Помогите вернуть мужа.2

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Ната86
старейшина
Сообщения: 3147
Зарегистрирован: 15.02.23 07:10
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.2

Сообщение Ната86 » 16.03.23 08:50

Птица-синица писал(а):
16.03.23 08:49
Он хозяин, к нему прислушиваются потому, что признают его ум, опыт, авторитет, а не потому, что надо угодить "хозяину", держащему Ж в зависимости.
именно.

Аватара пользователя
Птица-синица
посвященный
Сообщения: 5874
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.2

Сообщение Птица-синица » 16.03.23 08:53

Mad_Max писал(а):
16.03.23 08:26
тс раскатываем за ее ошибки
я одну вижу: после "фиктивного" развода не превратила его в полноценный, а начала что-то там сохранять и исправлять.
Mad_Max писал(а):
16.03.23 08:32
женщины то есть выбор, стать ей или нет, доверить себя этому мужчине, или нет.
если она не дура, то никому "ответственность за себя" не отдаст.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Помогите вернуть мужа.2

Сообщение Грешный Ангел » 16.03.23 08:55

Ната86 писал(а):
16.03.23 08:03
твоя жена не работает и не хотела?
До декрета работала

Аватара пользователя
Птица-синица
посвященный
Сообщения: 5874
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.2

Сообщение Птица-синица » 16.03.23 08:55

Грешный Ангел писал(а):
16.03.23 08:40
Просто она не перед фактом меня поставила, а спросила
ну я оба раза выходила из декрета, обсуждая. Вот плюсы, вот минусы,вот так изменится наша жизнь. Выслушивала мнение мужа. ВМЕСТЕ решали, как лучше и удобнее. Но не ОН за меня. Или Я за него :facepalm:

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: оттуда
Пол: М

Помогите вернуть мужа.2

Сообщение ИксанЖобен123 » 16.03.23 08:55

Ната86 писал(а):
16.03.23 08:49
ииииии
это ничего не меняет))
У неё тоже была интересная работа. Равно, как и моя. И оба были ровней

Фантом
посвященный
Сообщения: 13532
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Помогите вернуть мужа.2

Сообщение Фантом » 16.03.23 08:57

Птица-синица, Вот смотри моя Ж говорит в последнее время - хочу работать. Мой ответ иди куда хочешь.
Она в ответ , а ты организуй мне бизнес как БЖ. Я говорю не угадала . все сама. Советом помогу остальное сама, я это уже проходил.
Дуются.

Аватара пользователя
Птица-синица
посвященный
Сообщения: 5874
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.2

Сообщение Птица-синица » 16.03.23 08:59

Фантом писал(а):
16.03.23 08:57
Она в ответ , а ты организуй мне бизнес как БЖ
это значит, что она не работать хочет. Она хочет своей значимости для тебя, "как БЖ".
Я вообще против "устройства бизнеса" кому-то. Хочешь, можешь - сам-сам. Не можешь - не конопать мозги.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Помогите вернуть мужа.2

Сообщение Грешный Ангел » 16.03.23 08:59

Ната86 писал(а):
16.03.23 08:46
ну,то есть, она сама решила.
а почему тогда ты автора кусаешь за то,что она решила?
Она меня спросила. Я был не против. Потом сама подумала и решила , что не пойдёт . Потом второй декрет.
Она ж не перед фактом меня поставила. Последнее слово за мной было.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Помогите вернуть мужа.2

Сообщение Mad_Max » 16.03.23 08:59

Kosmos_t писал(а):
16.03.23 08:36
любят же разных
Ну так и любила бы, че полезла поперек батьки то спустя 20 лет? :trololo:
Птица-синица писал(а):
16.03.23 08:37
это серьезно, да?
Серьезно, хоть и немного утрированно, чтобы понятней было. Но видно переутрировал, раз понято было буквально :lol: :facepalm:
Ната86 писал(а):
16.03.23 08:38
ровня нужна
Женщине нужен мужчина выше ее, во всем, начиная ростом и заканчивая карьерными амбициями, тогда и не будет желания померяться яйцами.

