Это Naive. Измена мужа.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Товарищ Баба » 27.02.21 19:16

Odel писал(а):
27.02.21 18:48
Никто не сможет разобраться в чужой проблеме. Но можно помочь женщине, которая обратилась за помощью.
Как это?
Как можно помочь женщине, не разобравшись в проблеме этой женщины?
Просто погладить по голове?
Типа, молодец, все правильно делаешь, хотя она в это время косячит по страшному?
Заранее говорю - я сейчас не конкретно про ТС.
Я вообще.

Аватара пользователя
Odel
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17.06.18 22:56
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Odel » 27.02.21 19:18

Товарищ Баба писал(а):
27.02.21 19:07
Я спросила про возраст.
Да. Вам не ответили. Ну и что?
Мб, ей кажется, что по точным данным инкогнито будет кем-нибудь раскрыто?
Мб, Naive не увидела вопрос.
А я не думаю, что возраст мужа - это важно.
Это происходит в разных возрастах.
И всё - одинаково.
За редким исключением.

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Товарищ Баба » 27.02.21 19:18

Odel писал(а):
27.02.21 19:13
Тот, кто обращается за помощью.
Нелюбящему помощь не нужна.
Из этого следует, что муж ее не любит?
Я вас верно истолковала?
Поправьте, если что.

Аватара пользователя
Odel
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17.06.18 22:56
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Odel » 27.02.21 19:20

Товарищ Баба писал(а):
27.02.21 19:16
хотя она в это время косячит по страшному?
Вот. Скажите ей - в чём косячит. Она сейчас правда ничего о себе не видит.
В голове - он - то, он - сё, он, он, ононОН

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Товарищ Баба » 27.02.21 19:22

Odel писал(а):
27.02.21 19:18
А я не думаю, что возраст мужа - это важно.
В таких делах любая инфа может быть важной.
Никогда не знаешь заранее, где именно выстрелит.

Аватара пользователя
Odel
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17.06.18 22:56
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Odel » 27.02.21 19:22

Товарищ Баба писал(а):
27.02.21 19:18
Из этого следует, что муж ее не любит?
Я вас верно истолковала?
Тов. Баба, а Вы реально верите, что 5 лет связи на стороне и любит жену ?
Я - нет.
Я верю фактам, а не их интерпретации.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Товарищ Баба писал(а):
27.02.21 19:22
Никогда не знаешь заранее, где именно выстрелит.
Как я понимаю, выстреливает всегда только в башке.

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Товарищ Баба » 27.02.21 19:31

Odel писал(а):
27.02.21 19:20
Скажите ей - в чём косячит.
Не там копает.
Odel писал(а):
27.02.21 19:24
Тов. Баба, а Вы реально верите, что 5 лет связи на стороне и любит жену ?
Нет конечно.
Именно поэтому я не понимаю, какие именно "доказательства любви" она хочет получить?
У того, чего нет, не может быть доказательств.

Аватара пользователя
Odel
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17.06.18 22:56
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Odel » 27.02.21 19:49

Товарищ Баба писал(а):
27.02.21 19:31
У того, чего нет, не может быть доказательств.
Их и нет. ^sad^
Просто сразу поверить не можешь. Ты ж(яж) жил много лет с этим челом - он грил "Лю тя" полным текстом, проникновенно глядя глаза в глаза.
И у тебя слом мозга происходит.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Товарищ Баба писал(а):
27.02.21 19:31
Не там копает.
Там. АБФ же. И сразу тему Мутабора нашла. А там.. всё. Весь ихний ЛВЖ-шный расклад и тошная печаль неизбывная от этой тошной жены рядом.

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Товарищ Баба » 27.02.21 20:04

Odel писал(а):
27.02.21 19:53
И сразу тему Мутабора нашла.
Не читала.
Я, с некоторых пор, вообще не захожу в МК.
Odel писал(а):
27.02.21 19:53
Там. АБФ же.
Я не про АБФ.
Хотя, надо признать, АБФ - форум правильный. Его копать всегда на пользу. :D

Миха174
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 05.09.19 12:36
Пол: М

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Миха174 » 27.02.21 20:26

Odel писал(а):
27.02.21 19:20
. Она сейчас правда ничего о себе не видит.
В голове - он - то, он - сё, он, он, ононОН
Прочитала же тему Мутабора?
Где там он,он,он?
Она из чувака своего стремится сделать...
Ну.."чмо обоссаное",не иначе.
Только жить с ним она после этого как собирается?
Риторический вопрос походу.

