Профилактика не любви

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Профилактика не любви

Сообщение RinaV » 20.01.23 20:00

Panzerbear писал(а):
20.01.23 19:29
Раздвоение личности это прекрасно.
Это удобно, больше никто не нужен)

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Профилактика не любви

Сообщение Panzerbear » 20.01.23 20:01

Ну да, три дамы и один пихарь террорист. И всё в одной голове

Аватара пользователя
Оксана30
старейшина
Сообщения: 3367
Зарегистрирован: 04.07.19 04:20
Пол: Ж

Профилактика не любви

Сообщение Оксана30 » 20.01.23 20:06

AR писал(а):
20.01.23 17:38
Нормальные люди на первое свидание туда не ходят
Почему? Если у Ж хороший аппетит, сразу понимаешь, что не пропадешь с ней)
Если начинается: «мне лист салата и воду без калорий…» - борща от нее не жди)

Il68
бывалый
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 05.08.22 21:30
Пол: М

Профилактика не любви

Сообщение Il68 » 20.01.23 20:08

Ветвистый канделябр писал(а):
20.01.23 18:32
а ему пох
И потому ты наливаешь из одной бочки, просто сегодня это вино, а завтра это пиво. :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Tokio писал(а):
20.01.23 16:23
А если без шуток, то встреча друг друга после работы, это очень классная фишка. Ощущение дома и что тебя ждали и скучали и сразу тепло так
Аааа, я то же так хочу.
А тут не успел дверь открыть и сразу с порога -а ты в магазине был? а ченить вкусненького купил? а что ты на ужин приготовил? :lol:

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 8592
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Профилактика не любви

Сообщение Ветвистый канделябр » 20.01.23 20:16

Il68 писал(а):
20.01.23 20:08
вино, а завтра это пиво
эх.. Не заставляй меня шутить про два способа приворота, накапанных в водку..
Это слишком, даже для такого прожженного циника, как я.. :P

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Профилактика не любви

Сообщение Panzerbear » 20.01.23 20:33

Il68 писал(а):
20.01.23 20:12
что ты на ужин приготовил
"нет, ну я попробую, что ты приготовил". Отдолжение делали. Сама только хрючево могла исполнить.

AR
посвященный
Сообщения: 8414
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Профилактика не любви

Сообщение AR » 20.01.23 20:36

Оксана30 писал(а):
20.01.23 20:06
Если у Ж хороший аппетит, сразу понимаешь, что не пропадешь с ней)
Хороший аппетит по внешке видно сразу! :roll:

Аватара пользователя
Оксана30
старейшина
Сообщения: 3367
Зарегистрирован: 04.07.19 04:20
Пол: Ж

Профилактика не любви

Сообщение Оксана30 » 20.01.23 21:26

AR писал(а):
20.01.23 20:36
Хороший аппетит по внешке видно сразу!
не-а :lol:

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13105
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Профилактика не любви

Сообщение lady Cat » 20.01.23 21:46

Panzerbear писал(а):
20.01.23 20:33
Сама только хрючево могла исполнить
И это хрючево вы тоже хотите вернуть? (еще один ехидный комментарий)

Панцербир, меня терзают смутные сомнения... вы любите, когда вам плохо? это я очень деликатно выразилась

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Профилактика не любви

Сообщение Panzerbear » 20.01.23 21:53

lady Cat писал(а):
20.01.23 21:46
это
я человека хочу вернуть. Всё остальное, мелочи.

Отправлено спустя 9 минут 33 секунды:
Я готовлю на порядок лучше, чем она. Возможно, это тоже не могли простить.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13105
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Профилактика не любви

Сообщение lady Cat » 20.01.23 22:23

Panzerbear писал(а):
20.01.23 22:03
человека хочу вернуть
:facepalm:
Рядом с этим человеком вам то одно не так, то другое не сяк.
Смысл?!
Розовые очки? Так они опять разобьются, и очень скоро. Мало того, результат известен - стекла внутрь. А то же самое по второму разу добьет окончательно.

*не, ну может в этом и цель? кто вас, медведЕй, знает - вдруг у вас хобби такое, самоубиться с подвывертом...

Вот ей-богу - не знай я, что это вы, решила бы, что общаюсь с подростком, от которого первая любоф упорхнула. Так и тянет подзатыльник отвесить, чтоб фигней не страдали.
Последний раз редактировалось lady Cat 20.01.23 22:26, всего редактировалось 1 раз.

