Стоит ли ждать мужа?
Стоит ли ждать мужа?
А пофиг как называют.
В шуме большого города не слышно. :D
В сексе двух ВЗРОСЛЫХ СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ людей,НЕ ИМЕЮЩИХ
супружеских обязательств перед другими,нет ничего грязного и постыдного.
Но некоторые мужчины почему то
усиленно стараются "замарать" женщину,любящую секс. При этом себя этим самым сексом с удовольствием украшают.Забавно. :D
В шуме большого города не слышно. :D
В сексе двух ВЗРОСЛЫХ СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ людей,НЕ ИМЕЮЩИХ
супружеских обязательств перед другими,нет ничего грязного и постыдного.
Но некоторые мужчины почему то
усиленно стараются "замарать" женщину,любящую секс. При этом себя этим самым сексом с удовольствием украшают.Забавно. :D
Стоит ли ждать мужа?
А как назвать женщин "любящих" секс?
Вот пидорги тоже любят секс и их называют питорасами.
Они и не против.
Даже маршами ходют.
А вот шлюхи против, чтобы их называли шлюхами.
Почему так?
Стоит ли ждать мужа?
Да называйте как хотите. :D
Секс как был удовольствием, так им и останется.
Секс как был удовольствием, так им и останется.
-
Margaritaya
- посвященный
- Сообщения: 14833
- Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
- Пол: Ж
Стоит ли ждать мужа?
двойные стандарты, в иных странах женщинам еще и обрезание делают, чтоб ни ни
Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
им наверное обидно, сами омп ими пользуются сами и обзываются, нет бы назвать ожп, любящая секс, нет же - шлюха, а омп который с ней спит, он кто? Дартаньян?
Стоит ли ждать мужа?
Да не красиво получается.Margaritaya писал(а): ↑06.03.20 17:47им наверное обидно, сами омп ими пользуются сами и обзываются, нет бы назвать ожп, любящая секс, нет же - шлюха
А почему другие тетки на них обзываются?
Им не обидно ведь тетки ими не пользуются?
-
Margaritaya
- посвященный
- Сообщения: 14833
- Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
- Пол: Ж
Стоит ли ждать мужа?
Автор, как твои дела?
Стоит ли ждать мужа?
Да хоть горшком называйте, это зависть. Да, не выскочила замуж за первого встречного, да, искала именно своего и нашла.Учитель Истории писал(а): ↑06.03.20 13:49Омега, не скажу за всех, но в мою картину мира Вы вполне вписываетесь.
У нас во дворе жила такая девчонка. Сейчас их называют общественными, в наше время (мне много лет) - шалавами.
Шалавы существовали всегда и всегда будут существовать. По сути, ничего нового или необычного.
Общественные это те которых пользуют все кому не лень и когда не лень. В моем случае это я пользовалась общественными мужиками когда мне надо было, так сказать "для здоровья". А Вы как себе представляете жизнь одинокой женщины? Сидеть возле окна и дрочить? 7 лет? Пользовать проститутов? Была бы у них цена как у проституток. Да и зачем платить? Когда вон за забором полно!
P.S. во дворе, как и в районе у меня кристально чистая репутация. Я не сру там где ем. Я уходила справлять нужду как говорится в соседнее село.
- Папаша Ульяши
- старейшина
- Сообщения: 1336
- Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
- Откуда: Ижевск
- Пол: М
Стоит ли ждать мужа?
Спасибо что интересуетесь. Я как будто пережила эту фазу страдания и по другому посмотрела на все. Мужа я больше не жду назад. Он так и приходит к нам как минимуму раз в неделю, но я уже контролирую свои эмоции и практически с ним не общаюсь, стала холоднее, меньше переживаю и вообще думаю об этой ситуации. Стала радоваться своей свободе и каждому дню. Удалила пока свои соцсети, и даже больше не хочу знать, что происходит в жизни у него и его Василисы. Я хочу дальше жить своей жизнью, не хочу терять даже дня на чужую.
Стоит ли ждать мужа?
Ну и молодец, время лечит
Добавь немного спорта и будет вообще замечательно, можно даже просто длительные прогулки с ребёнком
Добавь немного спорта и будет вообще замечательно, можно даже просто длительные прогулки с ребёнком
Стоит ли ждать мужа?
Да, спорт 2 раза в неделю по расписанию) и я сейчас очень горю этой темой с ногтями, когда беру в руки аппарат для маникюра время вокруг как будто останавливается) сейчас всю энергию я направила только на это. Все свободное время с сыном. Вам спасибо большое, и вообще все на этом форуме мне очень помогли)
Стоит ли ждать мужа?