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Mari_cutie » 27.02.21 20:38

Odel писал(а):
27.02.21 19:18
Вам не ответили. Ну и что?
потому что судя по ее оговоркам можно сделать выводы, что она ищет здесь очередного "виртуального друга" , предыдущий же смылся. И на сколько он был виртуальным, учитывая , что он женатый человек и они зачем то несколько раз встречались.
А выводы можно сделать такие. Познакомилась с парнем молодым "работягой", не любила его ( с ее слов), а просто человек был " хороший и спокойный", а по факту кроме него, на нее невзьебенную и востребованную больше никто не позарился, прожила в ГБ 5 лет, все ждала вариант получше ( при этом они на один день расставались, она у очередного "друга" ночевала, он у "подруги", у него секс был, автор узнала и простила, а теперь говорит " как он мог", да запросто изменивший раз, изменит повторно ) . У нее часики тикали, вариантов не было. Так что она вышла замуж , чтобы " штаны в доме были" и детей родить в "семье", а он по расчету. Про каку таку любовь вы тут рассуждаете ХЗ. Ее не было, нет и появится неоткуда.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
viewtopic.php?f=7&t=74403

Миха174
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 05.09.19 12:36
Пол: М

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Миха174 » 27.02.21 20:51

Mari_cutie писал(а):
27.02.21 20:38
что судя по ее оговоркам можно сделать выводы, что она ищет здесь очередного "виртуального друга
Я ж говорил, сходу скалибровала :mrgreen:
Сцученция свою коллегу видит издалёка :wink:
Мари...Может даже кто-то за комплимент подобное воспринял бы?..
Хотя нее...
Но, лицемеров мы походу совместно не терпим :wink:

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Mari_cutie » 27.02.21 20:57

Кстати , этим же можно объяснить ее комплименты Сталкеру ( который понял и отшил ее), а вот Герман55 повелся, не удивлюсь, что она ему в личку строчит уже ( если он конечно рядом по геолокации). Ну как говорится совет да любовь, только кмк от таких как автор, потом трусами не отмашешься.

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Достойная » 27.02.21 21:01

Всё смешалось в доме Облонских (с)

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Mari_cutie писал(а):
27.02.21 20:57
ее комплименты Сталкеру ( который понял и отшил ее)
Да Сталкеру глубоко по.. на комплименты. Он про себя сам все знает. По теме высказался. Автор не услышала. Он понял, что бесполезно и ушёл. Зачем распинаться?

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Mari_cutie писал(а):
27.02.21 20:57
вот Герман55 повелся
Просто искренне посочувствовал, как лыцарь попытался защитить. На АБФ, как на суде, есть адвокат, есть прокурор, судьи, свидетели. И все сказанное, может быть использовано против вас.

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4722
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Salt » 27.02.21 21:25

Mari_cutie, тю... Я в эту сторону и не подумала б никада, но есть логика в ваших словах)

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 16740
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: arsaki.ru
Пол: М

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Зануда » 27.02.21 22:41

Odel писал(а):
27.02.21 18:48
Никто не сможет разобраться в чужой проблеме. Но можно помочь женщине, которая обратилась за помощью.
:shock:
А помощь должна заключаться в похлопывании по плечу и словам "ничо, мать, все обойдется ? ".

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Odel писал(а):
27.02.21 19:24
Тов. Баба, а Вы реально верите, что 5 лет связи на стороне и любит жену ?
Любовь - штука мутная и неизученная. Как, помню, в одной книжке содержанка мужику "дорогой, ну скажи, что ты меня любишь." А он ей "милая, ты не путай, любовь у меня для жены и детей, а с тобой у нас - секс".

Naive
старейшина
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 16.02.21 10:54
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Naive » 27.02.21 22:54

Odel писал(а):
27.02.21 19:53
Просто сразу поверить не можешь. Ты ж(яж) жил много лет с этим челом - он грил "Лю тя"
Все верно
Odel писал(а):
27.02.21 19:53
А там.. всё. Весь ихний ЛВЖ-шный расклад и тошная печаль неизбывная от этой тошной жены рядом.
В точку. И сразу перевела на себя.