Il68
бывалый
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 05.08.22 21:30
Пол: М

Профилактика не любви

Сообщение Il68 » 20.01.23 22:26

Panzerbear писал(а):
20.01.23 22:03
Я готовлю на порядок лучше, чем она. Возможно, это тоже не могли простить.
Тогда можно и не парится. Сейчас она побегает немного, проголодается, нагуляет аппетит и прискачет пожрать чего-нибудь вкусненького. :lol:

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13105
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Профилактика не любви

Сообщение lady Cat » 20.01.23 22:27

Il68, из шелтера? Арригинально...

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 11307
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Профилактика не любви

Сообщение Nura Berg » 20.01.23 23:42

AR писал(а):
20.01.23 19:04
тётка с мужиком рассталась, поплакала, на следующий нового нашла
у меня старшая такая. Два дня слез и некст. Стрелец! Недоскорпион, я активная была просто.

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Профилактика не любви

Сообщение Panzerbear » 21.01.23 00:10

lady Cat писал(а):
20.01.23 22:23
Смысл?!
чувство любви. Которого я никогда не ощущал. Это смешно, для 50 летнего. Понимаю. Но FF хорошо объяснила.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
lady Cat писал(а):
20.01.23 22:23
А то же самое по второму разу добьет окончательно
я готов,хоть к 20 му. Ну, вот. Так вот. Странно? Да. Я не привык думать о себе. Только объект. Та, кого охраняю. Так же глупо.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
lady Cat писал(а):
20.01.23 22:23
первая любоф упорхнула
Я первую, чуть не пристрелил. Типа погибнем вместе. Книги зло. Особенно, книги писателей 19 в в РИ.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Il68 писал(а):
20.01.23 22:26
прискачет пожрать чего-нибудь вкусненького
она может жрать макароны с чесноком год.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
lady Cat писал(а):
20.01.23 22:27
шелтера
приют недокатоликов. Настаиваю. Они ни одной молитвы как положено. На латыни не спели. Я то, католик, перекрещенные в Православие и то помню, хотя бы Патер Ностер (Отче Наш) на латыни.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
lady Cat писал(а):
20.01.23 22:27
шелтера
я б прислал описание супа хрючево с сыром плавленным. И подаётся, как кулинарный шедевр.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 8592
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Профилактика не любви

Сообщение Ветвистый канделябр » 21.01.23 00:41

Оксана30 писал(а):
20.01.23 09:33
он похож на запойного) вот)
На запойного арбузера, как Лазарус и мой БМ :trololo:
Фантом писал(а):
20.01.23 11:28
хотел стать палеонтологом.
Прочла "патологоанатомом" :|

Аватара пользователя
Tokio
бывалый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 23.01.20 19:21
Пол: Ж

Профилактика не любви

Сообщение Tokio » 21.01.23 00:57

Panzerbear писал(а):
21.01.23 00:20
Я первую, чуть не пристрелил. Типа погибнем вместе. Книги зло
Ооо, вы тяжёлый человек. Вы же понимаете, что суть не в книгах?
Или всё или ничего, моё или ничьё ( мои игрушки только мои , попробуют отнять будете драться) гиперответственность, повышенная агрессивность из за постоянного контроля самого себя и всего вокруг, сильная личность с виду( хотя на самом деле очень нуждается в любви), друзей немного, требовательность, любит покомандовать, рассудителен, бережлив, мимика мало выражает эмоции.
Ещё придирки к самому себе, самокоппание.
Вы по обрывкам описаний по характеру моего мужа напоминаете.

С вами тяжело жить, с одной стороны нужно подстраивается с другой держать планку, что бы не разрешать её переходить, зверь просыпается ( как вы сами и говорите)
Такие как вы могут быть абьюзеерами причём жесткими.
Но любовь, нежность, вовремя сглаженный конфликт и переключение могут творить чудеса. Хотя вас тяжело любить.
Но Панцербер, вы пьёте или пили не важно, это ещё больше усугубляет ваш характер. Вы это понимаете?