Лично моя женщина должна работать, и работает, причем на какой-нибудь творческой или(и) интеллектуальной работе, вообще не представляю как можно жить с женщиной, которая дома сидит целый день :facepalm:

Но и мотивы БМ ТС и самой ТС мне вполне понятны и очевидны, это закономерно, это должно было произойти рано или поздно.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Ната86 писал(а):
16.03.23 08:49
она ж баба.пришел,увидел,победил,дома посадил
Риски не учел :trololo:

Фантом
посвященный
Сообщения: 13532
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Помогите вернуть мужа.2

Сообщение Фантом » 16.03.23 09:02

Птица-синица писал(а):
16.03.23 08:59
Не можешь - не конопать мозги.
Пока потихоньку ложкой помешивает. Я конечно смогу организовать. построить этот бизнес и передать ей.
Но плохо, что то для меня это заканчивается. Пичалька.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Mad_Max писал(а):
16.03.23 09:02
Женщине нужен мужчина выше ее, во всем, начиная ростом и заканчивая карьерными амбициями, тогда и не будет желания померяться яйцами.
Тоже к этому склоняюсь, правда разрыв должен быть не большой.
Mad_Max писал(а):
16.03.23 09:02
не представляю как можно жить с женщиной, которая дома сидит целый день
Можно, а в чем проблема. Все равно ее видишь часа три в день. Остальное твоя ж работа.

Аватара пользователя
Птица-синица
посвященный
Сообщения: 5874
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.2

Сообщение Птица-синица » 16.03.23 09:06

Mad_Max писал(а):
16.03.23 09:02
ой, которая дома сидит целый день
вооот! 8-)
Mad_Max писал(а):
16.03.23 09:02
Женщине нужен мужчина выше ее, во всем, начиная ростом и заканчивая карьерными амбициями, тогда и не будет желания померяться яйцами
ну что М должен иметь яйца больше, чем у меня - это факт. Свои - больше, а не мои отрезать пытаться :lol:

Отправлено спустя 52 секунды:
Фантом писал(а):
16.03.23 09:04
. Я конечно смогу организовать. построить этот бизнес и передать
зачем?! Вот чтобы что? Игрушку для Ж?

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.2

Сообщение RinaV » 16.03.23 09:08

Mad_Max писал(а):
16.03.23 08:30
Абьюзер? Газлайтер? Супервайзер?
:lol: сейчас меня запинают, особенно Стилет. Он "обожает" слово абьюзер, но блин да! Муж ТС именно абьюзер эталонный.

Фантом
посвященный
Сообщения: 13532
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Помогите вернуть мужа.2

Сообщение Фантом » 16.03.23 09:09

Птица-синица писал(а):
16.03.23 09:07
зачем?
Для ее удовлетворенности.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
RinaV писал(а):
16.03.23 09:08
Муж ТС именно абьюзер эталонный
Мы не слышали его позицию. Редко бывает дым без огня.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.2

Сообщение RinaV » 16.03.23 09:10

Mad_Max писал(а):
16.03.23 08:26
раскатываем за ее ошибки
Так нет ошибки. Ее жизнь это ее жизнь, и только она решает работать ей или нет. Она аргументировала мужу необходимость в работе, он не захотел услышать.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Помогите вернуть мужа.2

Сообщение Грешный Ангел » 16.03.23 09:11

Птица-синица писал(а):
16.03.23 09:07
ну что М должен иметь яйца больше, чем у меня - это факт. Свои - больше, а не мои отрезать пытаться
Лет 15-20 ваши яйца друг другу не мешали. А потом бац и ты их выкатываешь и его сдвигаешь в сторону.
Так обычно после общения с курицами-подружками происходит или после тренингов типа - «Ты достойна большего»
Последний раз редактировалось Грешный Ангел 16.03.23 09:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Птица-синица
посвященный
Сообщения: 5874
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.2

Сообщение Птица-синица » 16.03.23 09:11

Фантом писал(а):
16.03.23 09:10
Для ее удовлетворенности.
мне для моей удовлетворенности нужен небольшой остров в Тихом океане, яхта и вертолет. С кого бы стребовать? :?

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.2

Сообщение RinaV » 16.03.23 09:12

Mad_Max писал(а):
16.03.23 08:28
перед загсом, то журналистка не вышла бы
На старте они были в равных позициях, насколько я поняла. Они же еще в школе познакомились

Фантом
посвященный
Сообщения: 13532
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Помогите вернуть мужа.2

Сообщение Фантом » 16.03.23 09:14

Птица-синица писал(а):
16.03.23 09:11
С кого бы стребовать?
с Абрамовича. :)

Аватара пользователя
Птица-синица
посвященный
Сообщения: 5874
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.2

Сообщение Птица-синица » 16.03.23 09:14

Грешный Ангел писал(а):
16.03.23 09:11
Лет 15-20 ваши яйца друг другу не мешали
только если он дебил и их в упор не видел. Яйца либо есть, либо нет.
Ну и в ответку, если вдруг внезапно эти яйца у Ж обнаружил, очень "разумная" позиция пытаться ее кастрировать :lol:

Отправлено спустя 25 секунд:
Фантом писал(а):
16.03.23 09:14
Абрамовича
а он еще живой?

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: оттуда
Пол: М

Помогите вернуть мужа.2

Сообщение ИксанЖобен123 » 16.03.23 09:16

Mad_Max писал(а):
16.03.23 09:02
Женщине нужен мужчина выше ее, во всем, начиная ростом и заканчивая карьерными амбициями, тогда и не будет желания померяться яйцами
я уже писал Нате, я выше бж на 15 см, у меня была работа интереснее и амбициознее, даже после моего последнего перехода на другое место, зато с доходом выше. Она признавала, что я умнее, активнее. Это не помешало ей уйти к Васе-вояке даже на фоне рисков Васи по СВО

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Помогите вернуть мужа.2

Сообщение Грешный Ангел » 16.03.23 09:17

Птица-синица писал(а):
16.03.23 09:15
только если он дебил и их в упор не видел. Яйца либо есть, либо нет.
Автор сама писала, что слушалась его во всем до решения по работе. Сама то читала?

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
ИксанЖобен123 писал(а):
16.03.23 09:16
Это не помешало ей уйти к Васе-вояке даже на фоне рисков Васи по СВО
Причина какая?

Фантом
посвященный
Сообщения: 13532
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Помогите вернуть мужа.2

Сообщение Фантом » 16.03.23 09:19

Птица-синица писал(а):
16.03.23 09:15
а он еще живой?
Живее всех живых, в Польше тусуется. договаривается об обмене пленными.

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: оттуда
Пол: М

Помогите вернуть мужа.2

Сообщение ИксанЖобен123 » 16.03.23 09:22

Грешный Ангел писал(а):
16.03.23 09:18
Причина
стандартная, она влюбилась) Когда началось пил/бил/вниманиянеуделял, все было опровергнуто.
Кроме, пожалуй, гребанных наручников, там реально не удилил)
Последний раз редактировалось ИксанЖобен123 16.03.23 09:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Помогите вернуть мужа.2

Сообщение Mad_Max » 16.03.23 09:24

Фантом писал(а):
16.03.23 09:04
Можно, а в чем проблема. Все равно ее видишь часа три в день. Остальное твоя ж работа.
Потому-что рано или поздно она заскучает, а как мы знаем у всех бед одно начало :trololo:
Птица-синица писал(а):
16.03.23 09:07
Свои - больше, а не мои отрезать пытаться
Ну вот и женщина должна понимать, что выходя замуж за того, у кого меньше, рано или поздно он захочет чтобы больше были у него, а каким образом он этого будет добиваться - растить свои или отрезать ее - вопрос :o
Поэтому надо сразу выходить за того, у кого больше.
RinaV писал(а):
16.03.23 09:08
абьюзер эталонный
Диванный он :lol:
RinaV писал(а):
16.03.23 09:12
На старте они были в равных позициях
Нет. Она уже была с во, а он с пту. Были бы у него амбиции, он бы не побежал в загс, пока не получит во хотя бы. И это было видно и до загса. Это видно было даже в школе, просто бабочки ведь важнее :trololo:

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.2

Сообщение RinaV » 16.03.23 09:25

Dreams писал(а):
16.03.23 07:48
Создаётся впечатление, что Он Вам старается причинить боль, потому, что ему нужна Ваша реакция.
Согласна. И баба эта как один из рычагов достижения этой цели.
Его прямо пучит от злости, потому что контроль над ТС полностью был утерян. Самоутверждается таким дебильным способом, бьет побольнее.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Палыч, Ненастоящий сварщик и 6 гостей