Ну и отлично не пропадай только
Стоит ли ждать мужа?
Простите, а Вы когда нужду в туалете справляете дверь нараспашку открываете? Или в центре зала пристраиваетесь?
В курсе. Наши взгляды на жизнь похожи. Если ты в отношениях, значит юзаешь одного партнёра. Проститутки, одноразовые, флирт, поцелуйчики и даже танцы это всё измена. Пока ты один, ты отвечаешь только перед своей совестью. Моя совесть чиста, я никому не врала, никого ненаё..ла, никому ничего не обещала.
- Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33906
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
Стоит ли ждать мужа?
Репутация - это то, что про Вас знают другие.
Честь - то, что знаете про себя сами.
А про себя Вы знаете, что шалава. Насколько я понял, это Вас совсем не смущает. Тогда все в порядке. Шалавы тоже нужны: чтобы общественным мужчинам было с кем удовлетворять свою похоть.
Стоит ли ждать мужа?
Ошибаетесь. Как раз за себя я знаю другое, я честна с собой, а Ваше мнение это ваше мнение.
- Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33906
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
Стоит ли ждать мужа?
Омега, ну, так все сходится. Вы честны перед собой, мое мнение, что Вы шалава.
Не вижу противоречий.
Не вижу противоречий.
Стоит ли ждать мужа?
Вот он яркий пример,когда женщине навязывают рамки - ставят запретные флажки.
Сами мужчины не прочь случайного секса,даже будучи женатыми -"ачотакова". Но навешать на женщину ярлычок не забывают. :D
Прямо Грибоедовское "А судьи кто?".
Сами мужчины не прочь случайного секса,даже будучи женатыми -"ачотакова". Но навешать на женщину ярлычок не забывают. :D
Прямо Грибоедовское "А судьи кто?".
- Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33906
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
Стоит ли ждать мужа?
У мужчин свои трудности.
Например, он не должен быть трусом, нытиком, перед зеркалом часами крутиться.
А вот покрыть максимально возможное количество самок - его изначальная и естественная задача.
Ограничивать мужчину единственной самкой есть чудовищное насилие над его природой.
Например, он не должен быть трусом, нытиком, перед зеркалом часами крутиться.
А вот покрыть максимально возможное количество самок - его изначальная и естественная задача.
Ограничивать мужчину единственной самкой есть чудовищное насилие над его природой.
- Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33906
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
Стоит ли ждать мужа?
Просто женщинам это трудно принять.
Стоит ли ждать мужа?
Какая прелесть :D - когда речь про мужчин,то главное - Природу не насиловать,а для женщины - жесткие моральные рамки и требование убить в себе эту самую Природу. Удобно,однако. :D
Кстати,женщине тоже нафиг не уперлось крутиться часами перед зеркалом,есть более интересные занятия,трусихой тоже быть нельзя сегодня,съедят нафиг,и чужое нытье никто не любит(так что поныть безнаказанно женщине не получится).
Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Кстати,женщине тоже нафиг не уперлось крутиться часами перед зеркалом,есть более интересные занятия,трусихой тоже быть нельзя сегодня,съедят нафиг,и чужое нытье никто не любит(так что поныть безнаказанно женщине не получится).
Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Как и мужчинам - то,что и женщина от Природы НЕ моногамна.
Последний раз редактировалось tomica 06.03.20 22:33, всего редактировалось 1 раз.
- Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33906
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
- Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33906
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
Стоит ли ждать мужа?
Речь-то не о грехе. А о природе. Уйти от греха значит пойти против природы. Ну, против животного в себе.
За сексуальное влечение отвечает тестостерон. В организме мужчины тестостерона в среднем в 10 раз больше, чем в организме женщины. То есть и противостоять влечению сложнее.
Но женщины воспринимают все это как мужские отговорки в целях оправдать свои «неумеренные» сексуальные потребности.
Верность мужчины - это значительное усилие над собой, подавление своей природы. Если это осознать, то можно многое понять о мужчинах.
За сексуальное влечение отвечает тестостерон. В организме мужчины тестостерона в среднем в 10 раз больше, чем в организме женщины. То есть и противостоять влечению сложнее.
Но женщины воспринимают все это как мужские отговорки в целях оправдать свои «неумеренные» сексуальные потребности.
Верность мужчины - это значительное усилие над собой, подавление своей природы. Если это осознать, то можно многое понять о мужчинах.
Стоит ли ждать мужа?
А это не тезис. И у Природы нет шалав ни мужского,ни женского рода. :D
Это все моральные,искусственные придумки.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей