писал(а): ↑16.03.23 09:07ну что М должен иметь яйца больше, чем у меня - это факт. Свои - больше, а не мои отрезать пытаться
Так обычно после общения с курицами-подружками происходит или после тренингов типа - «Ты достойна большего»
Последний раз редактировалось Грешный Ангел 16.03.23 09:12, всего редактировалось 1 раз.
- Птица-синица
- посвященный
- Сообщения: 5874
- Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
- Откуда: Москва
- Пол: Ж
Помогите вернуть мужа.2
с Абрамовича.
- Птица-синица
- посвященный
- Сообщения: 5874
- Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
- Откуда: Москва
- Пол: Ж
Помогите вернуть мужа.2
только если он дебил и их в упор не видел. Яйца либо есть, либо нет.
Ну и в ответку, если вдруг внезапно эти яйца у Ж обнаружил, очень "разумная" позиция пытаться ее кастрировать
Отправлено спустя 25 секунд:
а он еще живой?
- ИксанЖобен123
- старейшина
- Сообщения: 3304
- Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
- Откуда: оттуда
- Пол: М
Помогите вернуть мужа.2
я уже писал Нате, я выше бж на 15 см, у меня была работа интереснее и амбициознее, даже после моего последнего перехода на другое место, зато с доходом выше. Она признавала, что я умнее, активнее. Это не помешало ей уйти к Васе-вояке даже на фоне рисков Васи по СВО
-
Грешный Ангел
- посвященный
- Сообщения: 9812
- Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
- Пол: М
Помогите вернуть мужа.2
Автор сама писала, что слушалась его во всем до решения по работе. Сама то читала?Птица-синица писал(а): ↑16.03.23 09:15только если он дебил и их в упор не видел. Яйца либо есть, либо нет.
Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Причина какая?ИксанЖобен123 писал(а): ↑16.03.23 09:16Это не помешало ей уйти к Васе-вояке даже на фоне рисков Васи по СВО
Помогите вернуть мужа.2
Живее всех живых, в Польше тусуется. договаривается об обмене пленными.
- ИксанЖобен123
- старейшина
- Сообщения: 3304
- Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
- Откуда: оттуда
- Пол: М
Помогите вернуть мужа.2
стандартная, она влюбилась) Когда началось пил/бил/вниманиянеуделял, все было опровергнуто.
Кроме, пожалуй, гребанных наручников, там реально не удилил)
Последний раз редактировалось ИксанЖобен123 16.03.23 09:24, всего редактировалось 1 раз.
Помогите вернуть мужа.2
Потому-что рано или поздно она заскучает, а как мы знаем у всех бед одно начало
Ну вот и женщина должна понимать, что выходя замуж за того, у кого меньше, рано или поздно он захочет чтобы больше были у него, а каким образом он этого будет добиваться - растить свои или отрезать ее - вопрос
Поэтому надо сразу выходить за того, у кого больше.
Диванный он
Нет. Она уже была с во, а он с пту. Были бы у него амбиции, он бы не побежал в загс, пока не получит во хотя бы. И это было видно и до загса. Это видно было даже в школе, просто бабочки ведь важнее
Помогите вернуть мужа.2
Согласна. И баба эта как один из рычагов достижения этой цели.
Его прямо пучит от злости, потому что контроль над ТС полностью был утерян. Самоутверждается таким дебильным способом, бьет побольнее.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Палыч, Ненастоящий сварщик и 6 гостей