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Профилактика не любви

Сообщение Panzerbear » 21.01.23 01:25

Tokio писал(а):
21.01.23 00:57
Ооо, вы тяжёлый человек
так есть© ну это 49 год от роду, полагаю извиняет?
Tokio писал(а):
21.01.23 00:57
мои игрушки только мои , попробуют отнять будете драться
нет как раз, берите, если нравится. Мне они счастья не принесли
Tokio писал(а):
21.01.23 00:57
гиперответственность
вскормленная родителями, да
Tokio писал(а):
21.01.23 00:57
повышенная агрессивность из за постоянного контроля самого себя и всего вокруг, сильная личность с виду( хотя на самом деле очень нуждается в любви),
да, тоже правда. Но и обойдусь без. На т.н. "зоне" побывал. Пансионат для детей с пороками развития костей, сам остеохондрозник с рождения. Ну и был "Иваном Денисовичем" там. Т е. "мужиком". В 9 лет..
Tokio писал(а):
21.01.23 00:57
друзей немного
нет вообще.
Tokio писал(а):
21.01.23 00:57
требовательность
к себе.
Tokio писал(а):
21.01.23 00:57
любит покомандовать
нет. Проще самому сделать. Но, что б не мешались под ногами.
Tokio писал(а):
21.01.23 00:57
рассудителен
да.
Tokio писал(а):
21.01.23 00:57
бережлив
в части людей и отношений, да. Вещи.. ну старые вещи, если не Память.
Tokio писал(а):
21.01.23 00:57
мимика мало выражает эмоции
вообще не выражает.
Tokio писал(а):
21.01.23 00:57
Вы по обрывкам описаний по характеру моего мужа напоминаете
Вам с ним плохо? Но, если он с Вами до сих пор, он Вас любит. И Вы его единственное сокровище, что даёт просыпаться по утрам, а не просить Господа, не проснуться.
Tokio писал(а):
21.01.23 00:57
зверь просыпается
он устал. Очень сильно устал. Зверь хочет быть хорошим. Почешите вервольфа за ушком. Он за Вас потом, всех... Утилизирует.
Tokio писал(а):
21.01.23 00:57
одной стороны нужно подстраивается
зачем? Хочешь иди на репетицию. Хочешь иди на службу к своим недокатоликам. Но! Я встречу. Плохо по ночам бродить. Звери ходят.
Tokio писал(а):
21.01.23 00:57
абьюзеерами
Никогда не понимал этого слова. Я абьюзер? Лена, ты дура по поедешь на велике в Дикси, 4 км ,а там коттеджные поселки строят макаки киздоглазые? И рядом логистический центр, где такие же макаки ходят? Меня даже цепляли... Но.. у меня Колд Айрон на кармане. И макаки понимают, что будут...ээээ. в общем неприятно будет.
Tokio писал(а):
21.01.23 00:57
Но любовь, нежность,
я в это верил. Это была фата Моргана.
Tokio писал(а):
21.01.23 00:57
пили
пил. 0.7 каждый день. Но, просто спал. Я не соответствовал. Человеку больно. Я принял антидот. Просто сплю. Не мешаю. Можно ткунть, если храпою уж сильно.

Отправлено спустя 9 минут 34 секунды:
Tokio писал(а):
21.01.23 00:57
Вы это понимаете?
да, я понимаю. К сожалению, это уже не важно.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Panzerbear писал(а):
21.01.23 01:35
а не просить Господа, не проснуться.
как я

Аватара пользователя
Tokio
бывалый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 23.01.20 19:21
Пол: Ж

Профилактика не любви

Сообщение Tokio » 21.01.23 01:37

Panzerbear писал(а):
21.01.23 01:25
Вам с ним плохо? Но, если он с Вами до сих пор, он Вас любит.
Нет, я научилась принимать его характер переключать от этой гипер ответственности, успокаивать. Я знаю, что он меня любит и доверяет больше всех на свете. Я просто убью его даже если подумаю предать. Нет, сейчас мне с ним комфортно и хорошо, тепло и уютно.
Но иногда его срывы причиняют мне боль. Но это не часто и вовремя выговориться даже здесь помагает. Я тоже очень сильно люблю его.
Просто с сильными людьми на самом деле не просто.

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Panzerbear писал(а):
21.01.23 01:36
Но, просто спал
Да, я вас понимаю, но видеть каждый день, как человек в синеве и это ещё то испытание.
Неужели её любовь не смогла вас переключить с этой пагубной привычки? Ведь такие как вы реально могут бросить.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Panzerbear писал(а):
21.01.23 01:36
К сожалению, это уже не важно
Все будет хорошо, вот увидите, всё наладится, только не смотрите в бездну.

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Профилактика не любви

Сообщение Panzerbear » 21.01.23 01:50

Tokio писал(а):
21.01.23 01:37
успокаивать
маленький секрет. Он НЕ успокаивается, пока Вы не в зоне видимости и целы. Глупо? Глупо.
Tokio писал(а):
21.01.23 01:37
Я просто убью его даже если подумаю предать
за это спасибо, от преданного веребеаре.
Tokio писал(а):
21.01.23 01:37
Но иногда его срывы причиняют мне боль.
рецепт простой. Просто подойдите. Но! Не касайтесь! Это важно. Мы кипим каждый в своем котле. Спросите. Не знаю, как у вас там, медведюшка, что случилось?. Он Вам скажет. Обнимать и утешать не надо. Дикий зверь же. Но потом. Увидев, что Вы рядом. Просто молча обнимет. Может скажет на ушко, плохо мне. Но, а Вам просто обнять. Внимание,без секснаправлености. Просто обнять. Сядет на пол. Сядьте и Вы. Не говорите, я заработаю денег итд. Просто дышите с ним рядом. И зверь снова станет человеком.

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
Tokio писал(а):
21.01.23 01:44
Неужели её любовь не смогла вас переключить с этой пагубной привычки? Ведь такие как вы реально могут бросить
я никогда никого не бросал. Бросали меня. Всегда. Девочки, что наступили на хлеб, что б не испачкать туфельки.
Жене, а она эмпат было больно от моего краха и отчаяния по карьере. Выход? Всадить ноль семь и спать. Она ничего не чувствует. И я сплю. И вот мы имеем, то, что имеем.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
А любовь? Это удел 20 летних

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13105
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Профилактика не любви

Сообщение lady Cat » 21.01.23 02:16

Panzerbear писал(а):
21.01.23 00:20
я б прислал описание супа хрючево с сыром плавленным. И подаётся, как кулинарный шедевр
Вы с таким презрением об этом пишете :facepalm: и, кстати, не только об этом.

Но ладно, оставим вас в покое.
К чему ЕЙ возвращаться? К вашему презрению?

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
А вообще-то завели бы вы в самом деле свою тему, а то мы тут в чужой топчемся, аж некрасиво.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Профилактика не любви

Сообщение Вася Рогов » 21.01.23 08:48

Panzerbear писал(а):
21.01.23 01:57
Мы кипим каждый в своем котле. Спросите. Не знаю, как у вас там, медведюшка, что случилось?. Он Вам скажет. Обнимать и утешать не надо. Дикий зверь же. Но потом. Увидев, что Вы рядом. Просто молча обнимет. Может скажет на ушко, плохо мне. Но, а Вам просто обнять. Внимание,без секснаправлености. Просто обнять. Сядет на пол. Сядьте и Вы. Не говорите, я заработаю денег итд. Просто дышите с ним рядом. И зверь снова станет человеком.
тебе бы сказки писать, а не людям советы раздавать и судьбы править. :lol: :facepalm:
6лять даже мне страшно стало, представляю как там баба жила, как в хорроре. :trololo:

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 8392
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Профилактика не любви

Сообщение Elib-a » 21.01.23 10:23

Panzerbear писал(а):
18.01.23 17:58
Ну и как ни смешно звучит,
Panzerbear писал(а):
19.01.23 00:33
Смешно, правда?
Panzerbear писал(а):
19.01.23 11:22
Глупость, конечно.
Panzerbear писал(а):
21.01.23 00:20
Это смешно,
Panzerbear писал(а):
21.01.23 01:57
Глупо? Глупо.
Panzerbear, отчего такое стремление как бы обесценить свои чувства и переживания?

С другой стороны, что, кмк, более вероятно - вроде как превентивно защитный блок выставляете на случай выпадов от других.
Типо, Мишутка, да Вы на себя посмотрите, натянули мандатровую шапку, включите мозг, эти Ваши розовые сопли по этой тёте - это же смешно и глупо!

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13105
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Профилактика не любви

Сообщение lady Cat » 21.01.23 11:21

Elib-a писал(а):
21.01.23 10:23
отчего такое стремление как бы обесценить свои чувства и переживания
Таки да, превентивно.
Защитная реакция: сделай сам, прежде чем обесценят другие. ("вот они обесценят, а я такой: а мне не больно, а я еще раньше сделал, я сам так могу!" - детская реакция, ну так обычно из детства она и тянется)

Аватара пользователя
Zmeya
старейшина
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 21.04.13 09:14
Пол: Ж

Профилактика не любви

Сообщение Zmeya » 21.01.23 12:16

Panzerbear писал(а):
21.01.23 01:57
Сядет на пол. Сядьте и Вы.
наверное это главное, тк и вставать тогда возможность есть вместе

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Палыч, ВолосыНазад69, Ненастоящий сварщик и 3 гостя