Я же сначала всех подробностей не знала.
Все потихоньку потихоньку вскрывается

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение скорпи » 27.02.21 23:09

Гость1000 писал(а):
27.02.21 09:40
если Ж устала и невыспалась, то она хочет спать и отдыхать. И да, даже детей ей в этот момент влом собирать в садик, готовить тоже, работать, трениться, идти к косметологу. В первую очередь - выспаться, потом - остальное.
Странные М, думают, что Ж не устают, вечные порхающие феи.
Можно подумать, ты когда нибудь выбирала сама между - собрать детей в садик и поспать. :)
Хотя стоп..Тебе нужно идти на работу, а не выспалась..Что ты сделаешь? :lol:
Гость1000 писал(а):
27.02.21 09:40
сон - всегда в приоритете.

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4722
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Salt » 27.02.21 23:12

похлопывании по плечу и словам "ничо, мать, все обойдется
Зануда, Когда при нём душили его родную жену, любимую, он стоял возле и уговаривал: потерпи, может, обойдётся.(с)

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10412
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Гость1000 » 27.02.21 23:14

скорпи писал(а):
27.02.21 23:09
Тебе нужно идти на работу, а не выспалась..
Пойду на работу. Но буду хотеть спать, а не идти на работу.
Так и тут же так. Будут собирать детей в садик(готовить завтрак), но хотеть валяться в кровати и спать.
Просто тут речь шла, что прям надо всегда это именно хотеть делать.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение скорпи » 27.02.21 23:19

Гость1000 писал(а):
27.02.21 17:38
Так как женщины могут быть с тобой домовиты, если ты не хочешь с ними жить, а только встречаешься на выходных? :D
Ты им даже шанса не даёшь показать домовитость
Они торгуются.
И тут все желание пропадает "есть с ее рук".
Сильно дорого такое доверие мужчине обходится.
Женщины сами виноваты.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 16740
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: arsaki.ru
Пол: М

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Зануда » 27.02.21 23:19

Salt писал(а):
27.02.21 23:12
Зануда, Когда при нём душили его родную жену, любимую, он стоял возле и уговаривал: потерпи, может, обойдётся.(с)
Вово. Скотина, форменная. 8)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение скорпи » 27.02.21 23:22

Гость1000 писал(а):
27.02.21 23:14
надо всегда это именно хотеть делать.
Если ты знаешь, что это все нужно ТЕБЕ самой, то идешь и делаешь. Ни дети, ни муж тебя не станут заставлять о них заботится.
БРАК ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ...
По принуждению в загс не ходят и детей не рождают.
Тут одна беда... В замужестве многие лямку тянут и мужаются, занимаются не любимым делом. Завтраки - проблема, готовка, уборка - каторга.
накуя замуж идти???
Сиди в девках, и не заморачивася.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 16740
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: arsaki.ru
Пол: М

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Зануда » 27.02.21 23:23

Гость1000 писал(а):
27.02.21 23:14
Просто тут речь шла, что прям надо всегда это именно хотеть делать.
В целом надо именно хотеть быть хорошей женой и матерью. В рамках этого приходится идти на какие-то ежедневные лишения, чтобы в целом поставить себе за старания хотя бы 4 с плюсом на этой почве. Мужикам тоже иногда хочется устроиться охранником и послать все нахер. Но приходится ежедневно ходить на нелюбимую работу, чтобы у семьи был достаток.

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10412
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Гость1000 » 27.02.21 23:26

скорпи писал(а):
27.02.21 23:22
Завтраки - проблема, готовка, уборка - каторга.
накуя замуж идти???
Ну много причин. :D
Но вообще так тоже нельзя - идти на поводу у своей лени. Надо же как-то себя организовывать. Так ведь можно до того скатиться, что вообще ничего не делать, если обстоятельства позволяют. Но это же неправильно.

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Зануда писал(а):
27.02.21 23:23
В целом надо именно хотеть быть хорошей женой и матерью.
Кмк, заставить себя что-то хотеть - так, наверно, не получится. Можно заставить себя что-то делать. Тогда это войдет в привычку и будет так и восприниматься. Или даже начнет нравиться, по принципу "аппетит приходит во время еды". Но сначала надо делать, даже без желания, а не ждать, когда оно появится. Да оно и не появится на пустом месте.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей