Быть ли эгоисткой

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 17.11.15 19:35

Да, еще забыл. В качестве последствия для ТС, вследствие неосознаваемого ею собственной неадекватности, Вечный Бан, в назидание последователям.

Гулёна
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02.11.15 05:51

Сообщение Гулёна » 20.11.15 11:10

Ого, действительно "джазу" дали :)
Что у меня аж настройки слетели :)
Заявление подали, женимся после "Крещения" присматриваем банкетный зал.
После того как стали жить вместе, его "личная жизнь всплыла".
"Названивает" ему кто-то постоянно он нервничает, тел отключает, дёргается и все в таком духе... Между делом спрашиваю, кому так "неймется" -отмахивается :)
Пришлось подпоить, намассировать, отсексить... "настроить на разговор" и вот все "тайное" становится явным :lol:
Там такая оказывается "Санта-Барбара", его бывшая "сожительница" тоже "мент" (следователь) на него в суд подала :lol: и хочет его квартиру поделить и даже уже было "предварительное" и на январь уже "взрослое" заседание :lol:
Он ей предложил выплатить в качестве компенсации, т.к они жили вместе 2 года, половину от уплаченных платежей по ипотеке, потому что вроде общие деньги были. Там тыс 300 с копейками. Она отказалась и хочет половину квартиры :( в смысле половину от того что выплачено на сегодня за эту квартиру) а это процентов 80.
Я взяла все доки и пошла к своему одногруппнику, у него своя конторка и он "кучу собак на этом за 15 лет нажевал". Он посмотрел, сказал - дурак, она ничего не отсудит, все на нем и не надо было "такого щедрого предложения" делать, она там всего поручитель. Все прозрачно и по первоначальному взносу и по выплате. Написал ему "отзыв" по нашей старой дружбе и собственно все "предрешил".
Сейчас подтвержу все Ваши форумские теории о том к кому уходят "бабы от аленей". Она закрутила роман с "подследственным" "Гургеном в красных мокасинах", ему дали условно, но там что-то у них не сложилось дальше :lol: а жить негде, назад "мой жених" её не взял, вот и решила что-нибудь отсудить... звонит ему, угрожает, нервирует, грязью поливает... он один раз номер менял, но не помогло. С того как она ушла уже почти полтора года прошло, вспомнила что можно вернуться :) но место "занято", видимо обидно стало :lol:
Он у меня второй день теперь "прощения" просит, что мне приходится учавствовать во всех этих "нечистотах" его прошлой жизни. Я смеюсь, говорю, подожди ещё я "приглашения на Свадьбу" "своим" раздам... вот тут ты реально поймёшь, где канализацию прорвало :lol: на сегодня замяли этот "инцидент", но звонки продолжаются :)

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 20.11.15 11:15

Он на телефоне ЧС пользоваться не умеет?
Он у меня второй день теперь "прощения" просит
Прогибай его, ставь в стойло. Чем быстрее это сделаешь, тем лучше! :lol:
"Гургеном в красных мокасинах", ему дали условно
его бывшая "сожительница" тоже "мент" (следователь)
Почему ментовских баб на зеков так тянет?!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 20.11.15 11:16

А когда "любовь всем врагам на зло" или "вопреки всему", так всегда бывает.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 20.11.15 11:19

Каким же надо быть аленищем, чтобы связаться с ОЖП-ментом-следаком

Гулёна
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02.11.15 05:51

Сообщение Гулёна » 20.11.15 11:26

Он просто у меня добрый, душевный.
А в ЧС он уже внёс номеров 15... она все время с разных звонит :lol:

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 20.11.15 11:27

Где она столько берет?

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 20.11.15 11:29

Из свежего по данному вопросу - популяризирую, читайте у Мишани http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 42#3759842

Гулёна
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02.11.15 05:51

Сообщение Гулёна » 20.11.15 11:33

sip писал(а):Где она столько берет?
Мне непонятен этот факт :) может просит у прохожих позвонить ночью :lol: или "арестовала" какой-нибудь Мегафон :lol:

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 20.11.15 11:35

Баа, какие лица, снова в нашем зале! :lol:
Гуленушка, что жим-жим? хочешь узнать наблюдаются ли в твоей ситуации признаки мадам Грицацуевой (я про содержание)?
Лучше поведай как свадьба сына прошла, как твой «опорный» себя показал!

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 20.11.15 11:40

sip писал(а):Где она столько берет?
вещдоки, джамшуты,любой кто в обезьяннике

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9335
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 20.11.15 11:46

жизнь Гулёны обретает истинный смысл!
пешыисчо!
:lol:

Гулёна
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02.11.15 05:51

Сообщение Гулёна » 20.11.15 11:55

Свадьба сына ещё только в декабре, так примеряли наряды, "слова" получили :lol: репетиция.

Я надеюсь, мне не придётся "драться" со следователем :lol: я конечно физически крепкая, но у них там спец подготовка всякая :) ещё "палить" начнёт ;)

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Сообщение Мар_а » 20.11.15 12:06

Офигеть)))... И в чем смысл?... В борьбе с бывшей?. За квартиру?. Вот жеж... Суды, следствия, вещдоки... Как интересно стало жить)))... Не было у человека своих проблем - стало скучно, чужие позаимствовала)))... Сейчас будет бороться непонятно с кем и непонятно за что...

Я видимо эгоистка)))... Правда чужой эгоизм тоже признаю и уважовываю)))... Живи сам и дай жить другому... Но... но... но... Я этого никогда не пойму)))... Всё ж было хорошо, легко, лямурно - ну, и берите от жизни полной ложкой, пока дают... Любимый человек появился... Что самому себе всё портить?... Штампиками, бытовухой, детишками... Не тот период жизни... Время разбрасывать камни, и время их собирать... Какие-то проблемы начались... И это только начало... И нафига?... Ладно... Чужая жизнь потёмки)))...

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 20.11.15 12:12

Гулёна писал(а): Я надеюсь, мне не придётся "драться" со следователем .. ещё "палить" начнёт ;)
Гулена, не "разочаровывай" меня, ты же юрист вроде, не? Какая еще дуэль Пушкин-Дантес?
В каком звании следачка, возраст?

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9335
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 20.11.15 12:17

Гулёна писал(а):Я надеюсь, мне не придётся "драться" со следователем :lol: я конечно физически крепкая, но у них там спец подготовка всякая :) ещё "палить" начнёт ;)
путь к семейному счастью тернист!
А натрави на неё тех, с Т10, чо! :)
А ты в это время как раз взамуж уйдешь!
Ничо не должно омрачать Ваш брак,епт! :)

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9335
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 20.11.15 12:19

а оказалось, мент то не прост!да
А если до следачки с ним побывал весь отдел!?
да что там отдел, может весь Главк?
ой, Гулёна, наивняк какой то...
:)

Гулёна
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02.11.15 05:51

Сообщение Гулёна » 20.11.15 12:29

Я же знаю её ФИО... из документов... Судя по соц.сетям ей 31, у неё есть ребёнок лет 7-8, школьник, учится явно где-то в "сельской школе" судя по фоткам, может у её родителей или родственников. Она реальная тумбочка... возможно кг за 70... "Такой милый квадратик" с вермишелью на голове в виде пережженных волос от химии и краски, явные проблемы со стоматологией и маникюром...
Кто она в звании я не знаю, на фотках было по две маленькие звездочки на каждом плече... но форма у неё не такая как у всех полицейских а какая-то с синими "полосочками" ну там где у всех милиционеров красные обычно у неё синие или голубые :lol: непонятно, качество фото ужасное.
И не стесняется такие "дикие" фото в купальнике выставлять, мама родная :oops: в прямом смысле, среди коровьих лепёшек на берегу "речки вонючки" :oops: "к бабке не ходи" он к ней точно не вернётся :lol:

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 20.11.15 12:45

Мар_а писал(а):Не было у человека своих проблем - стало скучно, чужие позаимствовала)))... Сейчас будет бороться непонятно с кем и непонятно за что....
Гражданка Гулена только в начале своего пути. Мне кажется или в этот раз она чуть другая на АБФ пришла?

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 20.11.15 12:47

Ну, вот и понеслась звезда по кочкам))
Еще и свадьбу не справили, а проблемы,
замешанные на бабосах и ревности,
уже начались.
Ну, чтож, Гулена...
С почином тя!

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9335
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 20.11.15 12:55

Гулёна писал(а):"Такой милый квадратик" с вермишелью на голове в виде пережженных волос от химии и краски, явные проблемы со стоматологией и маникюром...
Ты ярко её оттеняешь, чего уж там! :)
Давай новую фотку, прошлые две уже надоели!
Пока еще до ЗАКСа то (можно есличо) :)

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 20.11.15 12:56

Гулёна писал(а): Кто она в звании я не знаю, на фотках было по две маленькие звездочки на каждом плече... но форма у неё не такая как у всех полицейских а какая-то с синими "полосочками" ну там где у всех милиционеров красные обычно у неё синие или голубые :lol:
У следаков, не только форма, но и звания отличаются. В твоем случае на фото лейтенант юстиции, но сейчас она уже может быть и старлей.
Пол квартиры хочет говоришь - это эквивалент какой суммы - лям\два?

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9335
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 20.11.15 12:59

кста, если мент два года с такой отношался, то это говорит о его менталитете!
Весело,чо
Ты долго продержишься так? Который выбирал бабу: "дикие" фото в купальнике выставлять, мама родная Embarassed в прямом смысле, среди коровьих лепёшек на берегу "речки вонючки"

Гулёна
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02.11.15 05:51

Сообщение Гулёна » 20.11.15 13:02

Я же раньше не знала, что там у него было в прошлом... Может модельки 20-летние, а сейчас то... тю... вообще не переживаю после того, как стало ясно понятно, что я в 40 лучше "со всех сторон" и в счастливом будущем не сомневаюсь, ну помитингует эта "тумба" ещё немного и исчезнет из нашей жизни полной "семейных радостей" :lol:
Он не "жмот" какой-то, считаю в этой ситуации "благородно" проявил себя, предложил ей честно "отступные", хотя судя по "прицепу" в глухой провинции и родственниках, денег там её отродясь не вносилось...

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 20.11.15 13:02

ага? 70 кг в коровьих лепешках vs гулена из фитнеса на белом мерсе.
Гулена у тебя какое авто?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Wolfy и 12 гостей